Search
Directions

Green Park Sokolniki

Overview
Menu
News
12
Photos
220
Reviews
1545
Features
Rating 4.5
2467 ratings
Rate this place

1545 reviews

By default
Дарья Романовна
Level 11 Local Expert
May 17
Были тут в субботу 16.05.26, пожалуй, единственное место, где нашелся столик на четверых в этом парке в районе 18:00. Ожидание составило немного дольше, чем оговорил официант, вместо обещанного пива через 5 минут, принесли через 15, да и еще один бокал с губной помадой) В целом вкусно, но ценник завышен явно, по сравнению с Соколиным двориком и Шашлычной 1957 🤨 Бокал пива и порция куриного шашлыка (на фото) = 1500 р Поэтому, выбор за вами)
Show business's response
Александр
Level 10 Local Expert
June 21
Придя в данное заведение , нас приятно принял хостес , сопроводив до столика свободного на летник по нашей просьбе. Взглянув с веранду на террасу , можно заметить летние столики , которые прячутся от солнца под обычными, дешевыми «пивными» зонтиками , что непременно портит атмосферу создаваемого грузинского кафе . Усевшись за свой стол нам предложили меню на картонке опрятного вида , и с неплохим выбором в нем ассортимента . далее никто не подходил к нам 10 минут . при нас начали обслуживать людей , которые пришли позже нас . грубо попросили , не улыбнувшись , не поздоровавшись . стали ожидать . Приборы швырнули на стол , как собакам . чайник с чаем принесли с посудой , но забыв про сахар , что после замечания с недовольным лицом донесли . заказаные 6 хинкали и одну лепёшку ожидали свыше 50 минут . людей , которых обслужили раньше нас , уже успели поесть салаты с шашлыком . Спасибо администратору за решённый вопрос , который возник у нас при замечании в отсутствии ответственности официанта. Комплимент от заведения был усладок конечно за извиния , но потраченного времени и настроения не вернуть . Стоить заметит блюда принесли горячие . кухня работает исправно. Нам понравился вкус и аромат . жду жаль снова официат забыл подать необходимые приборы для раскладывания пиши по порциям в тарелку с общей .
Артём Староверов
Level 9 Local Expert
May 23
Хочу поделиться восторгом от ужина в ресторане «Гринпарк» в Сокольниках. Это место уже давно в моём списке любимых, но последний визит превзошёл все ожидания. И главную роль в этом сыграл наш официант Али. Али — не просто сотрудник, а настоящий профессионал и немного артист. Его подача хачапури по-мингрельски заслуживает отдельного аплодисмента. Он выносит блюдо с лёгкой театральностью, аккуратно нарезает горячий, дымящийся пирог прямо при гостях, а тягучий сыр и хрустящая корочка превращают обычный ужин в маленький праздник. Вкусно? Невероятно! Но именно такая подача делает блюдо незабываемым. Хинкали же просто безупречны: сочные, с идеальным балансом мяса и бульона внутри, тесто тонкое, но не рвётся, специи раскрываются постепенно. Чувствуется, что готовят с душой и знанием традиций. Обслуживание на высшем уровне: Али внимательно следил за столом, вовремя предлагал напитки, подсказывал по меню и создавал по-настоящему тёплую, домашнюю атмосферу. В сочетании с уютным интерьером и прогулкой по парку ужин получился по-настоящему гармоничным. Однозначно рекомендую «Гринпарк» для душевных встреч, семейных ужинов или романтических вечеров. Если будете здесь — обязательно просите столик у Али. Вернёмся снова и не раз! Спасибо за гостеприимство, вкус и внимание к деталям.
2
Show business's response
Юлия К.
