Search
Directions

HappyTreeCamp

Overview
Products and services
Photos
247
Reviews
62
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
106 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Екатерина Габран
Level 4 Local Expert
September 6, 2025
Happy Tree Camp— удивительное место для отдыха на природе всего в паре часов от Москвы. Домики очень уютные, современные и стильные: с камином, кухней и всем необходимым для комфортного отдыха. На территории есть баня с купелью, костровая зона, мангал, детская площадка и много пространства для прогулок. Можно покататься на сапах, погулять по Волге , позаниматься йогой на травке ☺️уже не первый раз приезжаем сюда и каждый раз особое ощущение гармонии и перезагрузки. Атмосфера здесь спокойная, тёплая и домашняя, а хозяева внимательные и отзывчивые. Идеальное место, куда хочется вернуться снова! 🌿
1
1
Show business's response
Татьяна
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Отмечала в кэмпе девичник в том году. Под эту задачу однозначно - рекомендасьён. Замечательная природа, тихое живописное местечко. Началось торжество весело и громко на террасе, потом плавно перешли на застолье в дом и затем устроили лобное место у костровой чаши. Девичник получился как в фильме - эстетика, простор, уют. Утром позанимались йогой - и это прям кайф был, свежий воздух, ветер в волосах, мягкое теплое солнце. Так что и повеселиться, и уютно провести время, и позаниматься спортом - в кэмпе мы закрыли все окошки активности за это время. Я и гости всем остались довольны.
2
Show business's response
Ксения Н.
Level 5 Local Expert
June 21, 2025
Впечатления остались неоднозначные, сначала поделюсь плюсами: Место чудесное, участок с домиком расположен очень удачно с видом на местную речушку, в солнечную погоду можно увидеть закат. Есть места уютно провести время: скамейки, качель. Рядом озера, поля, лес, река. Можно взять на прокат велосипеды, сапы, заказать баньку. Классная зона для шашлыка и отдельные спасибо за тандыр. Кто следит за домом всегда был отзывчив к нашим просьбам и приятен в общении. Можно заказать доставку из магазина, а не везти с собой продукты - очень удобно. Есть 2 телевизора, Алиса, камин, проигрыватель пластинок, приятное освещение и даже огоньки на улице. Из недостатков. Жили в большом доме и вот он нам не очень понравился, находиться там 5 дней было тяжело. Посудомойка стоит, наверное, для красоты, потому что функции своей не выполняет, она вся покрыта белым налетом, как впрочем и чайник. Очевидно, что что-то с водой, потому что краны тоже немного разъел налет. Вода в душе и ванне уходит плохо. В доме много таких неудобных мелочей, как лампа над камином, о которую постоянно ударяешься, раковина расположена рядом с углом и мыть посуду надо косясь в одну сторону, шкаф с приборами нельзя открыть, потому что он врезается в ручку другого шкафа, на лестнице на второй этаж надо быть очень аккуратным, совсем не продуманы зоны для хранения вещей. В целом дом кажется грязным: стены, посуда. Есть ощущение, что он в запустении, краска облупилась, есть точеные недостатки. Нет возможности постирать одежду. Возможно, если бы мы остановились на 1-2 дня такие мелочи были бы не заметны, а так, конечно, бросились в глаза. Поэтому могу порекомендовать тем, кто ищет красивую природу и не прихотлив к быту.
