Search
Directions

Gridnev - Hleb

Overview
Menu
Photos
15
Reviews
110
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
267 ratings
Rate this place

110 reviews

By default
Евгений
Level 22 Local Expert
April 2
Очень приятная пекарня с уютной атмосферой и всегда свежей выпечкой. Ассортимент радует разнообразием: ароматный хлеб, хрустящие багеты, нежные круассаны и вкусная сладкая выпечка — всё приготовлено с душой. Отдельно хочется отметить продавцов: вежливые, приветливые и всегда готовы помочь с выбором. Обслуживание быстрое и доброжелательное, благодаря чему сюда хочется возвращаться снова и снова. Отличное место, чтобы порадовать себя свежей и качественной выпечкой!
1
Show business's response
Сергей Никифоров
Level 19 Local Expert
September 16, 2025
Отличная пекарня, кондитерская и кофейня. Покупал большую часть продукции и хлеб и выпечку, кое-что из кондитерской продукции вкусом и качество доволен, что до ценовой политики магазин не нижнего ценового сегмента, но цены не заоблачные, каждый может позволить себе приобрести продукцию вопрос с какой периодичностью.
Show business's response
Саша Матвеев
Level 5 Local Expert
May 10, 2025
Отличное кофе и выпечка, персонал внимательный и всегда подскажет или посоветует, отличное знание товарного ряда и состава продукции, отдельное спасибо работнику Юле, ответственно подошла к моему вопросу и помогла подобрать именно то что нужно. Прекрасное место, всем советую!!!
2
Show business's response
Екатерина К.
Level 7 Local Expert
December 30, 2024
За месяц трижды разочарование... Раньше моим любимым лакомством в Гридневъ был круассан с солёной карамелью. Он был действительно великолепен, с большим количеством начинки. Но с недавних пор это просто булочка с глазурью за 145 р. Впрочем, на фото всё видно. Прощай, Гридневъ!
2
Show business's response
Олеся Калашникова
Level 2 Local Expert
May 30, 2025
Отличная пекарня! Вкусная выпечка. Очень доброжелательные продавцы. Отдельная благодарность продавцу Елене, делала нам лимонад и кофе, очень вкусные! Также приобрели в этом магазине тыквенное и льняное масла, Елена в доступной форме объяснила о пользе этих масел для организма! Спасибо большое!
2
Show business's response
А
Артем Макаров
Level 2 Local Expert
March 22
Доброго вечера... отличное место где продают отличную выпечку.... Однако стояли долго в очереди убедительная просьба к руководству вернуть на работу Юлию как как она быстрее справлялась с функцией продавца кассира
Show business's response
Violeta T.
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Замечательное место, персонал очень улыбчивый, постоянных клиентов помнят, помнят из предпочтения. Очень вкусная выписка, а кофе просто космический. Очень чисто в зале , что очень важно. Рекомендую
1
Show business's response
Екатерина Маслова
Level 6 Local Expert
July 24, 2025
Милое заведение. Вкусная выпечка, десерты. Есть замороженные полуфабрикаты, десерты и мороженое. Хлеб мне очень нравится. Продавцы приветливые, проводные. В магазине чисто, приятно пахнет
1
Show business's response
Victory
Level 7 Local Expert
May 15
Часто захожу покупаю булочки и печенье на развес. Сегодня зашла, попросила взвесить печенье из пакета предложенного на витрине, но поменьше чтоб было. Девушка продавец спросила можно ли так сделать, ей сказали да. В итоге другая кассирша при других покупателях сказала, что так нельзя) хотя я всегда так покупаю. И сказала она с таким негативом, честно, будто я на базаре каком-то. Можно было обсудить это оставшись вдвоем, а не при всех ругать девушку, которая работает недавно. Разберитесь в этой ситуации обязательно. Время было обеденное. Молодым дорога должна быть, а не отбивать желание работать.