Level 16 Local Expert
June 3
Посетили ресторан с детьми, не в час пик, не в сезон (прохладная весна), свободные места в зале нашлись. Т.к. задача была пообедать и покормить детей, заказ сделали обычным и раскидали нас с ним достаточно быстро, все оказалось вполне сьедобным (суп, хинкали, салаты, хачарури, лобби, напитки, десерты и пр.). Ценник как в Сокольниках (увы:), зал чистый, много живой зелени, порции небольшие, официанты вежливые, еда горячая, авторское прочтение баклавы и пахлавы приятно-любопытное. Ставлю хорошую 4ку, тк для меня это ресторан зайти-поесть после прогулки в парке, рассчитан на высокую проходимость клиентов, а не на банкеты и долгие застолья.
1
Show business's response
Михаил П.
Level 15 Local Expert
May 1
Вкусный грузинский ресторан снова открылся в парке после реконструкции. Отличный люля из баранины и хачапури по-мегрельски. Внимательные официанты. В выходной полно народа, хотя не сказать, что дешево. Цены средние или даже чуть выше. Приятное свежее оформление. Открытая кухня. Есть летняя веранда.
Show business's response
Алёна М.
Level 3 Local Expert
May 16
Очень уютное кафе. Кухня вкусная, особенно понравился салат с баклажанами прям супер. Обслуживание отличное, на входе встретили приятные девушки, оперативно нашли столик, официант Али очень доброжелательный и милый, хорошо сориентировал по меню, все подробно рассказал. Обязательно вернемся сюда)
Show business's response
Я
Яна Ж.
Level 6 Local Expert
May 14
Один из наших любимых ресторанчиков. Заходим сюда всей семьей, с собакой (русская борзая) и с малышом. Спасибо за такое приятное и вкусное место. Официант Али, отдельное спасибо за гостеприимное обслуживание и юмор! Из любимых блюд: шашлык из баранины, из цыпленка, закуски - паста из перцев, хачапури, на десерт - теплая пахлава!
Show business's response
Женя Т.
Level 13 Local Expert
May 18
Достойное заведение с продуманной концепцией. Интерьер создаёт располагающую атмосферу, летняя веранда добавляет шарма. Меню сочетает классические грузинские блюда и авторские находки — всё исполнено на высоком уровне. Обслуживание вежливое и оперативное. Удобное расположение делает ресторан подходящим выбором для семейных обедов, дружеских встреч и небольших праздников.
1
Show business's response
Наталья Г.
Level 5 Local Expert
April 16
Хорошее место, наконец-то открылись вновь после ремонта, очень вкусная кухня, хачапури и хинкали класс, место хорошо подходит для детей, есть что выбрать . Персонал вежливый , внутри ресторана очень приятная атмосфера, много цветов и зелени 😍 рекомендую)))
1
Show business's response
Людмила Душина
Level 5 Local Expert
May 17
Прекрасный сервис , милые и внимательные девушки на входе , не смотря на полную загрузку, поддержу всех, кто ранее писал отзывы, моя благодарность официанту Али, когда мы пришли, в меню не оказалось самого главных блюд грузинской кухни - хачапури и хинкали, а мы уже настроились , Али взял на себя весь наш голодный гнев🤪, в итоге заказали другие блюда , и мясо и салаты , особенно с баклажанами, все было очень вкусно , принесли заказ быстро, рассчитали тоже молниеносно ! Так что заведение советую !
Show business's response
Светлана Кузнецова
Level 3 Local Expert
April 25
Прекрасное уютное кафе с тихой грузинской музыкой и вежливым обслуживанием. Дважды были с маленьким ребёнком(3 года), и местные хинкали с говядиной и бараниной по вкусу и по зубам даже малышу! Кухня отменная, хинкали выше всяких похвал!!! Ребёнку предоставили удобное детское кресло, детские приборы, раскраску и цветные карандаши. Понравилась тихая уютная атмосфера, музыка и большие окна, в которые видно парк, деревья и аттракционы. Будем заходить❤️
1
Show business's response
Юлия Д.
