Search
Directions

Grush service

Overview
Products and services
Photos
32
Reviews
283
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.6
634 ratings
Rate this place

283 reviews

By default
александр и.
Level 7 Local Expert
January 21
Уже более 6 лет делаю сход- развал своему коню(Мицубиси Паджеро 4) , иногда бывает не раз в год, толи после зимы резина не так себя ведет, то после замены шаровых, вообщем не редко. И всегда еду только к ним, мастер Дмитрий не только сделает свою работу, но и проконсультирует по дальнейшей эксплуатации и по запчастям, и по шинам, вообщем не равнодушен к твоей проблеме, всегда выдает распечатку скрина с параметрами регулировки колес, до и после, чтобы человек понимал, с чем приехал и с чем уезжает, вообщем полностью рекомендую. Кто поедет надо учитывать, что работает он только по живой очереди ни каких записей, т.к. каждому индивидуально уделяет время, вне всех лимитов. Всем добра и безаварийной езды!
Show business's response
Сергей Г.
Level 3 Local Expert
May 16
Перестал ездить к ним после 3 косяка. 1. Оставил в пятницу в обед чтобы оперативно поменяли масло заборник вечером звоним, от отвечают что ваш слесарь на выходные ушел в понедельник доделает. 2. Товарищ звонит говорит заехал к ним поменять масло вижу твоя машина на улице стоит окна открыты начался дождик никому нет дела 3. После них чудесным образом глушитель стал другим то ли поменяли на тот который пора выбрасывать то ли уронили на него что-то и сварили , непонятно. Но к ним больше свои вопросы решать не буду ездить и другим не рекомендую. Был еще момент но я зачел это как совпадение Однажды оставил машину на ремонт приезжаю говорят готова, стоит на улице. Сажусь не заводится. Затолкали в сервис оказалось накрылся датчик коленвала. (Почему именно после посещения сервиса?)
1
Show business's response
A1oe
Level 7 Local Expert
April 9
Ездила на диагностику автомобиля и на сход развал , быстро все сделали , определили ошибку по Электронике , дали рекомендации по устранению.
Show business's response
AysT
Level 4 Local Expert
July 31, 2025
Хочу поблагодарить сотрудников сервиса! Попала в непростую (для меня лично) ситуацию, когда в дорогк между городами машина начала глохнуть, могла ехать только на 20 км/ч. Првезло, что это произошло в 100м от сервиса. В конечном итоге проблема была в некачественном бензине, который залила за час до проблем с машиной(((. Спасиьо менеджерам и всем работникам, которые пошли навстречу и все очень быстро мне сделали. Да, сменили бензонасос, но при повторном обращении через несколько часов (к сожалению, пробоема выявилась не сразу).очень внимательно отнеслись к моей ситуации (была в транзитной поездке между городами, в Серпухове никого нет), продиагностировали машину, поездили дважды и предложили не самую быструю процедуру по сливу топлива (заподозрили с ним неладное по запаху). Посое этого смогла продолжить саое путешествие! Благодарна за отклик, оперативность, что вошли в положение и спасли машину от возможно еще больших проблем.
1
Show business's response
oooregiontrans2013
Level 9 Local Expert
November 29, 2025
Доброго дня. Сервис отличный. Ребята специалисты высшей категории. Только тут нашли причину и отремантировали. Больше чему я удивился.только определили поломкуи уже из москвы сразу выехала доставка запчасти. В чехове есть сервисы ,но специалистов там нет. Рекомендую это место для качественного ремонта авто.
Show business's response
Павел Лаврухин
Level 10 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место,отличные ребята. Обслуживаюсь там лет 6-7,очень доволен отношением и качеством. Человеческий фактор конечно ни кто не отменял,но в целом я рекомендую к ним обращаться. Очень нравится,что они могут быстро привезти запчасти которые требуются. Ценовая политика очень доступная. Смело советую.
