Search
Directions

Guzel'

Overview
Products and services
Photos
8
Reviews
83
Branches
Features
Rating 4.2
205 ratings
Rate this place

83 reviews

By default
Айя
Level 5 Local Expert
January 20, 2025
Магазин у дома! Главный его плюс. Персонала мало, но молодцы справляются. Цены, в целом, как везде. Часто бывают акции, и многое можно взять по приятной цене. Товар часто свежий. Сам по себе очень уютный и компактный магазин. Оставляет приятное впечатление!
1
Алексей Подъячев
Level 7 Local Expert
July 19, 2024
наверное, самый лучший магазин в округе, за 14 дней отдыха процентов 80 закупок делали здесь, охлажденка, колбасы, пиво, лимонады, вода, чипсы сухарики, сыры, помидорки, на пиво Крым Жигулевское была акция по 136 руб, пиво Ялта самая дешевая цена 77 руб, дешевле не видел нигде, газировка Крым Лимонад по 105 руб, постоянно работает кондиционер, очень приветливый заведующий, вообщем магазин всем советую, одну звезду убрал за узкие проходы
1
александр иванов
Level 4 Local Expert
March 15
Принёс на кассу весовой товар, после взвешивания попросил положить в пакет, кассир отказалась это делать. Правила торговли отказалась читать, на просьбу показать свой бейдж или назвать фамилию, в истерике ушла. Пришла её начальница Татьяна Штырева, упаковала товар и пробила по кассе. На вопрос почему не соблюдаются правила торговли, ответила, что живём в таком государстве... и если не нравится ходите в другие магазины!
Лина Кулеш
Level 3 Local Expert
March 1, 2025
Магазин неплохо цены приемлемые, но будьте любезны руководство уберите холодильник возле кассы кто с детками маленькими или с инвалидами приходится объезжать вокруг. Кассиры в этом плане не компетентные немного грубят.
Ivan G.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Хочу пожаловаться на отвратительное поведение работника магазина Борисевича Виталия, который на мою жалобу, что они поставили грузовую машину и регулярно это делают, заняв все пространство тротуара на пешеходном переходе, чтобы им было удобнее носить товары, а проехать и пройти с коляской, я уже молчу про людей с ограниченными возможностями невозможно, проехать и заехать, они занимают все пространство, и чтобы перейти дорогу я должна выезжать на дорогу на встречное движение, чтобы как то перейти или обойти эту машину. Так вот этот работник начал орать на меня и моего ребёнка годовалого на всю улицу через проезжаю часть вслед, сильно напугал малыша, что я должна ждать 20 минут, чтобы перейти или пройти и ругался на меня бранью. Я вернулась и оставила на него жалобу, потому что эти люди мало того что нарушают законы, они подвергают опасности всех, кто должен обходить эту машину выходя на проезжаю часть дороги! До этого я уже объясняла это управляющей, но никаких мер не было предпринять. Прошу Полицию обратить внимание на данные нарушения и бездействие администрации данного магазина с возможностью привлечь к административной ответственности и проведению беседы с работниками и теми, кто занимается доставкой и выгрузкой товара. Прикрепляю жалобу, так как из книги жалоб они вырывают пронумерованые листы! Я также направлю жалобу в роспотребнадзор и Полицию!
Алла Палюх
Level 4 Local Expert
July 11, 2024
Ставлю две звезды за работу кассира,которая вместо непосредственной работы, успевает делать замечания ребёнку аутисту с инвалидностью,что он не воспитан( ребёнка привлекли мониторы с камер над входом и игровой автомат) и это в Евпатории,куда детей привозят на реабилитации и отдых. С автоматом вообще отдельная история, цена двух попыток 50₽( у всех же в кошельке данные купюры имеются?), а вот чтобы разменять у кассира, нужно пройти допрос, зачем, да почему. Ведь по родителю и ребёнку прыгающего возле автомата, понять не возможно. По товару нареканий нет, цены не завышены, а вот над компетенцией персонала нужно поработать. Продавец - кассир - это лицо магазина.
2
2
Женя Уланова
Level 6 Local Expert
June 4
Персонал ведёт себя неадекватно. Грубят, не приветствуют на кассах. Цены высокие, овощи практически всегда не свежие.
Василий A.
