Search
Directions

Grace

Overview
Products and services
News
33
Photos
117
Reviews
33
Features
Rating 4.8
55 ratings
Rate this place

33 reviews

By default
Evgeny Kuzmin
Level 12 Local Expert
May 15
Хочу выразить искреннюю благодарность ателье по пошиву одежды Grace в Санкт‑Петербурге за высокий уровень профессионализма, особенно ведущему специалисту Наталии. Задача была непростой: требовалось идеально подогнать форменный китель по индивидуальным параметрам. Результат превзошёл все ожидания — изделие сидит безупречно. Теперь я с уверенностью могу сказать, что на приёмке нового парохода в Южной Корее буду выглядеть так, как подобает настоящему капитану. Все было сделано в кратчайшие сроки с одной контрольной примеркой. 10 дней для подобной работы - очень сжатые сроки, с учетом того, что китель полностью пришлось распороть, так как их обычно отшивают в стандартных размерах. Я не успел еще себе отрастить живот и его пришлось слегка ушить. В итоге результат превзошёл ожидания. Ощущения, что китель изготовил личный портной. Обязательно буду рекомендовать ваше ателье коллегам!
1
Marina
Level 4 Local Expert
February 6, 2025
Приятное ателье, вежливое общение, быстрая и хорошая работа. Можно предварительно написать в телеграмм или вотсап и сразу же подскажут стоимость и сроки работы. Нравится локация, у входа всегда есть парковочные места.
1
Show business's response
Melani Swan
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Отличный подход и качественная работа! Осталась под хорошим впечатлением после общения со Светланой. Подобрали ткань и сняли мерки, платье отшили достаточно быстро. Услугами данного ателье очень довольна.
2
Show business's response
Алексей Петров
Level 7 Local Expert
May 23, 2025
Обращался по обтяжке и перешиву пуговиц для исторического костюма. Исполнение и сроки очень порадовали, т.к. через день уже костюм уже нужен был для мероприятия. Спасли и очень выручили.
Show business's response
Дарья Дьяконова
Level 11 Local Expert
March 30
Хочу выразить огромную благодарность коллективу ателье! Являюсь постоянным клиентом и не перестаю радоваться. Восхищает безупречный пошив на заказ. Вещи сидят идеально даже со временем, все швы аккуратные, учитывают все нюансы фигуры. Видно, что мастера работают с душой. Удивляет качество и скорость ремонта. Никогда не подводят — делают оперативно и абсолютно разные изделия - костюм ребенка к утреннику, разошедшуюся подкладку на кашемировом пальто, подшив офисных брюк. Даже срочный заказ выглядит так, будто над ним трудились несколько дней. Отдельного упоминания заслуживает встреча. Администраторы и мастера — очень добрые, гостеприимные люди. Настроение всегда приподнятое, посоветуют, как лучше. Очень женский, мудрый и приятный подход.
Вероника С.
Level 4 Local Expert
July 6, 2024
17:30 суббота 06 июля. Прекрасный администратор не впустила меня в ателье, посмотрев на меня сказала, что подшив брюк стоит от 1000 рублей, цитирую: «Для Вас это наверное дорого?» Так странно решать вопросы на улице, да еще и не узнав, что мне нужно, какой объем услуг, делать свои выводы о наличии или отсутвии у меня денег. Наверное ателье хорошее, родственники все время им пользуются. Но свои вещи я сюда больше не принесу.
5
Анна ИВ
Level 3 Local Expert
August 14, 2024
Отличное ателье. На атласном платье была зацепка. Нигде не брались за эту работу. Здесь же исправили всё буквально за 5 мин. Вежливый, а главное компетентный персонал. Просто золотые руки) Большое спасибо Светлане!
Show business's response
Нонна Замятнина
Level 13 Local Expert
January 13, 2023
Очень хорошее ателье-магазин. Редко где в Городе можно пошить и отремонтировать меховые изделия, здесь высококвалифицированные специалисты. Мне нужен был ремонт и изменения шубы. Все компетентно об’яснили, взялись за недорогую работу без капризов. В ателье -магазине можно купить блузы, спортивные костюмы, причём намных можно вышить Ваш лейбл либо рисунок. Рекомендую это ателье
5
1
Show business's response
Виктория Бурсай
Level 10 Local Expert
November 27, 2023
Отличное обслуживание! Чудесный конструктор модельер Елена все выполняет качественно и в срок! Очень профессиональный подход к работе, чуткий подход к заказчикам!
2
1
Show business's response
юлия сошкина
Level 3 Local Expert
May 22, 2025
Отличное место, все очень вежливые и отзывчивые 🌹хожу ставить сюда глазковые петли, всегда все отлично )
1
Show business's response
MB
Level 18 Local Expert
March 9, 2025
Очень много лет пользуемся услугами этого ателье. Чудесные мастерицы. Качество - выше всяких похвал
Show business's response
Надежда Шиян
Level 5 Local Expert
August 15, 2023
Вчера принесла платье в 19:00, сегодня в 14:00 уже можно было забрать! Была 1 примерка, вещь сидит теперь идеально. Само ателье комфортное, дружелюбный персонал.
3
Show business's response
Юрий Белодед
Level 13 Local Expert
March 9, 2024
Постоянно здесь решаю мелкие портняжные вопросы. Костюм подправить, подкладку поменять и т.д... Всегда качественно и в срок.
3
