Search
Directions
Maps · Moscow · Tea shops

Hi. tea

Rating 4.6
75 ratings
Shut down
+7 (999) 856-65-11
Show phone
Moscow, Solyansky Drive, 1
Save

Add photo or video

Tea shop Hi. tea, Moscow, photo
Tea shop Hi. tea, Moscow, photo
34 more
Overview
Photos
44
Reviews
47
Features

Address

Moscow, Solyansky Drive, 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (999) 856-65-11
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Kitay-Gorod
75 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodLubyanka
Kitay-Gorod Metro Station
87 m
4
Kitay-Gorod Metro StationIlinskie VorotaVarvarkaKitaygorodskiy DriveYauzskiye Vorota
Show parking info

Features

Wheelchair accessibility:unavailable
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.6
75 ratings
Rate this place

47 reviews

By default
Selezneva Mariana
Level 8 Local Expert
June 27, 2023
Когда жила в Корее, то больше всего любила китайские чайные (в Китае и Тайване еще не была 💔), где работают китайцы и меню на китайском. В Москве тоже ищу такие аутентичные места 🙃 Там напитки с другой планеты: не приторные, с глубоким насыщенным вкусом чая и богатыми вкусами топпингов, которые не жалеют. «Три брата» довольно популярный напиток в Китае — молочный чай с сразу тремя топпингами (я видела вариант с саго, а тут пудинг, бобы адзуки и тапиока) Это было И Д Е А Л Ь Н О. Вообще не сладко, приятный вкус чая и топпинги прекрасные: тапиока большая и качественная, пудинг не приторный и самое главное — бобы идеальной сладости. Хотя и нельзя оплачивать картой, не составило труда отправить перевод. Персонал очень милый. Увидела трех девушек китаянок, сидящих за столиком 🤗 Мне дали милую карточку для сбора печатей, обязательно приду еще! 🫠 надеюсь, что это место будет еще долго работать 💓
3
Кристина Климова
Level 7 Local Expert
July 19, 2023
Очень вкусный бабл, разнообразное, интересное меню и сочетания, не химоза, чувствуется чай (если сравнивать с конкурентами неподалёку) не приторно, цены средние, обычные для данного напитка. Минусы, которые перечеркивают 2 звезды: Обслуживание. Просто на отвали, ни здрасте ни до свидания. Девушка кассир стояла спиной, занималась своими делами. Это база, установить зрительный контакт, поздороваться. Молодой человек работающий там тоже просто стоял в стороне. Есть коктейли в стаканчиках-мишках которых якобы можно нарядить, как пишут в отзывах. Брали напиток, который был продемонстрировал в стакане - медведе, так его не предложили и даже не объяснили что закончились и т. Д. Не очень доброжелательный персонал в общем. До российского сервиса ещё учиться и учиться
4
6
Маргарита Осипенко
Level 4 Local Expert
January 7, 2023
Очень приятное местечко, интересный ассортимент напитков (есть и горячие, и холодные). И само по себе место красиво оформлено, и стаканчики классные! Дали на выбор красивые новогодние «держалки» для стаканчиков и по милой мармеладке в честь рождества😍 Мы взяли два фруктовых холодных чая (виноградный и клубничный) с сырной пенкой - очень вкусно! Есть карточка для клиентов, где каждый 10-й напиток в подарок. Очень дружелюбный персонал, что очень важно для любых заведений, по моему мнению. В общем, если вы любитель бабл чаев и всех подобных напитков, то к посещению советую!
3
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source