2
1
Show business's response
Павел
Level 15 Local Expert
August 14, 2025
Ну троечка, в проблемы клиентов особо не вникают, что попросишь, сделают, а что-то на отвернись... Просили подрбности, ловите. Что-то дребезжало в выпускной системе, записался на осмотр, мастер посмотрел, и сказал что всё норм. Нет поводов для беспокойства. На следующий день дребезг еще сильнее стал. Оказывается на одной из насадок глушителя отсутствовал болт (их там два), отсюда дребезг. Сам нашёл, сам устранил. Мастер не увидел, увы. При оформлении диагностической карты допустили ошибку в vin-номере. Приехал регистрировать машину в ГИБДД, а там развернули. Записывался к электрику, сказали, это по его части, в итоге электрик в назначенный день так и не подошёл к машине, занимался человек с приёмки. Проблему не решили. Уехал ни с чем.
2
Диана Н.
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Приехала в Серпухов из другого города с малышом, сломалась машина, обзвонила все сервисы,все записывали на неделю впереред, позвонила в Груш объяснила ситуацию, что нужно уехать обратно , вошли в мое положение,договорилась,привезла машину на эвакуаторе, быстро нашли проблему, через 3/4 часа забрала машину. Выражаю вам огромную благодарность, я была в таком стрессе, вы огромные молодцы, остались еще человечные люди и главное ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Рекомендую
1
Show business's response
Алексей Болотов
Level 3 Local Expert
January 27, 2025
Сегодня проходил ТО. Всё прошло просто замечательно. Отзывчивый и квалифицированный персонал. Особенно хочу выразить благодарность мастерам приемщикам и диагностам. С первой минуты общения и до последней всё прошло на позитивной ноте. После прохождения ТО, доходчиво обьяснили все проблемы машины. Отличные специалисты и профессионалы своего дела. Огромное СПАСИБО!!!! Обязательно вернусь и всем однозначно советую.
2
3
Show business's response
Денис Головин
Level 6 Local Expert
March 1, 2025
Обслуживаю свою ласточку только у них. Все всегда быстро и оперативно. Предварительно согласуют стоимость выявленных неисправностей, подберут необходимые запчасти и починят в кратчайшие сроки. Однозначно рекомендую.
2
2
Show business's response
Ольга Сухорукова
Level 6 Local Expert
April 28, 2025
Отличный автосервис! Обслуживаю свой автомобиль более 4 лет в этом сервисе. Квалифицированный персонал. Быстро и качественно делают свою работу. Адекватные цены, удобное расположение
1
Show business's response
Анна А.
Level 2 Local Expert
March 1, 2025
Начало спускать колесо моего автомобиля, хорошо, что по пути оказался этот прекрасный автосервис, ребята быстро устранили проблему, а ещё сообщили, что перегорели лампочки стоп-сигналов, которые тут же заменили. Я очень благодарна за внимательное и быстрое обслуживание. Однозначно рекомендую этот автосервис!
1
Show business's response
Дмитрий Аншуков
Level 14 Local Expert
June 14
Оперативно подобрали пробудившиеся уплотнители и заправили кондиционер. Осталось сделать ремонт.
Show business's response
Людмила Смирнова
Level 2 Local Expert
January 29, 2025
С самой покупки своего автомобиля обслуживаю и делаю ремонт только здесь. Пока все Без сбоев. Все чётко. Запись, внимание,проделанные работы без претензий. Цены на работы немного подросли, но они везде растут. Спасибо есть скидки.
1
1
Show business's response
диана гришанова
Level 4 Local Expert
July 26, 2025
Очень довольна обслуживанием в Груш Сервисе! Всё сделали быстро, качественно и без лишних трат. Вежливые сотрудники, честный подход и грамотные мастера. Рекомендую всем, кто ищет надёжный автосервис с честным отношением!
3
Show business's response
Ангелина Палайчук
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Это не первый опыт общения с этим сервисом. Ставила машину на замену ветрового стекла. Приняли быстро. Сделали быстро и хорошо. Квалифицированный, дружелюбный персонал. Большие молодцы! Однозначно рекомендую всем.
Show business's response
Андрей Ходжаев
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Давно обслуживаю свой автомобиль здесь. Очень нравится отношение к клиентам, сотрудники внимательные, всегда выслушают, подскажут, расспросят. Быстро исправляют поломку, четко, полная информация.
Show business's response
Владимир
Level 10 Local Expert
March 22
Нормальный сервис. Делал небольшой ремонт обеих своих машин. Не без косяков, но ничего не скрывали. Один раз машину пришлось оставить на ночёвку. Вечером ставили новую деталь и сорвали крепление. Не стали юлить, а сразу показали, что и как сломано. На следующий день забрал машину, всё нормально было. Сидишь обычно в одном помещении с мастерами-приёмщиками, слышно всё общение и с ремонтниками, и с клиентами. Из ремзоны не гонят, если есть желание, можно смотреть за ходом работ. Детали можешь сам привозить, могут заказать. Не настаивают на своих.
