Search
Directions

Готовит сам

Overview
Photos
2
Reviews
17
Features
Rating 3.9
43 ratings
Rate this place

17 reviews

By default
ИринКа
Level 8 Local Expert
October 24, 2019
Всегда мало людей. Можно купить салатики на развес, готовые полуфабрикаты, молочку и хлеб собственного производства. В магазине есть банкомат Сбербанк. И цветочный отдел. Недавно открыли бар с кофе.
5
1
Лена Кортикова
Level 9 Local Expert
February 18, 2020
Собственное производство очень вкусное и по цене приемлимо, но все остальное совсем не выгодно тут брать. Сам магазин чистенький
1
И
Ирина
Level 7 Local Expert
November 14, 2019
Вкусная выпечка, приветливый персонал.
4
1
Татьяна Стаценко
Level 9 Local Expert
October 23, 2019
Очень вкусная выпечка собственного производства.
4
2
Ольга Литвинова
Level 18 Local Expert
October 3, 2019
Вообще не пойму смысла этого магазина. Место не удобное, товара нет
5
2
ссс ррр
Level 9 Local Expert
July 18, 2020
Испортилась компания((( теперь нет даже того что раньше было не очень хорошо(
Влюбчивая Ворона
Level 9 Local Expert
October 18, 2019
Пустоватенько...Не люблю туда заходить только из-за запаха "кухни". А так...хлебушек, макарончики....так это везде есть...
6
voviksvirgunov
Level 6 Local Expert
February 1, 2020
Вкусная выпечка и кулинария!
1
A
Anonymous review
October 8, 2019
Обслуживание и продукция на высшем уровне
3
1
Eduard Ashmarin
Level 13 Local Expert
October 6, 2019
Высокие цены. Удобно, что есть готовая еда.
3
1
Vera
Level 14 Local Expert
September 22, 2019
Есть выбор, свежие блюда.
4
1
виктория
Level 8 Local Expert
February 4, 2020
Странный полупустой магазин.
5
Ангелина
Level 6 Local Expert
May 14, 2020
Норма магаз
2
Юлия Че
Level 11 Local Expert
November 1, 2019
Пустой магазин
7
1
Е
Екатерина С.
Level 10 Local Expert
April 15, 2020
На районе там единственное место где есть банкомат
3
Юлия М.
Level 13 Local Expert
October 6, 2019
Очень дорого
4
1
ser s
Level 9 Local Expert
October 1, 2019
Могли бы и лучше. И дешевле.((
3
3
  1. 1
  2. 2