Search
Directions

Gotcha!

Overview
News
1
Photos
80
Reviews
62
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.9
89 ratings
Rate this place

62 reviews

By default
Юлия
Level 3 Local Expert
February 21
Все понравилось, внутри уютно, предложили кофе-чай, большой выбор цветов лака. Мастер - приятная девушка, с которой можно поболтать. На фоне забавная передача по телевизору. 2 часа пролетели незаметно, и, что самое главное, - аккуратный маникюр, красивый и качественный. Рекомендую.
Alexandra E.
Level 4 Local Expert
October 21, 2025
Замечательное место, выбрала пойти сюда так как каждый день проходила мимо (работа-дом, дом-работа). Около года уже не делала маникюр так он сразу же у меня улетал (от любого мастера), а тут и день рождения скоро и очень удобное расположение, взяла одним днём и решила что приду. Записалась, мне сразу же в вацаппе написали, все вопросы обсудили, очень приятно. Пришла на маникюр, а там и красиво и уютно и мастер сразу поняла меня по дизайну. Сели, поболтали, я отдохнула и с привеликим удовольствием побежала с красивым маникюром домой. Сразу отзыв писать не стала, решила посмотреть как поведет себя покрытие, и о чудо практически две недели и все на месте, никуда не убегает. Однозначно запишусь ещё ☺️ Большое спасибо Ольга, день рождения прошел на ура и каждый день меня радует ваше творение
Екатерина Могучева
Level 7 Local Expert
December 27, 2025
Осталась очень довольна маникюром Уютный салон Приятный персонал Мастер Все делала аккуратно и трепетно Выбрали форму ноготка перед началом процедуры Приду еще Рекомендую мастера Кристину
Инкогнито 0027
Level 4 Local Expert
June 12, 2025
Побывала в данной студии впервые,осиались только приятные впечатления,красивый дизайн студии,чистота зала,приятная обстановка,наивкуснейший кофе с конфетками!Мастер Анастасия очень приятный,профессиональный и клиентоориентированный мастер !Осталась в полном восторге!советую!
3
Ирина С.
Level 4 Local Expert
June 15, 2025
Приятная обстановка, вкусный кофе. Приятная беседа с мастером. Быстрый и качественный педикюр. Огромное спасибо мастеру Анастасии. Приятные цены. Буду рекомендовать ваш салон обязательно.
1
Ксения К.
Level 6 Local Expert
June 4, 2025
Была первый раз на маникюре у Кристины. В этом городе, к сожалению, проблемы с данной услугой, топ-мастера ее выполняют на уровне новичков, поэтому я ищу «своего» мастера уже не первый раз и, наконец-то, нашла🥳. Спасибо за замечательный маникюр, планирую ходить на постоянной основе😌
Эвелина Я.
Level 4 Local Expert
August 15, 2025
Это моя самая любимая студия в городе! Супер мастера, всегда идут навстречу. Атмосфера уютная. Самое главное - покрытие на моих ногтях проходит афганскую войну и все равно держится до последнего. Спасибо, девчонки 🫰🏼
Show business's response
dasha m.
Level 4 Local Expert
June 27, 2025
Очень уютная,светлая студия. Была первый раз на маникюре ,очень понравилось! Вышло все аккуратно и красиво. Приятная атмосфера,вкусные напитки и качественные услуги🫶🏻
Татьяна
Level 6 Local Expert
January 24
Хожу в эту студию уже около года. Все очень нравится. Атмосфера уютная, в студии очень красиво. Доброжелательный и приветливый персонал. Предлагают чай/кофе с шоколадкой. Можно расслабиться и посмотреть кино. Маникюр у мастера Кристины всегда получается идеальный! Рекомендую очень ее! Всегда ухожу из этой студии с красивыми ноготочками и прекрасным настроением) Никогда ничего не отслаивалось, не отваливалось, все держится отлично. Спасибо вам большое за ваш труд! 🩷
Оксана Б.
Level 3 Local Expert
April 29, 2025
Сделала в салоне педикюр. А через 2дня была , так скажем, удивлена!!! Написала им и скинула фото. Они признали, что это не качественно выполненная работа. Предложили исправить. Но трубку не берут, а как дети , играют в переписку. А у меня самолёт через 2дня. Когда они собираются что-то исправлять?
