Search
Directions
Maps · Anapa · Hotels

Kruiz

Rating 5.0
808 ratings
24 hours
8 (800) 350-85-03
Show phone
Anapa, Pionerskiy prospekt, 81
Save
Номера и цены

Add photo or video

Hotel Kruiz, Anapa, photo
284 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Photos
294
Reviews
371
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Address

Anapa, Pionerskiy prospekt, 81
Show entrances
Directions

Contacts

Бронирование
8 (800) 350-85-03
Show phone
otel-kruiz.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Аквапарк
241 m
2
АквапаркЖелезнодорожный вокзалАнапа
Show parking info

Features

Parking
Swimming pool
Air conditioning
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Animation staff
Bathroom in the room
Restaurant
Beach line:1st line
Stars:3
Year of foundation:2011
Cleaning frequency:daily
Info about organization
Panorama
Information verified by owner

Similar places nearby

Belyy Plyazh
Rating 4.8
Grand Kruiz
Rating 5.0
Джеметинский
Rating 5.0
Alfa
Rating 4.5
Djemete
Rating 4.5
Rating 5.0
808 ratings
Rate this place

371 review

By default
Игорь
Level 21 Local Expert
September 9, 2025
Отель отвратительный в целом. Основная беда - столовая. Еда однообразная и скудная до неприличия. Да и та не всегда есть. Подносы-лотки пустые по полчаса. К кофемашине очереди по 3-6 человек постоянно. Подогреваемый бассейн - это миф, распространяемый администрацией. Аппарат с напитками, в т.ч. слабоалкогольными, регулярно виснет. Пива вообще не было 4 дня. Почему 2 звезды оставил? Ну, пляж действительно рядом, это раз. И уборка номеров качественная, нас устраивала, это два. Но повторяться туда не будем, это точно.
3
5
Евгения
Level 11 Local Expert
June 25
Всем доброго времени суток! Была в этом замечательном отеле с детьми в июне. Начну от печки) встретила нас администратор Наталья, приветливая женщина, все очень быстро оформила. Поезд пришел намного раньше времени заезда, но нас без проблем оформили. Номер чистый, все работает, вобщем нареканий нет. Питание это отдельная тема! Кормили просто шикарно. Выбор блюд огромный, всегда все свежее. Искать дополнительно кафешки, чтобы поесть не надо. Отдельное спасибо поварам! Девочки официанты работали, как пчёлки! Бассейн чистили каждое утро. Просыпаюсь рано, поэтому с балкона каждый день видела, как убирают. Для деток анимация ежедневно с утра до вечера. При выезде нас провожала администратор, как родных. Безумно благодарна администрации отеля за прекрасный отдых! Расположение отеля очень удобное, до моря 5 минут, до рынка с фруктами 5 минут. Остановка общественного транспорта минут 7, автобусов много в любом направлении. Тем, кто собирается ехать единственный совет! Вызывайте Яндекс такси на вокзал и обратно, местные таксисты берут нереально дорого. С вокзала мы приехали за 1500р. а на вокзал с Яндекс такси мы уехали за 300р. По времени дорога занимает 7-10 минут. Всем отличного отдыха!
Анастасия Мазлова
Level 13 Local Expert
August 4, 2024
Отдыхали в данном отеле впервые и есть с чем сравнить. Небольшой семейный отель с чистым бассейном (подогреваемый, с зоной для детей), на территории есть зона для детских игр, неплохой бар. Тем кто хочет тишины - не сюда) в основном отдыхают семьи с детками. Очень близко к морю, к оборудованному пляжу, где следят за чистотой (лежаков много, всем хватает). Столовая небольшая, но мест всегда хватает, тем более что можно кушать на улице. Питание шведский стол, трёхразовое, всё свежее и всегда вкусное!!! В стоимость включены как взрослые напитки так и детские, аппарат наливает с утра и до 23:00, так же детям предлагается мороженое (вкусное!!!это не маловажно)))) и молочные коктейли. А ещё вечером можно устроить перекус, в столовой всегда есть чай , вафельки, пряники и печенье. Номера: просторные (отдыхали 2 вз и 2е детей) очень даже комфортно, кровать большая с удобным матрасом и белоснежным постельным бельём, доп.место приятно порадовало тем, что спальное место широкое и на нем спокойно умещаются двое детей! Уборка: за это отдельное спасибо нашей фее (отдыхали в 115 номере) - всегда чисто, ни песчинки на полу, постельное менялось раз в три дня, полотенца каждый день, обожаю когда чисто! Единственное слабовата анимация, вечером развлекали себя сами, но это для нас мелочи , мы веселые сами по себе и было совсем не скучно! Тем более что рядом куча кафе, парк аттракционов и аквапарк. Забыла написать, что очень приятно было получить на ДР тарелку с фруктами и бутылочку красного вина! Конечно же данный отель мы будем рассматривать и на следующий год!!!🤍
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source