Search
Directions

Pityevaya voda Yumatovo

Overview
Photos
3
Reviews
11
Features
Rating 2.8
31 rating
Rate this place

11 reviews

By default
Ника
Level 4 Local Expert
May 16
Качество воды стало плохое,решили отказаться от услуг.оказывается деньги за балоны не возвращают,хотя при заключении договора сказали,что берется залог за бутыли. Не рекомендую
A
Anonymous review
February 16, 2016
Ужасно испортилось качество воды, которую до этого заказывали. Друзья посоветовали "Юматово" и подарили бутылку воды, которую получили по какой-то акции. Попробовали, решили заказать пробный баллон. Оказалось, что при заказе 5 баллов действует акция - помпа в подарок, а при заказе 7 баллонов - каждый баллон выходит по 100 рублей. Помпа у нас уже была, а цена получилась очень привлекательная! Учитывая бесплатную доставку, решились сразу на 7 баллонов. Сейчас их них остался уже один, а водичкой осталась довольна вся семья.
2
1
Лариса Митакович
Level 2 Local Expert
December 15, 2022
Заказ для офиса дополнительной бутыли. Попросили оплатить отдельно 250 руб. за тару. Документы не были предоставлены на данную услугу. По истечению следущего заказа, после звонка выяснилось, что данная тара возврату не подлежит, ни кто денежные средства возвращать не собирается за тару при отказе услуг. Не компетентность работы диспетчера. Качество услуг оставляет желать лучшего. Услугами данной компанией не рекомендую пользоваться.
Дмитрий К.
Level 3 Local Expert
February 11, 2017
Качество воды очень нравится, поэтому и заказываем. В последнее время сильно ухудшилась доставка воды. Постоянно опаздывают на 3 часа , а то и до позднего вечера ждешь. Целый день дома приходится сидеть и ждать эту воду. Но отказаться пока не можем, вода очень хорошая. Из-за доставки подумываем сменить поставщика.
2
3
Тимур
Level 3 Local Expert
April 10, 2021
Доставка хромает, могут привести когда захотят. Качество: иногда бутыли не опечатанные плотно приезжают, есть сомнения что набирают на колонке. С клиентами не работают совсем. Буду менять поставщика, лучше чуть дороже но доставка по времени и сомнений в качестве не будет
1
Руслан
Level 6 Local Expert
June 2, 2022
Заказываю для офиса, проблем с доставкой нет, если даже что-то не привезли вместе с водой (стаканчики), то довозят обязательно. Вода отличная
Вера Ломакина
Level 14 Local Expert
February 17, 2023
Доставка всегда вовремя, вода вкусная, доставки вежливые
Аленка Мурадымова
Level 11 Local Expert
July 13, 2022
Доставка воды на дачный участок, в двух шагах от них, и то умудряются задержать доставку, либо не привезти вовсе!
A
Anonymous review
March 22, 2020
Доставка воды вофисы бутилирование воды чистая артезианскаявода
7
луч надежды
Level 13 Local Expert
January 10, 2023
В Авдоне стоит автомат и скорее всего он замёрз. Деньги забрал, воду не дал. На телефон отвечает автоответчик.
1
A
Anonymous review
July 14, 2020
Проблемы расторжения договора. Стало неудобно получать заказ с 9-18, появились проблемы с доставкой. Последний заказ был оплачен на карту, но получить не успела, было некогда это было 16.03.2020. 390 рублей.... обращалась раз 5 по возврату, динамили..... столько же раз обращалась, чтоб забрали эти балоны, мешаются.... но им лень.... решила на неделе потребовать денег за неполученный товар в размере 390 рублей пусть даже за минусом комиссии со сбера.... чисто принцип сработал- вы не заработали этих денег, товар не передали и балоны не забрали) мошенничество одним словом. Звонила много раз, - дословно - « Если что, Мы Вам перезвоним». В смысле Если что? Вы не путаете ничего? Денег получили отдавать и разбираться не хотите? «Если что» мне так и не перезвонили, пришлось звонить ругаться, если что. Попросила перевести обратно на карту, так эта мелочная фирма испугалась, что балоны не отдам.......Стали ставить условия, что отдадим наличкой, когда отдадите балоны... то есть они валялись полгода, вы воду доставить не почесались и возврат сделать тоже и даже элементарно перезвонить, раньше уважала эту фирму. Стало страшно, блин а вдруг она не отдаст........... и смешно и грустно. Документы по расторжению договора высылать не хотят))) и если, что родник в Юматово засох и вода обычная, просто фильтрованная. На свету белый осадок)
1
  1. 1
  2. 2