Search
Directions

Grafit

Overview
Products and services
Photos
30
Reviews
44
Branches
Features
Rating 4.7
100 ratings
Rate this place

44 reviews

By default
М
Максим Васильев
Level 3 Local Expert
January 2, 2025
Я просто в восторге от этого магазина канцелярских товаров! Тут не только огромный выбор бумаги, тетрадей и ручек, но и много всякой интересной попутки - книги, игрушки, открытки и сувениры. Всегда есть скидки, а если купишь дисконтную карту за сто рублей, то получаешь 10-20% на всё! Я рекомендую всем заглянуть сюда, особенно если вам нужны канцтовары.
2
Show business's response
Иван Петрачков
Level 3 Local Expert
December 27, 2024
Магазин конц товаров на Московском шоссе очень удобен для покупки концелярии для школы. Большое разнообразие ручек, карандашей, маркеров и т.д. Хочется отметить прекрасное качество ручек или любых пишущих предметов: они долго держатся так сто парачки таких ручек хватит больше чем на месяц. Так же из за огромного разнообразия ручек можно будет найти красивую ручку с рисунком на которую приятно смотреть, вместо заежаных синих одноцветных ручек. Так же в магазине много акций и очень часто можно найти товар который вам нужен со скидкой и купить его за копейки. У магазина есть карта стоимостью 100 рублей с помощью которой можно получать постоянные скидки 10%-20%.Я советую вам покупать всю канцелярию именно в этом магазине поскольку здесь очень доброжелательные сотрудники и низкие цены.
3
Show business's response
Иван Бессмертных
Level 4 Local Expert
December 30, 2024
отличный магазин! все канцелярские товары хороши его качества, а цены прям приятные. обслуживание консультантов на высоте, ребята работают быстро и вежливо. на кассе предложили сделать карту, этому я был приятно удивлен- карта дает 10% скидки. вообщем магазин очень хороший! рекомендую!
2
Show business's response
Яна Елисеева
Level 13 Local Expert
January 30, 2025
Мне очень понравился магазин. Узнала о нём давно. И когда я прихожу сюда всегда осматриваю все полки и чего-нибудь выбираю. Очень много чего можно купить интересного в данном магазине. Из тем, то это: канцелярия, игры, книжки, сувениры, отрывные календари на стену, и разные похожие товары.
1
Show business's response
Милана Короткова
Level 4 Local Expert
December 28, 2024
Персонал магазина всегда отзывчив и готов помочь с выбором, что делает покупки более приятными. Я часто прихожу сюда за школьными принадлежностями, и каждый раз нахожу что-то новенькое. Кстати, у них есть отличная дисконтная система: при покупке карты за сто рублей сразу получаешь скидку 10-20%. Это очень выгодно, особенно если вы регулярно приобретаете канцтовары.😊
2
Show business's response
Ольга Свеженцева
Level 10 Local Expert
January 10, 2025
Хороший магазин, есть все необходимое) все офисные красивые принадлежности в одном месте 😅 качество отличное) цены адекватные, продавцы приветливые и отзывчивые)
3
Show business's response
Sofia Surovenkova
Level 5 Local Expert
August 23, 2025
Странная ситуация , когда покупаешь много всякого детям к школе , в том числе много обложек для тетрадей за 15 р штука , а тебе пробивают их за 34 р за штуку . Задаешь вопрос - почему . Говорят , ой ценник не поменяли . Но , чтобы уладить ситуацию , кладут кучу бумажек в руку (меньше, чем должна быть разница ) и говорят , показывая на дверь : Всего хорошего . Ну такая себе ситуация . Проверяйте чеки , особенно по мелочи .
1
Show business's response
Dish Dish
Level 3 Local Expert
March 20, 2025
Выбирали канцелярию в школу сыну там, магазинчик недалеко от нашего дома. Решила зайти,посмотреть бумагу. Пачка бумаги стоит недорого.Чтобы набрать столько,сколько нужно мне на работу, нужно было ещё здорово побегать. Порадовали и коробочки для подарков вместе с открытками. Поблизости не могла найти лучшего магазина!
