Search
Directions

Graf

Overview
Products and services
News
7
Photos
169
Reviews
7
Features
Rating 4.4
8 ratings
Rate this place

7 reviews

By default
Annie Kasperova
Level 11 Local Expert
June 3
Очень понравился этот цветочный магазин! 😍 Мало того, что локация очень удобная, так здесь ещё большой выбор красивых, свежих цветов и готовых букетов на любой вкус. Видно, что за цветами тщательно ухаживают, всё выглядит безупречно и радует глаз 🥹🔥 Отдельно порадовало, что помимо цветов можно подобрать приятный подарок в виде аромата для дома. Это очень удобно, когда хочется собрать полноценный и стильный подарок в одном месте. Обязательно вернусь снова! ❤️
2
Show business's response
qeww27
Level 10 Local Expert
May 22
Заезжала за букетом для подарка на день рождения, очень довольна. Быстро собрали, учли все пожелания и очень вежливо общались! Подняли настроение, так как я очень переживала и нервничала. Спасибо вам большое! Имениннице очень понравился авторский букет, который собрали, цветочки свежие, стоят долго☺️☺️
2
Show business's response
Эбель
Level 7 Local Expert
May 10
Хочу выразить огромную благодарность цветочному бутику «Граф»! Осталась очень довольна цветами. Заказывала на подарок красные розы и весенний букетик для настроения — цветы просто шикарные: свежайшие, крупные бутоны с бархатными лепестками, выглядят очень благородно и дорого. Видно, что продавцы следят за качеством. Обязательно обращусь сюда еще раз! Спасибо за красоту и настроение!
2
Show business's response
Тигран
Level 5 Local Expert
May 12
Отличные цветы, свежие, красивые, был приятно удивлен ценам, уютная атмосфера, можно посидеть пока собирают букет
1
Show business's response
Мария Терзинова
Level 5 Local Expert
May 13
Очень приятное место, с хорошим персоналом и очень милой владелицей. Купила шикарный букет свежих ромашек, которые радовали мой глаз больше двух недель! Очень советую, ассортимент и вправду большой с приятными ценами
1
Show business's response
Александр Т
Level 14 Local Expert
May 29
Приобретал букет на день рождение. Все супер. Хорошее качество. Вежливый и отзывчивый персонал.
1
Show business's response
Марина
Level 4 Local Expert
June 15
Прекрасная цветочная студия! Потрясающие букеты, выглядят презентабельно и роскошно! Минималистичная и стильная упаковка. В наличии всегда есть шикарные собранные композиции. Клиентоориентированность на высоте!!! Спасибо большое всему коллективу, успехов и процветания!!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2