Level 3 Local Expert
May 3
После прогулки с семьей в этом замечательном парке, решили посетить данное заведение, к сожалению. Из плюсов вкусный чай облепиховый (его тяжело испортить) и хинкали с бараниной. Мы понимали, что будет ожидание, но три порции хинкали несли примерно 30-40 минут, а потом еще минуты 4 нам «доносили» соус. Маши, извиняйся, зови, никого не дозовешься. Причину проблемы не знаю, то ли персонала не хватает, то ли он не квалифицирован. Со столиками вокруг ситуация была та же. Добили нас хинкали с говядиной с огромными хрящами, фото прилагаю. Вижу такое впервые. В общем, не хотите испортить себе отдых - проходите мимо, лучше уж во Вкусно и точку сходить. Счет тоже минут 10 подождете
1
Show business's response
Дарья Ю.
Level 4 Local Expert
May 19
Замечательное место в Сокольниках. Места на любую погоду и настроение - зал, терраса, веранда. Еда - потрясающая. Вкусные сочные хинкали и хачапури по аджарски. Лимонады - необычные приятные вкусы - не приторно и не горько. Вежливый и позитивный персонал, приятно было общаться. Спасибо официанту Али за поднятие настроения, все было супер)) Обязательно вернулась бы сюда еще. Рекомендую к посещению 🔥
Show business's response
Пери Нурбековна
Level 3 Local Expert
May 22
Отличное место для посиделок на улице с красивым видом , да и не только , также есть места внутри .Удобно с детьми . Персонал очень вежливый, особенно хотелось бы отметить официанта Али . Очень внимательный помог с выбором . Кухня тоже отличная , вкусная еда .
Show business's response
Reggipo
Level 23 Local Expert
May 13
Очень вкусные хинкали (говядина) и топовая аджика, даже не успела сделать фото)) марокканский чай понравился, на ночь глядя самое то. Персонал приятный и приветливые все, официант Али просто лапочка. Спасибо, придём с подругой ещё. А, много живых растений в интерьере, действительно - Гринпарк 🌱🌿💚💛🤗
Show business's response
Анна Рогова
Level 9 Local Expert
May 6
Прекрасное место. Всем советую, особенно с детками, очень вкусные шашлык и люля из курицы, лепешка, овощи на гриле, все свежее и вкусное. Кафе прям в парке, можно дышать воздухом и наслаждаться вкусняшками. Официант Али очень вежливый, все подскажет, обслуживание на высоком уровне.
Show business's response
Александр
Level 4 Local Expert
April 25
Очень приятное место в парке. Брали хачапури по аджарски, хинкали , десерт и горячее. Все вкусно Отдельно отмечу сервис. Ребята внимательные все четко по делу. Интерьер уютный, атмосфера спокойная Обязательно вернемся
Show business's response
Антон Ч.
Level 4 Local Expert
April 16
Недавно побывал в вашем ресторане - и хинкали стали настоящим гастрономическим открытием! Тонкое, но прочное тесто идеально сочетается с сочной начинкой. Внутри - ароматный бульон, который буквально раскрывает вкус блюда. Видно, что повара вкладывают душу в приготовление: специи подобраны безупречно, мясо нежное и в меру пряное. Отдельно отмечу размер - сытно, но не чересчур. Теперь это мои любимые хинкали в городе, обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать друзьям!