3
Show business's response
Андрей Кузьминов
Level 3 Local Expert
January 13, 2025
Мне, как клиенту, очень понравился этот магазин, отношение сотрудников к покупателям, чистота и дизайн приводят настроение к удовлетворению. Все выполнено на высшем уровне
2
1
Show business's response
Сергей Павлов
Level 3 Local Expert
December 9, 2025
Приехал в воскресенье (7 декабря 2025г.) в 15 22, нужно было листы купить, была табличка перерыв 15 минут. Через 10 минут изнутри вышла продавец и закрыта дверь. Подошёл спросить через сколько откроется магазин. В ответ она начала на меня с наездом "а мне что вообще поесть не разрешается что-ли?". Сказал что просто уточнил сколько ещё ждать. В ответ она мне указала на табличку с перерывом 15 минут и сказала ещё минут 15-20 подождите. Очевидно, что столько ждать ради пары листов мне незачем и я пошёл на выход из тц искать другой магазин. Так она ещё всю дорогу меня сопровождали и жаловалась на судьбу. Жизнь у неё наверное тяжёлая, но в этот магазин я больше не пойду, хот и живу в 5 минутах
1
1
Show business's response
Денис Иванов
Level 3 Local Expert
March 16, 2025
Вчера заходил в этот магазин. Присмотрелся как все устроено. Мне понравилось. Уходенно и красиво сделан дизайн, добрые сотрудники. Мне все понравилось в этом магазине
3
Show business's response
Мария Телясова
Level 10 Local Expert
October 5, 2023
Хороший ассортимент, но вот молоденькая продавец, совсем не справляется. 40 минут ждала пока меня обслужат, хотела купить фарфоровую кружку с блюдцем, так она стала убеждать что коробки нету, мол купите отдельно или в бумагу запакую, треш!!! Насколько нужно наплевательски относиться к таким вещам, с долгой дискуссией она кинула в другую без бумаги в которой они бьются!!! Уважаемое руководство, примите меры!! Так к людям и товару относиться нельзя!
5
Катюша С.
Level 7 Local Expert
March 18, 2025
всю канцелярию покупаю только тут, самый любимый магазин, добрые продавцы, большой выбор, ну просто чудо
3
Show business's response
Никита Травинов
Level 9 Local Expert
March 16, 2025
Магазин нам с детьми очень понравился. Вежливый персонал, чистые полы, аккуратно расставленый товар, большой выбор. Персонал помог выбрать то что надо. Всем советую данный магазин.
3
Show business's response
Про хобби, еду и любовь
Level 7 Local Expert
September 22, 2022
Широкий ассортемент, отзывчивые продавцы. По некоторым позициям цена несколько выше среднего, но пониже, чем аналогичные товары в Буквоеде. Для нас удобно, что магазин находится в шаговой доступности, рядом с продуктовым Перекресток. Проходя мимо, точно вспомнишь, если есть необходимость что-то купить из канцелярии.
1
Светлана Краснова
Level 10 Local Expert
April 14, 2024
Хороший магазин. Отличные цены. Маленький, но уютный магазин. Внимательные продавцы. Очень хороший ассортимент. 👍
2
Show business's response
iriknovikova7331
Level 9 Local Expert
April 23, 2023
Хороший магазин. Особенно для школьников, есть все из канцелярии до учебных пособий, книг для внекласного чтения есть выбор. Имеются скидки по карте.
3
В
Вера Л.
Level 6 Local Expert
October 13, 2025
Продавцы классные. Ассортимент отличный. С картой сильно выгоднее.
