Search
Directions

Hello

Overview
Products and services
Photos
44
Reviews
54
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.4
105 ratings
Rate this place

54 reviews

By default
Ксения лоскутова
Level 5 Local Expert
April 10
Сама фотостудия с приятным интерьером, время на съёмке прошло быстро и в целом всё было хорошо. Уже хотелось поставить хорошую оценку, но в конце всё впечатление испортили. Нам сделали замечание по поводу пола, сказали, что мы его испачкали, хотя это никак заранее не обговаривалось. В итоге дали салфетки и заставили всё вытирать. Ситуация сама по себе неприятная, но дальше — больше. Сообщили, что нас было больше 8 человек и нужно доплатить, хотя об этом тоже заранее никто не предупредил. Получается странно: правила где-то есть, но клиенту их никто нормально не доносит. Тогда возникает вопрос — для чего администратор, если ключевые моменты не проговариваются заранее? Почему нельзя сразу при бронировании отправить все условия и избежать таких ситуаций? Впечатление осталось двоякое. Из-за организации и отношения в конце возвращаться не хочется.
4
5
Анастасия М.
Level 3 Local Expert
April 6
Осталась в полном восторге от съемки в этой студии. Атмосфера легкая, пространство эстетичное и очень аккуратное. Видно, что все сделано с вниманием к деталям. Отдельно хочу отметить отношение команды - помогли, подсказали, создали комфорт. Сюда хочется возвращаться.
4
1
Show business's response
Анна Столярова
Level 4 Local Expert
April 6
Сама фотостудия с неплохим оформлением, 4 часа пролетели в одно мгновение. Хотелось даже поставить хорошую оценку, но под конец съёмки нам решили испортить все настроение. Нам было сказано, что мы испачкали только вчера покрашеный пол, дали влажные салфетки и заставили оттирать. А затем сказали что мы должны доплатить за то, что нас было больше 8 человек. Интересная ситуация получается, пол мы испачкали, правила на сайте не посмотрели. Тогда вопрос, а администратор вам зачем нужен? Для красоты? Чтобы в конце прийти и взять штраф? Почему правила сразу не скидываются в переписку при бронировании, это в ваших же интересах объяснить правила вашей фотостудии. Относитесь внимательнее к свои клиентам, объясняйте правила заранее в переписке и озвучивайте их еще раз когда запускаете людей.
6
8
Наталия Симакова
Level 17 Local Expert
April 10
Отметили в этой фотостудии знаменательную для моей подругу дату - день рождения. Всё на высшем уровне: световое оборудование, фотозоны. Обслуживание и приветливость админов - просто выше всяких похвал! Обязательно всем друзьям посоветую !!!
1
Show business's response
Кирси
Level 7 Local Expert
April 5
Хорошая фотостудия визуально, но организация хромает. Пришли в конце фотосессии, которая длилась 4 часа и сказали, что необходимо внести доп плату за количество человек. То есть изначально запустили без проблем, 4 часа фотосессии и 12 человек тоже проблем не вызвали. А по итогу устроили ситуацию под названием 'мы не хотим конфликта, мы хотим только денег'. Все настроение под конец решили убить.
6
9
Яков М
Level 8 Local Expert
May 28
Отличная студия, при бронировании все сразу рассказали, прислали напоминалку с правилами, про сменку, соблюдение чистоты и тайминг. Дружелюбность и готовность помочь при съемке - подкупают. Все понравилось, будем приходить чаще 🤗
Show business's response
Екатерина К.
Level 4 Local Expert
May 28
Отличная студия , прекрасный персонал . Все супер. Обязательно как приеду в этот город еще раз арендую эту студию. И свет и декорации на высшем уровне . Мне как фотографу все понравилось , мои клиенты от фотографий в восторге . Рекомендую посетить . Спасибо.
Show business's response
Ks Andreevna
Level 2 Local Expert
April 7
недавно посетили фотостудию и, к сожалению, остались крайне разочарованы. Во-первых, администратор оказался совершенно некомпетентным: он не мог ответить на простые вопросы о ценах и услугах, а вместо этого только путался. Это создало ощущение полной неразберихи. Во-вторых, отношение к клиентам было просто ужасным. Ожидали вежливого и профессионального обслуживания, но вместо этого столкнулись с равнодушием и даже пренебрежением. В итоге, ушли с ощущением, что деньги были потрачены зря. Не рекомендую эту студию никому!