Show business's response
Александр Бойцов
Level 5 Local Expert
February 18, 2025
Быстрая запись,удобное время, чёткий регламент работ, вежливое обращение. Машина уже немолодая,но осматривают очень внимательно и предлагают оптимальное решение по работам.Очень доволен.
Show business's response
Маргарита В.
Level 4 Local Expert
April 24, 2025
Отличный сервис, обратилась случайно и стала постоянным клиентом. Очень внимательные сотрудники, всегда на позитиве, после осмотра рекомендуют только необходимый ремонт. Цены очень демократичные. Рекомендую!
Show business's response
Анна
Level 5 Local Expert
April 22, 2025
В данном автосервисе много лет переобуваю машину. В целом, хороший сервис, но сложилось впечатление, что больше работают на скорость, чем на клиента. Попросила мастера при смене автошин посмотреть колодки, передние посмотрел, а задние, сказал, что не будет смотреть, так как надо подвешивать машину и разбирать барабан, с ямы не видно. Ответ мастера оставлю без комментариев. Хорошо, что есть и другие сервисы куда можно обратиться по данному вопросу.
3
Show business's response
Александр Цапов
Level 4 Local Expert
February 1, 2025
Приехал к ребятам на то,заменили масло,фильтра и прочие мелочи Обслужили как нужно,все четко и быстро Приятные мастера,знают свое дело Всем советую данный сервис я
Show business's response
Валерий
Level 4 Local Expert
May 2
Сервис хороший. Я был в нем первый раз, мне понравилось. Меняли колодки по кругу. Слесарь который делал, просто молодец. Помоему его зовут Сергей, так что ему ЛАЙК. И господа приёмщики тоже мне понравились. Хочу пожелать процветания вашему сервису. Всем добра и мира.
Show business's response
Anton
Level 5 Local Expert
June 30, 2024
Обслуживаюсь здесь регулярно с 2018 года на трех разных авто, работы самые разные - от замены масла до ремонта глушителя. Косяки редко были и обычно их быстро исправляли. Вежливые менеджеры, по предварительной записи принимают вовремя, ждать пришлось только один раз. Удобная клиентская зона, где можно провести время в ожидании ремонта.
4
1
Show business's response
Александра
Level 5 Local Expert
May 28
Приезжала второй раз на сход развал. Быстро, четко, оборудование профессиональное как и мастер. Замечаний нет, хорошее место
Show business's response
Игорь О.
Level 3 Local Expert
November 1, 2025
Самое ужасное место где только я мог побывать, первый раз обращался с проблемой герметичности воздуха где то в моторе, так и не решили проблему сказали что все нормально, в другом сервисе решили за 10 минут была проблема в уплотнительных кольцах в форсунках, второй раз обратился с техосмотром , приехал на полностью стоковой машине исправной , сначала сказали оплатить а потом заезжать , в итоге выходит мастер и говорит что моя машина неисправна и нужен автоэлектрик что бы починить задний стеклоочиститель естественно у них в сервисе, и типо пока не будет работать задний дворник техосмотр не пройти на авто, сказать что я был в шоке не чего не сказать, просто уехал в другое место где все сделали, выбирайте другие сервисы их очень много, а этот объезжайте мимо
1
Инкогнито 6566
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Отличный сервис Ребята молодцы, приехал по записи и сразу заехал на подъемник, сделали ТО и поменяли резину. Огромное спасибо Олегу и Руслану!!! Советую 👍👍👍
1
1
Show business's response
Anton Rudikov
Level 3 Local Expert
January 29, 2025
Единственный минус так это наверное удалённость от моего адреса проживания! А так во всём было всё супер! Вежливое отношение, скорость обслуживания, буквально через полчаса забрал свою машину, мне всё понравилось и я очень доволен! Молодцы ребята, так держать!