1
Show business's response
Екатерина Беляева
Level 10 Local Expert
September 11, 2025
Основные и важные минусы места (жили в большом доме): - ехать от асфальтовой дороги до домиков 2 км по пыльной грунтовой дороге - два дома (большой и малый) находятся на одном участке и близко друг к другу. Если вам не повезло — тусить будете с чужой компанией - если у вас есть собака, то здесь ее особо не выпустишь, потому что где-то нет забора, где-то он сильно не достает до земли - во всем доме нет ни одной сетки на окнах. Репиленты дают, но проветрить, возможности нет - вода солевая (фото во вложении). По-идее ее должен чистить фильтр, но нет. Кстати, вода у нас из-за фильтра как раз выключалась сама (полностью) - установлена неудобная душевая кабина. И вся сантехника и посудомойка уже в соли (известковом налете?) А еще установлен не проточный нагреватель, а бойлер, поняли только когда в душе кончилась горячая вода. Визуально его не видно - в спальне первого этажа весь пол уже пошел волнами. Топили или плохо постелили? - лестница на второй этаж очень крутая. Причем непонятно зачем. Пространство ее продлить и сделать менее убийственной — много - нет навесов над столами на веранде и на лужайке. Поэтому если дождь или пекло — не спрятаться - возле печи нет железной подложки. Почему владельцы не опасаются искр или внезапно выпавшей головешки?! - розетки выпадают с внутренностями в руку - кухня не продумана: раковина упирается в нависающую консоль, а ящик с приборами вовсе не открывается, тк бьется о ручку соседнего шкафа - лед обещают бесплатно, а по факту он весь вмерз в морозилку, тк заморожен в одноразовых пакетах - очень мягкие матрасы! Видно, что пытались на них сэкономить, на сне очень сильно сказывается Плюсы: - Хороший чан и баня - Парковка для машин внутри территории - Есть детская площадка - Есть яндекс-алиса - Много стульев (хватает на всех гостей и больше) - Приятная территория - Подушки в креслах на веранде — кайф Задумка хорошая, дизайн приятный, но реализация подкачала
3
Show business's response
Марина Шилина
Level 8 Local Expert
September 11, 2025
Уютное тихое, атмосферное место! можно гулять на природе, кататься на сапах, купаться) на территории есть костровая зона, мангал, баня, уютная веранда с мягкими креслами. Домики теплые, все самое необходимое есть, можно приехать большой компанией, как мы и сделали!
Show business's response
Ксения Дорохова
Level 14 Local Expert
August 21, 2024
Чудесное место для отдыха! домики с видом на речку, нет ощущения коробки, т.к. ограда территории очень приятная, не глухая, везде газон, туи. Вечером домики красиво подсвечиваются. Достаточно большая территория: не нужно постоянно находиться в домике или куда-то выезжать на прогулку. Есть прекрасная детская площадка, качели, ухоженный газон, на котором можно поиграть в бадминтон или просто посидеть на подстилочке. Около домика есть мангал, где можно пожарить шашлык.
1
1
Show business's response
Алина Новикова
Level 5 Local Expert
April 2, 2025
Отдыхаем уже не первый раз,большой,красивый и очень уютный дом,есть все необходимое,кроме продуктов можно ничего не брать с собой)ухоженная территория,большая детская площадка,баня с купелью. Всегда остаемся довольны отдыхом. Советуем)
1
Show business's response
Даша К.
Level 3 Local Expert
September 22, 2024
Отдыхали с мужем и дочерью в мини люксе во второй половине сентября, очень повезло с погодой🌞База отличная, небольшая, но очень уютная, отличный семейный вариант! Домик очень уютный, современный, красивый и стильный, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания, теплый, мы остались довольны и приятно удивлены👍Территория ухоженная, есть детская площадка и батут, для нашего ребенка (5.5 лет) был целый восторг)) недалеко река Дубна с выходом в Волгу, каждый день рыбачили и просто катались на лодке) и отдельная благодарность хозяевам и работникам базы за гостеприимство, внимательность, отзывчивочть и дружелюбность, что сделала наш отдых еще более приятным👍 Удачи Вам и процветания! 👏
4
1
Show business's response
Жанна Журавлева
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Отдыхали 6 сентября, очень милое и уютное местечко, есть баня с окном-глазом, купель, рядом озеро, березки на территории, домик небольшой, но для перезагрузки в выходные вполне подходит, понравилось!
Show business's response
Виталий Ш.