3
Show business's response
Sveod
Level 5 Local Expert
March 17, 2025
Очень понравился магазин с большим осартементом нужных мне вещей, и там же я увидел повареную книгу Гарри поттер а, мне она понравилась содержимым, и так же много книг которых я купил
3
Show business's response
Лилия К
Level 6 Local Expert
March 28, 2023
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Хорошие консультанты. Но 28.03.2023 что-то пошло не так. Консультант Татьяна не зная назначения товара,стала утверждать ,что товар отсутствует. Начала хамить. Девушка не хочет заниматься самообразованием.глупая,тупая и необразованная
1
5
Леся Градус
Level 9 Local Expert
May 22, 2024
Хороший магазин у дома. Достаточно широкий ассортимент товаров. Люблю покупать всякую милую канцелярку.
2
Show business's response
Владимир Пичугин
Level 12 Local Expert
July 31, 2023
Недалеко от дома, ассортимент, хорошие продавцы, работа рядом
3
Verter
Level 19 Local Expert
March 17, 2024
Всё и всегда есть! Кроме канцелярии очень много книг. Скидки и акции всегда!
2
1
Show business's response
ИРИНА Д.
Level 5 Local Expert
February 10, 2021
Отличный магазин. Самые приветливые продавцы! Товар расставлен идеально.все можно найти. Рекомендую.
4
Show business's response
Иван Кочкин
Level 4 Local Expert
March 11, 2025
Продают качественные материалы, не зря там закупался , рекомендую
3
Show business's response
Haibaka Oku
Level 5 Local Expert
February 10, 2023
Хороший канцелярский магазинчик. Я лично зашёл туда за минифигурками Технолога, которые у них целой корзинкой стоят в игрушках с:
3
Слава Мохов
Level 6 Local Expert
December 9, 2022
Хороший магазин, и все что нужно есть. вежливые продавцы и робочий персонал, и хорошие скидки.
3
Пессимистка
Level 10 Local Expert
August 15, 2021
А этот магазин просто отличный. Выбор большой. Ходим туда с внуком регулярно.
1
Татьяна Сологуб
Level 8 Local Expert
January 2, 2023
Отличный магазинчик, хороший ассортимент товаров. Доброжелательный персонал.
2
Алиса Мишина
Level 7 Local Expert
August 22, 2025
Классный магазин, к школе закупаться — самое то
1
Show business's response
Dinamiko
Level 10 Local Expert
August 3, 2022
Большой ассортимент. Приятные цены. Вежливые продавцы
2
1
A
Anonymous review
July 1, 2022
Большой ассортимент на небольшой площади магазина канцелярских товаров и всего сопутствующего
2
1
вадим е.
Level 4 Local Expert
February 14, 2022
В этом магазине чувствуешь себя как в тюрьме! Постоянно за тобой ходит надзиратель. Продавцы хамки! Сервис уровня ссср!
1
2
Таша Ташина
Level 8 Local Expert
January 12, 2023
Широкий ассортимент невзирая на компактные размеры магазина.
2
Андрей Зайцев
Level 14 Local Expert
September 7, 2021
Есть почти всё, но нет аксессуаров для переплёта.
1
Виктория Владимировна
Level 10 Local Expert
November 30, 2022
Цены немного выше, чем в других канцелярских магазинах
2
1
Алена
Level 22 Local Expert
November 26, 2022
Хороший магазин,есть всё для школьника)!
3
Сергей Урбан
Level 11 Local Expert
November 22, 2022
Гигантский выбор товаров
2
Дмитрий С
Level 8 Local Expert
October 6, 2020
Нормальный магазин с адекватными ценами
3
Show business's response
Алина Малинина
Level 15 Local Expert
October 21, 2021
Большой выбор, приветливый персонал
3
Артур
Level 30 Local Expert
December 31, 2022
Большой выбор. Вежливые продавцы.
2
Натали
Level 10 Local Expert
September 17, 2020
Хороший выбор канцелярских товаров
2
Show business's response
Вероника Домнина
Level 8 Local Expert
August 27, 2021
Хороший магазин 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
2
Сергей С.
Level 8 Local Expert
October 9, 2023
Магазин сам по себе хороший но всё же немного дорогой
3
  1. 1
  2. 2