Search
Directions

High Performance Centre

Overview
Photos
92
Reviews
293
Features
Rating 4.8
730 ratings
Rate this place

293 reviews

By default
Центр Автосвета Ц.
Level 3 Local Expert
May 6
Отличное место — High Performance Centre. Делают всё чётко и по делу. Приезжал на диагностику и ремонт — сразу видно, что ребята понимают, что делают, без лишних разводов. Отдельный респект Вите — вообще красавчик. Всё объяснил нормально, показал, рассказал, где проблема и как лучше сделать. Таких специалистов сейчас редко встретишь. Из плюсов: — грамотная диагностика — адекватное отношение к клиенту — не тянут время — видно, что работают с опытом Минусов НЕТ. Буду обращаться ещё и спокойно могу рекомендовать 👍
Show business's response
Vladimir
Level 11 Local Expert
February 24, 2025
Замечательный авто техцентр по БМВ. Работают профессионалы! На протяжении 2х лет не мог не один сервис найти посторонний звук (стук) bmw g30, даже официалы. Ребята решили проблему за один день! Дали рекомендации, приятные в общении! Очень чисто и уютно! Очень много дорогих автомобилей стоит на обслуживание, что показывает уровень профессионализма! Рекомендую!
5
3
Show business's response
Вадим Савельев
Level 12 Local Expert
September 27, 2025
Отличный детейлинг центр. Делал обклейку зон риска,красил бампер и ремонтировал обшивку сидения. Держали в курсе всех этапов работ,высылали видео. Качеством работ, профессиональном и сроками остался очень доволен. Рекомендую!
1
Show business's response
Аля Р.
Level 6 Local Expert
January 6, 2025
Особая благодарность ребятам, за то что всегда помогают обслуживать мою bmw! Качество 👍 Всегда все вовремя, по факту подсказывают и советуют как лучше, однозначно рекомендую. Устанавливала автозапуск! Обратилась именно сюда потому что хотела что бы все было максимально штатно и надежно!
3
4
Show business's response
Юра Райский
Level 14 Local Expert
March 17
Возможно, работа с оптикой - не профильное направление сервиса. Но от взаимодействия с сервисом остался осадок. Ситуация: после покупки аукционной BMW F48 2021 года вылез спрятанный продавцом косяк по оптике, с чем приехал по рекомендации в сервис на диагностику - на приборке вылезала ошибка о неработающем освещении с правой (!!!) стороны. У машины в тот момент был скол на задней левой (!!!) фаре, которую в сервисе сняли и приговорили долго жить - тут вопросов нет, я был удивлен, как она вообще со сделанном на ней ремонте работала. Вердикт сервиса - менять задний фонарь, и ошибка исчезнет. На мой вопрос «А почему тогда на приборке в ошибке указана правая сторона?» от представителя сервиса получил ответ «Да это проблема перевода на русский». Такой ответ меня удивил. Уже после, когда я нашел мастера по оптике, который обслужил все проблемные места по этой части авто, причина проблемы на приборке была установлена - в передней правой (!!!) фаре отошел контакт, после восстановления которого ошибка тут же ушла. Вот и думаю теперь - то ли не повезло, то ли в целом подход сервиса. А что точно есть тут - понты и очень высокие цены на ТО. Машину привозил в ноябре 2025 г.
2
1
Show business's response
Дмитрий
Level 4 Local Expert
January 22, 2025
Рекомендую данный сервис. Профессионально и качественно делают свою работу. Не пришлось ждать несколько недель для записи, как некоторые здесь пишут. Отвечали тоже оперативно. Все на высоком уровне!
3
1
Show business's response
Алексей
Level 20 Local Expert
October 30, 2024
тут мастера знающие и любящие свое дело! всем рекомендую, нашли все ошибки, которые не могли найти другие и нашли нужный вариант решения проблемы!В дополнении: В очередной раз убедился в профессионализме и порядочности ребят! Обратился с ошибками(проблемы с камерой Kafas) Мастера нашли и устранили проблему очень быстро, ни взяв ни копейки! Огромное Вам человеческое спасибо! Процветание и расширения вашему делу. Всем рекомендую данный Центр, мастера с большой буквы, всегда теперь буду обращаться только сюда!!!
