Search
Directions

Hasvik

Overview
Products and services
News
10
Photos
36
Reviews
42
Features
Rating 4.9
48 ratings
Rate this place

42 reviews

By default
Наталья Усова
Level 5 Local Expert
April 22
Наконец-то приобрели автоинвертор, сравнивали несколько производителей, по отзывам и оптимальному соотношению "цена/ТТХ/качество" остановились на Hasvik PD-1129 (заряжает устройства мощностью до 1 000 Вт). На собственном опыте убедились, что инвертор - незаменимый гаджет для дальних автопоездок. Несколько раз в год катаем на машине из Мск в Сибирь и обратно (=трое суток в пути в одну сторону). Я на удалёнке, работать на ноуте в пути нужно иногда безотрывно весь световой день, а зарядки ноутбука (с учётом используемых энергозатратных прог) хватает на пару-тройку часов. Останавливались и заряжались в кафешках, а это потеря времени, да и не везде возможно. Теперь, конечно, жизнь в дороге качественно меняется) Подумываю даже, а не прикупить ли компактные мультиварку и холодос, раз у нас теперь в машине есть 220В)))
Виктор Фисенко Camper
Level 2 Local Expert
June 23
Долго подбирали ПУ ! Плюсы :Понравилась сборка ,качественный корпус ,приятный дизайн !Заводит как бензиновые так и дизельные авто!Работает не только как пуско зарядное ,но и как повербанк для устройств !26000 АМч очень приличный объем аккума !Есть фонарь и даже компас .Встроенный датчик от перепада напряжения и замыкания ! Куда не смотри одни плюсы !В арсенале всегда пригодится такой прибор 👍 Минусов пока не выявлено !
Mаксим Чесноков
Level 4 Local Expert
April 7
Знакомство с брендом у меня случилось с инвертора, сейчас же в пользовании уже несколько устройств и хочу сказать, что лично для меня за это время Hasvik стал синонимом качества. Доволен каждым устройством, отрабатывают на ура, выручали уже многократно 👌 Компрессор так вообще пашет за троих, качал им колеса на трёх своих авто, велосипеде и прицепе много десятков раз в совокупности, при этом аккум держит как с новья
Андрей В.
Level 5 Local Expert
April 2
Великолепное оборудование! Уже приобрел пускач, мультитул и компрессор! Компрессор ну прям очень удобная вещь! Плюс пускач и компрессор могут работать в режиме павербанка, для меня это очень важно! Спасибо продавцу .
Левон А.
Level 2 Local Expert
April 14
Очень классный магазин Hasvik по продаже автозапчастей на все случаи жизни приемлемые цены и вежливые продавцы консультанты очень обходительный с клиентами всегда можно найти любые автозапчасть на случаи жизни спасибо тем кто основал данный магазин
Максим Овчинников
Level 2 Local Expert
April 12
Отличный инструмент, вообще не пожалел, что взял. Работает как часы, собрано всё крепко, ничего не люфтит и не скрипит. За свои деньги просто находка, тащит наравне с дорогими брендами. В общем, Hasvik порадовали качеством, смело рекомендую!
Маргарита К.
Level 6 Local Expert
April 2
Купила инвертор хасвик. В отличие от китайских аналогов выглядит очень уверенно. В обзорах видела что провода внутри и правда толстые, вся пайка сделана красиво. Ну и сам по себе конечно очень симпатичный. В автодоме можно не прятать в короб. Тест от штатного акб машины с нагрузкой дрель + кофемашина перенёс прекрасно. Буду покупать другую технику их фирмы
1
Рябов на кухне
Level 3 Local Expert
April 1
Купил аэрогриль Hasvik Matlaging, покупкой доволен, цена-качество соответствует. продавца рекомендую!
Олег Пузин
Level 3 Local Expert
November 30, 2025
Приобрели пусковое устройство "Хасвик трак " прислали какую то подделку,даже отверстие для зарядки отсутствует.Организация мутная,торгуют китайской шляпой под брендом с завышенной ценой.Фото и технич.характеристики товара не соответствует,упаковка в том числе.Покупатели будьте осторожны,трубку не берут после одного разговора скидывают в чёрный список !!!
Show business's response
Руслан Ш.
Level 2 Local Expert
June 18
Очень полезное и отличное устройство! Место много не занимает в машине, а выручить может в любую минуту. Качество и цена соответствует.
Рыбалка с Александром
Level 3 Local Expert
June 15
Приобрёл автомобильный компрессор и подарил жене. Настроил параметры накачки колёс автомобиля и велосипеда. Жена довольно полностью сама подкачивает колёса - просто нажав кнопочку и всё. Докупил на всякий случай и переходник, чтобы ещё и лодку накачивать. Пока всё хорошо.
