Search
Directions

Graff Home

Overview
Menu
News
2
Photos
32
Reviews
46
Features
Rating 4.9
73 ratings
Rate this place

46 reviews

By default
Софья Синкина
Level 3 Local Expert
January 5
Прекрасное заведение! Очень вкусные блюда, разнообразное меню, доброжелательный персонал. Замечательная атмосфера царит в кофейне, светло, просторно, уютно, очень удобные столики и сидения. Особенно хочется отметить основателя заведения, очень чуткого и внимательного человека, Руслана. Хочется возвращаться сюда снова и снова!
Настя Петрушенко
Level 7 Local Expert
November 4, 2025
Недавно открылось новое кафе. Атмосфера здесь действительно уютная, обстановка располагает к приятному общению и расслаблению. Интерьер выполнен со вкусом, создавая ощущение комфорта и домашнего тепла. Чистая уборная. Выбор разнообразный, порции щедрые, а цены вполне доступные. Отдельная благодарность персоналу кафе. Сотрудники приветливы, внимательны и готовы прийти на помощь в любую минуту. Быстро принимают заказы и оперативно готовят блюда, делая процесс ожидания приятным. Рекомендую посетить это кафе всем, кто ценит комфорт, качество еды и хорошее обслуживание.
Show business's response
Анастасия Селиверстова
Level 7 Local Expert
November 23, 2025
Это точно кофейня на трассе?! Восхитительное место! Уютно, очень чисто, доброжелательный персонал, очень заботливые ребята. Большой выбор сытных блюд. Мы заехали большим семейством. Взяли бургеры, стейк, шакшуку и авторский фруктовый чай. Идеальной прожарки котлеты, свежие овощи и булочки. Чай не с сиропом, — яблоки, ягоды и апельсин! На трассе! Стейк прожарки медиум из свежего мяса. Восторг! Браво! В городе так не часто готовят, как здесь:) Процветания вам и приятных клиентов!
Ольга Старцева
Level 4 Local Expert
October 25, 2025
Увидели новое кафе, решили заехать и были приятно удивлены, так уютно, чисто. Ещё больше порадовала вкусная кухня, оболденный стейк🔥🔥🔥 картошечка🔥🔥🔥вкуснятина нереальная,мясо просто тает во рту, а подача какая, как в ресторане!! 🎉 В сендвич не жалеют ингредиентов, вкусно, вкусно, вкусно. Жаль что не попрлбовали сырники, уже закончились. Обязательно в следующий раз заедем ещё, это теперь любимое место. Классное кафе не ожидали, что дорожное кафе может быть на таком высоком уровне,с душой и любовью 🧡 Вам процветания и довольных клиентов.
Инна Лаврищева
Level 3 Local Expert
March 28, 2025
Очередной раз заезжаем и все так же вкусно и уютно. Хорошие стейки, красивая подача и традиционно берем латте с кедровыми орешками, которых много ☺️ Чистый туалет, что не может не радовать в дороге😁 Желаем вам процветания✨
1
Show business's response
Anastasia Stepanova
Level 7 Local Expert
January 23, 2025
Лучшее придорожное кафе. Как-будто кофейня в городе, вкусные десерты и картошка фри. Чистый и красивый санузел с туалетными принадлежностями. Снимаю звезду за состав Киско бургера. На мой вкус много ингредиентов и корейская морковка кажется лишней. А так все супер! Каждую поездку на горнолыжные комплексы будет заезжать.
1
Show business's response
София
Level 9 Local Expert
January 5, 2025
Лучше чем эта кофейня, вблизи ничего не найти. Только если хот-дог на Газпроме. Кофе изумительный, выпечка вкусная, сотрудники приветливые. Есть суперский туалет!!!! А в нем есть все от мыла до крема для рук и ватных палочек. В общем, спасибо человеку, который сделал это всё. Хотелось бы видеть еще салаты в холодильнике, которые можно сразу взять и побежать.
1
Show business's response
Лилия К.
Level 3 Local Expert
January 6, 2025
Место просто отличное, супер.В кофейне всё продумано, вплоть до мелочей. Интерьер привлекает панорамными окнами, мягкими диванами. Блюда, в меню все свежеприготовленные. Кофе вкусный и горячий,попробывали стейки из мраморной говядины,бургеры, с собой) Так же есть завтраки. Персонал вежливый,все понравилось😊😊😊
1
Show business's response
Елена Гапоненко
Level 15 Local Expert
May 15
Очень уютный интерьер, светло и чисто, там всегда приятно останавливаться. Хороший выбор, легко можно найти что-то по душе и по аппетиту.