3
Show business's response
Johnny First
Level 5 Local Expert
May 15
Неплохое заведение! Все достаточно вкусно, немного не хватает подачи. Взяли борщ, крем суп и хинкали. Было бы здорово к борщу подавать лук, гренки, горчицу, сало, потому что стоит он не дешево. И сметана к хинкалям, за 50г 200 рублей это дороговато для кафе. Отдельно отмечу официанта Роберта, очень вежливый и приятный в общении молодой человек) Общее впечатление нормальное, без изысков, перекусить можно
Show business's response
Алена
Level 5 Local Expert
April 25
При выборе ресторана в этот раз не обратила внимание на низкую оценку и оказалась права. Она упала из-за того, что ресторан был на реконструкции. Великолепное люля кебаб из курицы, салат по-грузински, салат как салат) Кофе американо тоже понравился. В целом приятная обстановка и хорошее обслуживание. Обслуживал Роман. Если еще когда-нибудь окажусь в Сокольниках голодная, обязательно приду к вам😋
Show business's response
Елена Изотова
Level 7 Local Expert
May 20
Долго выбирали куда пойти и выбор пал на это место. Очень приятная веранда, доброжелательная администратор и в целом вся команда . Очень вкусное хачапури, куриный суп( ребенок съел 4/5 большой тарелки, еле остановила) ,лимонад. Приятно,что поздравили с Днём рождения и подарили вкусный кусок торта и при этом наделали всего хорошего))) плюс скидка в 20% в честь ДР,тоже очень обрадовала
Show business's response
M
Murzipov Rustam
Level 3 Local Expert
April 25
Посетили заведение с дочкой. Всё очень понравилось. Дочь заказала хинкали с бараниной и гренки, сказала что очень вкусно. Я заказал салат грузинский и хачапури по аджарски, было вкусно. Обслуживание отличное, блюда приносят быстро. Посуду со стола убирают быстро. Приятно провели время. Атмосфера приятная. П.с. хотелось бы размер хинкали как положено, здесь они маленькие. Несмотря на это все равно 5 звёзд.
Show business's response
Инкогнито 3215
Level 3 Local Expert
May 1
Очень понравилось! Вежливое, обходительное обслуживание, быстрая подача! Еда - восторг! Хинкали с нежнейшим тонким тестом, салат с баклажанами - супер, люля вкусные! Спасибо , вернемся ещё!
1
Show business's response
749013 Класс
Level 2 Local Expert
May 9
Хорошее, уютное место. Были сегодня с семьей. Вежливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда. Особенная благодарность повару за хачапури с тыквой и сыром рокфор. Это такое божественное сочетание продуктов, что я не могла остановиться. Всем рекомендую обязательно попробовать этот хачапури👌👌👌
1
Show business's response
Ольга Ницеля
Level 22 Local Expert
April 5
Приятное кафе. В субботу , несмотря на загруженность, были и места и ждали приготовления не долго. Очень вкусная еда, попробовали несколько блюд . Для ребенка укоротили, немного, лапшу в супе🤩 Обалденная долма 🤩. Обслуживание очень деликатное и ненавязчиво. Цены не низкие -2 взрослых и ребенок 8 лет поели на 6500( с чаевыми). Но не пожалели! И порции шикарные! Одно фи! На бородах хотелось бы видеть набородники .
1
Show business's response
Мария
Level 16 Local Expert
April 25
Давно не ела такой вкусной грузинской кухни - просто пальчики оближешь!!! Восторг! Персонал очень вежливый, с хорошим настроением, что немаловажно !!! Еду приносили поэтапно, под наше настроение в такую нетеплую погоду. Мы часто отдыхаем в этом парке, поэтому решили для себя: будем приходить сюда ещё и ещё. Спасибо за уютное местечко, душевное обслуживание и еду мечты. Сейчас такое встретишь редко - очень рады, что нашли вас🫶
Show business's response
Tatyana Muravyeva
Level 7 Local Expert
May 26
Отметили 16-летие дочери молодежью! Вкусно, все понравилось и персонал молодец, особенно официант Мемед, который нас обслуживал! Настолько деликатен, тактичен, доброжелателен, создал заботливую приятную атмосферу нашей дружной компании. Прекрасное чувство меры, сдержанность, мы благодарны всему персоналу и Мемеду за такое приятное времяпрепровождение! Нам было с Вами комфортно. Спасибо!
Show business's response
Арина Шадринцева
Level 3 Local Expert
June 3
Безумно понравилось заведение. Все очень вкусное. Понравилось больше всего мини хачапури с креветкой. Быстрое обслуживание, приятная атмосфера. Обязательно придем сюда еще раз.
Show business's response
Zoya S.
