Search
Directions

Icon Suit

Overview
Products and services
Photos
70
Reviews
13
Branches
Features
Rating 4.4
26 ratings
Rate this place

13 reviews

By default
Александра Бастион
Level 4 Local Expert
March 11
Прекрасное, удобное местоположение. Очень большой выбор тканей и аксессуаров. По всем вопросам консультируют. Если вы хотите сделать замечательный подарок своему мужчине, вам сюда, приходите в выходной, получите большое удовольствие от процесса!
Show business's response
Смирнов Станислав Андреевич
Level 14 Local Expert
February 9, 2025
Выражаю благодарность Анне и компании Icon Suit за высокий уровень сервиса и качественные изделия. Большой ассортимент тканей, а процесс выбора - огромное удовольствие. Отшиваю уже третий костюм, рекомендую! И да, после того, как Вы отошьете себе костюм, носить покупные, увы, не сможете, так как планка ощущения качества возрастет в разы!
1
Show business's response
Юлия Баркова
Level 3 Local Expert
February 21, 2025
Мой молодой человек давно хотел пиджак, который бы сел идеально и подчеркнул все достоинства его фигуры. Поэтому я решила подарить ему пошив в Icon Suit. Мы вместе выбирали ткань, детали, конечно же под чутким руководством Анны, персонального тейлора и стилиста с безупречным вкусом. Результат потрясающий. Идеальная посадка с первой же примерки. Теперь не возможно остановиться) в тесном соседстве с пиджаком в шкафу теперь рубашки, кардиган, а в работе еще много красоты в дополнение)) Здесь не просто шьют одежду – здесь создают стиль!
1
Show business's response
Валентина Н.
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Невероятный сервис- высший уровень! Красивейший офис в самом сердце Петербурга! Анна-чуткий человек,профессиональнейший специалист. Заказывали с партнером пошив рубашек.Сделали идеально,без доп правок.Стильные, качественный материал, с монограммами персональными-полный восторг! Рекомендуем!
Show business's response
M P
Level 3 Local Expert
April 16, 2025
Подарили сертификат на смокинг. В итоге взял все под ключ смокинг, рубашку и все остальные атрибуты. Приехал первый раз на замер, второй раз примерка и небольшая корректировка, как и планировалось. Все подошло идеально. Понравился чуткий подход к деталям. Ткани на выбор - подберет любой что надо. Позитивные эмоции от посещения и салона с его локацией (проверьте сами) , и от покупки.
2
Игорь О.
Level 4 Local Expert
February 20, 2025
Клиентоориентированность! Зашел случайно, без записи, но, не смотря на скорый визит другого клиента, Анна радушно приняла и в 15 минут популярно презентовала мне возможности и плюсы индивидуального пошива. Спасибо вам за профессионализм!
1
Show business's response
Мария Жданова
Level 3 Local Expert
January 28, 2025
Заказывали мужу костюм, строгий дресс-код на работе. Все отлично подобрали и отшили. Теперь ваши постоянные клиенты. Спасибо!
2
Show business's response
Наталья
Level 7 Local Expert
May 9, 2024
Заказывали сорочку и костюм. Обслуживание прекрасное, качество тканей и выбор на высоте. При получении заказа вещи садятся без дополнительной подгонки. Спасибо персоналу за прекрасное обслуживание!
4
Show business's response
Ярослав Т.
Level 4 Local Expert
May 23, 2024
Большое спасибо! Мне подшили жилетку по размеру и я очень доволен! Сделали быстро и качественно!
2
Show business's response
Владимир Топчий
Level 10 Local Expert
October 4, 2018
Очень круто! Заказал костюм и сорочку. Сняли мерки, пошили довольно быстро. Село идеально! Качество сервиса на высшем уровне! Спасибо за профессионализм!
3
Роман Лупиногин
Level 6 Local Expert
December 20, 2023
Хорошие вещи делают. Шьют одежду и обувь по размерам. Только ждать нужно от месяца до двух месяцев.
2
Максим А.
Level 3 Local Expert
February 15, 2025
Отлично место! Уже более 10 лет я красивый и счастливый с компанией ICON. Удобные костюмы это лучшая одежда для мужчин!
1
Show business's response
Мутабор
Level 7 Local Expert
April 15, 2020
Встретили меня два мальчиша, очень вежливо , даже несмотря на то что одет был непрезентабельно, напоили кофе. А дальше началось , огромный выбор тканей и фурнитуры,:- Манжет можно так или так , а воротник лучше такой , но как скажете так и сделаем. Могут отшить практически весь гардероб от рубашек и джинсов до полутора и туфель. -Хотите с монограммой, да пожалуйста. Так что эмоции, только положительные.
2
1
Show business's response
  1. 1
  2. 2