Search
Directions
Maps · Moscow · Courses and master classes · House of Arts

House of Arts

Rating 5.0
481 rating
Shut down
+7 (968) 780-92-33
Show phone
Moscow, Narodnaya Street, 15/1 · этаж 2
Save
Logo

Add photo or video

Courses and master classes House of Arts, Moscow, photo
274 more
Overview
Photos
284
Reviews
434
Branches
Features

Address

Moscow, Narodnaya Street, 15/1этаж 2
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (968) 780-92-33
Show phone
house-of-arts.ru
1

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

Taganskaya
430 m
2
TaganskayaTaganskayaMarksistskaya
Narodnaya Street
8 m
4
Narodnaya StreetTaganskaya Metro StationKrasnokholmskiy BridgeMayakovskogo LaneBolshoy Krasnokholmsky Bridge
Show parking info

Features

Credit card payment
Parking for people with disabilities
Gift certificate
Wheelchair accessible:Partially available
Payment method:prepayment, cash, payment by card, cashless payment, Fast payment system
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 5.0
481 rating
Rate this place

434 reviews

By default
Ангелина *.
Level 3 Local Expert
April 25
Сегодня посетила урок рисования в студии House of Art. Отличное место для творчества и созидания! Понравилось, что с размером холста и техникой можно определиться на месте. На сайте есть каталог картин, которые можно выбрать, чтобы повторить на мастер-классе. Все необходимое студия предоставляет, с собой нужно взять только хорошее настроение)) Со мной работала художник Елена. Очень приятная и открытая девушка. Аккуратно направляла, подбадривала, давала рекомендации, при этом не вмешиваясь в творческой процесс, позволяя самой создать свой шедевр. То есть всего было в меру: и внимания, и свободы. Я считаю, что у меня все получилось, хотя и не была уверена в своих силах. 2,5 часа как раз хватило, чтобы завершить работу. И оказалось, что на 100% повторить референс и не нужно, он лишь дает сюжет, а все остальное - в ваших руках! Место однозначно рекомендую. Можно отлично провести время одной или семьей, друзьями.
Анна
Level 8 Local Expert
February 19, 2025
мисочки уже готовы ,поэтому вот мой честный отзыв атмосфера в мастерской очень уютная,девушки которые там работают милые и приятные,отвечают на все вопросы ,если нужно помогают , что-то могут подправить чтоб не было косяков а если вдруг косяки случаются есть возможность прийти и исправить их бесплатно ( что тоже идет как + для меня ) как итог могу сказать что это отличное место для того чтобы провести время со своим любимкой или друзьяшками,думаю что вернусь сюда снова изделия были сделаны 6.01 ,на руки получили их 17.02 (42 дня ушло на готовность) ,пришло смс оповещение и мы сразу поехали забирать когда приходили первый раз не было обозначения мастерской ,в последний раз сделали такие милые штучки ,выглядит замечательно ,желаю процветания вам в вашей работе ! 🌹
1
Татьяна Филатова
Level 4 Local Expert
September 12, 2024
13.07.2024 выбрали эту студию в качестве места для уютного девичника. Оказалось, что не мы одни и по соседству с нами была ещё компания очень шумных девушек. Из плюсов: + приятные ощущения от созидания из глины; + в результате получила продукт, сделанный собственными руками; + получила новый опыт - гончарное мастерство; + вам дают фартуки, чтобы защитить свою одежду от глины; + если вы сильно не успеваете по времени закончить изделие, вас не выгонят, дадут времени столько сколько нужно, но уже без помощи мастера. А теперь перейдем к минусам, увы их много 🥲 - не предупредили, что на круг нельзя с длинными ногтями (невеста шла сюда ради него, а в итоге чуть не разрыдалась от обиды, спасибо что дали хоть руками слепить) - стояла жуткая жара +30, Был кондиционер, но его нельзя было включать, т. к. работала печь для обжига (перепад температур=трещины на изделиях). А одинокий вентилятор никак не справлялся с духотой маленького помещения и 8 людьми пыхтящих хоть что-то слепить из глины. - мало места, мастер-класс рассчитаны исключительно на малые группы; - не хватало мастеров. Мне то "повезло " и я одна села за круг и было почти индивидуальное занятие с мастером. А вот второй мастер разрывался между моими подругами и подругами другой невесты. - при раскрашивании не делайте "точечные" нанесения краски, эти острые концы будут вас царапать после обжига. Их можно шлифануть, но тогда нельзя использовать воду. ВАЖНО: Ваши "хотелки" никто не будет делать за вас, что логично. Но по итогу вместо желаемого изделия, вы можете получить непонятное нечто, которое можно использовать только как "украшение интерьера". Чисто субъективное мнение от гончарного круга: + приятные ощущение от глины; + более ровное изделие, чем от ручной лепки; - фартуки не спасают, будьте готовы отмывать себя; - если сильно увлажнить глину, можно потерять значительные её объёмы и по итогу может не хватить материала на желаемое изделие (увы, я хотела вазочку для сухоцветов или хотя бы горшок для цветов, а получила то, что получила).
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source