Level 2 Local Expert
September 18, 2025
Отдыхали с 14 по 16 сентября 2025 в А-фрейм. Все очень понравилось, тихо, спокойно, красиво, есть мануальная площадка, ночная подсветка, камин, уютная, комфортная атмосфера. Хочется поблагодарить персонал, конкретно Федора, отзывчивого и доброжелательного сотрудника. Обязательно вернемся еще.
Show business's response
Алина Попова
Level 3 Local Expert
September 6, 2025
Добрый день. Отдыхала в этом чудесном месте уже второй раз. Очень приятная атмосфера, в домике сделано все с душой, очень чисто и уютно, ухоженная территория. Хочется возвращаться туда снова и снова.
Show business's response
Mary V.
Level 12 Local Expert
June 9, 2025
Очень уютная и комфортная атмосфера, отзывчивый сервис, нам все очень понравилось! Особенно граммофон и водоем у домика, сам домик чистый и свежий, есть все необходимое.
Show business's response
Елена Громова
Level 12 Local Expert
May 17, 2025
Всё отлично, красивые места вокруг, оборудованная зона для мангала В доме всё есть - чистое бельё, полотенца, гигиенические штуки (мыло, гель, щётки одноразовые и тд) Менеджер на связи постоянно, если вдруг что
Show business's response
Serafima Shatnaya
Level 5 Local Expert
September 24, 2024
Внезапный уголочек рая прямо рядом с Дубной, где я выросла. Очень с душой, уютом и заботой все у ребят сделано, а когда посидишь в бантке, от уда в горячий чан под открытым небом со всеми этими цитрусами-елками-запахами, потом почиллить в уютнейшем А-фрецме или даже на уличке, если погода позволит (кресла там просто моч любовь)
1
2
Show business's response
Игорь Березаев
Level 11 Local Expert
July 7, 2024
Отдыхали 5 июля. Нас было 5 человек плюс 2 гостей и собачка.Попали в сильный дождь, во всём посёлке не было света....но тем не менее отдохнули замечательно! Всё продумано, всё есть для нормального отдыха! Даже нам была сделана скидка за неудобство по электричеству! Свет дали только в 2 часа ночи. В общем всё здорово! Хозяевам и местному работнику Фахрутдину большое спасибо!
3
Show business's response
Роман Солдаткин
Level 7 Local Expert
January 31, 2024
Были с супругой в конце октября 2023 года,в большом треугольном доме.В целом всё понравилось.Баня и купель были хорошо натоплены,даже пришлось ждать пока остынет.В доме чисто и тепло,всё белье чистое,удобные подушки на втором этаже.Територия огорожена и закрывается на ночь,так что можно не беспокоиться.Есть детская площадка на територии ,так что можно приезжать с детишками.Теперь о минусах,так как они есть!!В доме мы нашли два халата:женский и детский,так что оба мне не налезли.Очень крутая лестница со второго этажа,можно загудеть с неё,если хорошо припить.Особого внимания заслуживает дорога от основной трассы до места дислокации,она около двух километров и похожа на мою бывшую,такая же страшная и раздолбаная!!Может летом,когда оттает,будет приятнее!!А так всем рекомендую это место для отдыха!!
5
1
Show business's response
Ирина Фролова
Level 16 Local Expert
June 24, 2023
Очень перспективное место для отдыха, особенно когда будет всё достроено и облагорожено. Домик с хорошим планировочным решением, может разместить до 6 человек. В летний период из-за отсутствия кондиционера в доме душно, то есть спать на верху (второй этаж) невозможно, если открывать окна и двери на проветривание, то ожидает бой с комарами. Дорога поселковая до домика пока ещё грунтовая, аккуратно на любом авто можно доехать. Поселок только застраивается, поэтому в утренние часы можно проснуться под звуки работающей техники. Из плюсов в доме есть колонка Алиса, смарт тв, удобный диван, свежий и просторный дизайн. Из минусов, образовывается воздушная пробка в системе водоснабжения, совсем неудобные синтепоновые подушки для сна, не идеально чисто.