5
8
Анастасия А.
Level 3 Local Expert
April 5
работники студии наблюдали за всей съемкой группы, в самом конце фотосессии пришли и говорят, что за количество человек свыше 8 человек доплата, хотя очевидно с самого начала видели, что нас больше. заранее не прописывали про доплату, а просто сказали, что нам нужно было самим искать эти правила и с ними ознакамливаться
5
8
Евгения Авдеева
Level 2 Local Expert
April 9
Была на профессиональной фотосессии. Очень красивый зал Base,можно сделать разные фото. Фотограф Александр потрясающий!!! Очень довольна качеством работы!
1
1
Show business's response
Анастасия
Level 4 Local Expert
April 6
Ижначально съемка проходила замечательно, но в конце влруг выяснились условия с дополнительной оплатой за количество людей, о которой в начале озвучено не было совершенно. А потом вообще руководством было заявлено, что оказывается наша съемка былп бесплатной. Испортили все настроение. Про скотч, которым необходимо было заклеивать подошву администратор изначально не сказала ничего, озвучила фотограф. Не сответую данную фотостудию
6
8
Алёна Сорогина
Level 3 Local Expert
April 8
не предупреждают прямо о стоимости дополнительных услуг и просят искать самим их где-то, что в условиях постоянного отключения интернета сделать проблематично, а потом приходят в конце фотосъемки и требуют доплату за количество людей больше 8 человек.
4
7
Лида С.
Level 5 Local Expert
January 9, 2025
Очень атмосферная и светлая фотостудия! Получились невероятные кадры. Спасибо большое за вашу работу! 💫 Обязательно еще приду и буду всем рекомендовать!
1
Show business's response
Евгения
Level 8 Local Expert
April 16
Прекрасная студия, чисто и администраторы приветливые. Весь необходимый свет по просьбе предоставили, интерьер нам подошёл. Спасибо)
2
Show business's response
Сатеник Геворгян
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Безумно классное место и подходит для фотографий на любую тему! Очень светло и эстетично, процесс работы в студии доставляет только удовольствие)
2
Show business's response
Manikss
Level 8 Local Expert
October 2, 2025
Абсолютный минус. Менеджер странноватая. Прикол со скотчем на подошве для циклорамы вообще уложил на лопатки. Пришла не вовремя еще и выгонять начала заранее, хотя сама опоздала, а на пересменок закладывается хотя бы 5 минут.
2
6
Павел В.
Level 4 Local Expert
April 6
Уютная студия. Ребята знают своё дело. Желаю дальнейшего развития. Отдельно хочу пожелать успехов фотографу Александру.
1
2
Show business's response
Ирина Маркова
Level 4 Local Expert
January 26
Очень просторная и светлая студия. Фотографии получается невероятными. Интерьер всегда подобран со вкусом👍
Show business's response
Мария
Level 21 Local Expert
May 19, 2023
Мне как фотографу нравится. Нейтральные стены, просторные залы с большими окнами, где можно использовать как есть, так и искусственный свет. Несколько вариантов фонов и локаций в каждом зале. Есть более меблированные, есть минималистичные — под любой запрос. Приветливый администратор.
2
Наталья Губич
Level 5 Local Expert
November 25, 2024
Очень уютная студия, особенно зал бейс, просторный, светлый, со вкусом оформленный!) Доброжелательные девочки, предлагают помощь, чай)))
1
Show business's response
Вадим Евсюткин
Level 4 Local Expert
April 17
Добрый день, цена за услугу неоправданно завышена. Не предупреждают прямо о доплате за определенные условия, а потом приходят в конце съемки и требуют доплатить.
3
Ольга Тимошкина
Level 11 Local Expert
June 25, 2022
Отличная фотостудия, чисто, комфортно, прям как дома! На выбор представлено несколько залов, подойдёт как для персональной фотосессии, так и для фото с семьей! Добродушная девушка-администратор, всегда поможет и подскажет😉
1
Show business's response
анастасия андреевна
Level 3 Local Expert
May 16
клиентоориентированность на нуле, администратор не умеет решать конфликтные ситуации
2
Екатерина Сидорова
Level 3 Local Expert
January 7, 2025
Очень светлая, комфортная, просторная и уютная студия 🥰
1
Show business's response
Татьяна Ментюрина
Level 4 Local Expert
January 8, 2025
Очень красивая фотостудия, фотографии получаются отличные Всем советую
1
Show business's response
Анастасия П.