1
1
Show business's response
lana.habieva
Level 4 Local Expert
July 25, 2024
И снова спасибо мастерам и администрации за качественную, быстро выполненную (причем, вне очереди!!!) на Отлично работу!!! Сейчас в ожидании запчасти (сломана кнопка водительского стеклоподъемника), но уверена, как только деталь привезут, будет профессионально и быстро выполнена замена! Здесь качество обслуживания намного выше цены, которую платят клиенты!
Show business's response
Т
Таисия Астафьева
Level 3 Local Expert
July 1, 2025
Обратились 24.06.25 с заменой крестовины на заднем кардане на автомобиле Suzuki grand vitara 2007 года. Машину сдавала в ремонт жена, меня в городе не было, попала она мне в руки только через два дня, начал её осматривать и увидел, в итоге заменили обе крестовины, хотя просили только одну, также обнаружил что стопорные кольца, фиксирующие подшипники крестовин в кардане, ПРИВАРЕНЫ ЭЛЕКТРОСВАРКОЙ!!! (см. фото) На СТО объяснили это тем, что кольца не входили в канавки, так как крестовина не оригинальная. Говорят, что это нормально, кардан испортили, другой ставить не хотят, деньги возвращать не собираются, короче послали🤬🤬🤬
3
Show business's response
Полиметрия O.
Level 7 Local Expert
November 22, 2025
Лёгкая запись на сход развал, мастер действительно был свободен, сделал быстро и качественно, спасибо
Show business's response
Юлия М.
Level 3 Local Expert
February 7, 2025
Ни один год обслуживаюсь в этом автосервисе! Нареканий никаких не, всё делают замечательно и качественно. Персонал отличный, все ребята вежливые и отзывчивые
1
1
Show business's response
Дмитрий Крупенин
Level 4 Local Expert
March 13, 2025
Хочу выразить огромную благодарность сервису, а особенно сход развалщику Андрею, мужик профессионал своего дела, делает качественно.
Show business's response
Илья Малюев
Level 16 Local Expert
November 5, 2024
Приехал в данный сервис переобуться и сделать сход-развал. Был записан на определённое время. В итоге прождал 1.5 часа пока мной занялись! Работу провели за час времени(считаю очень долго). На следующий день решил сам протянуть гайки на колёсах и увидел, что одна гайка была сорвана. Протяжка остальных колёс была слабая. Больше точно туда не поеду.
1
1
Show business's response
Ксения А.
Level 4 Local Expert
February 2, 2025
Порвалось сцепление . Обратилась сразу же в этот день , за 40 минут все сделали ! Очень рекомендую этот автосервис , теперь только туда! Мастера своего дела!
1
2
Show business's response
Иван Копырин
Level 3 Local Expert
June 28, 2024
Приехал в сервис, был записан на 12.00 зашел на приемку там никого, к 12.15 появился мастер, говорю я на 12 на сход развал, говорит ок 5 минут и заедите, дальше больше ушел пришел, говорит ах да вы ж 13.00 так что надо подождать, мои споры конечно ни к чему не привели, окей приезжаю к назначенному времени, песня та же бокс занят но другой машиной, я очень не советую обращаться к ним, время потеряно зря, кст они сами посоветовали, не нравится езжайте в другое место, я и поехал)
3
1
Show business's response
Юлия Т.
Level 5 Local Expert
February 12, 2025
Шикарный сервис,обращаюсь не первый раз... всё быстро и качественно. Ребята знают своё дело, очень вежливо относятся к клиентам! Цены приемлемые! От души благодарю
Show business's response
AnPro69
Level 15 Local Expert
August 18, 2024
Похоже сюда не зарастёт народная тропа ввиду скорости и качества обслуживания. Сход-развал сделали качественно, машинка едет как по рельсам, резину не ест!
Show business's response
Александр М.