6
3
Show business's response
Алексей Темченко
Level 7 Local Expert
October 28, 2024
Заезжаю не первый раз на своих авто,обычно обращаюсь с вопросами по кодированию,но тут обратился на услугу чип тюнинга и автозапуска.Сказать что я в шоке,это не сказать ничего!В машину будто вдохнули новую жизнь!Авто X3 G01 30d машина была 265лс,сделали 320лс,но сравнивая с чипом от других организаций которые заявляли большие цифры,по факту чип НРС это нечто!!!Машина в спорт режиме и на dsc off уходит юзом на сухом асфальте!Это просто без слов эмоции через край!Огромное спасибо ребятам за качественный сервис и работы сделаные выше всяких похвал!
3
3
Show business's response
Максим
Level 10 Local Expert
July 13, 2025
HPC что еще добавить! Профессионалы! Спасибо Павлу, Мише за интересные беседы и проведенное ТО))) Приятно вести диалог о BMW когда видишь как горят глаза! Как только сошли машины с гарантии теперь только сюда с обслуживанием машин! Планировать и записываться нужно заранее, чтобы попасть.
5
Show business's response
Сергей Желонкин
Level 9 Local Expert
June 10, 2025
Расположение удобное, парковка своя, мастера грамотные, чисто и много красивых автомобилей у клиентов. Из минусов: дорого, очень плохо организовано информирование клиента. Складывается такое впечатление, что все заняты работой и когда приезжаешь, тебя даже встретить некому🤷‍♂️
1
Show business's response
Sergey Abt
Level 14 Local Expert
March 25, 2025
Добрый день. Советую посетить данный автотехцентр, качественно производят ремонт и обслуживание автомобилей. Автозапчасти только оригинальные.
1
1
Show business's response
Iron worker21
Level 18 Local Expert
October 18, 2025
Профессионально и оперативно. Всё расскажут и покажут, разъяснят и помогут. Товар и комплектующие всегда в наличии. Есть место для парковки.
1
Show business's response
Andrey
Level 19 Local Expert
December 22, 2024
Крутая команда специалистов в сфере доработок автомобилей марки BMW. Дружелюбная атмосфера и приятные люди. Однозначно рекомендую данную компанию ! Ставил автозапуск и менял аккумулятор !
1
1
Show business's response
Александр Мельников
Level 15 Local Expert
October 31, 2024
Отличный сервис,делают всё,у меня очень редкая машина, БМВ 2 серии,гибрид,но ребята отлично справились со всеми проблемами, нашли все запчасти и решили все проблемы. Очень рекомендую этот сервис,о БМВ знают всё, единственное,запись за неделю или две,попасть очень сложно,но оно того стоит!
4
1
Show business's response
Александр Соловов
Level 14 Local Expert
April 16, 2025
Хотите качественно решить проблемы с БМВ ? ВАМ СЮДА !!! Хотите качественно обслуживать БМВ, включая самые современные ? ВАМ СЮДА !!! Грамотный персонал. Индивидуальный подход. Многолетний опыт. Самое современное диагностическое оборудование. Решение нестандартных ситуаций !!!
1
3
Show business's response
Алексей Нектолукас
Level 13 Local Expert
June 12, 2025
Отличный сервис по БМВ, обращался к ним с ремонтом по мелочи, перед дальней поездкой в Абхазию, ребята сделали все быстро , спасибо им.
