Search
Directions

Гриль экспресс

Overview
Photos
23
Reviews
19
Features
Rating 4.3
26 ratings
Rate this place

19 reviews

By default
Ростислав Гончаров
Level 5 Local Expert
March 18
Заказал утром курицу гриль к определенному времени , по итогу приехал куры лежат в холодильнике непонятно когда приготовленные . Спросил у персонала , что нельзя ли курицу к времени приготовить чтобы была горячая , свежая . На что мне ответили не нравится не бери . Подход к обслуживанию не очень , туда точно больше не пойду !!! При заказе могли бы сказать что горячих кур не будет , я бы просто не тратил время .
1
Макс Экман
Level 6 Local Expert
January 14
Очень вкусный шашлык, соусы лепешка,шаверма тоже на уровне вкусный густой соус,приветливый персонал ,всегда чисто!
2
Show business's response
Ирина
Level 2 Local Expert
November 14, 2025
Самая вкусная шаурма в городе!!! Рекомендуем!!! Что ребенку нравится,что взрослым всегда все свежее! Обслуживание всегда на высоте очень вежливые всегда помогут с выбором!!!
2
Юлия!
Level 4 Local Expert
February 15
Самый вкусный шашлык, сочный, приправы в меру!!! Шаверма тоже 🔥🔥🔥 Всем рекомендую!!!! Спасибо большое вам ребята вы лучшие😋😋😋!!!
1
Show business's response
Георгий
Level 4 Local Expert
June 24
Отличная шаверма, из шашлыка сделанная, соус густой, ничего не течет, все в меру, порция хорошая, я наелся! Зайду еще!
1
Илья Борисов
Level 6 Local Expert
March 26
Были проездом, спасибо приветливому повару, накормил, как полагается все свежее вкусное 👍рекомендую.
1
1
Show business's response
Евгений
Level 9 Local Expert
October 24, 2025
Очень вкусная шаверма, вежливый персонал, быстро и аккуратно. Спасибо.
2
попои
Level 5 Local Expert
December 16, 2025
Шашлык очень вкусный, цена также очень приятная, работники улыбаются и приветливы, мне все очень понравилось
1
Ирина Данте
Level 6 Local Expert
September 11, 2025
В шаверме нет салатов, вообще, двойная с помидором и огурцом. Соуса столько что мясо вообще не чувствуешь, чисто поела соуса за 350₽ Естественно все полетело в мусор. Не рекомендую.
1
3
Никита Соколов
Level 4 Local Expert
October 15, 2025
Шашлык топ ,шаурма ток Всем рекомендую 👍 Персонал хороший ,отзывчивый Как попросишь ,так и сделают .
1
Sema -.
Level 4 Local Expert
July 14, 2025
Очень вкусная и большая шаверма! Можно со свининой, можно с курицей!
5
Show business's response
Илья Ермолаев
Level 3 Local Expert
July 29, 2025
Покупал люля-кебаб, шашлык, шаурму. Все очень вкусно. Качество отличное.
4
Show business's response
мария егорова
Level 5 Local Expert
September 28, 2025
Брали шашлык, люля-кебаб, шаверму - всё очень вкусно.
1
Show business's response
Денис Б.
Level 4 Local Expert
July 15, 2025
Очень вкусно готовят шашлык и шаверму.
4
Show business's response
Артём Ш.
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
Не советую, в шаурму добавляют старый сухой шашлык, соус соленый. 3 из 10
2
7
Милена Бердута
Level 4 Local Expert
November 15, 2025
Не плохая шаверма Приятное место ❤️Зайду еще
1
Наталия Бондарева
Level 3 Local Expert
April 23
Шаверма очень понравилась.
1
1
Show business's response
Olga
Level 10 Local Expert
December 2, 2025
Доставка по Волхову стоит космос, как покушать на одного у вас шашлыка, так еще и сдача останется .
александр
Level 6 Local Expert
May 28
Бысто и вкусно.
1
  1. 1
  2. 2