5
Show business's response
Кристи
Level 6 Local Expert
February 23, 2024
Отдыхали семьей в happy tree camp, 2 детей 2 взрослых. Красивый , оборудованный всем необходимым афрейм. Дом очень теплый, чистый, любая посуда в наличии ( даже бокалы для винишка)) есть варочная панель и посудомойка. Ванная комната с душевой кабиной , средства гигиены ,фен, халаты и полотенца все присутствует. Удобные кровати на втором и на первом этаже, 2 телевизора. На участке есть баня с купелью ( зимой это чистый кайф) детям не скучно так как есть детская площадка с качелями и горками. Есть мангал ! Все сделано со вкусом и для комфорта. Спасибо владельцам !!!
3
1
Show business's response
Екатерина Г.
Level 10 Local Expert
September 30, 2024
Невероятно красивое и уютное место, кругом зелено. Есть все блага, чтобы отдохнуть от городского шума и перезагрузиться. Бронировали домик на три дня, жили там с мужем и дочерью, всем места хватило. Купались в купели, по вечерам жарили маршмеллоу - это идеальный отдых для меня
1
Show business's response
Анастасия Н.
Level 4 Local Expert
June 9, 2025
Замечательное место для спокойного отдыха на природе. Все предусмотрено, все чисто и функционально. Обязательно вернёмся всей семьей!
Show business's response
Anna
Level 3 Local Expert
May 7, 2024
+ уютный домик, были в шестером, всем хватило места, парковка, интернет, печка/камин, кухня с посудомойкой, все очень удобно. Баня с большим понарамным окном приятно порадовала. - были перебои с горячей водой в душе, хотелось бы побольше полотенец для дома и бани, в момент приезда были технические неполадки с фурако, но всё равно их старались устранить при нас, за это спасибо. Очень разбитая дорога к глемпингу. Берегите подвеску!
2
1
Show business's response
Алёна В.
Level 6 Local Expert
October 3, 2024
Отдыхала два раза в этом замечательном месте. Все понравилось, особенно атмосфера и небольшая фотозона, обустроенная на веранде дома. 😌 Тихое место для релаксации 🫶🏻
3
1
Show business's response
Александр Гонцов
Level 8 Local Expert
October 2, 2024
Приезжали мы сюда всей семьёй, даже бабушек взяли. Очень живописное место. В домиках есть всё необходимое, оформлены красиво, тёплые, по вечерам не мерзли. Сходили в баньку, отлично провели время с семьёй. Даже бабушкам понравилось, что вырвались куда-то наконец 🙂
1
Show business's response
Наталия Копанева
Level 8 Local Expert
August 23, 2024
Довольно сильный износ домика. Основной минус - душевая кабина. Самый маленький размер, ходит ходуном, смеситель и Лейку давно пора менять. Постельное белье когда-то было белого цвета, но застирано до желтого. Холодильник охлаждает очень слабо, морозилка тем более. Следующую ночь ночевали в другом домике неподалеку. Совершенно другой уровень за эти же деньги
2
Show business's response
Алина Ф.
Level 7 Local Expert
September 10, 2023
Это было что-то незабываемое!!!)😍😍😍 Отдыхали всей семьей в этом чудном месте!) Всё продумано до мелочей. Всё прям так как на фотографиях. Никакой стройки уже нет. Чан - это отдельное удовольствие. Обязательно берите с цитрусами и елками, это супер приятный аттракцион. Баня с открытым (прозрачным) стеклом, паришься и наблюдаешь природу😍 В общем, очень советую и рекомендую данное место!)
4
Show business's response
Анастасия Лосева
Level 5 Local Expert
May 3, 2025
Очень классный домик! Нам,к сожалению, не повезло с погодой и из-за этого отключили все электричество Пришлось уехать раньше,НО огромное спасибо владельцам,которые пошли на встречу,и компенсировали неудобства! Сейчас таких ОЧЕНЬ мало! Хорошие люди с отличным делом Надеюсь приедет,когда будет хорошая солнечная погода Спасибо,Вам большое!