1
Show business's response
Алексей
Level 18 Local Expert
May 28, 2024
Здравствуйте! Борис Хов не смог установить мотор с другого кузова машины на Х7. Парни переустановили мотор, перепрошили мозги! Машина преобразилась, ЕДЕТ😁 Также по мелочам доделали американца. По цене - адекватно. По срокам с учетом моих сложных работ - отлично. В связи с моим опытом - рекомендую. Всей команде HPC большое спасибо! Отдельное спасибо Павлу за нарядную приборную панель! 👍🤝
2
3
Show business's response
Ноу Наме
Level 8 Local Expert
May 7, 2025
Выясняли проблему 2 недели, в итоге приговорили двигатель. Ценник объявили 700.000 тысяч, сказав мне, что треснул поршень, клапан на него надавил, взяли с меня за диагностику 35.000. Поехал в другой сервис, оказалось,что всë хорошо и с двигателем всë в порядке, надо просто заменить цепь и вот уже езжу год на том же двигателе, который мне приговорила данная компания. Есть и фото и видео, и скрины общения по ватсапу с данным сервисом. Не понятен такой хороший накрученый рейтинг. Стригут бабки как хотят. Есть много других сервисов с полной отдачей к клиенту. Посадить бы кого нибудь из них, за такие приговоры. А ведь кого то и дальше продолжают обманывать.
14
7
Show business's response
ПапаАндрей
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Просто Боги BMW!!! Полгода назад появился стук небольшой в передней части авто, еле уловимый, но мой идеальные слух раздражало. У дилера оставил огромную кучу денег. Итог - ничего не нашли. Нашел на просторах интернета данный сервис. В отзывах прочитал, что невозможно дозвониться, не стал мучаться написал в Watsap, описал проблему. Через 25 минут ответили и записали. Сервис чистый, аккуратный. Есть где посидеть подождать, закусить! Спасибо создателю данного сервиса Павлу и заместителю Михаилу, выслушал мое душное нытье) предложил несколько вариантов «лечения». Все этапы диагностики и ремонта оговаривались и согласовывались. ПРОБЛЕМУ РЕШИЛИ - для меня это важнее денег. Цена ровно качество! Те, кто хочет сэкономить и побыстрее, вы ошиблись дверью, это не сюда. На любимом авто не стоит экономить. РЕКОМЕНДУЮ BMWистам. Увидел почему долгая запись - реально работы очень много у ребят
4
3
Show business's response
Инкогнито 3361
Level 4 Local Expert
January 27, 2024
Был на днях у них первый раз. Огромное спасибо ребятам, что вникли в ситуацию с машиной и сделали. Помимо того что они огромные профессионалы своего дела, так еще и понравилось отношение к клиенту. Ребята заинтересованы не просто сделать что просит клиенты, а именно разобраться в ситуации с машиной и помочь клиенту. При выполнении работ все доходчиво рассказывают и объясняют. Руководитель Павел не просто руководит и смотрит как другие работают, он участвует в процессе ремонта и диагностики автомобиля сам лично.
4
1
Show business's response
Roman B.
Level 5 Local Expert
October 3, 2024
Просто лучший центр по ремонту и дооснащению BMW. Точное определение причин, лишнего не навязывают, очень сильная команда профильных спецов собрана в одном месте. Рекомендую всем владельцам правильных немецких автомобилей в случае возникновения необходимости сразу ехать именно сюда.
3
3
Show business's response
Алексей Рычагов
Level 5 Local Expert
October 25, 2024
Очень достойный профильный сервис по BMW. Ребята знают свое дело, и умеют решать нестандартные задачи. Уже несколько лет посещаю данный сервис, как по слесарным работам, так и по различному дооснащению, все делали очень качественно, с профессиональным подходом к делу. Рекомендую!
4
1
Show business's response
Наталья В
Level 4 Local Expert
October 16, 2023
Машины обслуживаем в этом сервисе с года 2010 (когда сервис был ещё в другом месте). Качественно делают, профессионалы. Цены не маленькие, но работа хорошо сделана, это главное. Разочарование наступило сейчас, когда наш Х3 2010 года выпуска, который обслуживался в этом сервисе все эти годы, просто отказались чинить, пояснив, что старыми автомобилями не занимаемся... (заменить надо было передние стойки стабилизатора и амортизаторы в сборе) и соответственно сход-развал сделать после. Хозяин барин, конечно. Но вот Вам и клиентоориентированность.
48
8
Иван К.
