Search
Directions
Maps · Yaroslavl Oblast · Fast food

Gyros&Grill

Rating 3.7
15 ratings
Shut down
+7 (999) 797-46-53
Show phone
posyolok Nagorny, Dorozhnaya ulitsa, 6А · floor 1
Save

Add photo or video

Fast food Gyros&Grill, Yaroslavl Oblast, photo
Fast food Gyros&Grill, Yaroslavl Oblast, photo
12 more
Overview
Photos
22
Reviews
11
Features

Address

posyolok Nagorny, Dorozhnaya ulitsa, 6Аfloor 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (999) 797-46-53
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

ТРК Ярославский Вернисаж
179 m
4
ТРК Ярославский ВернисажУлица КалининаНагорныйКрестобогородскаяУлица Ньютона
Show parking info

Features

Food delivery
Wheelchair accessibility:full access
Info about organization
Are you the owner of this organization?
Rating 3.7
15 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Екатерина К.
Level 8 Local Expert
July 23, 2024
Конкретно в Вернисаже ужасное обслуживание. С друзьями сделали заказ. Слава богу я заказала только шаурму, уточнила про соус, не майонезный ли он. На что консультант, ответил, что нет - он горчичный. В итоге после долгого ожидания я получила шаурму с обилием майонеза. К слову, продавец оооочень плохо говорил и понимал по-русски. Наши друзья ждали заказ БОЛЬШЕ 40 МИНУТ. Надо отметить, что кассир и повар это один человек. Он там вообще один. Итог: ДОЛГО И
Алина Новикова
Level 4 Local Expert
May 3, 2024
В 2023-24годах. Посещали несколько раз в Вернисаже. Если бы я не бывала ранее в данном кафе в центре и в Ауре, я бы поставила 5 звёзд. В Вернисаже не понравилось практически все, начиная от еды, заканчивая обслуживаниием. Во первых, подача составляла от 40 минут до 1часа и более. Во вторых я беру в основном скепасто с беконом, а мне каждый раз выдают либо с курицей, либо с беконом и курицей. В третьих само скепасто в отличие от других мест этого же заведения суховато. В четвертых, нам всегда выдают соус к ним, один раз нам пришлось просить его и нам не хотели давать его. На просьбу, переделать мне продукт, мне отвечают: "Возьмите с курицей... оно вкуснее... оно дороже, а мы вам продали дешевле, нам долго переделывать, будете столько же ждать...". Ваша еда мне очень нравится и тем, кого я приводила сюда, но не в Вернисаже. Теперь обходим стороной.
В
Вика
Level 4 Local Expert
April 23, 2024
Заказывала через Яндекс еду, отвратительная шаурма, мясо (написано свинина), безвкусное, сухое, жёсткое.Соус кислый на вкус как бифидок.По соотношению продуктов в шаурме одна картошка фри. Вся шаурма не солёная, ужас за 290р)
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source