Level 4 Local Expert
June 15
Выбор продуктов маленький,в основном алкоголь и сладости,из местных фруктов только яблоки,кваса местного нет.
Таисия Дзюба
Level 4 Local Expert
May 13, 2025
Заказали еду. Еда отвратительная вид ужасный либо пересоленная либо пережаренная. Волосы в еде помимо этого всего ждали заказ 15 минут. Продавщица стояла и общалась с другим человеком помимо того чтобы готовить заказ
Aлла
Level 14 Local Expert
December 14, 2024
Магазин шаговой доступности. Ассортимент конечно не самый большой, но есть из чего выбрать. Все необходимое можно купить. Цены адекватные.
1
744419 Аммосова
Level 3 Local Expert
August 29, 2024
Сегодня вечером купила две слойки- одна курица и картофель- 058 руб и со шпинатом 034 руб, кассир озвучил 92 руб, в итоге снято 150 руб. Это небольшие деньги, но сам факт.
1
Елена
Level 7 Local Expert
October 31, 2023
Замечательный магазин, во время отдыха в Евпатории заходили сюда часто. Большой ассортимент, цены ниже, чем в других магазинах, всё свежее.
ANDYKOUL
Level 11 Local Expert
January 13, 2024
Хороший магазин с удобным расположением (если вы проживаете в этом районе) . Есть все необходимое для небольшого супермаркета. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
servladur22
Level 5 Local Expert
July 29, 2023
Хорошенький магазин, хорошенькие продавщицы, разнообразный выбор продуктов, приятно удивило, что имеется молоко из нашей Самарской области
3
Рустем
Level 2 Local Expert
July 16, 2025
Продавец данного магазина возможно находился в алкогольном опьянении сегодня в 20:15 не мог дать задачу с 500 р начала хамить и послала не однократно на 3 буквы Руководство данного магазина обратите внимание на свой персонал данные люди не должны работать в таких магазинах !!!
1
юлия беликова
Level 13 Local Expert
October 19, 2021
Расположение отличное,цены очень приемлемые,часто акции,скидки. Товар всегда свежий. Сотрудники приветливые. Всегда играет хорошая музыка,что приятно вдвойне
Нина Ковалева
Level 4 Local Expert
April 18, 2023
Чистота и уют, внимание ,отношение к покупателям . Прекрасная и свежая выпечка. Так держать девочки и мальчики.
2
Оксана Мыкало
Level 14 Local Expert
July 2, 2020
Нужный в районе магазин. Ассортимент невелик, но есть основное, а это главное. При 3 покупателях касса уже в запарке, летом бывает и постоять надо до 30-40 мин. Надо внимательно смотреть сроки годности продуктов.
1
Кристина Алёшина
Level 3 Local Expert
May 13
Хороший магазин, все продукты в наличии всегда
Д кев
Level 5 Local Expert
July 15, 2023
Много алкоголя, но и детям можно найти что-то вкусное. Персонал хороший, не грубят
1
Елена Лебедева
Level 21 Local Expert
April 29, 2023
Хорошая сеть магазинов. Все основные позиции в наличии. Обслуживание хорошее. Учитывая близость к морю, цены адекватные.
A
Anonymous review
February 12, 2019
Очень хороший магазин.большой выбор товара на любой вкус.низкие цены что важно для людей с небольшим заработком.все доступно.есть накопительная карта,которая потом позволяет брать товар со скидками
3
Светлана Кукушкина
Level 13 Local Expert
November 5, 2020
Не сравнить конечно с супермаркетами, но бывают скидки и можно купить самое необходимое. Минус в том, что одна касса и вечером очень много народу.
1
Наталья Мунякова
Level 12 Local Expert
September 12, 2021
Мы были гостями города Евпатория. Магазин не плохой, но трижды купили молоко с нормальным сроком годности, а открыв его дома, оно было прокисшим.
1
1
Anna
Level 7 Local Expert
May 25, 2023
Магазин хороший,и в том,что напротив Молочного хороший персонал,Милые девушки.За это и поставила 3 звезды,вместо 1.В магазине около Любовь-Морковь отказали в продаже вина,сослались на закон,который запрещает продавать крепкие напитки недостигшим 21 года,а в итоге отмахнулись тем,что начальник запретил.Это прямое нарушение прав потребителей.В следующий раз съёмка на камеру и обращение в Роспротребнадзор.В соседней Гузели продажа с 18,нарушают получается?