Илья Привалов
Level 3 Local Expert
June 19
Отличный товар, как пусковик и зарядник!
Алексей Фоминцов
Level 11 Local Expert
June 15
Отличный пускач! Спасибо производителю! Заряжал квадрокоптер и запускал квадроцикл-саравился на ура. Есть фонарик. А большой запас энергии помогает спокойно запустить несколько раз без подзарядки!
Никонов Б.
Level 5 Local Expert
September 24, 2021
Продавцы прекрасно разбираются в товаре, могут внятно ответить на любой возникший вопрос , помочь с выбором. Мне порекомендовали довольно бюджетную модель. Хасвик для Соляриса с объемом движка 1.4 литра. Его и взял и совершенно не разочарован. Прибор надежный, по размеру не болше мобильника, не тяжелый, но очень мощный и со своими задачами отлично справляется.
2
Show business's response
Ильнур Халяфутдинов
Level 7 Local Expert
April 15
Заказывал инвертор на 4000в. Пришло все в отличном состоянии. Точно стоит своих денег. Пользуюсь с большим удовольствием. Однозначно всем рекомендую 👍
Артем Помощник
Level 10 Local Expert
March 27
Отличный магазин и бренд! Несколько раз покупал разные товары - вообще без нареканий. Всегда качественно и надежно. Специалисты -профессионалы. Всегда помогут, объяснят терпеливо))
Александр Исаенко
Level 6 Local Expert
April 12
Очень хороший магазин большой ассортимент товара и комплектующих рекомендую
Ольга
Level 7 Local Expert
June 5
Здравствуйте, приобрела компрессор Hasvik, он аккумуляторный, и поэтому очень удобно пользоваться, не надо тянуть провода в прикуриватель. Мало того, этот компрессор я ещё использую, как мощный фонарь, он там встроеный. И как повер банк, для зарядки телефона и ноутбука, хватает надолго. Товар качественный, рекомендую.
Алиса Качелай
Level 2 Local Expert
April 1
Брали у них инвертор. Так вещь просто отличная, большое спасибо за товар!)
Шаров Иван
Level 4 Local Expert
September 15, 2021
Хорошее место. Большой выбор. Обслуживание и товар на пять с плюсом. Приобрел здесь прибор для быстрого запуска двигателя. Вещь добротная, денег своих однозначно стоит. Качество фирменное.
1
Show business's response
олег чернов
Level 3 Local Expert
April 3
Хороший бренд , покупал аэрогриль два раза , до сих пор работают без нареканий
Ермаков Олег
Level 5 Local Expert
August 18, 2021
Продавец был вежлив, подробно рассказал про достоинства и особенности использования устройства. Покупкой не разочарован. Прибор маленький, но очень мощный. При полностью дохлом аккумуляторе движок запускается за несколько секунд.
1
Show business's response
владислав к.
Level 3 Local Expert
June 20
Приобретал пусковое устройство, качество наивысшее
Kirill Gritsay
Level 7 Local Expert
January 19
Заказал в этом недомагазине ПЗУ 15.12.2025г. Прошло 2 дня, кроме сообщения в почте (автоматического), никакой обратной связи небыло. Позвонил сам. На что получил удивительный ответ: «А у нас их нет в наличии, будут только на следующей неделе, мы вам сразу отправим, вы точно получите в среду-четверг». При всем при этом на сайте именно это ПЗУ можно было купить, остальные были помечены «нет в наличии». Ну ладно, думаю, бывает. Наступило 25-е. Ни ответа, ни привета, ни трек-номера. Звоню, ответ: «а у нас их нет в наличии, с чего вы взяли, что мы отправим на этой неделе?» я в шоке. Предлагают написать заявление с отказом от продукции и возврате денег. (Форма заявления такая, что я должен отказаться). Меня это не устраивает, решил посмотреть, подождать. Что думаете? Пообещали отправить вот-вот и 4/5/7 января я его вот обязательно получу. Сегодня 18 января (прошло более месяца). Никто так и не позвонил. Написал сам. Звонок - мы сегодня «отправляем». Сейчас придет трек-номер. Ахахах. Посмотрим. В любом случае скажу одно - купите в три раза дешевле на известных маркетплейсах другие ПЗУ, придет и быстрее, и качество ни разу не хуже. Эти товарищи - абсолютно безответственные, грубые торгаши без чувства нормального отношения к покупателю.