Level 3 Local Expert
April 25
Отличное место! Бывали с семьей здесь не раз, и до ремонта парка, и дождались открытия кафе после ремонта. На наш взгляд, лучшее заведение Сокольников. Очень комфортный зал, качественная еда, обслуживание на действительно хорошем уровне (отдельное спасибо официанту Али!). До новых встреч!
Show business's response
TheMost C.
Level 6 Local Expert
May 16
Невероятно приятное место в Сокольниках: теплая атмосфера, уютная веранда, комфортный тенёчек и, что больше всего порадовало, разнообразное меню и барная карта! Официант Али рассказал и помог с выбором. Благодарим, желаем этому месту процветания и красивых клиентов! Рекомендую!
Show business's response
София
Level 7 Local Expert
March 28
Попробовали хинкали в этом ресторане, блюдо понравилось. Мы заказали сметану к хинкали, нам принесли будто чайную ложку в соусничке за 200 рублей. Это сильно, конечно. Кажется, вам стоит пересмотреть ценовую политику на соусы в вашем заведении и заменить приборы ( они будто вторую мировую пережили )
2
Talmat
Level 13 Local Expert
June 12
Красиво оформленное заведение, стильная музыка, но на этом плюсы заканчиваются. Зашли перекусить, заказали гренки, фри, цезарь, долму, мидии, мини хинкали с курицей, и с креветками, овощи на мангале, лимонад и пиво. Гренки и фри было норм, но все остальное было откровенно не вкусно. В долме рис, в цезаре не было яиц. Мидии абсолютно пресные, хинкали какие-то странные - кислые. Официант забыл про повтор пива, когда мы уже забили и решили уходить, сказали рассчитать нас, он вспомнил про пиво, сказал, что его уже налили и скоро вынесут. А что мешало сделать это когда мы ещё ели, и оно было актуально. Вобщем одной звезды и то много. Понятно, что это парк и это поток, и посетители всегда будут, но хоть немножко постарайтесь приготовить сьедобную еду. Мы конечно никогда сюда не вернёмся.
Show business's response
Денис Г.
Level 5 Local Expert
June 16
Мы были в этом грузинском кафе втроём и остались очень довольны. Мы вообще большие фанаты Грузии: были там неоднократно, много где ели и хорошо знаем, какой должна быть настоящая грузинская кухня. И здесь нам действительно удалось снова окунуться в эту атмосферу - в приятную ностальгию, воспоминания о поездках и о том, как вкусно бывает в Грузии. Еда очень понравилась: всё было вкусно, с душой и по-настоящему по-грузински. Особенно хочется отметить мини-хинкали с креветками - это было просто великолепно. Отдельное спасибо персоналу: очень приветливые, приятные и внимательные сотрудники. Ушли с отличным настроением и точно будем рады вернуться ещё.
Show business's response
Марина О.
Level 5 Local Expert
May 13
Все понравилось! Еда вкусная, официант Роберт вежливый, быстрая подача блюд и напитков. Желательно лук к мясным блюдам заправлять уксусом
Show business's response
Ирина Гыренкова
Level 4 Local Expert
April 16
Очень красивое и уютное заведение, обязательно вернемся семьей еще раз! Очень вкусно и приносят еду очень быстро ! Рекомендую!
Show business's response
Женя В.
Level 6 Local Expert
May 29
Очень приятное место. Много пространства, вкусная еда, приятное обслуживание. Посадили большую компанию даже без предварительной брони. Отдельное спасибо официанту Али, всё было чётко и быстро.
Show business's response
Наталья К.
Level 4 Local Expert
May 23
Прекрасное место,расположение рядом с аттракционами, рядом с центральным фонтаном,открытая веранда с цветущими кустами сирени и живыми цветами на стенах. Прекрасная кухня и внимательное обслуживание со стороны официанта . Хайрулло отдельная благодарность за гостеприимство.
Show business's response
Дарья С.
Level 5 Local Expert
May 27
Просто супер! Милый интерьер, милый официант Али (спасибо за настроение) просто вкусно и вайбово! Место для уютных диалогов и семейных вечеров 😋 вкусный люля!
