Search
Directions

Harrison

Overview
Products and services
Photos
13
Reviews
110
Features
Rating 5.0
187 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Владимир Сорокопудов
Level 3 Local Expert
March 8
Отличный барбершоп. Хожу в него практически с самого открытия и с каждым разом становится всё лучше и лучше. Сервис прекрасный, очень приветливые и добрые люди работают там, мастера работают на высоком уровне, учитывая все пожелания гостей. Отдельно отмечу хозяина заведения Руслана. Прекрасный человек и мастер своего дела. В общем и целом 100 из 10. Очень рекомендую.
Виктор Виноградов
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Барбершоп оставляет только положительные впечатления. Всё организовано чётко: удобная запись, никаких задержек, тёплая и спокойная атмосфера без лишнего пафоса. Всегда предлагают воду, кофе или чай, относятся с заботой и вниманием. Здесь действительно ценят клиента — это чувствуется с первой минуты. Чисто, аккуратно, профессионально. Сюда приходишь не просто подстричься, а попасть в пространство, где тебе комфортно. Минусов не обнаружено))
1
Дмитрий Крылов
Level 3 Local Expert
May 29
Мне понравилось место! Чисто, уютно, атмосферно. Несколько раз предложили кофе) Мастер Дмитрий внимательно выслушал пожелания и выполнил работу на все 100+ Определенно точно сюда вернусь. Спасибо!
Il'naz N.
Level 5 Local Expert
September 23, 2025
Old school делает своё дело! Внимание к деталям, подготовленные инструменты, которые не дёргают волосы, уютная, спокойная атмосфера, приятная музыка, чисто и аккуратно, профессионализм на уровне😎 С Дмитрием сотрудничали ещё когда он работал в другом барбершопе, с Рафаэлем они были и остаются лучшими👍 С мастерами своего дела всегда приятно иметь дело🤝 Успехов Вам и дальше ребят, побольше лояльных клиентов✌️
Георгий К.
Level 4 Local Expert
December 29, 2025
Барбер Дмитрий постриг не так,как просил Если нужно что-то сложнее андерката или кропа,категорически не советую. На просьбу просто чуть-чуть скорректировать,потому что отращиваю, обрезали челку и сделали голову в форме шара На выходе получился моб,офисному начальнику бы,наверно,понравилось
1
Show business's response
Yulia S.
Level 3 Local Expert
December 11, 2024
Привела сына, который беспокоился, что сделают слишком короткую стрижку. Не хотел идти. Но сомнения развеялись быстро, как он увидел шикарное кресло)) Также важна была встреча с улыбкой, предложили до и после чай/кофе. Атмосфера дружелюбная, комфортная, приятная располагающая музыка. Парикмахер Руслан внимательно выслушал пожелания по поводу стрижки, предложил варианты, подстриг быстро и без каких-либо неудобств для ребенка. Мастер был терпелив и аккуратен, поддерживал разговор с моим сыном, отвечал на вопросы, что помогло ему расслабиться и чувствовать себя уверенно. Результат очень порадовал, Стрижка получилась идеальной – волосы аккуратно подстрижены, контуры четкие, а форма подчеркивает черты лица моего сына. Он остался доволен своим новым образом и теперь с гордостью будет ходить в школу. Спасибо Руслану! Отдельно хочется поблагодарить администрацию за организацию работы салона. Все было чисто, вовремя и профессионально. Будем обращаться за следующей стрижкой! Рекомендую этот салон всем родителям, кто ищет качественное обслуживание и внимательное отношение к детям.
2
1
Екатерина
Level 11 Local Expert
August 17, 2025
Ребёнку очень понравилось, все было супер. Постеснялся немного, когда предложили какао, сказал в следующий раз обязательно попробует ;) мастер Дмитрий, спасибо большое. Стрижка классная, на следующий раз уже придумал другой вариант!
Никитос Носов
Level 5 Local Expert
February 22, 2025
Великолепные персонал, барберы мастера своего дело. Чувствуется опыт. Стрижка превзошла все ожидание! Владимир, лучший барбер у которого я когда либо стригся.