Сергей Лимарев
Level 4 Local Expert
May 10, 2025
Персонал добрый, отзывчивый, особенно Юлия, выпечка всегда свежая, вкусная, просрочки никогда не видел, всегда всё убрано, всё на своих местах, персонал всегда может чем то помочь, или подсказать, ставлю лайк(+вайб) магазин топ
Show business's response
PALYA DA
Level 15 Local Expert
August 3, 2025
Всегда нравился тартин из Гриднева, но последнее время качество хлеба ухудшилось, при то что цена выросла со 124р до 190р, а вес булки изменился с 800гр до 700. Потерял хороший магазин, жаль!
Show business's response
Александра
Level 3 Local Expert
May 10, 2025
Отличное место, приятные девушки работают. Обожаю эклеры и и пирог песочный с творогом, просто пушка❤️ а какие круассаны..🫶🏻🫶🏻 того стоит
Show business's response
Lina Novichkova
Level 6 Local Expert
February 2
Очень вкусные круассаны с начинкой, особенно с солёной карамель но конечно дороговато по цене
Show business's response
Алексей
Level 24 Local Expert
November 9, 2024
Выглядит всё очень аппетитно)) ну может конечно это я голодным взглядом смотрел, но даже мой голодный взгляд заметил ценник, на эту вкуснятину)) Скажу так, как по. Не то ценник высок, брал закрытую пиццу и пирожок, тесто по вкусу огонь, а вот начинка, нууууу мягко говоря я вообще не понял что там, в смысле что за мясо и с чем оно намешано. В общем итог тесто вкусное, начинка не очем ну и ценник конский.
1
Show business's response
Тамара П.
Level 2 Local Expert
May 10, 2025
Отличное место, персонал приятный, хорошо подскажет что взять, если сами не знаете чего хотите Советую всем торт «три шоколада»!!!
1
Show business's response
Габриелян Анастасия
Level 3 Local Expert
June 1, 2025
Хорошее место ,вежливые продавцы) По совету Елены взяла,ряженку, отличная молочная продукция ,буду заходить еще )
Show business's response
Анастасия Г.
Level 3 Local Expert
February 22, 2025
Работа персонала оставляет желать лучшего. Подошла к пекарне в 7.55 утра, дверь была открыта, я зашла, но уточнила, работают ли сотрудники уже, на что мне в грубой форме ответили «вы что на двери не видите график?». Я вышла на улицу. Хочу подметить, что было утро и температура воздуха составляла -10 градусов. Я понимаю, что открываться нужно, в указанное время, но персонал даже не предложил подождать открытия в помещении. Я думала, что каждый клиент на счету и никому не хочется потерять выручку, но в данной случае это не так. Я постояла 3 минуты и ушла. Хотелось бы добавить, что мне нужно было только кофе, а не ассортимент пекарни, которые в это время еще не был выложен на прилавки. Поэтому я бы не долго «мучала» сотрудников.
1
3
Show business's response
Елена Балычева
Level 5 Local Expert
February 24, 2024
Отличная пекарня!!! Очень вкусные и хлеб и выпечка. Для тех, кто хочет сэкономить, после 20-00 можно взять хлеб и пирожки со скидкой 50%,а ещё бывают хорошие скидки на выпечк и десерты , что очень радует. Рекомендую всем кто следит за своим питанием так как хлеб делают на закваске, что очень полезно и десерты из качественных ингредиентов!!//
1
1
Show business's response
Олеся С.
Level 3 Local Expert
May 30, 2025
Кофе прекрасный😍Кассир Елена Темникова очень быстро обслужила 👌🏻в пекарне приятная атмосфера🙏🏻
1
Show business's response
Наталья Меркулова
Level 10 Local Expert
December 23, 2023
Изделия гриднева просто класс! Хлебушек очень вкусный - разных сортов, идеальный. Пирожки и пирог - восторг! Мой любимый пирог с вишней - это что-то, слов нет, как вкусно много вишни, тесто нежное! В магазине продавцы умнички посоветуют, что лучше взять, вежливые, приветливые. Хороший магазинчик!