Show business's response
Александра-Алиса
Level 7 Local Expert
August 31, 2024
Это лучший отдых за это лето Мы с коллегами остановились на одни сутки перед триатлоном Но мы получили столько эмоций от локации, от качества и красоты То чувство, когда ожидание =реальность
Show business's response
Андрей
Level 4 Local Expert
November 4, 2024
Хорошее место, отдохнули сутки в домике мини. Есть соседние домики, но уединению не мешает. Понравилась баня. Магазин пятерка в 4 км на выезде из Дубны (рядом с ГИБДД), как ехали туда , сразу закупились. Так лучше всего. И потом не выезжать.
1
Show business's response
Д
Дмитрий Малов
Level 3 Local Expert
July 13, 2024
Всем доброго времени суток. Длинных предисловий не будет,буду писать не голосовно,всё подкреплю фотографиями. 1. Находиться место на удалении 1,7км до асфальтированой дороги придётся ехать по разбитой,пыльной грунтовке,до центра Дубны 10км до ближайшего магазина 4км. 2. Заняться тут впринципе не чем,ну если вы просто хотите пожарить шашлык то ради бога,кроме этого можно покупаться,и прокатиться на велосипедах вдоль канала,если конечно это интересно, это из бесплатного. 3.Территория маленькая, не изолирована от соседей, река о которой писали,по факту болото.Встретил нас сотрудник Фахрутдин ,который с трудом говорит по русски, ни каких вводных не дал, например где магазин, в какой стороне канал, какие есть доп услуги. Когда зашли в дом в нос ударил запах канализации и он так и присутствовал все время нашего прибывания, скорей всего нарушены нормы установки сантехники и септика,в ванной не было мыла, о чем мы ему сказали ,на что получили ответ что на кухне есть, а там моющее средство,никто нам мыла так и не принёс, полтора рулона туалетной бумаги на три дня 4.Абсолютно не позаботились о своих гостях, негде постирать вещи, даже нет маленького тазика, ну и сушить соответственно тоже их негде, пришлось раскидать на велосипеды. 5.Как писали ранее в отзыве это коммерческий проэкт,хозяева позиционируют себя отельерами, почему тогда дом грязный,туалет не продезефинцирован? Требуют с вас уборку дома,мойку посуды,вынос мусора,разве в отелях это нужно делать?Были в глемпинге, ничего подобного там не было,я не говорю что нужно оставлять мусор после себя, но и штрафовать за это нонсенс конечно! 6. Куча мух и слепней,из наличия есть фумигатор с таблетками от комаров,естественно который не помогает от мух и слепней,пришлось покупать средство от них иначе спать не возможно,опять же к вопросу о запахе канализации,как говориться на запах и мухи летят. 7.Мы снимали маленький домик, так вот баня с купелью прям напротив дверей, если баню топят весь дом пропахнет, с чем мы и столкнулись. Купель кстати всегда с водой,это к вопросу о её свежести,сколько в ней человек было до вас неизвестно. 8.Вернулись вечером с прогулки, Фахрутдин косит траву газонокосилкой , вот тебе и приватность и уединение, и тишина заодно 9. Утро, тот же Фахрудин ходит по всей территории и разговаривает громко по телефону,вот оно мне утром надо? 10. Сам дом далеко не чистый это будет видно по фото,грязь,пыль,подтеки,следы жизнедеятельности насекомых 11. Если объективно то делать тут не чего если вы ведёте плюс минус активный образ жизни. 12. Около дома есть пруд купаться можно, вода хорошая,но то как арендодатель говорит что это одно из лучших мест для купания,это конечно лукавство. 13. Перед бронью списывались с арендодателем,сказали что едем на велосипедах из Москвы,ни кто не сказал на счёт того какая будет сюда дорога(убитая) что магазинов в деревне нет. 14. На счёт льда в холодильнике без комментариев увидите на фото,и чай вроде как ручной сборки,но куплен в магазине. 15. Отвечать на мой отзыв не обязательно, так как скорее всего ответ будет такой,что я преувеличиваю и вобще всё это не правда. 16. И ещё раз насчёт уединения, как нам сообщил Фарахутдин, которого мы обнаружили у кустов перед нашим домиком, что завтра должны приехать хозяева на фотосессию, поэтому нужно все приводить в порядок, стричь газон, в то время когда мы отдыхаем,ходить туда сюда, громко все обсуждая, чинить дверь которая выходит на улицу,которая с трудом закрывается, получается для гостей этого делать не нужно) Итог такой,конечно возвращаться точно мы не будем,всем советую внимательно выбирать данное место так как цена не оправдана,есть места гораздо лучше по этой же цене или дешевле P.S. Ставлю одну звезду чтобы люди обратили внимание и думали ехать сюда или нет,заехали в 14:30 выехали а 9:40 Вытяжка для декора
6
2
Show business's response
Леля М.