Marina.R
Level 24 Local Expert
August 5, 2019
Хороший магазинчик, всегда все есть, можно рассчитаться карточкой, немного завален продукцией, присутствует ощущение лёгкого беспорядка, но пользуется спросом.
1
Мира
Level 4 Local Expert
June 19, 2024
Все супер) вежливые продавцы. Есть все, что нужно. Очень удобное расположение
1
Наталья АВал
Level 12 Local Expert
August 15, 2023
Выбор товаров большой. Персонал .... Ну как сказать? Пошла дочь 10 лет одна и ей нагрубили. Не понимаю, как такое вообще возможно. Поэтому, снимаю одну звезду
1
adamy4
Level 10 Local Expert
July 19, 2023
Хороший сетевой продуктовый макет, широкий ассортимент, вежливые продавцы.
Alena Novikova
Level 10 Local Expert
June 21, 2022
купила годовалому ребёнку два йогурта … пришли домой, открываю, а мне оттуда машут «привеееет» веселые зелёные плесневинки))) по сроку он был ещё норм… Тесновато немного, но в целом магазин нормальный. Знакомые почти каждый день там покупают что-то
ammievna
Level 9 Local Expert
January 21, 2021
Хороший ассортимент, очень приемлемые цены! Всегда есть свежие овощи и фрукты!
A
Anonymous review
July 6, 2019
Отличный магазин.Пожалуй единственный в Евпатории.Сахар 33.Закупались только там.Забыли однажды персики,пришли на утро и о чудо,они нас ждали.
3
Кафе-Доставка Пепперони
Level 11 Local Expert
January 28, 2025
Частенько там бываю, продавцы красавы, всё отлично, 5 звезд.
1
A
Anonymous review
April 20, 2021
Люблю этот магазин.он и рядом и персонал приятный.всегда хожу за овощами и фруктами к ним-цены очень доступные
Евгений Богданов
Level 14 Local Expert
October 4, 2019
Хороший магазин. Всё есть и по хорошим и приемлемым ценам. Продавцы вежливые что очень приятно.
2
Михаил Карпов
Level 6 Local Expert
June 1, 2024
Неплохой магазин, но на кассе очень часто нет продавца
2
Антон Арбузов
Level 4 Local Expert
August 6, 2023
Хороший магазин, Вежливые продавцы, цены приемлемые.
1
Станислав Мясоедов
Level 7 Local Expert
December 19, 2024
Хороший магазин, ассортимент на 5. Советую
Listener
Level 9 Local Expert
November 20, 2024
Здорово 👍 там . Рядом много людей оживлённо. И готовая продукция есть.
Эдуард Рыбалов
Level 22 Local Expert
February 29, 2020
Довольно неплохой магазин, нормальные цены, можно купить продукты, алкоголь
1
Анастасия Кучеренко
Level 3 Local Expert
April 2, 2025
В фарше оказались волосы?!?!?!
А
Анна Брехарь
Level 6 Local Expert
October 4, 2019
Удобный магазинчик,частенько бывают скидки всякие,люди приятные работают.Мы когда жили по ул.Революции частенько ходили за покупками в Гюзель!
3
Ирина Викторовна
Level 8 Local Expert
October 16, 2021
Небольшой магазинчик, ассортимент небольшой, но все самое необходимое есть. Работает допоздна, это радует))
Марго
Level 9 Local Expert
August 29, 2024
Много просроченныэ товаров, кассиров никогда нет на месте
1
Ильин Сергей
Level 8 Local Expert
October 22, 2020
Всё есть.цены отличные,не завышены. И очень приветственные продавцы.
Константин Поляков
Level 14 Local Expert
August 6, 2019
Мелкий "супермаркет" с ограниченными ассортиментом. Цены как везде
3
Анна Юдина
Level 9 Local Expert
September 19, 2018
Всегда свежие продукты и самые низкие цены по району
1
Константин Каратаев
Level 21 Local Expert
August 13, 2023
Прекрасный минимаркет, есть всё необходимое
Олеся Царева
Level 9 Local Expert
March 2, 2024
Отличный магазин и цены приемлемые
1
Доктор Доктор
Level 10 Local Expert
April 15, 2023
Не дорого и остановки маршрутки с трамваем рядом.
1
  1. 1
  2. 2