Search
Directions

Haft

Overview
Products and services
News
1
Photos
189
Reviews
450
Features
Rating 5.0
620 ratings
Rate this place

450 reviews

By default
Артемий Юрьев
Level 4 Local Expert
January 13
Отличный барбершоп! Очень уютная и стильная атмосфера — от зоны ожидания до самого кресла. Особенно хочу поблагодарить барбера Валентина: очень внимательный, тактичный и знающий специалист. Он не только качественно всё сделал, но и подробно объяснил, как ухаживать за стрижкой. Результат превзошёл ожидания — настоящий эффект «вау»! Спасибо!
1
Show business's response
Марк Бортников
Level 3 Local Expert
January 17
Хожу к мастеру Валентину уже больше года, результатом всегда доволен. Он внимательно относится к пожеланиям, делает аккуратные стрижки и подсказывает, чем лучше укладывать волосы и каким шампунем пользоваться. Очень приятная атмосфера и мастер, к которому хочется возвращаться.
1
Show business's response
Pablo Morales
Level 3 Local Expert
June 5
Отличное место, минималистично, но по- домашнему уютно, персонал вежливый. Стригся у Валентина, он учел мои особенности роста волос и подобрал форму наиболее подходящую моей форме лица. Подстриг безупречно, в конце подробно рассказал о средствах и вариантах укладки. Буду снова в Питере, обязательно зайду, обновить стрижку.
Show business's response
Н
Номонов Б.
Level 4 Local Expert
June 4
Отличный барбершоп! Мастер Бек понял с полуслова, что мне нужно — стрижка получилась именно такой, как я хотел. Атмосфера крутая, музыка приятная, обслуживание на уровне. Очень доволен, обязательно вернусь!
Show business's response
Gagarin-479
Level 3 Local Expert
June 16, 2025
Барбершоп порадовал уютной атмосферой, качественным сервисом и внимательностью персонала. Мастер точно выполнил мою прическу и линию бороды, предложил полезные советы по уходу. Приятные мелочи вроде музыки, свежего кофе и журналов сделали ожидание комфортным. Рекомендую мужчинам, стремящимся выглядеть отлично и получать удовольствие от процесса ухода за собой.
5
Show business's response
DF
Level 15 Local Expert
June 27, 2025
К самому Barbershop вопросов нет, просторное ,чистое, приятное помещение, Так как пришёл чуть раньше , мне предложили кофе и подождать мастера. Мастера выбирал по принципу кто будет свободен на ближайшее время. Попался Джамиль. Так как впервые был там ,решил показать фотографии своей стрижки и что я бы хотел, обратив особое внимание на форму затылка ,как подстрижен. К сожалению вышло так, как я боялся что получится.
2
Show business's response
Алексей Абашкин
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Максимально комфортное место и невероятно приятный и дружелюбный персонал! Это был мой первый поход именно в барбершоп и я очень рад, что пошёл именно сюда, вообще нет негативных эмоций и впечатлений. Мастер внимательно меня выслушал, обсудил идеи и сотворил на моей голове чудо! 100 из 10! Однозначно рекомендую!!
5
Show business's response
Виктория Зыкина
Level 3 Local Expert
September 17, 2025
Барбершоп очень уютный и стильный, начиная зоной ожидания , заканчивая креслом мастера. Отдельное внимание хочется уделить барберу Валентину: тактичный, приятный, знающий свою работу, подскажет как ухаживать за стрижкой, и, конечно же, не оставит без классного результата. Эффект «вау» произошел! Спасибо!
5
Show business's response
Sergey K.
Level 5 Local Expert
January 25
Искал свое место и нашел! Уютный зал. Очень приветливые люди. Высокий уровень профессионализма и приятное общение. На первое посещение есть приятный бонус) Рекомендую! Вернусь еще!
Show business's response
Andrey U.
Level 5 Local Expert
February 13, 2025
5 лет был у одного мастера, а тут он улетел в отпуск. Долго выбирал, где подстричься и выбор пал на данное заведение. Был тут первый раз и впечатления самые крутые. Мастер Валентин - профессионал своего дела! Сориентировал по стрижке, предложил свой вариант, который мне подошел лучше, чем предыдущие стрижки. Сервис на высшем уровне, мастер общительный. Однозначно вернусь сюда и всем рекомендую !
Show business's response
Михаил Савицын
Level 7 Local Expert
March 7
Шикарное место по всем параметрам. Регулярно посещаем с сыном, так как это профессионалы своего дела. Также, могу отметить очень клиентоориентированный персонал и отдельно отмечу бренд шефа - Бека 👍🏻 Обязательно к посещению ✅
Show business's response
Владимир Ж.