1
1
sobfusion
Level 3 Local Expert
July 8, 2024
Стригусь у Алексея Калашникова с 2016 года. Великолепный мастер. Помимо высочайшего технического мастерства Алексей очень интересный и лёгкий собеседник. За все время ездил к нему в 5 парикмахерских. По атмосфере этот барбершоп, вероятно, лучший. Приветливый персонал, свежий ремонт, новое оборудование, много пространства. Несмотря на удаленность от центра днём добираться очень быстро. Удачи и процветания!
2
Йошито
Level 6 Local Expert
October 1, 2024
Очень круто, очень хорошая атмосфера, хочется отметить внимательность Барбера Руслана к предпочтениям клиента и ответственное отношение к своей работе, да и как человек очень хороший. Так же стоит отметить антураж самого Барбер шопа, хорошая музыка, удобство и комфорт во время процедуры. Кланяюсь в ноги Руслану за его стрижку
Сергей Н.
Level 6 Local Expert
June 20, 2025
Хорошее место, отличный интерьер. Стригусь у мастера Руслана уже долгое время, всегда радует меня хорошей причёской и качественным оформлением бороды
Андрей
Level 4 Local Expert
August 16, 2025
Хожу на стрижку только сюда к мастеру Руслану, очень хорошая обстановка, всегда предложат кофе, чай. В кресле просто отдыхаю и знаю, что Руслан всё сделает идеально. Рекомендую !
Илья Ксенофонтов
Level 3 Local Expert
May 27, 2025
Уютная атмосфера гостеприимства и добродушная обстановка каждый день! Профессиональные барьеры, которые подберут оптимальный образ и дадут полезные советы. В наличии всегда масса косметических средств высокого класса. Всегда приятно посещать!
1
1
Сергей
Level 6 Local Expert
January 18
Очень приятное место с профессионалами своего дела, сделают самую лучшую стрижку любой сложности
Владислав Кириллов
Level 7 Local Expert
October 10, 2025
Алексей. Профессиональный и вдумчивый мастер. Спасибо за хорошую стрижку и отличное настроение после посещения барбершопа☝️😎
Михаил Шинкаренко
Level 8 Local Expert
July 12, 2025
Отлично! По-мужски! Сын был впервые. Мастер - Дмитрий сделал брутальную стрижку! Сын доволен, все - в восторге! Придем перед 1 сентября. Рекомендуем! 100 процентов 👍🤝💯
Виктор К.
Level 4 Local Expert
June 17, 2025
Отличный барбершоп. Превосходный подбор персонала, всегда доброжелательны. Эти факторы сподвигают возвращаться к этим ребятам.
Богдан М.
Level 10 Local Expert
March 6, 2025
атмосфера, работа барбера и в целом отношение к людям топ. Прям по кайфу, рекомендую) если не стричься, то просто кофе прийти по пить)
Полина Ведерникова
Level 8 Local Expert
November 18, 2023
Сегодня муж был в барбершопе Harrison, остался очень доволен, и я, как жена, тоже в восторге со стрижки, будет ходить только к вам теперь! Удачи вашей студии и классных клиентов! P.S. Администратор Виктория напоила и согрела тёплым чаем, а барбер Руслан мастер своего дела 🤟🏿🖤
4
Show business's response
Руслан Д.
Level 7 Local Expert
December 6, 2023
Попал в данный барбершоп по совету друга. Причем приехал на самый юг города с Мурино) Приехал, потому что замучился после стрижки ещё 1-2 недели привыкать к прическе, хочется сразу после барбера выйти на улицу и кайфовать, а не ждать, когда волосы на 1-2 мм отрастут и только тогда твоя голова начинает более менее нормально выглядеть (спасибо генетике за кривую голову). По итогу я не прогадал, действительно все зависит от рук мастера. Приехал, подстригли, приятно пообщались, посмеялись и вуаля, мне говорят - все готово, принимайте! А там и в правду все готово, даже двух недель ждать не пришлось. Поэтому я для себя с барберной определился, правда ездить с Мурино это конечно жесть, но, лучше один раз прокатиться, нежели печалиться от кривого котелка)
5
1
Show business's response
Максим Слюсарев
Level 4 Local Expert
January 26, 2024
Суперские место! Отличный барбершоп, посоветовал друг. Офигенная атмосфера, приятная обстановка и место расположения. А главное чувствуется рука МАСТЕРА - Руслана. Не только сделает классную стрижку, но и подскажет как лучше и даст совет. Все на высшем уровне, рекомендую Отдельные плюсы: быстрая запись и отличное кофе
2
Sergey Novikov
Level 5 Local Expert
August 11, 2024
Впервые оказался в этом барбершопе и у Руслана,скажу честно не прогадал! Приятный ремонт,хорошая музыка и атмосфера, Мастер Руслан проффесионал все сделал чётко и красиво. Работа на 5+
Mike V.
