Search
Directions

Zoomagazin Iguana

Overview
Photos
3
Reviews
30
Features
Rating 4.2
90 ratings
Rate this place

30 reviews

By default
Ольга Лямцева
Level 6 Local Expert
August 17, 2025
Очень тёмное помещение. Совсем мало товара. Второй раз не хочется посещать этот магазин. Не очень приятный персонал.
Natalya Pugahceva
Level 9 Local Expert
January 28, 2023
Хороший магазинчик,можно приобрести и корма,лежанки,клетки ,наполнители туалетов. А так же приобрести домашнего питомца,начиная от рыбок,птичек..до грызунов...шиншил,морских свинок,крысок,хомячков и кроликов. Однажды в продаже был огромный ворон. Попугаи,большой ассортимент
1
Ирина Чурилова
Level 10 Local Expert
January 9, 2023
Магазинчик неплохой. Маленький правда. Есть попугайчики,рыбки. Небольшой выбор конечно,но есть. Корм разный так же,клетки. Цены приемлемые. Хорошее обслуживание. Спасибо. Недавно купили своей птичке там пару!!!
3
Глебка Иванов
Level 2 Local Expert
April 6, 2024
Выбор очень мальнький. Пришли посмотреть рыбок для аквариума, как раз был завоз, рыбок просто швыряли в ведра. Встретили так, спасибо что не послали, продавец общался по хамски, в этот магазин больше не прийдем.
3
2
Ирина Моисеенкова
Level 6 Local Expert
July 13, 2023
Покупаю там своей кошечке корм, нормальный зоомагазинчик, пусть и маленький, но, что необходимо для питомца, можно там найти.
1
елена бурмистрова
Level 4 Local Expert
June 4, 2023
Хороший магазин,приветливые продавцы.Большой выбор рыбок.Всегда покупаю там.
3
Кирилл
Level 13 Local Expert
December 27, 2020
Отличный зоомагазин. Консультации на уровне профессионалов биологии. Цены как у всех .. наличие не всегда достойное, а что вы хотели в холле однушки
3
Александр Семенеко
Level 8 Local Expert
November 13, 2023
Покупал корм для попугая. Цены приятно удивили. Очень приветливый персонал.
1
2
Марина
Level 7 Local Expert
September 15, 2024
Не очень всё выглядит, животные какие то замученные, очень грязно
1
1
Вячеслав
Level 14 Local Expert
January 23, 2025
Отличный магазин рекомендую.
Антон Алексеевич
Level 12 Local Expert
November 27, 2024
Что то совсем никак животных не осталось, ноябрь 2024, раньше очень много было , свободного места не было, что-то происходит
Александр Максименко
Level 9 Local Expert
November 9, 2023
Выбор живности скудный. Но товаров много.
1
В.С
Level 4 Local Expert
November 15, 2020
выбора животных почти нет ,цены достаточно высокие , только если за кормом ехать
3
Юлия
Level 6 Local Expert
June 7, 2023
Хороший магазин,но рыб маловато .И нету нужных фильтров.
2
1
А
Анастасия Бурикова
Level 2 Local Expert
April 13, 2022
Купленные рыбым12.04.2022 в 16.50 сдохли через час не успев доехать до дома , вода стала белой как молоко и это не первый такой случай 2000т просто в одно место ушло
4
Инкогнито 6977
Level 5 Local Expert
July 22, 2024
Топ
1
Алексей Филипов
Level 5 Local Expert
February 26, 2020
цены космические
2
2
Ирина Кибальчич
Level 7 Local Expert
March 21, 2024
Магазинчик маленький, неудобный, не нравится
1
Мария Пастушенко
Level 10 Local Expert
November 29, 2022
Помещение имеет специфический запах, по понятным причинам. Ходим туда как в зоопарк. Цены не всегда оправданы
3
Александр Свист
Level 11 Local Expert
June 24, 2022
Хороший зоомагазин.
1
Дмитрий С.
Level 6 Local Expert
September 17, 2022
Хороший магазин и продовцы
3
александр макарцов
Level 6 Local Expert
August 29, 2021
В Советском районе все зоомагазины закрылись. Цены нечего.
2
Alex Sobolev
Level 19 Local Expert
August 28, 2019
Магазин со зверюшками - это всегда радость детям!
5
Ирина А.
Level 5 Local Expert
September 22, 2021
Хороший магазин с доступными ценами
2
Том Бомбадил
Level 7 Local Expert
November 16, 2022
О это просто супер. Обожаю этот магаз. P.S. только воняет*((
3
Валерия А.
Level 6 Local Expert
January 10, 2023
Дорогой магазин.
1
Ирина
Level 18 Local Expert
December 16, 2022
Наш любимый магазин для животных
V
votya3
Level 5 Local Expert
February 10, 2019
Ассортимент бедноват
5
Ali Shinkao
Level 12 Local Expert
January 29, 2020
Скромно, но со вкусом
3
Рубен
Level 12 Local Expert
January 28, 2019
зоомагазин каких множество ни лучше ни хуже
3
1
  1. 1
  2. 2