1
Анастасия
Level 3 Local Expert
June 9, 2025
Очень довольна услугами этой студии! Мастера внимательные и профессиональные, маникюр держится долго и выглядит прекрасно. Обязательно вернусь! 🤍
Юлия Юлия
Level 4 Local Expert
August 11, 2025
поставила бы 5, если бы была возможность записаться по выходным к топам - Кристине и Екатерине. Все максимально эстетично и качественно, эксклюзивно (НО только у этих мастеров, других не рекомендую). Желаю, чтоб студия процветала, а не закрылась ((
Юлия Алексеева
Level 8 Local Expert
May 2, 2024
Вчера была на маникюре у мастера Кристины. Впечатление великолепное. Кристина большой профессионал своего дела. Всё сделаю аккуратно, безболезненно и максимально комфортно. Получилось так красиво, что глаз не оторвать! Ну и конечно же приятным бонусом был очень вкусный кофе со вкусняшками! Девочки! Приходите, порадуйте себя! Точно не пожалеете. Эта студия клиентоориентирована на 💯 процентов! Кристиночка! Ещё раз, спасибо🙏💕 тебе большое!
1
Show business's response
Анастасия Б.
Level 5 Local Expert
January 15, 2024
Стильная и уютная студия в центре Нижнего! Во время процедуры предлагают чай/кофе, параллельно с маникюром можно посмотреть интересное кино 🍿 много эстетичных деталей в интерьере😍 поход на маникюр становится островком отдыха в ежедневной беготне. Ногти, что самое главное, носятся хорошо, прошло уже три недели с прошлого похода - ни одного скола 🫶 на фото - подарочек от студии на Новый год 🥰
2
2
Show business's response
Терещенко Евгения
Level 3 Local Expert
August 21, 2025
Очень уютное место, где предложат кофе, включат кино и сделают качественный маникюр. Ничего лишнего! 💓
Кристина -
Level 4 Local Expert
October 17, 2023
Современная, стильная, уютная студия! Всегда чисто и аккуратно 👍Приветливый,дружелюбный и внимательный персонал🤗Не первый год хожу на маникюр и педикюр к мастеру Екатерине 💅Профессионал своего дела, результатом её работы всегда довольна❤
1
1
Show business's response
Елена З.
Level 2 Local Expert
December 26, 2024
От японского маникюра только название и паста, маникюр был выполнен аппаратом, ноготь остался неровным, блеска почти нет, да и мастер забыл спросить какую форму мне нужно, и из квадрата получился овал.
1
Яночка
Level 4 Local Expert
April 16, 2024
Спасибо топ мастеру Екатерине, отличный маникюр, достроили уголки, красивый и четкий квадрат Всегда приятная беседа, хожу в этот салон уже пол года, очень уютный и комфортный ☺️
1
Show business's response
Татьяна Обухова
Level 7 Local Expert
December 29, 2023
Мастер, когда я выбрала цвет, не предупредила, что это не обычный гель, а "камуфляжная база", в особенности которой входит полупрозрачное покрытие. На образце это так не выглядело от слова совсем, как будто обычный серо-бежевый оттенок. Финишный запил вдоль ногтя сделала ооочень сильный, смутило это уже вечером - кончик ногтя совсем тонкий, а сейчас, через 6 дней, выглядит совсем грустно. Но особое удовольствие - администратор в вотсапе)) Я им слово - они мне 20 в ответ, разводят демагогию, спорят, уточнили, что на коротких ногтях все некрасиво смотрится (отдельное спасибо), повторяют одно и то же и совершенно не заинтересованы ни в чем. Ах да, думаю, часть положительных отзывов связана с тем, что за него дают 10% скидку на следующий визит. Видимо, очень лакомые копейки.
4
4
Ксения
Level 9 Local Expert
August 1, 2025
Хороший мастер Анастасия, делает все качественно. Доброжелательная и приятная девушка.
Елена
Level 8 Local Expert
October 12, 2023
Первый мой визит точно не станет последним:) Отличный мастер Екатерина. Отличный маникюр. Нареканий нет, одни положительные эмоции. Салон чистый, инструменты обработаны, крафт-пакеты.
Show business's response
Дарья
Level 9 Local Expert
September 30, 2024
Услуга оказана качественно, отдельно хочется отметить что заботятся об удобстве гостя. Кофе, шоколадка и телевизор были приятным дополнением к услуге.