Level 4 Local Expert
May 28, 2024
Обслуживаю здесь свою BMW X5 G05 - делал ТО, мойка радиатора и чип тюнинг. Цена оправданная за профессионализм (скупой платит дважды как мы знаем). Все на очень крутом уровне. Все ребята большие профессионалы, знаю, что они решают те проблемы, которые и официалы не могли решить (а сейчас официалов по факту вообще нет)
3
3
Show business's response
Леонид Костарев
Level 10 Local Expert
November 16, 2024
Обслуживаю здесь не одно авто, всегда на уровне. Правильное отношение к мелочам, любят своё дело. Всегда на связи, что не может не радовать. Без нареканий, спасибо коллективу🤝
1
1
Show business's response
Пользователь
Level 5 Local Expert
July 9, 2024
Попала к этим прекрасным ребятам по совету своего товарища. Очень внимательные , добрые и самое главное очень умные ! Единственные, кто решил мою проблему , до этого обращалась в разные сервисы, никто не помог с моей ошибкой в машине :) Рада, что теперь знаю на опыте, где работают умные люди Отдельная благодарность Павлу, профессионалу своего дела 🫶🏼❤️ Вернусь к Вам снова ❤️
3
3
Show business's response
Денис
Level 6 Local Expert
March 23, 2023
Обратился в HPC с проблемой в двигателе, рассказал симптомы и проблемы, подробно проконсультировали по телефону, далее привез авто, сервис чистый и приятный, все мастера одеты в спецовку, сделали полную диагностику и предложили несколько вариантов развития событий ремонта авто, сразу хочу сказать, сервис не для тех кто хочет экономить на своих авто и пихать в них китайщину, тут грамотные специалисты которые знают свое дело и любят этот бренд, а для тех кто пишет плохие отзывы хочу сказать-чинитесь в гаражах! Тут отличный, грамотный, профессиональный подход, вплоть до каждой мелочи. Огромное спасибо Михаилу и Павлу👍🏼 авто получил полностью исправный, с перечнем проделанных работ, полной документации, чистый и ухоженный 🤎 Кто любит BMW, кто хочет получать качественные услуги, кто готов тратить на любимое авто деньги и не бояться что оно завтра снова сломается-тогда вам к ним 💯 Спасибо BMW F10 Рязань
6
3
Павел
Level 4 Local Expert
November 4, 2023
Лучший сервис бмв в наше время. Если хотите достойно обслуживать свой автомобиль- вам точно только сюда. Грамотные люди ,максиально компетентные специалисты ,и отвечающие за свою работу. Огромное спасибо за проделанные работы и человеческое отношение!)
3
1
Artem Voronin
Level 3 Local Expert
February 23
отличный автосервис все сделали быстро и качественно
Show business's response
В
Виктор Галкин
Level 11 Local Expert
March 10, 2024
В плане профессиональной деятельности я не сомневаюсь.... НО... Привез машину на ТО.... Никто не согласовал стоимость работ.!!! Никто не позвонил в течении недели , что машина готова!!! И оплатив за ТО 37000руб, первое ТО только замена масла и фильтра....машину водитель привез грязную, ее даже не помыли !!!..... Может сервис этот для сложных работ но гонять машину на простое ТО с таким отношением есть много других мест.
5
4
Show business's response
Николай Филатов
Level 11 Local Expert
July 21, 2023
Отличная компания, делал диагностику у дилера сказали всё ок, хотя я чувствовал что что-то не то с машиной, здесь ребята всё проверили, как надо проверять, и нашли причину моего беспокойства! Всем рекомендую, отличные профессионалы своего дела👍
7
1
Андрей Н.
Level 5 Local Expert
October 17, 2024
В Мск лучше варианта сейчас нет. Делаю тут и ТО и любые другие необходимые операции на обе свои BMW. Хорошие ребята, все быстро и четко. Рекомендую!
4
1
Show business's response
Гульнара Б.
Level 5 Local Expert
August 19, 2024
Замечательный сервис! Первый раз мне так все четко разложили по моей машине! Все показали наглядно, рассказали и объяснили. Очень тяжело найти грамотных в своем деле людей, но тут все сложилось! Благодарю!
3
3
Show business's response
Наталья Белова
Level 15 Local Expert
January 9, 2025
Отличный сервис, хорошие ребята. Все рассказали доходчиво, установили и помогли с активацией
1
1
Show business's response
Евгения П.
