Search
Directions

Salon svadebnoy i vecherney mody Ideal

Overview
Photos
17
Reviews
22
Features
Rating 4.5
42 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
Людмила Скидан
Level 2 Local Expert
April 7, 2024
Что я хочу сказать о салоне! Для начала что я отметила для себя это ассортимент платьев которые были выставлены в зале на манекене, это очень удобно и можно посмотреть все модели платьев! Так же я хочу выразить особую благодарность хозяйке магазина! Очень гостеприимная и сразу располагает на контакт, помогла выбрать то что я давно искала и смогла найти, побольше бы таких людей ! Осталась довольна и платьем и атмосферой в которой я побыла! Хороших вам покупателей и продаж!
Екатерина М.
Level 3 Local Expert
August 23, 2024
Замечательный мастер Светлана Шутова ! Очень легкие руки ,бережно отношение ,Мастер своего дела,обязательно приду еще и очень рекомендую специалиста!
Анна Федорова
Level 3 Local Expert
July 17, 2022
Шикарный салон, два больших зала, платья развешаны на маникенах, это очень удобно когда видишь платье в полный рост, а не на вешалке среди всех платьев. Хозяйка салона Елена очень приятная женщина не навязывает платья, улыбается и подсказывает какое платье тяжело смотрится, а какое лучше к цвету кожи подходит и лучше сидит, подобрала мне серьги и фату. Я очень благодарна Елене, что она так хорошо относится к клиентам. Платье, Фату и серьги в итоге я купила и очень этому рада. 🌺✨
Show business's response
Эльвира Маратовна
Level 8 Local Expert
April 24, 2022
Большой зал с большим выбором платьев. Отличный подход. Подскажут и помогут. Есть платья разных видов. Мало выбора по размерам. Все платья достаточно блистательного вида со множеством бисера или паэток или камней
Show business's response
Иринка
Level 14 Local Expert
October 24, 2019
Очень долго искала свадебное платье, ездила по Москве, но все не то было и все не так, почему то меня надоумило поехать в Рязань и походить там по свадебный салонам, зашла в один салон, нет размеров, привоз будет на следующей неделе, в другом нет подходящей модели, и уже на подходе к ж. д. вокзалу, встречаю этот салон, ну думаю, была не была, зайду, все равно время есть до электропоезда, зашла, и первое что померла просто запало в душу, дальше уже ничего не хотела смотреть! Очень приветливый персонал, примерка, подбор обуви-все прошло просто и-де-аль-но!!!!
Наталья
Level 7 Local Expert
May 15, 2019
Хороший салон, платья все в наличии, развешаны на маникене, это очень удобно когда видишь платье в полный рост, а не на вешалке среди всех платьев. Консультант Елена очень приятная женщина не навязывает платья, улыбается, все терпеливо и очень внимательная. Салон располагает, мне понравилось. Платье купила и очень этому рада. 🌺
2
Елена Пукольцева
Level 4 Local Expert
July 27, 2022
Очень хороший салон. Приятная и доброжелательная хозяйка.Сделанная ею скидка приятно удивила.Заходите не пожалеете.Ассортимент товара тоже порадовал.Можно купить все в одном месте.
Show business's response
Мария Селиванова
Level 3 Local Expert
November 14, 2021
Спасибо,большое!!! Долго искала платье... Подсказала знакомая,про салон ИДИАЛ. Подобрали платье,такое как я и хотела с первого раза. Я была в восторге!😍 И цена приемлемая.Очень вежливый и отзывчивый персонал! Сразу скажут ииподскажут,что вы хотите и что вам подайдет!!!!Салон,рекомендую!
1
2
Show business's response
Лана Волкова
Level 14 Local Expert
August 12, 2020
Заходя в этот свадебный салон, понимаешь, что пришла куда надо, столько красоты в одном месте 😍, платье приобрела именно в этом салоне. Хозяйка салона просто замечательная женщина!
Show business's response
A
Anonymous review
May 31, 2016
Отличный ассортимент,приветливая и доброжелательная хозяйка,не дорогие цены. Я в восторге от салона и обслуживания покупателей по высшим стандартом. Ни одной нотки грубости. Спасибо за прекрасное отношение.
1
Лукашина Татьяна
Level 3 Local Expert
January 23, 2022
Покупали платье и костюм.Хорошее обслуживание и цены приемлемые, хорошие скидки 👍Спасибо персоналу за преданную работу ❤️
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
August 27, 2020
Салон очень уютный,обслуживание очень вежливое и внимательное, выбор большой и приемлемые цены. С любым бюджетом возможно быть прекрасной невестой😍
1
Show business's response
Алеся А.
Level 5 Local Expert
February 5, 2022
С благодарностью сотрудникам данного салона! Спасибо Вам огромное! Качество обслуживания на высоте! Здесь есть выбор на любой вкус. Цена приемлимая.
Show business's response
СЕРГЕЙ Рудольфович
Level 6 Local Expert
May 15, 2022
Очень хороший персонал,умеют разговаривать с людьми. Подберут без всяких проблем костюмы а любимой невесте,платье👍👍👍
1
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 29, 2020
Консультант, вежливый, терпеливый, показала и дала примерить 3 модели, но когда я пришла на примерку, она дала мне одну модель и сказала что нет смысла мерить и еще все платья растяну
Ольга Ежова
Level 6 Local Expert
January 22, 2020
Ужасный салон, как рынок. Все модели старомодные с очень неприятным запахом.
2
1
Е
елена с.
Level 3 Local Expert
September 24, 2017
Очень большой выбор свадебных платьев и мужских костюмов,все в наличии на манекенах,заходишь и сразу попадаешь в сказку!!!!Спасибо ,что вы есть!
2
2
И
Илья Р.
Level 3 Local Expert
June 6, 2022
Всё отлино выбрали сразу что надо вежлевая хозяйка салона было приятно выбирать и мерить одежду даже помогала с выбором одежды
1
Show business's response
Honkina E.
Level 2 Local Expert
May 7, 2016
Хороший салон. Не всегда трубку берут, но в целом всё устроило - цены, условия рассрочки и есть из чего выбрать
2
артем соловьев
Level 8 Local Expert
April 1, 2021
Добрый день!,покупали свадебное платье и костюм,обслуживание на высшем уровне,и цены отличные!!!!!!,рекомендую!!!
Екатерина С.
Level 2 Local Expert
September 8, 2017
Замечательный салон!Очень довольны,обслуживающий персонал лучший!!!
3
A
Anonymous review
December 30, 2018
Очень красивые свадебные платья. Мне нравится.
1
  1. 1
  2. 2