Search
Directions

Igni

Overview
Menu
Photos
83
Reviews
108
Features
Rating 5.0
124 ratings
Rate this place

108 reviews

By default
Тоха Джунаидов
Level 3 Local Expert
September 14, 2025
I accidentally wandered into the place. Pleasant atmosphere. The hooka is gorgeous. Lemonades are great. We are waiting for the opening of the kitchen
3
1
Show business's response
Алёна К.
Level 2 Local Expert
April 9
Наконец-то нашла место, где продумали всё до мелочей. Обычно в кальянных из еды только сэндвичи или пицца, но здесь — полноценное и, что важно, инклюзивное меню. Огромный плюс за безлактозную кухню. Для людей с ограничениями в питании это просто спасение: блюда по вкусу ничуть не уступают классическим, подача ресторанного уровня. Вкуснее бургера я не ела! Коктейли отдельное искусство. Попробовала Pineapple punch , ну очень классный. Кальяны на отличном уровне! Атмосфера располагает и к работе за ноутбуком, и к вечернему отдыху с друзьями. Однозначно 5 звезд за заботу о гостях и крутой концепт!
3
Show business's response
Vlad B.
Level 3 Local Expert
April 10
Очень удобное расположение от метро и мцд Останкино Интерьер - вышка. Это не та кальянная, в которую ты забуришься с друзьями попить пива и поиграть в фифу, но там просто приятно находиться, хоть ходи и фоткай всё пока готовят заказ Меню на поесть необычное для кальянной, но всё что удалось попробовать было очень вкусно, подача еды ресторанная. Выбор чаев широкий, подача с двумя чайниками для пуэра порадовала Кальян ящики отличные, своё дело знают. Попросил подсказать какой-нибудь необычный кальян, получил смесь из десяти вкусов, которые даже выговорить сложно: парфюм такой, пудра сякая. Что там было я не знаю, но вышло очень хорошо. Будем ждать открытия второго этажа, уверен, будет круто
5
Show business's response
Maks1k Xd
Level 3 Local Expert
April 2
Недавно посетили кальянную igni с друзьями и остались в полном восторге! Продуманная атмосфера, отличная вентиляция в зале не было ощущения задымлённости, удобные диваны, ненавязчивая фоновая музыка! Кальян приготовили быстро, учли все пожелания, получилось очень гармонично, дым был мягким, без горечи. Видно, что кальянщик знает своё дело: вовремя менял угли и следил за процессом. Персонал вежливый и внимательный. Однозначно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
3
Show business's response
Юлия К.
Level 3 Local Expert
May 9
Если честно, сначала думала, что это просто обычная кальянная :) но место оказалось гораздо круче, чем я ожидала Очень вкусная кухня — прям отдельный повод сюда вернуться. Неплохая винная карта. Интерьер потрясающий, всё сделано со вкусом Отдельно хочется отметить персонал! очень приятные, внимательные и вежливые ребята, которые создают реально подходящую атмосферу
2
Show business's response
Ангелина Потеева
Level 3 Local Expert
April 3
Отличное место! Редкое сочетание, когда и кальяны на высоте (забивают дымно, учитывают все пожелания), и кухня полноценная. Заказывали бургеры и закуски — всё очень вкусно и принесли быстро. Атмосфера уютная, персонал внимательный. Идеально для вечера, когда хочется и подымить, и нормально поесть в одном месте.
2
Show business's response
Екатерина Денисова
Level 5 Local Expert
June 4
Еда великолепная, Зеленый салат с лососем безумно вкусный, а чай с манго беру каждый раз к кальяну, первое место, в которое мы зашли покурить кальян после переезда в Москву, и теперь стало нашим любимом местом. Очень вежливый, добрый персонал, классная атмосфера, спасибо за такое классное место!
1
Show business's response
Мария Андреевна
Level 7 Local Expert
June 16
Лучшее место на севере Москвы. Безлактозная авторская кухня, огромный выбор блюд и напитков. Персонал прекрасен до ужаса, очень заботливые ребята🖤 Интерьер - это что-то запредельное, мрачная и загадочная атмосфера, ты будто попадаешь в самый темный и уютный уголок, чтобы скрыться ото всех. В общем 1000/10
Татьяна Л.
Level 6 Local Expert
April 10
Потрясающее место с очень глубокой атмосферой! Прямо с порога встречает дерево - выглядит очень стильно и сразу настраивает на отдых. Камин добавляет нереального уюта! Огромный плюс, что есть своя кухня: еда вкусная, подача быстрая. Кальяны на уровне, забивки сочные. Рекомендую!