Level 5 Local Expert
November 9, 2023
Не так давно побывала в этом сервисе. Очень приятные сотрудники, объяснили очень доходчиво, подсказали. Ремонт занял конечно много времени, но оно того стоило! Идеальная работа. Спасибо, рекомендую !
4
1
Nik_name
Level 30 Local Expert
August 13, 2023
Все что можно сделать с BMW делают тут. Знания мастеров выше чем в официальных дилерских центрах. Ценник даже на ТО высокий, но качество на самом высоком уровне. Руководитель всей компании Павел очень крутой человек, знает все про бэмельве вдоль и поперек
3
1
VictorY S.
Level 11 Local Expert
January 23, 2024
Я владею автомобилями БМВ уже более 12 лет , и за это время много сервисов поменяла, так вроде сервис хороший и цены хорошие, но когда ты теряешь бдительность сразу меняют что не надо и выставляют намного больше рыночных цен. После такого сервиса , кто то из друзей и посоветова НРС, обслуживаюсь уже более 2-х лет, каждый чих согласовывют! Цены приятные ! Само помещение чистое и аккуратное , все приветливые , готовы обьяснить и помочь. Зона ожидания отличная , обычно работаю, ожидая свою красотку. Ребята молодцы и всем советую!
3
1
Show business's response
Андрей Смирнов
Level 22 Local Expert
June 3, 2023
Слежу за вами еще с тех времен когда вы были на старом месте, помню и стажера Уголь :) Приезжаю к вам делать ТО АКПП на vw polo. Считаю что только вы в России умеете заниматься ремонт и обслуживанием коробок передач и абсолютно все что связанно с маркой BMW. Нет таких супер специалистов как вы. Отдельный мега респект Кириллу! Если бы у меня был еще какой нибудь авто от этой марки, то и на все ТО ездил бы исключительно к вам. Ну и очень жду, наверное как и многие, когда Ольга Семеновна появится на дороге, очень интересно взглянуть на данный проект :)
3
2
ivan Kurenov
Level 8 Local Expert
December 9, 2022
В Сервисе обслуживаю свой BMW с 2018 года. Мне повезло- знакомый мастер от Официального Диллера посоветовал Павла и его сервис. Я очень доволен. Всегда точная и правильная диагностика, включая ходовую. Все сложные работы связанные с двигателем и с нестандартными поломками делаю только у них, так как работа всегда качественная. Большое спасибо Павлу за чуткое отношение к клиентам. Ребята, если у вас сложная проблема с BMW, то вам только Сюда. Иван пенсионер.
5
1
Александр
Level 10 Local Expert
February 24, 2025
4 раза пытался записаться, по 15 мин ожидания на трубке , по тел разговаривают как с ….. постоянно. Не вижу смысла даже продолжать пытаться записаться
5
1
Show business's response
Alexey Klimkov
Level 13 Local Expert
October 10, 2023
Профессиональная команда. Всё объяснили, любые согласования и фото скидывают в мессенджер. Вменяемые сроки и высокое качество. Мне очень понравилось, молодцы 💪🏼
4
1
Денис
Level 18 Local Expert
August 7, 2024
Пожалуй лучший сервис BMW в Москве! Несмотря на то, что располагаются на другом конце Москвы и бывает иногда большая очередь по записи, всё равно еду, обслуживаю и ремонтирую свои машины только у них. Особенный респект Кириллу, он воскресил уже не одну коробку на моих авто. Надеюсь ребята откроют еще один сервис где-нибудь на севере Москвы.
1
2
Show business's response
МОСТРУБСТАЛЬ ТРУБЫ БУ и МЕТАЛЛОПРОКАТ
Level 17 Local Expert
January 7, 2023
Спасибо ! Делал чип на g06 30d цена не низкая но того стоит ! Едет бодро ! На гарантии ! Смена блока , делал замеры с приложения на тел. Не знаю точно оно или нет до 100. За 5 сек ) все понравилось !
5
2
Алексей А.