Level 4 Local Expert
June 1, 2025
Благодарность за то, что вообще приняли. Заклинил термостат на малый круг, машина перегревалась. Через данный сервис заказали новый термостат, привезли через полтора часа. Установили новый термостат (оказался не рабочим). Перед установкой его естественно никто не проверял. Выехал с сервиса, снова закипел. Вернулся. Мне говорили в сервисе что у меня либо помпа умерла, либо прокладка гбц прогорела, либо ЗАСОРИЛСЯ радиатор. Время шло к закрытию сервиса, к окончанию рабочего дня. Уговорил вытащить термостат. Спасибо, вытащили. И о чудо, все заработало. Я доехал до дома, ехал из Калуги в Нижний Новгород. Сам ковырять машину не мог, являюсь инвалидом-колясочником. Итог 6300р, за просто вынутый термостат+антифриз). Если прогар гбц, потеют Свечи либо пахнет гарью антифриз (этого небыло) Если умерла помпа (как меня убеждали крыльчатка развалилась), и в малом круге тогда отсутствовала бы церкуляция ОЖ. Я радиатором печки снизил температуру двигателя до рабочей (значит церкуляция есть). Про забитый радиатор даже писать не хочу. Да, спасибо что не отказали Машина hyundai i30 2010гв
Show business's response
Вера Сергеева
Level 5 Local Expert
January 25, 2025
Отличный сервис ,персонал на высоте вежливый всегда быстро и оперативно, качественно,все сделают.Данный сервис советую .Я довольна )
Show business's response
Виктория С.
Level 5 Local Expert
May 31, 2024
Крупный сервис, широкий спектр услуг. Сдавала свое авто на промывку форсунок, замену свечей и удаление катализатора, также поменяли стойки стабилизатора. Ремонт осуществили быстро, запчасти нашли и купили сами ребята. Машину отдали вовремя. Работой довольна полностью! Заметила, что всегда много клиентов, этот факт говорит сам за себя! Рекомендую!
1
Show business's response
Миша Мёдов
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Клиентом сервиса я являюсь уже более 7 лет. Всегда вменяемый персонал и хорошее качество работы. Удобно приехать, удобно ждать.
Show business's response
Виноградов Сергей
Level 7 Local Expert
November 23, 2024
Хороший автосервис, грамотные Специалисты и Руководство, всегда там произвожу ремонт. Можно всегда заказать необходимые детали и оборудование. Адекватные цены .Спасибо за Вашу работу.
3
1
Show business's response
Ион Гаврилцо
Level 2 Local Expert
May 26
Хорошие ребята 👍 опытные специалисты... Ну и конечно записали приняли сделали всё качественно и быстро рекомендую спасибо 👍👍👍
Show business's response
волк
Level 4 Local Expert
January 31, 2025
Всё хорошо, просто замечательно, а после ремонта вообще шикарно, гоняю в это СТО ласточку лет 5, коллектив состоит из профессионалов знающих свою работу и всегда готовы придти на выручку!
Show business's response
Инкогнито 8769
Level 4 Local Expert
August 6, 2024
Обслуживание отличное, ремонт всё супер, время ожидания устраивает, сход-развал молодцы. Сервис отличный, не дорого. Чуть не забыл 😀персонал 👍Советую!
2
2
Show business's response
Борис Зайцев
Level 8 Local Expert
July 24, 2023
Хороший сервис. Ремонтирую автомобили уже несколько лет. Особых нареканий нет. Персонал адекватный )) Есть возможность сразу заказать запчасти. Привозят их быстро (обычно на следующий день). Не всегда время записи на ремонт совпадает с реальностью. Работы видимо много у ребят. Сервис Рекомендую!
2
Олеся
Level 5 Local Expert
April 25, 2025
Хороший сервис! Обращаюсь не первый раз. Ребята делают быстро и качественно! Рекомендую!
2
Show business's response
Андрей Ильин
Level 9 Local Expert
July 20, 2024
Пробило колесо. Приехал с утра в субботу. Мастер приемщик с утра немного на нерваках был, потом норм. Ставили несколько зарплаток. Не помогло. В итоге поставили жгут. Провел 1,5 часа. За все удовольствие заплатил 500 руб. Если что думаю тут помогут. Спасибо.
Show business's response
Дмитрий Смирнов
Level 16 Local Expert
February 27, 2023
Отличный автосервис, грамотные специалисты, адекватные цены за проведённые работы, всё по честному..., я доволен..., езжу и вспоминаю добрым словом...,обслуживание отличное, качество работы на высоте, квалифицированный персонал, после диагностики развернуто информируют о причинах не исправности, озвучивают стоимость ремонта и стоимость заправки. частей(которые автосервис приобретает, доставляет и устанавливает), если же хотите можете привезти необходимые запчасти. части самостоятельно..., сразу же после проведения диагностики информируют о сроках-времени выполнения ремонтных работ, по готовности также не замедлительно сообщают по средству телефона...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6