Search
Directions
Maps · Moscow · Schools of the Arts

Grafika

Rating 4.8
31 rating
Closed until 10:00
+7 (918) 346-96-80
Show phone
Moscow, Mira Avenue, 68с1А · этаж 4, помещение 502
Save
Logo

Add photo or video

School of the arts Grafika, Moscow, photo
School of the arts Grafika, Moscow, photo
64 more
Overview
Products and services
Photos
74
Reviews
22
Branches
Features

Products and services

Hasn't been updated for a while
Пробное бесплатное занятие
Вводное занятие для всех, кто хочет попробовать себя в рисовании, но не знает, с чего начать
1 ₽1 pcs.
View all products and services

Address

Moscow, Mira Avenue, 68с1Аэтаж 4, помещение 502
Directions

Contacts

+7 (918) 346-96-80
Show phone

Business hours

Closed until 10:00
Schedule
All affiliates

Directions

Rizhskaya
560 m
2
RizhskayaProspekt MiraRizhskaya
Glinistiy Lane
183 m
4
Glinistiy LaneBanniy Lane2nd Krestovskiy LaneGilyarovskogo StreetZnamenskiy Church
Show parking info

Features

Wi-Fi
Preliminary registration
Elevator wheelchair accessible
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?
Rating 4.8
31 rating
Rate this place

22 reviews

By default
Татьяна Д.
Level 5 Local Expert
February 16
Очень красивая новая школа с большими окнами. Крутой пробный урок 🔥🔥 Очень мне понравился коллектив, приветливый милый администратор встретила. Преподаватель мне тоже очень понравилась, познакомили ещё с преподавателями школы разными. Очень круто, что предоставляют материалы и есть много разных направлений. Решила остаться в этой школе, большое спасибо ❤
5
Show business's response
Е
Екатерина
Level 6 Local Expert
June 25
Данная школа попросила Яндекс удалить мой негативный отзыв, я напишу ещё раз. На других сайтах есть много негативных отзывов про эту школу и они все примерно про одно и то же. Организация сосредоточена больше не на том, чтобы научить рисовать, а на том чтобы заработать на вас. Атмосфера на пробном уроке была ужасная, сначала мило порисовали, потом началась бомбардировка рекламой. Я раз 20 сказала, что я не буду записываться в эту школу, от девушек пошли какие-то обиды, манипуляции, много раз начали спрашивать почему я ухожу, был очень неприятный разговор. При рекламе говорят, что материалы стоят больших денег каждый месяц, что на мой взгляд не соответвует действительности, как построена программа обучения мне тоже не понравилось. Ощущение, что приходишь на урок, все мило, вежливо, а потом на тебя набрасываются с требованиями заключить контракт, с маркетингом из прошлого века - только сейчас и только для вас огромные скидки. Я записалась в другую школу, на начальные материалы потратила пару тысяч, и в течение обучения ещё на несколько тысяч куплю, в школе хорошая атмосфера, цены открыто написаны на сайте и не меняются, все прозрачно и понятно. Из всех мест, где я была в Москве здесь было хуже всего. Очень неприятные ощущения, ещё и попытки убирать негативные отзывы о школе с сайтов. Отвечаю на ваш комментарий - в яндексе мне сказали, что вы попросили удалить отзыв. Я считаю, что вы не профессиональны, я могу выразить свое мнение. Также считаю оскорблением с вашей стороны навязывание услуг по завышеным ценам и агрессивный маркетинг.
Anna A
Level 5 Local Expert
March 31
Занимаюсь в Графике больше месяца. Когда ты понимаешь, зачем тебе это, то видишь много хорошего. И свободное посещение. Записываюсь на занятия тогда, когда мне удобно. И большое количество великолепных преподавателей, каждый из которых кладезь знаний и умений и на каждом занятии они этими знаниями делятся с нами. А учиться у профессионалов, да ещё в достаточно узком кругу - это бесценно. Небольшие группы. Максимально 8 человек. А часто мы сидим по 3-4 человека и все внимание достаётся только нам. Для меня и не только для меня многие занятия - это такое расширение сознания... Ты рисуешь то, что казалось бы никогда в жизни бы не стал рисовать, а тут и объяснят и помогут и уже мозги перестраиваются и смотришь на мир чуть-чуть по другому. Огромный выбор направлений. Все материалы предоставляются. Вот где ещё такое может быть? Только приходи и рисуй. Да, для меня время здесь останавливается. Я прихожу и раз, пролетело 2 часа, а я не устала, с наоборот, хочется дальше творить. Да, есть нюансы. Здесь сложновато будет людям, кто никогда не рисовал. Придётся прям заныривать в процесс и довериться преподавателю, который постарается показать, объяснить. Но любое научение требует времени. Иногда тебе говорят, показывают, с ты только с 5-10 занятия вдруг понимаешь о чем это и как это. Тут все зависит от нашего желания, регулярного посещения и терпения преподавателей, которые не встают каждый раз объяснять и объяснять. Здесь учат ВИДЕТЬ, а остальное приложиться.
5
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source