Level 5 Local Expert
September 20, 2025
Если хотите хорошую стрижку, рекомендую к посещению данное место. Был у Дмитрия, все понравилось!
Дмитрий
Level 10 Local Expert
October 24, 2024
Рекомендую попасть к Руслану. Профи, умеет работать с разными стрижками, и бороду тоже качество 🔝 🤝 Сам барбершоп чистый, стильный
Андрей Б.
Level 4 Local Expert
January 23, 2024
Стригусь здесь постоянно. Процесс и результат всегда на 5+. Руслан отличный мастер. Интерьер приятный. И, что очень для меня важно, здесь не пытаются продать лишние услуги. Наоборот, очень внимательно относятся к тем потребностям, с которыми прихожу. Всячески рекомендую.
3
Никита Б.
Level 8 Local Expert
January 26, 2024
Все очень понравилось, Руслан отличный парень, подстриг быстро и качественно, на все вопросы ответил, приятно и неформально пообщались, и да, общались на ты😁 В общем рад что зашел - приду еще! Виктории спасибо за кофе! Всем спасибо
2
Денис Прянишников
Level 4 Local Expert
July 28, 2025
Отличный барбершоп с классной атмосферой Мастеру Дмитрию отдельный респект за профессионализм
Елена В.
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Однозначно рекомендую заглянуть в данной барбершоп! Сервис, качество исполнения работ на высоком уровне. Очень здорово, что рядом с домом теперь есть такое место, куда мои сыновья буду ходить на стрижку. Спасибо за отличную атмосферу и внимание ❤️
2
Show business's response
Илья Ксенофонтов
Level 5 Local Expert
January 16, 2024
Отличное место! Уже давно стригусь только здесь, высокий уровень профессионализма, добродушная атмосфера и приятная обстановка, теплый прием каждый раз. Всем кто желает качественно подстричся с комфортом рекомендую!
2
1
Show business's response
Саня Меренков
Level 3 Local Expert
February 21, 2024
Отличное место, отличный мастер. Стригусь у Руслана уже не первый раз, и результат всегда на высоте. Стиль и атмосфера барбершопа с брутально-мужском акцентом. А чашка кофе всегда добавляет настроения. Вернусь ещё не раз. Рекомендую.
2
Show business's response
Николай К.
Level 8 Local Expert
November 15, 2023
Отличное место на районе! Руслан — профессионал, подход зашкаливает за пятерку! Крутая стрижка, атмосфера и комфортное общение, что немаловажно, время пролетело незаметно! Результатом доволен, вернусь 👍
8
1
Show business's response
ваня б.
Level 3 Local Expert
October 10, 2024
Хожу стричься к Руслану уже больше полу года, всегда все на первоклассном уровне. Все чисто, опрятно, атмосфера очень приятная, всем рекомендую!
1
Олег Егоров
Level 8 Local Expert
April 30, 2025
Встретили приветливо, объяснил как надо стричь. Уже на середине стрижки понимаю, что то то идет не так. Зачем стригут спиной, в других салонах , всем все удобно. Обкромсали со всех сторон.
2
2
Леонид Угольников
Level 8 Local Expert
November 20, 2023
Отличный барбершоп, зашел случайно, так как живу рядом. Теперь стрижки только у них!!! Все быстро, очень качественно и без лишней суеты, крутой дизайн помещения, хорошее оборудование!! Мастера своего дела, спасибо вам!
5
1
Show business's response
Александр М.
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Приятная атмосфера, отличные мастера, предлагают чай, кофе очень приятно, рекомендую к посещению.
Денис Хайруллин
Level 3 Local Expert
June 17, 2024
Стригусь чуть больше полугода, всегда всем доволен (есть с чем сравнивать). Сервис на хорошем уровне, максимальная клиентоориентированность!!! Мастер Руслан не только крутой барбер, но и хороший и общительный человек!