1
Show business's response
Елена Овчинникова
Level 2 Local Expert
April 20, 2025
Купила панеттоне. Рецептуре не соответствует, вкуса нет, цена запредельно высокая. Зачем в такой Светлый праздник делать такую продукцию?
1
Show business's response
Дина Ким
Level 7 Local Expert
December 17, 2025
Очень вкусный свежий с хрустящей корочкой хлеб, теперь покупаю только здесь.
Show business's response
Даниил Гачковский
Level 8 Local Expert
September 11, 2023
Хорошее расположение, вежливые продавцы. Каждый день свежая выпечка. В наличии безглютеновый хлеб, который не продают в других местах. Большой ассортимент.
1
Show business's response
Юлия
Level 7 Local Expert
June 29, 2023
Хорошая продукция в магазине. Всегда покупаю хлеб, очень вкусная сметана, советую. К чаю берём штрудель, но только с вишней, нравится. На мой взгляд, цена и качество соответствует
1
Show business's response
Оксана
Level 6 Local Expert
June 11
Покупаю хлеб в Гридневе с самого открытия компании. Любимый тартин испортился. Остался старорусский более-менее.
Show business's response
vanya Semenenko
Level 6 Local Expert
April 18, 2025
Ставлю одну звезду и за отношения к людям потому что звоню им с 9:00 до 9:30 трубку никто не поднимает потом приезжаю спрошу почему трубку не берете когда люди вам звонят нам не до вас как они мне ответили бы её последний раз есть вчера 17.04 25 года кофе хороший да хорошее заведение рекомендую но отношение к людям поэтому одна звезда
1
Show business's response
Александр
Level 16 Local Expert
July 21, 2023
Хорошие магазины , очень вкусный хлеб и большая часть всех выпечек и кулинарных изделий, но все конечно на любителя. По качеству хлебя я очень доволен хотя очень не дешевый
1
Show business's response
Алина В.
Level 8 Local Expert
June 24, 2023
Большой выбор хлеба и выпечки на любой вкус, как по мне немного завышена цена. Почему-то один раз возьмём вкусно все, через неделю уже не так, то начинки меньше стало в выпечке то не пропеченное. По поводу персонала!!! Сколько раз заходила, всегда был персонал доброжелательный, но сегодня было исключение. Женщина небольшого роста с пышным телосложением, тёмной короткой "стрижкой" отвечала на вопросы слишком нахально. Как говорится использует хамство в общении с целью явной демонстрации своего превосходства, только зачем... не ясно. Неприятно из-за этого возвращаться.
3
5
Show business's response
Елена Скакун
Level 4 Local Expert
September 20, 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка, очень вежливые продавцы, быстро и качественно обслуживают покупателей.
1
Show business's response
Юлия Косолапова
Level 7 Local Expert
February 20, 2023
Всегда большой выбор свежей, вкусной выпечки. Культурные, приветливые продавцы, которые всегда встречают с улыбкой и хорошим настроением, очень внимательны, никогда не забывают предложить свежий кофе)))
2
Show business's response
Ирина Аброськина
Level 14 Local Expert
February 16, 2023
Большой выбор хлеба, десертов, хорошая молочка, правда цены тоже, часто бывают акции, чай, кофе, пельмени вкусные, удобное местоположение, есть столики и туалет помыть руки.
1
Show business's response
Ольга Матлашенко
Level 15 Local Expert
November 25, 2022
Мне нравится этот магазин большой ассортимент, хлеб на любой вкус и полезный т не очень, пирожки вкусные, начинки много, десерты очень вкусные. Продают качественный натуральный и другой товар, молочка, мороженное ,
2
Show business's response
Галина Никуленко
Level 7 Local Expert
July 11, 2022
Вежливый персонал, приятная атмосфера, большой ассортимент, всегда свежая выпечка качественные и свежие продукты, также продукты ручной работы очень вкусные пельмени
2
Влад Финенко
Level 3 Local Expert
July 25, 2023
Персонал, да и руководство понятия не имеют, что такое кофе и капучино в частности. Вроде техника для приготовления стоит, а пить не возможно. Цена вашего кофе не 145 рублей, а максимум 65 р. Не советую травиться не вкусным кофе.
