Search
Directions

Гурман

Overview
Photos
1
Reviews
27
Features
Rating 4.2
104 ratings
Rate this place

27 reviews

By default
Валерия Кайстрицкая
Level 4 Local Expert
July 22, 2024
Вкусно, вкусные пирожки и десерты, если голодный то там готовят второе, можно поесть.
1
Татьяна Силакова
Level 9 Local Expert
December 11, 2022
Хорошее кафе, мини-пекарня.особенно люблю хлеб👌 и пироги с яблоком👌😍. Они приготовлены по-домашнему!Горячее тоже хорошего качества, всегда вкусно, разнообразно! Всегда большой выбор пирогов: жареных, печеных- беляши, чебуреки, пироги с ливером 👌самса, курники, сосиски в тесте, пироги с ветчиной и сыром 👌и многое другое.
2
Наталья Толстых
Level 4 Local Expert
September 6, 2024
Кофе, мне очень понравилась, вкусно готовят, вежливое обслуживание, 👍 хорошее заведение!
Олег Щербина
Level 5 Local Expert
May 18, 2025
Выпечка вкусная была, а вот компот и кофе принесли в грязнвх стаканах
L
Lilia
Level 2 Local Expert
January 31, 2022
Очень вкусно, отзывчивый и вежливый персонал, быстрое облуживание, красивая сервировка стола, уютная атмосфера, горячая вкусная выпечка, очень хорошо в зимнее время зайти выпить стакан чая, или кофе с пирожками 😘👍👍👍.
3
1
Татьяна Шнурова
Level 7 Local Expert
September 22, 2025
Отлично, заходили два раза проездом. Готовят как дома все очень вкусно.
Александр Дементьев
Level 17 Local Expert
August 26, 2022
Одно из лучших кафе по соотношению цена качество. Очень большие порции, очень вкусные блюда и выпечка, люди сюда едут за 50 км закупиться вкусняшками. Рекомендую
4
Дима Лисицын
Level 5 Local Expert
June 12, 2023
Отличное кафе всё очень вкусно хороший персонал свежая выпечка всегда хороший выбор цены Хорошие тоже пятибалльная оценка пять с плюсом
2
Ловунова С.
Level 8 Local Expert
August 6, 2023
Кафе супер!!! Порции большие! Ценник ниже среднего! Персонал вежливый, рекомендую!
3
Кристина Озяблова
Level 2 Local Expert
July 13, 2022
Очень вкусно! Приветливый персонал ,ощущаешь себя как дома) И еда домашняя,вообщем ,вкусно,не дорого,заезжайте перекусить))) Сюда все местные ходят)
3
А
Алексей Фоот
Level 5 Local Expert
June 5, 2023
Приветливый персонал, готовят вкусно и недорого, советуб
2
Мария Бауэр
Level 2 Local Expert
October 21, 2024
Всё всегда на высоте) особенно ваши манты)
1
Айнур Ганбарова
Level 3 Local Expert
November 25, 2023
Все как дома! очень вкусно, особенно выпечка!
3
Юлия Лихачёва
Level 5 Local Expert
August 12, 2024
Готовят конечно не супер, но перекусить можно.
Дмитрий Д.
Level 10 Local Expert
September 9, 2024
Средняя кухня. Помещение совдеп.
695667 липовая
Level 6 Local Expert
September 2, 2024
Всё было замечательно!!!Спасибо, за обслуживание!
emin ismailov
Level 3 Local Expert
February 6, 2024
Все вкусно особенно шашлык 👍👍👍
1
Надежда П.
Level 5 Local Expert
May 24, 2023
Кухня классная! Помещение зала требует ремонта (
1
Alexandre Kunevich
Level 3 Local Expert
October 3, 2024
1-е, 2-е+ компот, терпимо, если голоден
Ольга Горбачева
Level 5 Local Expert
September 16, 2022
Пирожки,самса очень вкусные Просто как дома 👍👍👍
4
Сергей С.
Level 6 Local Expert
February 19, 2024
Очень вкусная выпечка
Владислав Кузнецов
Level 3 Local Expert
October 26, 2024
Не советую
Дашуля
Level 5 Local Expert
September 28, 2020
Все хорошо только долго обслуживают
2
Диана Билькевич
Level 6 Local Expert
April 26, 2023
Очень вкусно готовят😋
3
Алена
Level 6 Local Expert
May 27, 2023
хорошее кофе
2
Рагсана Гасанова
Level 9 Local Expert
July 29, 2020
Там все вкусно
3
1
Эльшад Гамбаров
Level 2 Local Expert
May 27, 2024
Всё как дома. Мир Вашему дому.
1
  1. 1
  2. 2