Валерий Зайцев
Level 8 Local Expert
November 18, 2024
Очень крутое место, всегда понимают что ты хочешь. Директор данного места, видимо вложил всю душу в него, интерьер, качество продукции которую используют, все на высоте. Сколько раз ходил к ним, только позитивные эмоции. Всем советую.
Зельман Константин
Level 7 Local Expert
December 13, 2023
Отзыв не от друзей: У заведения нет ни вывески, ни режима работы на двери. Записаться просто и быстро, народу там нет. При входе ко мне сразу же обратились на ТЫ, усадили в кресло и начали задавать вопросы на которые я не мог ответить, например - какой длины бока. На мой вопрос а есть ли фото примеры получил резкое снисходительное "нет", наугад сказал давайте среднюю длину. Далее последовал вопрос "верх под ножницы?" , на что я ответил может быть резковато, но без злости - "обычная классическая стрижка, я не знаю как именно вы можете её сделать", на что мне было предложено дословно "НЕ ПСИХУЙ" На этом наше общение и закончилось, никому не рекомендую.
3
22
Show business's response
mike
Level 5 Local Expert
May 2, 2024
Мастер Руслан профессионал с большой буквы этого слова, стрижёт всегда великолепно! Сервис великолепный, все чисто и уютно, все на высшем уровне! Теперь постоянно туда буду ходить 😁
1
Вячеслав С.
Level 5 Local Expert
July 30, 2024
Спасибо классному мастеру Алексею за отличную стрижку. Приятное место, интерьер и вкусный кофе! Все супер!
1
Кирилл Нигаев
Level 6 Local Expert
August 30, 2024
Посетил новый барбершоп, и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что меня поразило, — это качество обслуживания и профессионализм сотрудников. Особенно хочу отметить талантливого мастера Руслана, который обладает настоящим талантом создавать стильные причёски и бороды. Но самое интересное — у Руслана есть мопс, который стал звездой салона. Он дружелюбный и весёлый, всегда готов поддержать беседу и поиграть с клиентами. Это добавляет особую атмосферу уюта и тепла в салон, делая посещение ещё более приятным. В общем, если вы ищете качественный сервис, стильный образ и хорошее настроение, то обязательно посетите этот барбершоп. И не забудьте познакомиться с очаровательной собакой Руслана — она точно не оставит вас равнодушными!
2
1
михаил с.
Level 8 Local Expert
November 8, 2025
Всегда там стрегусь, приятная атмосфера, и сервис на высоте, хорошие мастера
Wolf
Level 18 Local Expert
January 29, 2024
Это лучшее из парикмахерских услуг, что было со мной за всю 50- ти летнюю жизнь. Профессионализм, умение, чуткость вот только минимальный набор эпитетов к мастеру. Это классический Барбер шоп парни! Советую!
Ромаха
Level 7 Local Expert
January 30, 2024
Отличный мастер он же и владелец. Стриг и меня и сына. Ни куда не торопился. Подстриг хорошо. Обязательно приду снова. И всем буду рекомендовать 🤝👍
Astanin Photos
Level 12 Local Expert
June 8, 2024
У Алексея стригусь уже лет 10, езжу к нему через весь город;) всё как всегда на высоте! Сам салон тоже отличный! Очень комофртно и уютно! Кофе вкусный!
1
Илья Богданов
Level 3 Local Expert
October 26, 2025
Хорошее заведение, приветливые сотрудники, регулярно посещаю и всегда ухожу в хорошем настроении.
Инкогнито 6468
Level 2 Local Expert
May 2, 2024
Я очень рад, что рядом со мной открылось такое классное место, стригут отлично, приятное общение, кофе сделают, мне нравится, с удовольствием буду ходить только сюда!
Константин К.
Level 4 Local Expert
November 21, 2023
Стригусь здесь уже второй раз. Барбер Руслан понимает с полуслова, что мне нужно. Долго искал и наконец нашел своего барбера. Атмосферное место, однозначно рекомендую.
4
Show business's response
Михаил К.
Level 6 Local Expert
March 18, 2024
Ходил два раза и очень доволен! Руслан профессионал своего дела ему можно доверить свою бороду 🧔 Когда произошла какая-то ошибка в записи он пожертвовал свои обедом. Спасибо большое , что появился профи на районе!)))
1
Евгения Зайцева
Level 11 Local Expert
January 25, 2025
Приятная атмосфера, вежливые барберы. Сыну понравилось, вернемся еще
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3