Search
Directions
Maps · Chita · Restaurants

Грилевич

Rating 4.5
520 ratings
Open until 02:00
+7 (3022) 57-60-77
Show phone
Chita, Profsoyuznaya ulitsa, 28 · этаж 1
Save

Add photo or video

Restaurant Грилевич, Chita, photo
37 more
Overview
Photos
47
Reviews
202
Features

Address

Chita, Profsoyuznaya ulitsa, 28этаж 1
Show entrances
Directions

Contacts

+7 (3022) 57-60-77
Show phone
taplink.cc

Business hours

Open until 02:00
Schedule

Directions

Театральная площадь
81 m
4
Театральная площадьГостиница ЗабайкальеДом книгиПлощадь ЛенинаМагазин Угловой
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

20:00Usually busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
Rating 4.5
520 ratings
Rate this place

202 reviews

By default
Дормидонт Евлампиевич
Level 20 Local Expert
May 13
Был на обеде. Салат с ветчиной на 3/5 (пересолен из-за самой ветчины). Рассольник на 3/5 (нет кислинки). Минтай с рисом - 1/5: безвкусно, доесть не смог. Рис вообще слипся в один ком. Пиво фирменное с кислинкой, мне не зашло. Салат не сильно холодный, но и горячее не очень горячее. Грязная посуда не убирается. Туалеты не то, чтобы чистые, но вытяжка справляется. На входе дали меню и отправили выбирать стол самому.
Пивоварова Виктория
Level 4 Local Expert
July 24, 2025
Пришли с мужем отпраздновать годовщину, заранее бронировали столик, просили, чтобы выбрали место покрасивее. В итоге нас чуть не посадили за какой-то непонятный стол посреди зала, но удалось урегулировать. Из приборов нам дали две вилки, два набора палочек и ОДИН нож. На две персоны. Наверное, если мы муж с женой, то поделимся?…Заказали пасту Монтеросса. Лапша была разваренная и абсолютно несоленая, я решила посолить и оказалось, что солонка сломанная и в моей пасте оказался перец. Попросила девушку-официантку что-то сделать с этим, она отнесла на кухню и мне принесли мое же блюдо, но с убранными горошками перца…мелкие крупицы все равно остались и понятно, что блюдо я не стала доедать после этого инцидента. В салате цезарь было два маленьких кусочка курицы и очень много зелени. Какой-либо соус будто и вовсе отсутствовал. Мне есть с чем сравнить, потому что в каждом заведении я всегда беру один и тот же салат. Так вот, это был, наверное, самый невкусный цезарь из всех, которые я пробовала. Муж заказал аранчини с щечками, которые были с обычной тушенкой, при чем на разрезе это было заметно визуально (кто хоть раз жарил тушенку, поймет о чем речь)зато готовились 25 минут. Придем ли мы сюда повторно? Нет. Посоветуем ли это заведение друзьям? Однозначно нет.
6
1
Антон
Level 9 Local Expert
January 24, 2025
Отличное место! Хорошее обслуживание, приятный антураж, разнообразное меню, хорошая скорость подачи, да просто вкусно и демократично по ценам.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source