Search
Directions
Maps · Moscow and Moscow Oblast · Resorts

Гуслица

Rating 4.9
61 rating
Business hours unknown
+7 (929) 599-32-98
Show phone
selo Ilyinskiy Pogost, Mitrokhinskaya ulitsa, 8
Save
Номера и цены

Add photo or video

Resort Гуслица, Moscow and Moscow Oblast, photo
60 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
70
Reviews
30
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

selo Ilyinskiy Pogost, Mitrokhinskaya ulitsa, 8
Directions

Contacts

+7 (929) 599-32-98
Show phone
art-guslitsa.ru

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Ильинский Погост
960 m
3
Ильинский ПогостTsaplinoSchoolPichurino
Show parking info

Features

Credit card payment
It is located entirely on the ground floor
Settlement of foreign citizens
Non smoking rooms
Reception desk operation:стойки регистрации нет
Internet access:free Wi-Fi connection throughout the hotel
Hotel type:guest house
Payment method:payment by card
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.9
61 rating
Rate this place

30 reviews

By default
Людмила Полищук
Level 16 Local Expert
March 18
Ну очень оригинальное место! Не каждому зайдет. Но мне понравилось! Везде чисто, хоть и очень просто. Потрясающая организация мероприятий: мастер-классов, экскурсии по пространству, уличных гуляний. А какие атмосферные вечерние концерты, дискотека под русскую-народную музыку в современной оранжировке, песни под гитару в чайной гостиной! Да, везде ходят котики, но они все симпатичные и не приставучие. Единственный минус, лично для меня и моих взрослых детей, что в столовой тарелки и столовые приборы нужно мыть самим. Не эстетично и не гигиенично. Наловчились брать с собой одноразовые приборы. Так, еда по домашнему вкусная. Вообщем, с удовольствием приедем еще!
1
Юля Должикова
Level 14 Local Expert
August 28, 2025
Интересное арт-пространство. На самом деле я бы поставила 4+. Все же не очень привычно с определённым ароматом в здании( оно обусловлено возрастом здания и сложностью его ещё полноценно вернуть в эксплуатацию) и ещё к минусам ( если можно это так назвать, скорее придирки): не вкусная еда в столовой и немного смущает что моешь посуду сам и кто как помыл ,такую и берёшь потом (рассчитано на сознательность и добросовестность). Много котиков, разных) они везде,но блохасты и ,вроде, даже с полным комплексом некоторые из них( ранки, лишай возможно). Осень много всего интересного и окрашенного смыслом и ритуальностью. Многое сделано из вторичного материала( б/у, мусор практически) и с одной стороны это восхищает креативностью и что даётся вторая жизнь вещам и экологично,но и есть некоторое брезгливое или удручающее чувство от лицезрения некоторых таких шедевров мысли и рук( не сарказм). Есть новые чудесные диваны в облачном зале, это приятно)). Лояльные ценники на проживание-это плюс,но они не очень комфортны-это минус). Есть полная свобода и форма передвижения-это плюс,но некоторые садиться с босыми ногами на диваны или подушки,которые в большом зале для занятий, кто-то их под голову берет,кто-то под 5 точку, кто-то под ноги...и вряд они стираются. В общем, много плюсов и свободы, что классно для сознательный и ответственных посетителей. Ещё там есть симпатичная банька на дровах. Рядом с территорией есть симпатичный лесочек, где полно ягод и грибов! Ещё недалеко оч приятное озеро)). Да и на самой территории есть занятный супер камень, этих осколков небесного тела всего 80 вроде и один из них находится в Гуслице, т.н "сердце Гуслицы и под охраной ЮНЕСКО. Занятный артквартал,где собраны нестандартные творческие личности,которые творят там, в своих мастерских. В гуслице проводятся много фестивалей. Короче, мнение моё больше позитивное,но с ноткой "сложных" чувств). Однозначно, следует идти на экскурсию по Гуслице. Кстати, совершенно потрясения лестница чугунная, которая и стала "жемчужиной" , благодаря ей и было приобретено чудесное и атмосферное здание мануфактуры. Однозначно рекомендую посетить. И выражаю восхищение новым владельцам и волонтёрам!
1
Петр Недожогин
Level 6 Local Expert
February 25
Очень замечательное место,вокруг великолепная природа,креативные сотрудники,много творческих людей. Каждый найдет для себя что-то интересное. Великолепная чайная,ради чая вообще стоит посетить это место. Можно остановиться с ночёвкой,а так же пожить там в качестве волонтеров.
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source