Виктор Прохоров
Level 12 Local Expert
September 22, 2025
Классное место, очень достойный кофе для кафе в посёлке. Уютно, интерьер приятный, современный. Завтракал несколько раз по дороге в Кемерово, всё понравилось Особенно хороши сырники, рекомендую
Nataliya P.
Level 3 Local Expert
January 11, 2025
Очень уютное место. Вкусный чай и бургеры «как дома» - не жирные с качественных продуктов. Отдельные пять звезд ставим девушке на кассе. Очень приятная и отзывчивая. Желаем всем путешественникам попадать на ее смену.
1
Show business's response
Александра Державина
Level 7 Local Expert
July 27, 2025
Ребятки , 3 только за интерьер . Работайте с персоналом. Чувствуется, что вложено много сил и средств. Кофе сделали - прям оно 🙈 Витрина со сладким - полу пустая с крошками. Все съели - прекрасно - но можно же как то ее сделать более приглядной. И как обычно девушки с выражением лица - зачем вы мерзкие людишки пришли отдавать нам свои деньги ) Вот не сложилась любовь с первого взгляда.
Евгений Красников
Level 6 Local Expert
July 3, 2025
Клёвое место. Лучшее в Журавлях. Теперь будем останавливаться всегда только здесь! Дорого, вкусно, чисто, приветливо. Быстрая подача. Готовят мгновенно. Шефу респект!
Андрей Королюк
Level 8 Local Expert
May 20, 2025
Кофейня просто- СУПЕР. Кофе и еда просто офигенные. Масо( мраморная говядина ) - просто ВКУСНЯТИНА. Чисто и опрятно, туалет в идеальном состоянии. Всё очень здорово! Спасибо хозяину и персоналу кафе за приятно проведённое время! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Show business's response
Юлия Г.
Level 3 Local Expert
February 9, 2025
Поставлю 5 за интерьер и чистоту! В 15:00 на прилавке ничего нет ,пусто, ещё весь день работать, а предложить нечего! Кофе очень вкусный. По персоналу хочу сказать, тоже нужно быть по вежливей и внимательней, я зашла ,она как стояла разговаривала, так и стояла, ноль внимания на посетителя , это минус. Хозяевам посоветую больше внимания к своему заведению!
Show business's response
Алиса М.
Level 6 Local Expert
October 31, 2025
Очень классное кафе. Чисто, уютно, вкусно 😍 была приятно удивлена наличию веганской еды. Процветания и адекватных клиентов ❤️
Show business's response
Владислав Дубровский
Level 2 Local Expert
March 25
1. Уютно 2. Красиво 3. Каждая позиция в меню - на 10/10 4. Быстрое обслуживание 5. Рядом с заправкой 6. Удобное расположение
Алёна
Level 7 Local Expert
October 31, 2025
Супер классный кофе с кедровыми орешками, особенно здорово , что в сельской местности можно купить натуральный кофе и вкусное мясо ! Рекомендую 🤍
Show business's response
Татьяна Малаханова
Level 5 Local Expert
June 29, 2025
Очень вкусно! Красиво! Наконец-то в Журавлево открыли именно такое место. Звезду снимаю за длительность ожидания, 30 минут ждали заказ, но была полная посадка
Антон П
Level 13 Local Expert
August 17, 2025
Что-то заведение опустилось до уровня дно по обслуживанию. Заезжали поужинать позавчера в 21 час, за час до закрытия. Сначала персонал между собой лаялся в нашем присутствии, будут ли нас кормить, не стесняясь на грубые фразы. Следом нам сообщили, что безнал не работает. И на занавес выдали, что части блюд из нашего и без того скромного заказа нет. Спасибо, больше не приедем.
Ольга Тимошенко
Level 7 Local Expert
May 15, 2025
Хорошие бургеры с настоящей котлетой, из качественного мяса ! А еще здесь самый вкусный кедровый раф(с орешками). Спасибо вам, всегда останавливаемся у вас
1
Show business's response
Лилия
Level 20 Local Expert
March 12, 2025
Останавливались тут по пути домой) благодарим за вкусный кофе и бургер, который был не только вкусным, но и большим и хрустящим.
