Search
Directions

Грей

Overview
Photos
17
Reviews
50
Features
Rating 4.7
111 ratings
Rate this place

50 reviews

By default
glmex2709
Level 11 Local Expert
August 29, 2025
Одно из лучших мест в городе. По соотношению цена-качество тем более. Хорошая вытяжка, панорамные окна. Приятный персонал. Кальяны делать умеют) И самое важное, обнуляют парковку. За эту цену кальяна, во время бизнес ланча, аналогов нет
3
Екатерина Гончарова
Level 9 Local Expert
May 8, 2025
Кальян хороший. Официанты хорошие, внимательные и дружелюбные. Коктейли интересные, безалкогольные есть 👌 интерьер хороший❤️‍🔥 Если вы любите шумные кальянные вам подойдёт и понравится. Если любите кальянные камерные и тихие, то вам не подойдёт. Потому что в вип зонах достаточно шумно и шум в зал доносится. Музыка громковатая. Столы достаточно близко к друг другу. Хорошее заведение.
1
Виктор Приказ
Level 5 Local Expert
June 2
Был проездом в Екб, люблю хороший кальян, есть с чем сравнить живу в Москве. Был приятно удивлён, кальян хороший, димный, вкусный, персонал дружелюбный. Угли меняют без напоминания, курится долго, рекомендую к посещению 👍
Марина Колесникова
Level 7 Local Expert
May 18, 2025
Положительно: Кальнка супер. Ребята мастера своего дела особенно Дмитрий и Алишер. Приятная атмосфера. Отрицательно: В зале иногда бывает грязновато. Особенно хочу отметить Официантку Милу (или что-то в этом роде), маленькая с темными волосами. Официантка "от Бога": за столами не следит, они все липкие, валяются фисташки и крошки от них. Кружки приносит грязные. Нужно ли что-то еще никогда не спрашивает, кинула заказ и исчезла. На кассе считать не умеет. Постоянно играет одна и та же музыка.
1
Житникова Алена
Level 5 Local Expert
August 7, 2025
мы сегодня были не много в шоке . Заказали сырную тарелку, стоит на минуточку 1200 р , а принесли это …. Слов нет … Вы бы хотя бы ради приличия бы на тарелку выложили ( чтобы у покупателей не было таких вопросов ) , ну и естественно цена не оправдана вообще . Цена максимум 500 р Ну и сервис хромает, вечно ждали официанта долго …
1
Львов Сергей
Level 29 Local Expert
December 12, 2025
У заведения есть своё настроение и атмосфера. Не надо рассчитывать на высокую кухню. Просто попить пиво с вкусными закусками. Шум от вентиляции по началу отвлекает, но потом понимаешь - твой разговор ни кто не слышит, и можно спокойно общаться
2
Макс Бетин
Level 3 Local Expert
August 3, 2025
Прекрасное заведение, постоянно ходим. Всегда отзывчивый, приятный персонал, ненавязчивое, но очень хорошее обслуживание, дымные и реально вкусные кальяны, всегда идеально приготовленные напитки. Рекомендую к посещению 🤘🏽
Alisher Osimov
Level 3 Local Expert
August 4, 2025
Бизнес ланч за 1100 это просто находка,покурил вкусно еще и чаек получил. Для рабочего перерыва это просто супер и быстро.
vitoevg
Level 2 Local Expert
August 4, 2025
Нашли по поиску «Лаунж-Бар» и было приятно удивлены,особенно летней верандой с прекрасным видом. Персонал отзывчивые всегда помогут с выбором и проконсультируют. Отличный лаунж по приятной цене
Даниил Самороков
Level 3 Local Expert
May 17
Кальян топ. Илья, Дима — вы боги. Ни разу не попросил поменять угли, сами всё видели. Дым густой, вкус яркий, не гаснет. Ребята вежливые, подсказали что взять. Пойду только к ним теперь. 10/10
Екатерина Т.