1
Альбина
Level 3 Local Expert
December 25, 2023
Впервые была в студии, все красиво, чисто, стильно) Маникюр делала у мастера Юлии, все очень понравилось) На ногти хочется смотреть и разглядывать как говорится) Спасибо большое) Приду ещё)
1
1
Show business's response
Инкогнито 7987
Level 4 Local Expert
March 10, 2025
Так долго на ногтях у «топ-мастера» я никогда не сидела🫠🫠🫠🫠🫠🫠 это какое-то мучение 🙃🙃🥲🥲🥲 Топ-мастер- это про качество и конечно же быстроту выполнения работы, не просто же так люди платят за услугу больше, 2600 я отдала за свой френч. Обычно у меня френч со снятием не больше 1.40 занимал даже у обычных мастеров 🫠 здесь же это все заняло 2.5 часа , у топ-мастера!!!! Да и к нанесения материала есть много вопросов, мастер отступает от кутикулы , как будто ногтям уже дня 3 не меньше , на мой вопрос: «вы прокрасите возле кутикулы?»-на что был получен ответ, что так близко нельзя прокрашивать к ней, но извините не так что ногтям по виду уже несколько дней. Кроме того, до этого была молочная база на ногтях до снятия , и соответственно когда мастер нанесла розовую базу, молочную базу стало видно и ногти из-за этого визуально выглядят неровно. К самому маникюра вопросов нет, очень чисто сделан, вот за него спасибо, лишь только по этому 3 звезды🌸
2
Екатерина Зайцева
Level 10 Local Expert
February 20, 2025
Была сегодня на маникюре . Очень довольна обстановкой и мастерством. Мне все понравилось. Ещё приду !
Катерина
Level 4 Local Expert
November 1, 2023
Очень уютное место, девочки все милые! Огромная благодарность за красивую форму ногтей, долго искала мастера, который выполнил бы все ожидания! Теперь буду постоянно посещать вас 🌷 отдельная благодарность за сервис!
1
1
Show business's response
Ianina Simanova
Level 2 Local Expert
June 18, 2024
Очень профессиональные в салоне работают мастера , салон очень кофортнфый и красивый , делала и маникюр гель лак и смарт педикюр, работа уровень Москва не меньше . Рекомендую
2
Show business's response
Карина
Level 7 Local Expert
August 3, 2024
Классная студия! Была у мастера Екатерины на маникюре, очень понравился, все качественно, кутикула долго не отрастала. Рекомендую!!!
1
Show business's response
Олеся Грей
Level 6 Local Expert
May 14, 2023
Отличный салон , приятная атмосфера. Отдельно хотела сказать спасибо мастеру маникюра Екатерине , сделала все быстро и качественно. Первый раз у меня при обрабатывает кутикулы не кровило . Очень приятная девушка , всем советую данный салон и мастера ❤️
1
Show business's response
zuzanijb
Level 7 Local Expert
October 26, 2023
Сервис на высоком уровне. Вежливый персонал. Очень понравилось качество маникюра, покрытия и дизайна. Запишусь к мастеру Екатерине ещё раз)
Show business's response
Галина Б.
Level 4 Local Expert
July 8, 2025
очень хорошая студия в центре Нижнего. сервис всегда на высоте, хочется сюда возвращаться. все мастера делают свою работу качественно и быстро
Анастасия Ф.
Level 3 Local Expert
August 18, 2022
Удобное расположение. Очень чистый и уютный салон. Вежливый, приветливый персонал. Приходила моделью на мастер-класс по педикюру, мои пяточки стали настолько гладкими, что первый день даже ходить было скользко)) Весь инструмент стерильный или одноразовый. Всё очень понравилось :)
Show business's response
Александр Т.
Level 6 Local Expert
September 8, 2023
Лучший салон в верхней части города! Прекрасный сервис, уютная атмосфера. Благодарю мастера Екатерину за профессиональную работу. Ну а кофе выше всяких похвал)
2
Show business's response
Елизавета К.
Level 3 Local Expert
April 26, 2025
Делаю у Кристины маникюр и педикюр. Мне очень нравится Рекомендую к посещению!