Level 10 Local Expert
June 21, 2025
Хорошее место, хорошие люди. Обслуживаю все авто здесь более 5 лет, всем советую!
1
Show business's response
ponig
Level 7 Local Expert
November 11, 2025
Добрый день, В ноябре 2025 проводил большое ТО на 79.000км BMW Х7. Сервис понравился, хорошие специалисты работают, знают свое дело, в сервисе порядок, чисто, профессиональное оборудование. До этого обслуживался в BMW Автодом. Виктору и Михаилу большое спасибо, все разъяснили и показали. До следующей встречи😉.
1
Show business's response
Lexx d.
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Рад, что узнал об этом сервисе. У официалов больше нечего делать, они не умеют решать проблемы. Любой ремонт и обслуживание теперь только сюда. Если кто-то впервые, читает отзывы, сомневается - не сомневайтесь, просто приезжайте . Ваша бнв скажет вам спасибо😀
4
2
Show business's response
Юрий Гриценко
Level 3 Local Expert
September 16, 2021
Очень благодарен ребятам за внимание к моей проблеме и ее решение, хоть машина и на гарантии дилер мне скажет: пока ошибки нет, проблемы нет! И хоть бейся головой… а тут 1,5 часа машину всю осмотрели и нашли причины звуков говорящих о неисправности железа. Большое спасибо!!!
4
1
К
константин с
Level 6 Local Expert
February 28, 2020
В мастерской чисто! Обслуживают качественно! Старший Мастер- приёмщик и мастера не грубят и быстро выполняют свою работу! В зависимости от сложности и объема работ дают скидку! Есть хорошее помещение для отдыха на время ремонта ,есть кофе- автомат и кулер, но нет чая и сахара! Туалет находиться далеко в срседнем помещении что не очень удобно! Но это мелочи!!
11
3
Ярослав Смольянинов
Level 18 Local Expert
August 23, 2022
Сервис исключительно по БМВ. Все выполняемые работы делаются качественно. Персонал общительный, могут все объяснить/рассказать. Из минусов, как всегда бывает у качественных сервисов, проблемы со сроками! А из-за спешки, иногда забываются какие-нибудь доп работы. На эксплуатацию не влияет, но ... это как 92-м бензином бентли заправлять ;-) Косяки признают, скидки делают, ништяки дарят 👍🏻 Пять звезд авансом, есть к чему стремиться!!! (Не ошибается тот, кто ничего не делает. А дорогу осилит идущий) Пожелаем сервису успехов и процветания.
6
2
S. K.
Level 3 Local Expert
December 26, 2021
Однозначно рекомендую. Сам работаю в этой сфере, в HPC обратился с непрофильной для себя задачей-прошить f10 550d. Машина сама по себе в этом кузове и именно с этим мотором не сильно распространённая ,а моя в плане ПО вовсе оказалась эксклюзивом, переходный вариант,что-то такое. Во-первых: это самое важное- в HPC во всем разобрались, все сложности преодолели и в итоге результат достигнут,я как клиент прям очень доволен именно результатом. Во-вторых: дали кучу ценных советов и сведений полученных за годы углубленной работы с маркой и всё это в очень простом и приятном общении, большое спасибо Павлу, реально очень приятный человек, даже с зонтиком помог когда понадобилось 😁😉 В-третьих: что особенно удивляет это не потребительское отношение к своей работе, мне показалось что там реально увлечены тем чем занимаются. Я там был 3 раза и это не как обычно были какие-то доделки, это было именно мое желание что-то сделать по другому, за которое я готов был платить, но денег взяли только один раз (!!!) самый первый и именно столько сколько озвучили, хотя учитывая во что вылилась первоначальная задача, справедливо было бы доплатить,но от доплат в HPC просто отказались)) В наше время, в автосервисе, в Москве!!! Это реально приятно удивляет) Вообщем всем кому надо что-то качественно и по-факту сделать с БМВ,а не попить кофе на диване в клиентской зоне и пообщаться с учтиво-тупорылым мастером приемщиком- смело в HPC. Ещё раз спасибо Паше и HPC, 100% ещё приеду!
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6