1
Show business's response
Ken B.
Level 2 Local Expert
November 6, 2024
Это Оазис в пустыне. Ничего подобного на трассах не встречал. Люди творят историю, шашлыки и убогие места, остатки 90х это можно встретить практически везде на трассах, но чтобы такое, еда, подача как а ресторане, чистота, туалет лучше чем дома, дизайн, мущыка, мы просто в восторге. Приятно заходить, теперь это наше любимое место по трассе!
2
2
Евгений Лир
Level 9 Local Expert
January 13, 2025
Отличный кофе и прекрасные сэндвичи (в кой-то веки нашлись люди, которые догадались, что хлеб для сэндвичей надо пожаривать!)...
Show business's response
Margarita Dyakonova
Level 3 Local Expert
March 20
Уютное место, сделано все с душой и еда и интерьер внутри, что редкость в этих местах.
Анна Кох
Level 3 Local Expert
July 20, 2025
Чисто, очень вкусная еда и напитки, приветливый персонал, все быстро. Спасибо!
Anna s.
Level 6 Local Expert
March 23, 2025
Очень вкусный кофе, приветливый персонал, всегда можно заказать по телефону , уютное место)))
Show business's response
Лена Н.
Level 6 Local Expert
April 26
Второй раз приезжаем, кухня не работает. Сегодня 26 апреля 2026 в 12.30 тоже не работает кухня. Куда то кто уехал, не приехал. Ребят, реально, вы прям разочаровали. Наведите порядок
Анна А.
Level 7 Local Expert
January 1
Наше самое любимое кофе, вкусные бургеры, десерты, офигенно вкусный кофе
Инкогнито 2813
Level 10 Local Expert
December 22, 2025
Кофе, чай достойные, сладости не вкусные. Кухня в целом нормальная
Александр Миллер
Level 2 Local Expert
August 12, 2025
Кофе и закуски качественные, сотрудники понимающие и добрые, подача на высоте, долго ждать не приходится. Заезжайте за кофе, не пожалеете.
1
Юлия Елисеева
Level 4 Local Expert
April 12, 2025
Супер место! Лучший кофе во всей области! Если вы там не были заедте обязательно.
Show business's response
mailforalice m.
Level 2 Local Expert
December 8, 2024
Очень вкусно! Все свежее, видно что люди делают как для себя всё от души. Кофе классный и еда!
1
Show business's response
Антон Бирюков
Level 17 Local Expert
November 20, 2024
Лучшее место, чтобы отдохнуть, покушать и выпить вкуснейший кофе или чай!
1
Show business's response
Анна Лучникова
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Вкусно и сытно, чистый удобный туалет, хорошая еда. Дороже, чем в других местах, зато людей немного
Иван Надыкто
Level 2 Local Expert
May 29
Анастасия сделала божественный кофе❤️
shachnevcyril
Level 8 Local Expert
July 1, 2025
очень вкусный кофе, отзывчивый и приветливый персонал, рекомендую
Олеся З.
Level 4 Local Expert
December 8, 2024
Очень вкусный кофе и сырникиии🤤🤤🤤 процветания вашей кофейне. Молодцы
1
Show business's response
Сергей Проселков
Level 9 Local Expert
May 13, 2025
Не буду писать про вкусные сендвичи, а то потом в очереди придется стоять
1
Show business's response
КемСтройГрупп КемСтройГрупп
Level 5 Local Expert
May 29
Хорошая еда. Вкусный кофе
А
Александр З.
Level 6 Local Expert
April 15, 2025
Кофе отличный! Жаль не всегда повар на месте.
Show business's response
Максим Магатин
Level 7 Local Expert
April 27, 2025
Всё очень вкусно.
Show business's response
Владимир Пичулис
Level 7 Local Expert
February 25
Отличные бургеры
Николай Лефтеров
Level 14 Local Expert
September 15, 2025
Хорошее кафе. Лучшее в данной локации.
Борис Прохоров
Level 7 Local Expert
December 4, 2025
Шикарное место. Крайне необычно увидеть подобное кафе на трассе 👍👍👍
Дмитрий Рудковский
Level 8 Local Expert
January 11, 2025
Это лучшее место на многие километры
Show business's response
  1. 1
  2. 2