Наталья C
Level 19 Local Expert
July 25, 2022
Благодарю мастера Ксению за идеальный нюд, очень нравится, что все включено в стоимость и укрепление, и дизайн и покрытие от Люксио. Плюс всегда есть парковка, угощают вкусным кофе и шоколадом, выше всяких похвал, любимая студия
2
Show business's response
Татьяна Титова
Level 2 Local Expert
May 6, 2023
Атмосферное место) вернулась бы еще) К маникюру притензий нет, все понравилось) Посмотрела фильм, выпила кофе, приятно провела время, еще и с пользой) P.S. Удобные подставки под телефон,в других салонах такого не видела!
Show business's response
Рита К.
Level 4 Local Expert
September 14, 2021
Давно искала подходящую для себя студию. Нашла! Приятные цены и обслуживание! Мастер Анастасия сделала очень качественный и аккуратный маникюр. Все мастера очень приятные в общении. Приду ещё!
Анна Мартусевич
Level 3 Local Expert
November 22, 2023
Очень понравилось место, мастер Екатерина сделала идеальный маникюр и учла все пожелания, любуюсь каждый день
Show business's response
М
Мария Сидорова
Level 9 Local Expert
June 11, 2021
Отличный маникюр. Мастер Ксения. Салон не очень большой, но уютный и аккуратный. Маникюр очень аккуратный. Палитра огромная. И бонус для занятых людей : можно посмотреть кино, время нашлось 😉
Светлана Романова
Level 4 Local Expert
December 6, 2025
Мне здесь все очень нравится. Хорошие мастера, приятная обстановка
Кристина Синицына
Level 3 Local Expert
November 10, 2023
Атмосфера и качество работы на высшем уровне ☺️ Топ- мастер Екатерина всё сделала быстро и аккуратно 🫶🏻
Show business's response
Ольга Смирнова
Level 11 Local Expert
October 21, 2023
Спасибо мастеру Екатерине , за короткое время сделала качественную коррекцию наращенных ногтей, предложила чай/кофе, была мила и доброжелательна. Мастер с большим опытом работы🔥
Show business's response
Светлана Валишина
Level 4 Local Expert
March 3, 2023
Очень уютное, приятное место. Мастер Ксения - мне очень понравилась. Мастер высшего класса. Знает своё дело на отлично. Я в восторге от её работы.
Show business's response
Мария Барсукова
Level 3 Local Expert
August 8, 2024
Екатерина-отличный мастер, маникюр и покрытие на 5+. Держится хорошо.
1
Show business's response
Юлия Н.
Level 3 Local Expert
September 22, 2023
Маникюр и педикюр сделали качественно 👍 хорошая студия, рада, что нашла её!
Show business's response
А
Анастасия🕷️
Level 4 Local Expert
November 22, 2023
Очень уютная студия. Топ-мастер Екатерина профессионал своего дела. Восстановила ногти, сделала красивую форму и помогла выбрать дизайн. И ещё приятная скидка на первое посещение.
3
Show business's response
Элина
Level 6 Local Expert
June 20, 2023
Добрый вечер! В прошлом месяце мне посчастливилось выиграть маникюр "Всё включено" в студии маникюра и педикюра Gotсha! И сегодня мне удалось побывать в этом замечательном месте!!! Маникюр мне делала милая девушка Анна. Сразу заметила, что мастер - профессионал своего дела. Маникюр был выполнен качественно, аккуратно, стерильно, с душой.. одним словом идеально☝🏻. Сама студия очень красивая, уютная, светлая и нежная. Мне всё сильно понравилось!!!!!👏🏻👏🏻💅🏻. Однозначно могу порекомендовать, как саму ногтевую студию, так и мастера Анну❣️❣️. Была бы рада оказаться в Gotcha снова;)
Show business's response
Инкогнито 7184
Level 3 Local Expert
April 9, 2024
Маникюр без покрытия. Не топовые порезы от топ мастера. 1200 за этот ужас, что я и без какого-либо профессионализма могу накромсать дома. Все опухло и болело. Мастер трогает телефон во время работы. Телефон очень чистый, наверно. Спецом обработала его перед работой))
2
Ольга
Level 5 Local Expert
September 22, 2023
Делала маникюр в этой студии, очень понравилось 😊 Все аккуратно, красиво, сервис на высоком уровне! Вернусь еще ❤️
Show business's response
Екатерина Г.
Level 7 Local Expert
August 21, 2025
Очень понравилось. Уютная атмосфера, аккуратный и внимательный мастер Кристина
Show business's response
  1. 1
  2. 2