Level 2 Local Expert
October 27, 2023
заезжали с семьей на отдых. прошли быстро регистрацию, вежливый персонал. В номере было все для нашего удобство, что тоже не мало важно. Место просто изумительное. Очень понравилось, теперь это одно из наших любимых мест отдыха
3
1
Show business's response
М
Михаил Селиверстов
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Место приятное: домик в СНТ, природа, мангал, возможность покататься на сапах в притоке Волги. Баня офигенная! Однако есть нюансы. В душ заходить не очень приятно (см фото). В нем стоят 2 одинаковые немаркированные бутылки (предполагаю, что это шампунь и гель для душа, но угадать, что есть что, трудно). Одноразовые средства гигиены плохого качества - даже 1 раз почистить зубы трудно, щетинки вылетают. Полотенец банных только 2, и, если ты идешь в баню, то этого маловато. И на кухне тоже хотелось бы полотенце, иначе мыть чашки и готовить не очень удобно. Наличие чая россыпью внимание привлекает, но заварочный чайник с отколотым носиком. Вроде бы и можно пользоваться, но как-то не хочется. И еще из нюансов. В 10 утра ни одно такси не хотело ехать в СНТ, поэтому без машины логистика сложная, даже несмотря на то, что место близко к Дубне расположено.
1
1
Show business's response
Натали Цветкова
Level 11 Local Expert
August 6, 2024
Наш июньский отпуск провели именно в этом любимом месте-шикарно! Нравится ,что здесь нет очень шумных компаний,а спокойный тихий отдых.Всегда ездим с детьми,гуляем по окрестностям,ходим на ручей,пляж,дети в этот раз брали в воду сапы,ну и обязательно заказываем банный комплекс-баню и купель,это уже наша традиция. Территория огорожена,безопасно для детей,и +есть видеонаблюдение. В общем ,это самый лучший отдых для нашей семьи,спасибо большое!
Show business's response
Александр Фролов
Level 10 Local Expert
December 7, 2024
Приезжали сюда на мой ДР. Очень понравилось всё. Единственное, что надо приезжать со своими шампурами и с решеткой. Местные - очень грязные.
Show business's response
Дарья С
Level 6 Local Expert
July 12, 2024
Признательны владельцам и обслуживающему персоналу базы за замечательные наши с мужем романтические выходные, были у вас на прошлой недели. Домик Luxe mini дизайнерско-стильный с максимальным наполнением для удобного проживания. Ничего не везли с собой. Несмотря на то, что было несколько компаний, никто друг другу не мешал. Конечно, еще приедем к вам! Процветания вашему ужтнлму месту🤗
2
Show business's response
Наталья Левеева
Level 4 Local Expert
November 17, 2024
Отдыхали с мужем 16 ноября 2024 отмечали день рождение мужа!Всё очень понравилось!Заказывали купель и баню,нет слов….восторг!!!Рекомендую!