1
Show business's response
настя настя
Level 3 Local Expert
April 8
Большой выбор табаков и интересных миксов. Забивка была топовая, вкус держался почти полтора часа. Огромный ассортимент чаев.Персонал вежливый, заказ принесли быстро. Фишка ресторана- безлактозная кухня!Обязательно вернусь!
2
Show business's response
Вадим Овчинников
Level 17 Local Expert
March 11
Стильное, красивое и уютное место. Необычное меню, без глютена и молочки, но есть из чего выбрать и всё очень вкусное! Неожиданные и сложные коктейли, но на вкус бомба! Всячески рекомендую к посещению!
3
Show business's response
В
Вика Таранюк
Level 2 Local Expert
April 21
Я посетила этот кальян бар с друзьями и была приятно удивлена качеством обслуживания. Персонал был дружелюбным и внимательным, всегда быстро принимали заказы и уделяли достаточно внимания каждому посетителю. Качество кальяна тоже порадовало - хороший выбор табаков и отличное оборудование. Атмосфера в баре была уютной и спокойной, идеальное место для отдыха после работы или встречи с друзьями. Я осталась довольна и определенно вернусь сюда снова. Рекомендую этот кальян бар всем ценителям хорошего отдыха.
2
Show business's response
Заклякова
Level 6 Local Expert
April 16
Место очень понравилось! Отличный кальян, прекрасная кухня с большим выбором блюд. Атмосфера на высоком уровне. Обслуживание тоже на высоте! Понравилось все: от интерьера до еды. Обязательно вернемся!
1
Show business's response
ifraimov2015
Level 4 Local Expert
April 8
Большой выбор табаков и интересных миксов. Забивка была топовая, вкус держался почти полтора часа.Большой ассортимент чайной карты. Авторские коктейли это что-то с чем то.Заказ принесли быстро. Рекомендую тем, кто ценит качество.
1
Show business's response
Кирилл О.
Level 3 Local Expert
September 12, 2025
Атмосфера здесь просто потрясающая особенно в вечернее время, когда интерьерная подсветка под высокими потолками создаёт по-настоящему уютное и стильное настроение. Отдельно хочу отметить кальяны, выбор вкусов очень большой, а мастера настоящие профессионалы. Подробно и интересно рассказывают о каждом вкусе, помогают подобрать именно то, что понравится мне. Внутри просторно, много удобных диванов и комфортных посадочных мес. Уверен, что это место быстро станет популярным. Очень рад, что в бизнес-парке «Останкино» появилось такое стильное и уютное заведение!
8
1
Show business's response
Татьяна Назарова
Level 4 Local Expert
March 18
Прекрасное место для отдыха!!! Невероятные кальяны, ребята учли все пожелания и попали в самое «сердечко»🫶 Все блюда и коктейли приготовлены на отлично! Сервис на высшем уровне! Очень интересная фишка ресторана-безлактозное меню👍
2
Show business's response
Кристина Будникова
Level 4 Local Expert
April 4
Шикарное место! Редко встретишь кальянную с такой достойной кухней — порции большие, всё очень вкусно и подача ресторанная. Кальяны дымные, забивают четко по предпочтениям. Идеальный вариант, когда хочется и расслабиться.Рекомендую!
1
Show business's response
Григорий Я.
Level 4 Local Expert
October 12, 2025
Невероятная кальяная на мой взгляд не имеющая схожих конкурентов. Интерьер захватывает дух. Одно обожженное дерево, используемое в отделке, стоит отдельного внимания. И в сочетании с настоящим сухим деревом создаются впечатление нахождения в загадочном, магическом лесу. Имеется второй этаж, с которого открывается вид на всю эту красоту. Кальянные мастера знатоки своего дела. Своей работой расскажут вам уникальную историю, подобрав удивительное сочетание вкусов. Настоятельно рекомендую. Приеду и попробую кухню, говорят будет фурор. Спасибо 👌
3
1
Show business's response
Александр Шумилин
Level 4 Local Expert
May 29
Зашел в ресторан на обеденный перерыв, большой выбор блюд, вкусно и красиво) Атмосферно, приятный и внимательный персонал Зайду еще попробовать другие блюда )
2
Show business's response
Kristal S.