Show business's response
Анфиса Б.
Level 3 Local Expert
September 28, 2023
Качество на высшем уровне! Всё сделали аккуратно и незаметно. Работа стоит своей цены. Я думаю это одно из лучших ателье в районе.
3
Show business's response
Екатерина Гребнева
Level 9 Local Expert
February 6, 2024
Откровенно слабо и плохо. Просила повторить платье массмаркета, ну повторили только ткань и цвет. Мастер не записал и забыл про пуговицы на рукавах, подкладка на размер груди 2 (у меня 4), в спине топорщилось, из за того что у меня широкие плечи верх тесноват. Просто уже не было времени ждать и переделывать (вместо января отдали 6 февраля). По стоимости вышло 17 + 6. За так себе сидящую вещь, которую придётся в другом ателье подгонять по фигуре :-) Заинтересованность администратора тоже на 3-.
2
Show business's response
Алина А.
Level 10 Local Expert
February 14, 2025
Принесла мамину шубу до пят из норки, чтобы перешили на меня молодую и современную) Задача: длинная шуба из норки 52 размера должна превратиться в укороченную шубку под 42 размер. Материала выше крыше. Изначально все выглядело прилично, цена озвучена - 25 тыс руб за всю переделку. Приезжали несколько раз на примерку и корректировки. Когда шуба была перешита окончательно и приехали её забирать…. Вдруг внезапно на кассе попросили 35 тыс. На все вопросы, с чего вдруг цена на 10 тыс подросла, ответ сотрудников был из серии «ну здрасьте, мы сразу сказали 35!!!». И пофиг, что мы приезжали несколько раз, разным семейным составом и каждый раз цена была обозначена в 25. Шубку то между прочим перешили плохо, карманы неправильной формы, даже телефон нельзя нормально положить. Мех лежит странно во многих местах. Но и уверенность и хамство самих сотрудников поражало. По итогу плюнули, заплатили 35 и ушли, потому что тетки (да, в моих глазах уже не сотрудники, а тетки, которые там «работают») орали и ныли, как дети, якобы «все сделано, как просили» Прошел год, все изъяны шитья вылезли наружу. Отвратительное место, где вас обманули ради каких-то копеек сейчас, вместо того, что приобрести постоянного платежеспособного клиента на долгие годы. Советую фиксировать все договоренности о стоимости работ на видео или диктофон.
2
Show business's response
Tatiana Sheremetieva
Level 7 Local Expert
March 13, 2024
Светлане Захаровой можно доверить самые сложные ткани и идеи. Всегда высочайшее качество и уникальные вещи
3
Show business's response
Ella Tsyplyakova
Level 8 Local Expert
March 1, 2024
Приходила, чтобы поставить люверсы на изделие, которые шью сама. Сделали при мне, быстро и качественно. Рекомендую!
2
Show business's response
Елена
Level 9 Local Expert
October 16, 2021
Супер место! Шила здесь тёплый костюм для прогулок с детьми, качество идеальное, супер опытные мастера! Спасибо, я очень довольна, советую всем друзьям!
3
Вероника
Level 12 Local Expert
December 24, 2021
Любимое Ателье. Отличное обслуживание . Всегда качественно и в срок. Можно договориться на экспресс- обслуживание.
2
Show business's response
Виктория Сердюк
Level 7 Local Expert
March 27, 2023
Работают мастера своего дела, заказала 3 рубашки, юбку, пиджаки и брюки, все вещи сшиты на высшем уровне!
4
Show business's response
Маргарита С.
Level 3 Local Expert
October 16, 2021
Хорошее место! И вещи подремонтируют и мастера по пошиву одежды хорошие, это редкость! Помогут и с подбором ткани и изделие как надо посадят. Советую однозначно!
3
Алексей К.
Level 3 Local Expert
August 29, 2023
Подшивал штаны от костюма. Все понравилось. Просторная примерочная - это плюс. С мастером приятно общаться, проконсультировал по уходу за костюмом. Рекомендую
2
Show business's response
TanyaTopolino
Level 13 Local Expert
August 10, 2023
Любимое ателье! Идеальное сочетание качества, стоимости услуг и заботливого отношения к клиентам!
2
Show business's response
Papa Filippov
Level 12 Local Expert
January 17, 2024
Неоправданно дорого , но делают хорошо.
1
Show business's response
Саша Клевер
Level 5 Local Expert
September 19, 2025
Идеальные петли всегда, умницы)
Show business's response
Наталья Г.
Level 11 Local Expert
October 8, 2024
Старая часть Питера. До набережной 5-7 минут, до Таврического дворца 7 минут через парк до всех достопримечательностей 15-25 минут пешком. Шикарное месторасположение. Снимали квартиру в этом доме)
1
Show business's response
Анна Борисова
Level 4 Local Expert
September 4, 2021
Хорошее ателье, часто отдаю мастерам вещи в ремонт
3
Show business's response
Светлана
Level 8 Local Expert
June 10, 2021
Отличные мастера! Цены адекватные, качество высокое.
4
Show business's response
Валерия Ляпунова
Level 19 Local Expert
August 24, 2025
Отличные специалисты!
Show business's response
elsen elsen
Level 9 Local Expert
May 29, 2024
Качество на высоте
1
Show business's response
Наталья С.
Level 11 Local Expert
December 19, 2022
Отличный мастера!
3
Show business's response
T
tony moonwalker
Level 5 Local Expert
May 31, 2021
Спасибо за работу.
3
Show business's response
  1. 1
  2. 2