Search
Directions

Игрушки

Overview
Photos
1
Reviews
3
Features
Rating 4.0
13 ratings
Rate this place

3 reviews

By default
Елена Никонова
Level 9 Local Expert
January 18, 2025
Неоднократно совершали покупки в этом магазине. Покупали от одежды до детской мебели, санок и автокресла. Остались довольны.
1
Ирина
Level 6 Local Expert
May 15, 2023
несоветую,продавцы наглые и хамят,купили у них для малыша стул для кормления,он весь поцарапанный и с трещенами с внутренней стороны.хотели вернуть,не взяли.они обвинили что мы его повредили в машине(хотя там трещины от солнца или от давности не ошибешся, видно, что, в машине если повредить то другие)стоит 3600т.р отдали деньги в пустую.в такой стул с трещенами опасно садить.везли мы стул на заднем сидении так как в багажнике была коляска.теперь хочу с вами поделиться,чтоб и вы люди и покупатели знали что там лучше не преобретать такие вещи!
1
Василий Белов
Level 2 Local Expert
May 14, 2023
Очень плохо
2
  1. 1
  2. 2