Level 6 Local Expert
October 7, 2025
Очень понравилась атмосфера и ребята кальянщики забили именно то, что хотела) Вообщем понравилось все, а особенно лимонад - персик с липой интересное сочетание, а свежеиспеченный хлеб вообще в самое сердечко! Однозначно буду теперь бывать чаще, переманили И отдельно хочу выделить аромат антисептика для рук, мыла и крема - это что-то на нереальном, до вечера еще ощущала запах и кайфовала от него
2
1
Show business's response
Али Мирзаханли
Level 7 Local Expert
April 2
alimir2903Был в Igni — место реально цепляет. Атмосфера уютная, всё продумано до мелочей, сидишь и просто кайфуешь. Кальяны делают чётко, попадают во вкус без лишних объяснений. Напитки и кухня на уровне, видно, что не на отвали. Персонал нормальный, без пафоса, но с вниманием. В целом — место, куда хочется вернуться без лишних раздумий
1
Show business's response
Anastasia
Level 6 Local Expert
March 27
Очень атмосферное место, были вечером с компанией друзей, уютная атмосфера, шикарные коктейли, изысканная кухня, отличные кальяны, очень рекомендую к посещению!
3
Show business's response
Эльсевар Магеррамов
Level 3 Local Expert
April 14
С другом проходили мимо, увидели название и вспомнив ведьмака, по приколу зашли, друг заказал бургер, а я рёбрашки в пиве . Бургер достойный, но звезда этого вечера были рёбра, это САМЫЕ ВКУСНЫЕ РЁБРА ЧТО Я ЕЛ, сладкие, в меру солёные, впервые попробовал батат фри к ним. Однозначно вернусь за ними по пути к дому
1
Show business's response
кантемир шувалов
Level 5 Local Expert
April 8
Посетил данное заведение с друзьями!!!! И я В таком восторге Хочу похвалить вежливый персонал,вкусную еду и хорошие кальяны Мастер по Кальяном знает свою работу подобрал все как нам надо Быстрое обслуживание Сервис на высоком уровне Атмосферно очень Буду посещать данное заведение чаще и вам советую)
1
Show business's response
Ольга
Level 4 Local Expert
September 14, 2025
Работаю в офисе в бизнес центре, была огромная проблема, что некуда поблизости сходить отдохнуть с коллегами. И наконец-то ребята открылись, нам рассказали, что это пока техническое открытие и скоро появится полноценная кухня и алкогольный бар, но уже сейчас мы с удовольствием заходим покурить кальян (который к слову один из лучших, что я курила) и выпить лимонад Очень ждём, когда наконец сможем попробовать все, о чем вы так вкусно рассказали!
5
1
Show business's response
Татьяна Павлова
Level 2 Local Expert
April 2
Хороший опыт посещения ресторана «Игни» с акцентом на безлактозную кухню. Огромный выбор блюд, высокое качество приготовления, все очень вкусно! Официанты хорошо знают меню. Хотелось бы добавить побольше безлактозных сыров.  В целом, очень довольны визитом. Вернемся еще обязательно!
2
Show business's response
Анастасия В.
Level 3 Local Expert
April 22
Отличное место, ждём с подругой тепла и вновь вернемся , но на террасу)) приятные кальяны, хорошие коктейли, вкусная кухня и прекрасные ценник по меркам Москвы
1
Show business's response
Даниил Истомин
Level 2 Local Expert
April 19
Сидели как то с друзьями в данном заведении, просто отдыхали Всё было на высшем уровне Отдача блюд и напитков быстрая Кальян вкусный и дымный Обязательно приду еще
2
Show business's response
Валентина Б.
Level 5 Local Expert
September 13, 2025
Красивое атмосферное место, сделали вкусненький кальян, попали в точку и по крепости и по вкусу🥰 напитками тоже остались довольны, лимонады и чай🔥 скоро откроется кухня, уже посещали проекты шефа Ратана поэтому уверена будет вкусноо
5
Show business's response
Полина
Level 3 Local Expert
April 13
Атмосферное место, для того чтоб почиллить, вкусно поесть и приятно пообщаться. Особенно хочу отметить официанта, приятный, вайбовый тип, только ради него обязательно надо посетить это место!
1
Show business's response
Авраам Халдей
Level 2 Local Expert
April 19
Атмосфера огонь, в прямом смысле. Жду когда расцветет дерево, в планах наблюдать за появлением первых почек. Познакомился с месяц назад, хожу, за уши не оторвать! Кальяны - огонь, обслуживание - хорошее, кухня и бар - даруют блаженство!
2
Show business's response
Иван Иванов
Level 6 Local Expert
September 10, 2025
Вчера с женой посетили igni. Прекрасное заведение, очень красивый интерьер, сервис на высшем уровне, кальяны вынесли вкусные, именно то что хотели. Обязательно советую попробовать лимонады, бармен отправил мои вкусовые рецепторы прямиком в детство. Если все это вас не удивит, отправляйтесь в уборную, ноу-хау с дверьми от создателя, меня очень впечатлило.