Level 4 Local Expert
May 17
Кальянная понравилась. Особенно спасибо мастерам Илье и Диме — кальян сделали отлично, тяга мягкая, угли вовремя меняли. Всё чётко, без напряга. Рекомендую!
Иван Горбачёв
Level 2 Local Expert
August 4, 2025
Атмосфера заведения на высшем уровне. Вкусные напитки,приятная музыка и отличные кальяны. Очень отзывчивый персонал.
Умар Рахманов
Level 11 Local Expert
April 28, 2024
Отличное обслуживание, приятная атмосфера и интерьер. Вкусные, дымные кальяны и хорошее барное меню. Есть рядом парковка. Приемлимые цены. Советую посетить данное заведение, останетесь довольны)
sasha mos
Level 12 Local Expert
December 18, 2023
Классная кальянная. Очень внимательный персонал. Особенно спасибо Федору, что вытерпел нашу шумную компанию. Всё чисто. Удивило, что практически отсутствует запах кальянной (видимо очень хорошая вытяжка). Есть комнаты ps5 и особенно приятно, что по просьбе поставили UFC5, за это прям отдельный респект. Цены нормальные. Также здорово, что можно поставить машину на паркинг и в заведении обнулят талон на парковку. Рекомендую
1
Кристина
Level 7 Local Expert
March 27, 2025
Обслуживание всегда на высшем уровне Приятная дружеская атмосфера, радует многообразие коктейльной карты и кальянов❤️❤️❤️
Ольга Туканова
Level 3 Local Expert
May 26, 2025
Кальян супер, персонал хороший, атмосфера располагает задержаться, все очень здорово🔥
Павел Павлов
Level 3 Local Expert
October 28, 2025
Отличное заведение! Вкусные кальяны, коктейли, приветливый персонал. Рекомендую для посещения!
Alex San
Level 4 Local Expert
August 25, 2025
Все круто, вежливый персонал, отдельная комната где можно поиграть в приставку, вкусный кальян.
Анастасия Язовских
Level 7 Local Expert
May 19, 2025
Самый лучший лаундж бар в Екатеринбурге, вкусные кальяны, приветливый и отзывчивый персонал, уютное место!!!
1
Диана Лазарькова
Level 6 Local Expert
May 19
Классное уютное место, кальяны супер, очень приветливый персонал , летник Кайф)
Тема Гаспарян
Level 3 Local Expert
October 5, 2024
Посетили данное заведение с друзьями,отличное место,вкучные кальяны и напитки. Обслуживание на высшем уровне,персонал помог с выборами кальянов и напитков. Всем рекомендую данное заведение.
Alex 31
Level 11 Local Expert
February 9, 2024
Довольно часто ходим сюда компанией, очень уютное место, есть две зоны с плайстешеном, большой выбор табаков, за кальяннами следят, меняют угли довольно часто, так же есть большо выбор напитков, как алкогольных так и без, ценник средний, вообще место очень уютное, как *** компании так и для пар.
Елена Shalamova
Level 11 Local Expert
December 28, 2025
Я люблю более просторные и свежие помещения, тут больше для жителей комплекса, с ними и ходили😁 Кальян неплохой, на 4
Максим
Level 10 Local Expert
August 23, 2023
Лучший Кальян-бар в Екатеринбурге! Каждый раз отличный кальян на любой вкус, классная атмосфера и много развлечений от настолок до PS5. Отдельные 5+ персоналу, это один из лучших, если не самый лучший сервис в городе! Всегда на позитиве и знают своё дело, респект!
1
ирина картавых
Level 9 Local Expert
February 3
Все супер, уютное кафе, спокойная и дружеская обстановка, а ребята просто молодцы
Show business's response
Конюков А.
Level 2 Local Expert
May 17
Кальянная топ. Мастера Илья и Дима — красавчики, сделали всё чётко: дым густой, не горчит, угли вовремя меняли. Спасибо, отдохнул от души!
1
Дмитрий Москвичев
Level 10 Local Expert
July 6, 2025
Отличный кальян-бар. Однозначно стоит зайти, если любите качественные кальяны и уютную обстановку.
