Search
Directions
Maps · Altai Republic · Guest house

Grand Altai

Rating 4.8
194 ratings
Awards:
Good place 2026
24 hours
+7 (901) 209-57-57
Show phone
selo Manzherok, Pionerskaya ulitsa, 42
Save
Номера и цены
Logo

Add photo or video

Guest house Grand Altai, Altai Republic, photo
167 more
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Ad
Learn more
Overview
Products and services
Photos
177
Reviews
66
Features

Services

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
View all products and services

Address

selo Manzherok, Pionerskaya ulitsa, 42
Show entrances
Directions

Contacts

Администратор
+7 (901) 209-57-57
Show phone
grandaltai.ru

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Манжерок – Магазин Гартензия
2.29 km
Манжерок – Магазин Гартензия
Show parking info

Features

Parking
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Parking for people with disabilities
Bathroom in the room
Transfer
Fridge
24-hour front desk
Beach line:1st line
Price for room:4000–110000 ₽
Year of foundation:2000
Hotel type:guest house
Info about organization
Special offer
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Shishka
Rating 5.0
Altay House
Rating 4.9
Hotel 3
Rating 5.0
Veresk
Rating 5.0
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
194 ratings
Rate this place

66 reviews

By default
Олеся С.
Level 4 Local Expert
March 16, 2025
Вернулись из Алтая, катались на лыжах на ГЛК Манжерок! Остановились в 5ти минутах в этом замечательном отеле. Почему приедем ещё раз? Цена комфортная, большие номера ( 5 и 6) , удобств предостаточно! Баня отличная, все номере все необходимое есть! Тепло, душь, ТВ, терраса с видом на Катунь. Спасибо за все!
Show business's response
Даша
Level 5 Local Expert
February 22
Наш самый худший отель за всю поездку на машине из Москвы на Алтай, да и в целом. Путешествуем очень много и часто, останавливаемся в местах очень разного уровня, но даже придорожные мотели все были лучше этого гостевого дома, скорее даже хостела. Нереальная слышимость, кривая незакрывающаяся полноценно дверь в номер, огромные щели в стенах, в которые видно свет из коридора и из комнаты соседей. Дверь, неизвестно зачем, со стеклянными вставками, сквозь которые освещается вся ваша комната. Слышно все происходящее в коридоре, где находится кухня, не спали с 7 утра благодаря ранним пробуждениям соседей. Не выспались ни разу за все три ночи. К слову забронировали мы изначально две ночи. Пока туда ехали, решили дополнительно продлить себе отдых и забронировали в день заезда еще одну ночь. После того как мы заселились, сразу захотелось ехать дальше и отменить бронь хотя бы на эту третью дополнительную ночь. В отмене нам конечно же отказали из-за своей жадности потерять эти 8500, хотя с момента бронирования прошло буквально 5 часов. Раздельные кровати, хотя указывали и просили предоставить двуспальную. Сдвинуть их нормально невозможно, между матрасами появляется все равно гигантская щель. Кровати как из общаги, спать возможно только по диагонали, высокие люди тупо не помещаются по длине) Отсутствуют тумбочки у кроватей, некуда банально даже положить телефон, как и розетки, светильники, фен, и любые другие блага цивилизации, которая сюда не дошла. Хотя бы покрывала на постельное наверное можно положить или это тоже невероятно высокие запросы? Приходишь с горнолыжки, садиться в костюме на постельное или класть туда вещи не особо приятно. Грязный разбитый ободок на унитазе, полотенца уже давно стали серыми и каменными. В этом всем и есть проявление неуважения к своим гостям и к собственному бизнесу. Это полнейший позор, я бы постеснялась даже бесплатно туда заселить людей, не говоря уже о 8500 за ночь. Причем очень многое можно решить купив буквально удлинитель, тумбочки, светильники, покрывало, полотенца. Это не гигантские траты, раз уж вы зарабатываете гостиничным бизнесом. Так что если вы не хотите портить свой отдых, разговаривать шепотом друг с другом, просыпаться от чужих шумов и разговоров, то не заселяйтесь сюда, здесь просто напросто невозможно отдохнуть, вы будете ждать скорейшего отъезда из этого славного места. Отзывы видимо накрученные, либо их пишут люди, которые совершенно нигде не были и готовы ночевать в любых условиях.
5
3
Show business's response
Виктория А.
Level 3 Local Expert
February 25, 2025
Большое спасибо. Приятная система лояльности очень порадовала в день рождение. Приветливый персонал, все расскажут,объяснят. Хороший номер, тепло и самое главное: чистое постельное, полотенца,посуда, вместительный холодильник одноразовые средства личной гигиены, удобный подъезд к территории. Жаркая баня с дополнением Алтайских чаев и меда В номере приятно пахнет деревом, собственный спуск к Катуни ❤️
2
Show business's response
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source