Level 6 Local Expert
January 7, 2025
Студия очень красивая, фотографии получаются супер! Обязательно вернусь)
Show business's response
Кристина К.
Level 2 Local Expert
April 9
Красивая студия! Много света и дизайн приятный.
Show business's response
some one
Level 18 Local Expert
November 30, 2022
Хорошие залы, со вкусом оформлены, на любой кошелей и под любые задачи. Очень универсальная студия. Учтите, что там бывает довольно прохладно зимой.
Show business's response
Игорь
Level 8 Local Expert
July 21, 2021
Очень уютное и полностью подходящее для фотосессии место. Локации меняются часто, персонал приветлив. Открыли недавно второй зал. Везде чисто
Show business's response
A
Anonymous review
October 11, 2023
Конечно... все красиво, но фотографии иногда показывают не ту красоту которую ожидаешь. Да и когда просишь по лучше сделать вид, все только хуже. Не очень рекомендую.
2
3
Дмитрий Широков
Level 6 Local Expert
November 21, 2023
Очень классные фото получились. А фотограф всегда подскажет в какую позу лучше встать для лучшего снимка
1
Ангелина
Level 11 Local Expert
February 27, 2024
Обычная нормальная базовая фотостудия. Есть всё необходимое. Находится в старом угрюмом здании с кучей других офисов, похожим на лабиринт. В студии прохладно, но есть обогреватель.
1
варвара зверькова
Level 2 Local Expert
January 7, 2025
Очень уютная фотостудия! Буду советовать своим знакомым и друзьям обязательно!
1
Show business's response
Ирина Турсунова
Level 5 Local Expert
January 7, 2025
Очень светлая студия! Советую каждому ❤️
1
Show business's response
Павел Афонин
Level 5 Local Expert
July 22, 2021
Идеальная фотостудия, доброжелательный и приятный персонал, шикарный интерьер
1
Show business's response
Дмитрий Столяров
Level 4 Local Expert
December 15, 2025
Спасибо большое за фотосессию 👍, всё понравилось, рекомендую 👍
Show business's response
Марина
Level 14 Local Expert
March 14, 2024
Отличная студия, есть три зала доя воплощения любых идей
Юлия
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
Любимая фотостудия, всегда приветливые администраторы и современные интерьеры
Show business's response
Дарья
Level 7 Local Expert
January 7, 2025
Очень красивая студия 😍
1
Show business's response
Егор
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
Было очень атмосферно, вернусь обязательно.Спасибо❤️🥺
1
Show business's response
Катя Приведенцева
Level 3 Local Expert
April 11, 2020
Уютное и милое место, где можно сделать красивые фотографии. Остались приятные впечатления от посещения фотостудии и от общения с управляющими!
3
Show business's response
Сергей К.
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Популярная и хорошая студия. Только найти сложно.
1
1
Светлана Басари
Level 7 Local Expert
March 7, 2023
Хорошая фотостудия, прекрасный свет.
142806 Дрючкина
Level 5 Local Expert
November 26, 2023
Ничего хорошего! Какие будут фотографии пока не знаю, но обстановка удручает.
2
4
Павел К.
Level 8 Local Expert
November 14, 2025
все отлично
Show business's response
Иван Бачан
Level 3 Local Expert
July 22, 2021
Лучше места для фотосессии вы не найдете! Все очень понравилось.
1
Show business's response
Наталья
Level 4 Local Expert
January 7, 2025
прекрасная студия, спасибо вам большое!❤️
1
Show business's response
Мари
Level 25 Local Expert
March 7, 2023
Прекрасная студия. Персонал 👍 Только вход в неё найти проблематично.
Мэйбэл
Level 8 Local Expert
January 16, 2024
Милая администраторша, красивый интерьер!
Юлия Вдовина
Level 11 Local Expert
October 27, 2024
Очень понравилась фотостудия
  1. 1
  2. 2