Search
Directions
Maps · Barnaul · Cafes

Гриль 17

Rating 4.4
10 ratings
Shut down
+7 (913) 250-47-28
Show phone
Barnaul, Industrialny rayon, 267Б
Save

Add photo or video

Cafe Гриль 17, Barnaul, photo
Cafe Гриль 17, Barnaul, photo
7 more
Overview
Photos
17
Reviews
9
Features

Address

Barnaul, Industrialny rayon, 267Б
Directions

Contacts

+7 (913) 250-47-28
Show phone

Business hours

Business hours unknown
Add

Directions

Улица Панфиловцев
184 m
4
Улица ПанфиловцевАвтостанция ЗападнаяПавловский трактЦветочнаяСиреневая улица
Show parking info

Features

Food delivery
Takeout
Credit card payment
Coffee to go
Possible with a dog
Preliminary registration
Average bill:225–439 ₽
Payment method:payment by card, cash
Type of place:fast food
Cuisine:unspecialized
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.4
10 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Максим Уфимцев
Level 4 Local Expert
July 5, 2025
Решил я, значит, попробовать шаурму в данном заведении. На данный момент, это место входит в мой топ заведений: помещение чистое и комфортное, персонал вежлив. Шаурма за свои деньги отбивает каждый рубль: овощи свежие, мясо вкусное, лаваш поджарен и хрусящий, но самый сок - соус. Просил сделать остро-сырный и тут я остался под большим впечатлением - вкус сыра был и острота прям меня порадовала (фанат острого). Теперь буду ходить туда как можно чаще. Единственная просьба - пусть качество не портится)
Show business's response
. .
Level 3 Local Expert
June 18, 2025
очень вкусная шаурма, говорю как человек который очень ее любит, но последние полгода(даже больше) нигде не покупала тк везде не нравится. здесь и мясо без жилок, соус просто шикарный и лаваш вкусный очень, к концу шаурмы не рвется даже🤌🏻🤌🏻корн-дог тоже вкусный, но мне больше шаурма по душе)процветания данному месту, ну и такого же качества и обслуживания!
1
Show business's response
Дмитрий Семенюк
Level 3 Local Expert
June 5, 2025
Побывали в этом заведении , чистота порядок и опрятность Повар и продавец пунктуальные, похвала не обсуждается Брали грузинскую шаурму , продукты и мясо отличные, брал острую такая пикантная острота придающая шарму Но хотелось бы прям острой ,но это только мое желание В целом отличное заведение 👍
1
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source