Show business's response
Алексей Бесчётнов
Level 7 Local Expert
April 27, 2023
Отвратительная работа колцентра. За несколько дней ни разу не позвонили (хотя лгут что не дозвонились или занято), делали ошибки в контактных данных из-за чего пришлось самому выяснять где же ссылка на оплату, неверно рассчитали стоимость доставки из-за чего просто не привезли не сообщив об отмене. Когда звонишь и выясняешь все это операторы разговор ведут на "отшибись". Оплаченный товар до сих пор не доставлен, предложили возврат денег)) Категорически не рекомендую этот магазин.
1
Show business's response
С
Семен Анваров
Level 7 Local Expert
November 23, 2022
К зимер приобрел пусковое устройство Хасвик, но воспользоваться пришлось значительно раньше, чем планировал. Буквально через пару дней забыл на ночь выключить габариты. К утру аккум был безнадежно мертв. Вот тогда мне и выпал случай оценить покупку по достоинству. Вместо того, чтобы в 6 утра бегать в панике и искать, кто б меня прикурил, подцепил устройство, как показано в инструкции, и через буквально несколько секунд движок уже радостно забулькал. В общем, нужная в хозяйстве штука и, как выяснилось, не только в зимнее время.
1
Show business's response
Стас А.
Level 12 Local Expert
May 22, 2023
Купил мультитул, но прислали подделку, чехол не оригинальный, гравировка Hasvik отсутствует, нож тупой, остальные инструменты не проверял буду пытаться вернуть.
1
Show business's response
О
Одинцов Б.
Level 3 Local Expert
August 31, 2021
Доволен и покупкой и обслужванием в магазине. Ненавязчиво, но все продемонстрировали, на все вопросы ответили. Устройство полностью соответствует всем заявленным характеристикам.
1
Show business's response
Cветлана Панцырева
Level 7 Local Expert
March 1, 2021
Очень быстрая доставка. Вежливые менеджеры. Если что спросить надо,то в любое время можно позвонить. Устройство 33 про помогло завести машину.рекомендую
2
Show business's response
PROкатимся
Level 3 Local Expert
June 15
В пользовании преобразователь на 220, на 4квт. Моя Палочка-выручалочка. В гараже когда нет света, цепляю к машине и любой электроинструмент использую даже не задумываюсь, он сам отключится запишит когда будет избыток потребляемой мощьности. А на даче в сочетании с солнечной панелью, дом и участок становятся электрифицированными. Печка, насосы, электроинструмент, всё как дома только от солнца
Богданов Данила
Level 8 Local Expert
September 9, 2021
Из нескольких имевшихся в наличии пусковых устройств с помощью комментариев и подсказок продавца выбрал то, что для моих нужд подошло идеально. Авто пока правда реанимировать не приходилось, но вот на рыбалке прибор уже показал себя с лучшей стороны при запуске двигателя моторной лодки.
1
Show business's response
Королёв Егор
Level 4 Local Expert
August 25, 2021
Отличное обслуживание. Товар качественный, с доками, гарантией, в хорошей комплектации. Есть даже мягкий кейс для хранения.
1
Show business's response
Андрей Продакшн
Level 3 Local Expert
June 22
Заказал Компрессор аккумуляторный, моей радости нет придела, очень классная вещь. Минусов нет, из плюсов: он мощный, также служит как повер банк. Рекомендую 👍
Алексей Павлов
Level 10 Local Expert
October 24, 2022
Хорошее нужное устройство, заводит машину без проблем. Делал запуск на морозе и на мёртвом аккумуляторе, все супер.
1
Show business's response
Николай
Level 5 Local Expert
June 22
Надежно и уверено. Хороший товар.
Николай Ларькин
Level 4 Local Expert
June 19
Нужная вещь, фирма класс👍 советую!
ansa
Level 8 Local Expert
January 9, 2023
Приобрел здесь отличный регистратор с бoльшой флешкой и расширенным углом обзора. Пользуюсь месяц. Качество записи и картинки суперское, 4К, как зaявлено. Есть режим ночной съемки.
1
Нодирбек Курбанбаев
Level 3 Local Expert
April 12
Хороший интернет-магазинXaswik
Алексей Красулин
Level 6 Local Expert
December 20, 2022
Курил у них регистратор, он оказался очень простым в устанoвке и использовании, а главное, качественным. Помимо прочих фишек, есть камера заднего вида, дающая полный кoнтроль над дорожной ситуацией.
2
Сорокин Тимур
Level 9 Local Expert
January 17, 2023
Хороший магазин, покупал к них пуское умстройство, остался доволен качеством.
1
Антон Наследников
Level 26 Local Expert
December 25, 2022
Все супер .проконсультироварли.все рассказали. Отлично
1
Иван Остроухов
Level 8 Local Expert
April 25, 2023
Отличный аппарат за свои деньги
2
  1. 1
  2. 2