Level 3 Local Expert
February 3, 2025
Отличное, аккуратное и стильное место с хорошими мастерами. Сервис ненавязчивый, интерьер выше всяких похвал, удачное расположение дает возможность зайти на стрижку в обеденный перерыв. Желаю в наступившем году открыть еще пару точек и развиваться на радость народу с бородой. Благодарю.
5
Show business's response
А
Акниет С.
Level 3 Local Expert
April 27, 2025
"Очень доволен визитом в этот барбершоп! Атмосфера приятная, мастер прекрасно понимает, что нужно сделать, и результат превзошел все ожидания. Стрижка выполнена аккуратно и быстро, всё на высшем уровне. Обязательно вернусь снова и порекомендую друзьям!"
1
1
Show business's response
Влад Смуров
Level 2 Local Expert
February 13, 2025
Атмосфера на высшем уровне, присутствует диван со столом, ребята предлагают кофе и чай, играет приятная музыка. Хочу отметить мастера Валентина, он человек общительный и знающий свое дело, знает как улучшить прическу, говорит что конкретно подойдет тебе. Понимает просьбу клиента сразу.
1
Show business's response
Лия Капица
Level 7 Local Expert
March 6, 2025
Отличное место , приветливый персонал . Сын доволен ! Стриглись у разных мастеров , все профессионалы , но 10 ти летку смог заинтересовать именно Валентин . Поговорил , подарил стикер , круто подстриг , и сын даже попросил купить ему укладочное средство . А уговорить его сходить на стрижку тот еще квест . Спасибо большое за вашу работу ❤️
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
April 24, 2025
Отличное место, уютно, просторно, стрижку ребенку сделали суперскую, модную, рекомендуем барбера Джамаля ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 очень атмосферно, все понравилось 👍🏻👍🏻👍🏻
Show business's response
Дмитрий
Level 5 Local Expert
March 11
Отличное место. Высокий уровень сервиса. Вежливость, пунктуальность. Приятная обстановка. Мастер Асадбек - профессионал своего дела с большой буквы, сотрудничаю с ним не первый год.
Show business's response
сыч В.
Level 3 Local Expert
January 24, 2025
Очень понравилось обслуживание : приятная , милая девушка - администратор ; мастер внимательно выслушал пожелания по прическе мальчику- подростку , которого целый год уговаривали всей семьей поменять прическу …🤪 Результат получился замечательный ! Теперь будем приходить только в Haft !
Show business's response
Елизавета Сороковикова
Level 5 Local Expert
May 2, 2025
Очень понравился подход мастера Валентина. Выслушал сына, постарался найти компромисс между желаниями родителя и ребенка. Стрижка получилась отличная, все довольны. Рады, что нашли такое место рядом с домом.
Show business's response
Алексей Сергеевич
Level 7 Local Expert
February 22
Был проездом. Понравился барбершоп. Стригся у мастера Валентина. Все отлично, спасибо! Сам барбершоп порекомендовал чат gpt. Не прогадал)
1
Show business's response
Сергей Хрусталёв
Level 4 Local Expert
August 6, 2025
Добрый день. По ОС - все очень понравилось, начиная от дизайна до уровня сервиса и мастера. Я сменил много барбершопов, по причине того, что за классический прайс - услуга и сервис выглядели, как сходить в парикмахерскую в дворе с названием «Валерия» А у вас ощущается, как поход к стилисту, есть некая премиальность, понимание за что ты платишь не 500 рублей В общем, продолжайте в том же духе и до новых встреч
3
Show business's response
Артём Пахомов
Level 2 Local Expert
January 31, 2025
Замечательный барбершоп! Я посещаю его уже неоднократно. Мастера обладают значительным опытом и проявляют вежливость. В самом заведении всегда царит чистота и приятный аромат. Каждый раз остаются лишь положительные впечатления от визита. Рекомендую всем!
Show business's response
Modul 💀💀💀
Level 4 Local Expert
October 19, 2025
Хлжу уже третий раз и очень доволен, стрижка стильная, делают массаж головы, нежно стригут. Хожу к Джамалю всем советую его!!!!!!!!! Он делает имбовые стрижки, а мой двоюродный брат ходит к Валентину его тоже советую!!!!!!!! Место очень хорошее, делают стильные стрижки, дают что-то попить, барберы общаются, недорого. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЖАМАЛЯ И ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!