Константин С.
Level 3 Local Expert
July 5, 2025
Кальяны полная фигня, персонал грубит и очень большого мнения о себе. Никому не советую если не хотите отвратительного обслуживания
1
Катрин В
Level 10 Local Expert
October 25, 2023
Прекрасное место, где можно свободно посидеть днем, очень вежливый и дружелюбный персонал, угадываюший желания, хороший кальян, плюс - что можно двигать кресла, если не хватает на всех.
1
Даниил Колесов
Level 7 Local Expert
November 12, 2024
Кальян подали достаточно быстро, замечательный и вежливый персонал. Очень всё понравилось
Ольга Финогенова
Level 5 Local Expert
July 12, 2023
Отличный персонал, кальян-мастера супер, заведение на 5+. Хорошие цены, действует бонусная программа
1
Софья Гринах
Level 11 Local Expert
March 27, 2025
Смотрели хоккей там! Покурить любителям кальяна пойдёт! А так перекусить не очень!
Александр Авдюков
Level 6 Local Expert
January 19, 2024
Лучшего места не смог найти, заведение просто космос, персонал дружелюбный и компетентный. Если вы собрались отдохнуть с друзьями то вип комната это то что нужно
Екатерина Перетягина
Level 2 Local Expert
May 29, 2025
мое любимое место!! лучшие мастера и бармены ❤️ а кальяны — самые дымные
Оксана 1
Level 2 Local Expert
October 7, 2024
Персонал, кальяны 7/10 Помещение/расположение 8/10 Но есть одно огромное НО. При входе в заведение прям на входе находится барная зона где всегда мусор. Пакеты с едой обертки Короче говоря срач И это очень портит первое впечатление Не красивый вид встречает а так все четко
Дарья Насртдинова
Level 9 Local Expert
July 27, 2023
Мне нравится интерьер, хорошие кальянщики и вкусный кальян. Музыкальное сопровождение можно было бы исправить)
1
Anton V
Level 10 Local Expert
April 25, 2025
Жду когда закроют эту вонючую хрень. Идешь по узенькому тротуару, а оно тебе в лицо обдаёт смрадным воздухом. Вечером у этой клоаки обтираются какие то мутные типы. Приезжают и ставят свои ржавые колымаги прямо на дороге. Создают нервозную и криминогенную обстановку в районе. Скорей бы они обанкротились, съехали, исчезли. И там открылась бы пекарня или кафе.
5
Александр Зылёв
Level 5 Local Expert
March 16, 2025
Отличный кальян, отличный персонал.
Георгий П.
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Крутой кальянщик что забегает в креветки и бургеры за римским, веселый и терпеливый кореш
Vadim Zaripov
Level 17 Local Expert
August 4, 2025
Минуснул одну звезду за игнор когда ушли надо посмотреть
Дмитрий П.
Level 4 Local Expert
April 26, 2024
Уютная кальянная, работают приятные и отзывчивые ребята
Эдуард Б.
Level 4 Local Expert
February 22, 2024
Шикарный кальян, атмосфера, уровень сервиса!
Е
Екатерина Ярославцева
Level 2 Local Expert
July 7, 2023
Грей- лучшее место для отдыха. Бармены и кальянные мастера знают свое дело. ❤️👋🏻
2
Артём И.
Level 3 Local Expert
January 9, 2024
Всегда хороший кальян, ребята молодцы.
1
Виктор Коршунов
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Замечательное место.
Артем К
Level 7 Local Expert
July 28, 2023
Спасибо персоналу за отличный сервис!
1
Василий
Level 8 Local Expert
January 24, 2025
Дима, дым топ☝️
M
min ad
Level 11 Local Expert
May 7, 2025
Ну нормально...
Ольга Б.
Level 19 Local Expert
June 15, 2024
Отличная кальянная
Игорь Рар
Level 11 Local Expert
January 12, 2024
Хорошее место
  1. 1
  2. 2