Search
Directions

Stimul

Overview
Photos
1
Reviews
36
Features
Rating 3.5
156 ratings
Rate this place

36 reviews

By default
Алла Томпаиди
Level 3 Local Expert
April 21, 2024
Магазин нравится, стал любимым. Большой ассортимент продуктов. Чистота, порядок, музыка.Продавцы отзывчивые, доброжелательные. Если бы были бейджики, назвала бы по именам. И выразила бы благодарность за то, что два раза возвращали забытый кошелек.Хотелось бы, чтобы продукцию Владхлеб привозили каждую неделю.
Татьяна Х.
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Шкафчики для сумок заставлены тумбой , так что в доступе только три, четыре шкафчика. Отдел ссалатами - брать что либо там опасно . Десерты не свежие . Касса - очень не удобное место , корзинку с товаром не поставить. Кассиры грубые и хамоватые . Не лучший магазин , не рекомендую !
Татьяна Воеводина
Level 4 Local Expert
January 24, 2023
Сейчас магазин просто супер. Широкий выбор товаров, всё свежее, хорошее обслуживание. Чисто, светло и давольно просторно. Отличная парковка. Оформление и дизайн прилавков на хорошем уровне.
3
Сергей Тарощин
Level 7 Local Expert
April 16, 2024
Хороший магазин для быстрых покупок. Если срочно нужны какие-то необходимые продукты, табачные изделия, алкогольные напитки, булочные изделия, мелкие хозяйственные нужности, то их можно приобрести в этом магазине
Ксения Шульгина
Level 6 Local Expert
May 5, 2023
большой выбор товара.добрый персонал.много еды бстрого приготовления,также овощей,молоч.продуктов,стенд чипсов и сухариков.войдя в магазин,сразу можно увидеть отдел с алкоголем и обычными газ.и негаз.напитками
Мария Лицкевич
Level 8 Local Expert
February 25, 2023
Отличный магазин, хороший ассортимент, сотрудники нормальные. Не грубят, при возникновении вопроса всегда помогают. Парковка есть, расположение отличное. Работает до позднего вечера. Обслуживание хорошее.
Матвей С.
Level 5 Local Expert
August 27, 2024
сделали ремонт, стало очень хорошо, даже шикарно, всем советую, при входе есть автомат с игрушками, цена средняя, не завышена.
A
Anonymous review
January 20, 2020
Отличный магазин. Цены умеренные. Большой ассотимент"к чаю". Так же в наличии мясопродукты, полуфабрикаты
1
2
Полина Дьякун
Level 4 Local Expert
March 31, 2024
Выбор и цены норм,всегда чисто.страдает холодильник с салами внешний вид заветренный.
Настя Язвенко
Level 3 Local Expert
January 13, 2024
Отличный магазин , удобный режим работы , хороший ассортимент
1
Елена Якимова
Level 7 Local Expert
July 10, 2020
Много просрочки. Очень много! С продуктами длительного хранения такого не замечала, но все что на развес это что-то! Зайти можно только если по пути или лень бежать до альянса.
Ольга Замуруева
Level 4 Local Expert
July 17, 2024
Магазин не плохой естественно что-то дороже что-то дешевле. На Горбуше продуктовых магазинов мало .
Татьяна Ерлашова
Level 7 Local Expert
October 29, 2022
И этот тоже не работает... Когда работал, бедненько как то по ассортименту, только выпечка радовала. Надеюсь, что после смены собственника и реконструкции будет получше
1
Акула злая
Level 6 Local Expert
July 8, 2019
Выречка очень вкусная и салаты тоже товар хороший цены нормальные
3
3
Natali500927
Level 3 Local Expert
November 29, 2024
Ограниченный выбор специй.Где кардамон?
Ольга
Level 5 Local Expert
May 4, 2023
Отличный магазин! Цены ниже, чем в других магазинах. Персонал вежливый
Серж Б
Level 9 Local Expert
February 10, 2022
Магазин в котором можно купить хлеб, сигареты и не самое лучшее пиво.
Геннадий И.
Level 4 Local Expert
March 11, 2023
Хороший магазин большой выбор продуктов
1
Светлана Украженко
Level 8 Local Expert
January 21, 2023
Хороший выбор, ценообразование
A
Anonymous review
August 18, 2020
Много просрочки продавцы обманывают особенно детей
1
1
Е
Елена С.
Level 6 Local Expert
August 14, 2020
хороший магазин основные продукты есть!
1
1
Марина Яровая
Level 3 Local Expert
May 4, 2024
Хороший магазин.
1
максим хаустов
Level 7 Local Expert
May 8, 2024
Магазин был нормальный но сейчас это отличный супермаркет
Lexa Pahomov
Level 12 Local Expert
October 6, 2023
Отличный магазин👌
Ольга Клёсова
Level 6 Local Expert
December 10, 2021
Очень ХОЛОДНЫЙ магазин. В прямом и переносном смысле.
Татьяна Юрьевна В.
Level 7 Local Expert
December 5, 2018
Не богатый выбор, хлеб вкусный!
4
Людмила ))
Level 9 Local Expert
July 16, 2021
Там вежливые продавцы
2
stratel
Level 11 Local Expert
February 27, 2023
Нормально так, типа минимаркет короче лучше чем было
И
ид и.
Level 9 Local Expert
July 7, 2019
Обычный магазин. С обычными ценами
2
2
Д
Данил М.
Level 2 Local Expert
October 24, 2019
Самые лучшие продавцы
3
3
Алексей Б.
Level 5 Local Expert
April 19, 2019
Мало прадавцов долгое обслуживание
4
Алена Добрынина
Level 8 Local Expert
August 2, 2021
Цены высокие, я там не покупаю
1
A
Anonymous review
March 14, 2019
Тупят иногда продовцы
1
1
A
Anonymous review
August 8, 2019
Дороговатый магазин
2
1
С
Саша Ф.
Level 3 Local Expert
June 8, 2019
Продавщица злая
2
3
A
Anonymous review
June 20, 2020
Приходите сами посмотрите,Мы ждем вас:)
1
1
  1. 1
  2. 2