3
Show business's response
К
Кирилл Климешов
Level 2 Local Expert
September 9, 2024
Отличное место без лишнего снобизма и пафоса. При этом очень приятный минималистичный интерьер, который выглядит дорого. Действительно комфортная зона ожидания, кофе и чай обязательно предлагают. Если администратор отлучился, рябата сами все подскажут и позаботятся. В общем реально работают в команде и всем не наплевать. Сам хожу к мастеру Валентину не первый год и благодарю богов, что нас свела судьба. Являсь редким представителем почти умирающего вида молодых интеллегентных и творческих парней, Валя всегда точно знает, что нужно сделать и сказать, при этом не будет стесняться задать нужное кол-во вопросов, чтобы сделать именно так, как надо. Почти ни у кого не получается так прибрать мои три волосни, чтобы выглядело как копна. Спасибо тебе и всей команде в целом, что делаете каждый поход к вам идеальным!
9
Show business's response
Igor Valov
Level 8 Local Expert
October 18, 2025
Прекрасное место, где можно оперативно получить желаемый результат. Отдельное спасибо мастеру Достону, стрижку выполнил профессионально, стильно и ювелирно. Рекомендую!
Show business's response
Александр П.
Level 6 Local Expert
March 10, 2025
Мастер хоть и называет себя доктором стрижек, но к пожеланиям клиентов относится вольно. На просьбу оставить длину бороды решил её почти полностью состричь. А на голову набрызгал каких-то искусственных волос, не спросив. Ценник высокий, мастера стараются, а выходит не очень.
1
Show business's response
Джонни Шодикулов
Level 3 Local Expert
October 12, 2025
Отличное место что привести свои волосы в порядок я очень благодарен Достону за такую стрижку он проконсультировал меня какая прическа подойдет мне больше советую сходит к этому барьеру очень хорошо стрижет
1
Show business's response
Анна В.
Level 9 Local Expert
August 2, 2025
Отличное место! Муж является вашим постоянным клиентом на протяжении 7 лет. Попадал к разным мастерам, всегда высокий уровень! Быстро, качественно, профессионально. Отличный сервис и клиентоориентированность.
1
Show business's response
Т
Тимур
Level 3 Local Expert
March 3
Хороший барбершоп с замечательными мастерами. Цены приличные, персонал приветливый и вежливый, спасибо большое Haft за душевное обслуживание!
1
Show business's response
Арсений Афанасьев
Level 3 Local Expert
October 30, 2024
Я хожу в этот барбершоп уже несколько месяцев, и с каждой стрижкой меня все больше удивляет профессионализм мастеров. Стрижка всегда идеальная, мастер внимательно выслушивает мои желания и подбирает стиль, который мне идеально подходит. Атмосфера в барбершопе очень приятная, релаксирующая. Музыка в стиле рок и джаз добавляет атмосферу уютности, а кофе и чай делают посещение барбершопа еще более приятным. Всегда ухожу от туда в отличном настроении, с новой и стильной стрижкой. Рекомендую всем мужчинам!
3
Show business's response
Анатолий Елизаров
Level 3 Local Expert
July 8, 2025
Отличное место ,если хочешь прекрасный сервис и мастеров своего дела ,подстригли быстро ,Барбер Дмитрий понял меня с пол слова ,обязательно вернусь к ребятам !
1
Show business's response
Neko N.
Level 2 Local Expert
February 2, 2025
В барбершопах работают опытные барберы, которые не только знают, как сделать стильную стрижку, но и могут дать советы по уходу за волосами и бородой. Они часто следят за последними трендами и могут предложить что-то новое.
Show business's response
Николай Т.
Level 4 Local Expert
August 16, 2024
Великолепная атмосфера, отличные мастера, милые администраторы. Музыкальный плейлист не заезженный, тихая стильная музыка. Интерьер модный, ненавязчивый. А мой мастер, к которому хожу уже второй год-классный профессионал и приятный собеседник. Захожу не только за стрижкой бороды, но и за настроением. Рекомендую, не пожалеете.
5
Show business's response
Alexey
Level 8 Local Expert
March 14
Лучший барбершоп на районе. Отдельное спасибо мастеру Беку, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!
Show business's response
Антон Пахомов
Level 3 Local Expert
March 24, 2025
Бек замеяательный мастер , попросил сделать его прическу на свое усмотрение , в результате не разачарован , а очень доволен новому стилю ! (спасибо за подсказку подарка девушке, а именно про дешевую альтернативу Дайсону)
Show business's response
Максим К.
Level 3 Local Expert
June 27, 2025
Супер мастера. Отличный ребята, знающие свое дело. Работают быстро. Общительные и вежливые. Отличное помещение, комфортная обстановка
1
Show business's response
Никита Ващенков
Level 4 Local Expert
March 6, 2025
Усы подстригли очень криво. Прям сильно заметна разница. Шею шведкой поцарапали + пошло раздражение, обычно его нет. В месте между бровей, где вырывали волосы воском, высыпали прыщи на следующий день, их никогда у меня не было.