2
Show business's response
Кузьма Евлампиев
Level 4 Local Expert
March 29, 2025
Отличное место для досуга вдвоем или с детьми, рекомендую. Баня кайф, рядом есть река, но как будто купель можно спецом оставить холодной)
Show business's response
Мачинская Ольга
Level 3 Local Expert
October 27, 2023
Приезжали с мужем отмечать годовщину. Все просто замечательно. Чистые и уютные домики, вежливый персонал. Все на высшем уровне. Рекомендую)
2
Show business's response
Алёна Морозова
Level 3 Local Expert
July 5, 2023
Очень понравилось! Отзывчивые хозяева! Транспортная доступность! Баня и купель заслуживает отдельной похвалы! Топ!🔥
2
Show business's response
Дмитрий Мошков
Level 8 Local Expert
June 26, 2024
Очень атмосферное место. Чистота в доме и на территории. Работник Фёдор - лучший. Спасибо ребята за оттдых👍
3
Show business's response
Анастасия Сергеева
Level 6 Local Expert
February 12, 2024
Были здесь семьёй в январе, очень шикарное место! Главное тишина, уют и комфорт! Все на высшем уровне ( обслуживание 👍👍👍) Спасибо!!
1
Show business's response
Софья
Level 20 Local Expert
November 27, 2023
Классное место, конечно! Были здесь впервые, уезжали на неделе вдвоём в маленький домик. Тихо, спокойно, замечательные живописные окрестности, недалеко вода и сделан оборудованный спуск к ней. Сам домик новый, всё продумано до самых мелочей, вайфай круглосуточный. Жарили шашлык, порадовало что мангал входит в стоимость домика. Спасибо большое за наш романтический выходной!
6
Show business's response
Новрузов Сеймур
Level 4 Local Expert
July 18, 2024
Приятный чистый домик, хорошая площадка для мангала Быстрое заселение очень порадовало
3
Show business's response
Егор
Level 13 Local Expert
February 9, 2024
Не первый раз собираемся здесь небольшой компанией, обязательно заказываем купель, чёткая штука👍всегда чисто, никаких запахов. Домики брали разные, везде понравилось. Природа шикарная вокруг, если какие-то и есть недочёты-это мелочи и даже не стоят внимания. Спасибо за классный комплекс!
5
Show business's response
Виктория
Level 12 Local Expert
May 4, 2024
Недавно проводили в этом замечательном месте однодневные женские практики без ночёвки, и очень кстати была купель с возможностью попариться) Благодарность доброжелательным хозяевам за гостеприимство 😍И конечно рекомендую это место для мастер-классов и практик, здесь очень хорошая энергетика-мы все подзарядились и отлично отдохнули!
3
Show business's response
Никита
Level 7 Local Expert
May 27, 2024
В мае наша семья с двумя детьми отдыхали здесь на выходных. Все максимально удобно продумано для спокойно- комфортного отдыха. Совершенно не скучали, гуляли по очень живописным местам. Когда ходили вдоль реки, видели лошадей) Кстати, можно заказать квадроциклы и летом это сделаем, решили приехать еще в июле.
2
Show business's response
Лидия Ши
Level 8 Local Expert
November 14, 2024
Чудесное место для тихого семейного отдыха 🩷🧡💛💚💙🩵
Show business's response
Екатерина Че
Level 13 Local Expert
June 17, 2023
Уютное место, были 3 дня с семьей. Ходили до Волги, ездили в Дубну, у ребят душевно, купель, баня, мы прекрасно провели время
2
Show business's response
Инкогнито 3067
Level 2 Local Expert
June 25, 2024
Ребят... все супер , большое спасибо Натальи и Федору!!!!! Ребят все супер не грамма не пожалели!!!! Всем спасибо!!! Артем ты молодец !!!!
3
Show business's response
юлия
Level 4 Local Expert
April 21, 2024
В целом все понравилось, но удивил один момент, при выезде с нас взяли деньги за немытую посуду и за то, что не вынесли мусор. Я в шоке, первый раз сталкиваемся с таким…….
2
4
Show business's response
Aлексей
Level 17 Local Expert
December 28, 2023
Приезжаем сюда не первый раз с супругой на выходные, супер. Никакой суеты вокруг, шикарная природа, в домиках уютно (камин просто класс)
5
Show business's response
  1. 1
  2. 2