Show business's response
Aelita Gazzaeva
Level 8 Local Expert
May 13
Прекрасная кухня,подача,обслуживание,отзывчивый персонал,особенно Роберт: приятный,вежливый.Зинкади,шашлык,салат!Ну все очень вкусно,особенно хрустящие баклажаны 👍Рекомендую!!!
Show business's response
Павел Каневский
Level 7 Local Expert
April 25
Было очень вкусно! Очень вежливый и приятный персонал. Подкупило внимательное и вежливое отношение к маленькому сыну. Советуем прийти! брали хачапури с сыром рокфор и тыквой - просто восторг. прикрепили бы фотку, но все было так вкусно, что фоткать уже было нечего
1
Show business's response
Papa Dendy
Level 7 Local Expert
May 17
Спасибо официанту Али за прекрасный сервис! Были невероятно внимательны, оперативно принимали заказ и давали отличные рекомендации. Блюда оказались выше всяких похвал — всё приготовлено идеально и подано с душой. Очень приятно, что такие профессионалы работают в вашем заведении. Будем рекомендовать вас друзьям!
1
1
Show business's response
Евдокимова Дарья Леонидовна
Level 6 Local Expert
May 19
Остались довольны посещением недавно открывшегося ресторана Green Park. Днем в будний день нас быстро и внимательно обслужили, еда была отличной. Рекомендую!
Show business's response
П
Павел Синиченко
Level 3 Local Expert
May 25
Приходили с женой отмечать годовщину, всё было очень вкусное, обслуживание было на высоте, приготовили быстро, отдельно хотелось бы поблагодарить официанта Али за знание и понимание блюд, за рекомендации и советы)
1
Show business's response
Marina Son
Level 4 Local Expert
May 19
Посетили сегодня ресторан «Green Park”. Встретил нас вежливый парень Али, рассказал об ассортименте. Мы заказали салат с хрустящими баклажанами, пхали с тыквой, хачапури по-мегрельски. Выражаем благодарность за вкусно приготовленные блюда, вежливое и приятное отношение.
Show business's response
Олег Майоров
Level 5 Local Expert
May 15
Замечательное, очень уютное место с невероятно вкусной грузинской кухней Особенно благодарны официанту Роберту за гостеприимство, тёплое отношение и высоклассный сервис! Обязательно придём ещё за вкуснейшим шашлыком🙂
Show business's response
Михаил Спирин
Level 4 Local Expert
April 30
Всем доброго дня! Посетили проездом заведение грузинской кухни «Гринпарк»! Очень вкусные хинкали, особенно, с говядиной. Атмосферно и очень вкусно😊✨
Show business's response
Денис
Level 5 Local Expert
May 15
Хорошее место. Вкусная кухня, вежливый персонал, особенно приветливый официант Роберт. Уютная атмосфера и в зале и на веранде.
Show business's response
индира а.
Level 3 Local Expert
April 25
Отличное место!Ходим всей семьёй уже не первый год. Всё очень вкусно.Хинкали только здесь кушаем.Спасибо поварам!!!Персонал внимательный,начиная от администратора.Официанты всегда подскажут по меню ..Мы очень любим это место!Приходите не пожалеете!!!
1
Show business's response
Александр Горьков
Level 5 Local Expert
May 10
После обновления парка, решили посетить наше любимое место с такой по настоящему вкусной традиционной кухней! Спасибо большое официанту Али за внимательность и созданную доброжелательную атмосферу! А так же большое спасибо шефу и поварам за такую вкуснятину! Как всегда на высоте! Процветания этому прекрасному месту! 😋❤️
Show business's response
Урядова Татьяна
Level 7 Local Expert
May 13
Благодарим Али и Роберта за внимательное и тактичное обслуживание, поваров за прекрасную кухню. Пожелание на будущее добавить к прекрасной кухне не менее прекрасного вина. Рекомендуем место за его уют и чудесную атмосферу, галантный и вежливый персонал.
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6