1
1
Show business's response
Вадим Полшков
Level 6 Local Expert
June 6, 2025
Впервые сходил к мастеру Дмитрию. Мужик красава, подстриг лучше, чем в Барбаросса. Хотите кайфануть и чтобы на голове было опрятно идите к Дмитрию.
1
Show business's response
Coffee_K1lle®
Level 23 Local Expert
February 7, 2025
Очень приятная атмосфера, дружелюбный и клиентоориентированный персонал, отличный мастер Джамаль. Обязательно буду посещать данный барбершоп! Спасибо за положительные эмоции)
2
Show business's response
Антон П.
Level 3 Local Expert
April 5
Спасибо Бренд Шефу Беку за хорошую стрижку , грамотные рекомендации по уходу и превосходную стрижку !
Show business's response
Legosagle
Level 3 Local Expert
January 30, 2025
Одним словом - отлично! Стригся у мастера Валентина: приятная беседа, касаемо стрижки все подробно объяснил, и главное - результат порадовал. Спасибо!
Show business's response
Максим К.
Level 2 Local Expert
May 23, 2025
Очень доволен визитом - удобная онлайн-запись с подробным описанием мастеров; просторный салон с приятным дизайном и, собственно, отличная работа мастера Дмитрия! 👍🙏
1
Show business's response
Lexie Khitrova
Level 12 Local Expert
September 13, 2024
Записывала мужа.Аккуратно и стильно подстригли. Салон чистенький, кофе, конфеты, диван, зарядка, всё есть. Всё как в лучших салонах. Стриг мастер Бек - профессионал и что важно доброжелательный, вежливый. Администор тоже очень приветливая. Спасибо!
3
Show business's response
Play Rum
Level 3 Local Expert
January 23, 2025
Здравствуйте. Рекомендую данный барбершоп. 5/5, отличное помещение, отличное обслуживание, работают суперские мастера, отдельная благодарность Фархаду. Рекомендую
Show business's response
Григорий Радецкий
Level 8 Local Expert
September 22, 2025
Очень приятный и вежливый персонал, хорошее помещение, хороший выбор музыки, отличные барберы. Теперь стригусь тут. Прекрасное место!
Show business's response
Максим Бугаев
Level 4 Local Expert
May 4
Едва ли не самый лучший барбершоп в городе. Оказался первый раз, поскольку жена подарила визит на ДР в октябре прошлого года. Теперь хожу 1-2 раза в месяц. Бренд-шеф Бек и «Все включено» - просто мастхев.
Show business's response
М
Макс Я
Level 2 Local Expert
November 19, 2025
Качественный сервис, отзывчивый персонал, уютное помещение. Приятная отмосфера, стригут хорошо, советую всем замечательное место если нету выбора где стричься есть хороший вариант
Show business's response
Максим Кузнецов
Level 17 Local Expert
September 12, 2024
Топовое место - пришёл по записи , меня встретил мастер Дильшод, обслуживание очень доброе , чувствуется ,персонал доброжелателен , оч комфортное кресло - уделили большое количество времени- сделали весь спектр услуг и борода и голова и нос . Рекомендую
1
Show business's response
Александр Карпещенко
Level 11 Local Expert
June 19, 2024
Отличное место для преображения в Нового Человека! Всегда ухожу с чувством удовлетворения) Стригусь уже продолжительный период времени у Барбера Бека, который на все 100% является Мастером своего дела. На ресепшене девушки Никогда не оставят без внимания - предложат чашку чая, кофе или даже порцию Виски) Бек помимо стрижки каждый раз делает массаж лица и головы, а сегодня к примеру за Спасибо сотворил коррекцию бровей и эпиляцию носа и ушей) Спокойная и приятная атмосфера, ненавязчивый и Всегда разнообразный плейлист и Добрый персонал. А что ещё нужно...
2
Show business's response
Савелий С.
Level 6 Local Expert
April 27, 2024
Haft, самый лучший барбершоп, из возможных!!! Мастер Дмитрий кудесник, сделал самую лучшую стрижку волос и бороды, так еще и сделал это невероятно быстро. Haft это то место куда ты приходишь не просто подстричься, это место куда ты приходишь прекрасно провести время мастер Дмитрий помимо высоких навыков стрижки, так же прекрасно поддерживает беседу, время в супер удобном кресле проходит настолько не принужденно и прекрасно, что когда встаешь помимо чувства восторга от своего внешнего вида, испытываешь грусть из-за того что приходиться уходить. Также хотелось бы отметить прекрасного администратора, которая способна согреть не только напитками, но и своей прекрасной улыбкой. Самое главное что несмотря на то с какими эмоциями ты пришел в Haft уходя ты будешь счастливым и красивым. Спасибо большое!!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6