5
1
Show business's response
14370 Федоров
Level 3 Local Expert
April 2
Уютное, атмосферное место, с хорошим сервисом, вкусными кальянами и напитками. Кальян на ананасе выше всех похвал, замечательно провели время, однозначно рекомендую к посещению .
2
Show business's response
Ксения К.
Level 4 Local Expert
September 16, 2025
Очень приятное место, с красивым интерьером! Забили вкусный кальян, рассказали о скором открытии кухни. Будем ждать! Очень понравилось отсутствие громкой музыки - именно то, что нужно для общения и атмосферного вечера)
6
1
Show business's response
Никита Ф.
Level 3 Local Expert
November 27, 2025
Кухня 10/10. Ланч обновляется каждую неделю. Цена = качество. Шефу отдельный, низкий поклон! Так же, хочу оценить качество обслуживания и кальяны. Ребята работают быстро, делают вкусно, равнодушными вас не оставят!
2
Show business's response
Л
Лізавета
Level 4 Local Expert
May 28
Отличное заведение! Замечательная кухня, очень вкусные кальяны и чаи, классная музыка, невероятная атмосфера и чудесный персонал!
3
Show business's response
Татьяна Ц.
Level 5 Local Expert
June 16
Замечательный персонал, и место , в котором можно отдохнуть и идеально провести время, за чашкой вкусного кофе ☕. Еда на 100% 🔥. Хочется попробовать всё 👍!!!
Irina P.
Level 2 Local Expert
April 3
Самый лучший кальян! Высокое качество табака, вежливый персонал, уютная атмосфера, дым легкий, помещение чистое, приятная музыка, советую однозначно! 🔥
1
Show business's response
Алена С.
Level 4 Local Expert
April 17
Здесь уже почти как дома, очень уютно, замечательные администраторы, всегда классная атмосфера и классная музыка. Очень крутой интерьер 👏
1
Show business's response
Екатерина Б.
Level 4 Local Expert
April 2
Очень стильная кальянная, хороший кальян и приятная атмосфера, но самое неожиданное для потрясающие брускетты!!! Рекомендую 100%
1
Show business's response
Андрей А.
Level 4 Local Expert
April 3
Отличное место чтоб отвлечься, кальян, бар, кухня, готовят великолепно, буду приходить сюда почаще, советую посетить кто еще тут небыл!
1
Show business's response
Любовь Гревцева
Level 9 Local Expert
May 28
Прекрасное место - ходим сюда на обед. Вкусная свежая еда и отличное обслуживание. Очень довольны кухней и сервисом. Рекомендую у посещению 👌🏻
1
Show business's response
Timur Iksanov
Level 5 Local Expert
September 17, 2025
Искал новое место для отдыха и не прогадал. Хорошее место, приятные приветливые ребята, сделали супер вкусный кальян и порекомендовали попробовать чай пряный цитрус - маракуйя. Классная атмосфера , все понравилось!)
3
1
Show business's response
Ася С.
Level 4 Local Expert
April 1
Коктейли супер, разнообразные не заезженные вкусы. Кальянщик слышит пожелания гостя, что очень важно. Курился долго 👍
1
Show business's response
Ольга Гаврилова
Level 3 Local Expert
September 16, 2025
Очень красивый ресторан с вкуснейшими кальянами!! Все продумано до мелочей, место куда действительно хочется вернуться вновь. Приветливый и очень приятный персонал, сервис на высшем уровне!! Советую обязательно к посещению!!!
3
1
Show business's response
Ксения Николенко
Level 7 Local Expert
March 31
Очень атмосферное и приятное место, сервис на уровне. Хороший выбор блюд, вкусно. Буду рекомендовать и обязательно вернусь еще
3
Show business's response
Гэри
Level 9 Local Expert
September 16, 2025
Был проездом в данном районе, и меня приятно удивило это заведение! Персонал вежливый, подача кальяна быстрая ( а такое бывает не во всех заведениях ). Заведению желаю продолжать в том же духе !!! Обязательно вернусь сюда не один раз и рекомендую к посещению!
3
Show business's response
Владимир М.
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Хорошее место рядом с домом, вкусная кухня. Азиатская лапша с говядиной очень понравилась. Рекомендую к посещению 👍🏻
2
Show business's response
Anton Alexandrov
Level 10 Local Expert
September 10, 2025
Атмосферное место, интересный дизайн, персонал вежливый, кальян вкусный и насыщенный 👌 жду открытие кухни ) успеха ребятам )
4
1
Show business's response
Ксения Марьянкина
Level 4 Local Expert
April 5
Были здесь вечером, выбрали кальян и чай. Всё подали нормально, кальян понравился, вкус мягкий. Обстановка уютная, можно спокойно отдохнуть 👍
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3