Search
Directions
Maps · Balashiha · Fast food

Grillz HotDog

4 reviews
Closes in 19 min
+7 (495) 134-92-06
Show phone
Balashikha, Privokzalnaya ploshchad, 1
Save
Logo

Add photo or video

Fast food Grillz HotDog, Balashiha, photo
Fast food Grillz HotDog, Balashiha, photo
2 more
Overview
Photos
4
Reviews
4
Branches
Features

Address

Balashikha, Privokzalnaya ploshchad, 1
Directions

Contacts

+7 (495) 134-92-06
Show phone
grillzhotdog.ru

Business hours

Closes in 19 min
Schedule
All affiliates

Directions

МЦД Железнодорожная
34 m
4
МЦД ЖелезнодорожнаяZheleznodorozhnayaСтанция МЦД ЖелезнодорожнаяПоликлиника № 4Октябрьская улица, 37
Show parking info

Features

Takeout
Toilet
Credit card payment
Coffee to go
Possible with a dog
Tea
Coffee
Pickup points
Food discount
Average bill:150–350 ₽
Wheelchair accessibility:full access
Payment method:cash, contactless payment, payment by card
Special menu:hot dogs, shawarma, seasonal
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rate this place

4 reviews

By default
Алеко
Level 6 Local Expert
October 5, 2025
Ужасные впечатления от кофе. Брала что-то здесь впервые. Во-первых, это был крутейший кипяток. Часто беру кофе в других местах, но такого эффекта не было ни разу, я просто ошпарила себе язык. И он болит даже спустя сутки. Во-вторых, какое это капучино, если там вообще не было молочной взбитой пенки. Я не специалист, и не знаю тонкостей приготовления, но блин, это же очевидно, что кофе так НЕ ДЕЛАЮТ. В общем, никому не рекомендую брать здесь кофе, люди, берегите себя 🤐😵‍💫
Show business's response
Ру
Level 5 Local Expert
July 27, 2024
Кофе отвратительное , персонал не умеет взбивать молоко ( тяп-ляп бариста ), в питчере заготовки эспрессо стоят не пойми сколько , делают с 1 холдера на 2 питчера соответственно экономят кофе на 2 , тогда бы брали на 30% меньше ₽ за кофе 💁🏼‍♂️, персонал нормальный но не обучен . Вопрос как они еще после дневной работы холдер моют …форсунки в налете молока.
1
Show business's response
VSerj
Level 7 Local Expert
August 23, 2025
Не хочу портить вам настроение. Но отзыв будет точь в точь соответствовать вашему отвратительному кофе и отвратительным ход догам! Впервые я взял у вас кофе американо и датский хот-дог в апреле 2025, так вот, любой сублимированный кофе будет в 10 раз лучше вашей воды, сосиски безвкусные и холодные, хотя гриль у вас работает на полную катушку (сильно торопитесь?) Во второй спустя пару месяцев раз я взял кофе и круассан у ваших соседей, которые судя по всему являются филиалом вашей основной точки, ситуация такая же. Сегодня 23.08.2025 я взял у вас два двойных эспрессо в один стакан, честно если бы знал что это за кислятина, вылил бы его вам за шиворот, очень извиняюсь, но прям подгорает. Хот дог опять-таки чуть теплая и безвкусная куриная сосиска. Второй момент, почему проводите работы на точке где ведутся строительные работы по строительству новой платформы не обсепечив защиту от попадания пыли, грязи и строительного мусора, который может попасть в еду со строительных лесов стоящими вплотную с вашей точкой? Надо было хотя бы пленку на строительные леса повестить выше уровня, где ходят ногами!!! Ни ногой к вам больше.
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source