1
1
Show business's response
Нелл
Level 5 Local Expert
March 13, 2023
Сегодня впервые взяли попробовать ребенку вашу продукцию,кейк-попс не свежий,булочка каменная,хлеб народный явно не сегодняшний.... цена не соответствует качеству это явно...разочарование.думаю посетила данный магазин впервый и последний раз.
2
2
Show business's response
Оксана
Level 6 Local Expert
December 10, 2023
Отличный хлеб, всегда можно выбрать какую то свежевыпеченную вкусняшку. Ну и кофе! Куда без него .
2
Show business's response
ОЛЬГА ЛИСОВЕЦ
Level 17 Local Expert
March 14, 2023
Очень люблю именно этот магазин Из за приветливых и дружелюбных сотрудниц ❤️ Всегда свежие продукты Отличное месторасположения, Удобная парковка
1
Show business's response
Егор Авилов
Level 11 Local Expert
August 31, 2023
Очень хороший магазин , доброжелательные продавцы, всё расскажут о товарах, предлагают новые изделия и интересуются мнением покупателей ,изучают спрос....!!!
1
Show business's response
Приятный
Level 10 Local Expert
July 28, 2022
Всегда свежий и вкусный хлеб, обходительный продавец, заварной хлеб полезнее дрожжевого, поэтому этот магазин для меня фаворит.
1
Office Deal
Level 7 Local Expert
July 13, 2024
Срочно нужен 2 человек, стоял второй в очереди кофе + остальной товар передо мной вылился в 20 мин ожидания, 2 клиента развернулось и ушло, точка качает, бариста 100 % нужен, к продавцу претензий 0 работает быстро.
1
Show business's response
Вадим Ткач
Level 16 Local Expert
December 14, 2023
Очень вкусно. Вежливый и приятный персонал, но очень надоедливы с предложениями товаров и оформлением карты.
1
Show business's response
Инкогнито 5937
Level 9 Local Expert
August 27, 2025
Сегодня оплачивала 3 кусочка хлеба наличными и мне с двух тысяч дали сдачу неправильно. Тысячу оставили себе !! Не проверила сразу и уехала. Дозвониться до магазина не получается
Show business's response
Сильман Сергей
Level 15 Local Expert
June 6, 2023
Качественные продукты. Вкусный квас и еще куча всяких вкусных мелочей. Персонал вежливый.
Show business's response
Александр Великий
Level 6 Local Expert
June 29, 2023
Купил два виды выпечки в час дня, по сути должно было быть свежим, но оказалось вчерашним! Утверждали что утрешняя выпечка, но люди то не дураки😁 невкусно!!! Стыдно товарищи…
1
Show business's response
Дмитрий Донской
Level 10 Local Expert
November 24, 2024
Всё время покупаю себе хлеб здесь.. И очень вкусный кофеёк делают...
1
Show business's response
Яна Стаценко
Level 11 Local Expert
June 20
Здесь мои самые любимые круассаны. Офигеннвй малиновый, вот бы еще такой бы клубничныйййййй... Ведь пюре клубники гораздо нежнее и вкуснее , ароматнее. Буду надеяться, что на мой отзыв обратят внимание и я дождусь клубничный круассан😁
Show business's response
Алла Даневич
Level 12 Local Expert
January 19, 2023
Отличная пекарня! Всегда все на высшем уровне!очень вкусные круасаны и хлеб отличный!
1
Show business's response
Иван Б
Level 8 Local Expert
October 18, 2023
Классная пекарня! Вкусный свежий хлеб часто беру здесь , особенно " Бородинский". Атмосфера приятная.
1
Show business's response
Алексей Ким
Level 7 Local Expert
September 25, 2023
Приветливый персонал хорошие цены продукция отличная есть скидки рекомендую
1
Show business's response
Галина Шипулина
Level 7 Local Expert
December 12, 2022
Всегда очень вкусный и недорогой хлеб, а также вкуснейшая и свежайшая выпечка, разные вкусняшки
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3