Search
Directions

Viktoriya 22

Overview
Photos
3
Reviews
39
Features
Rating 4.3
99 ratings
Rate this place

39 reviews

By default
Гульнара Маратовна
Level 2 Local Expert
November 22, 2024
Otvratitelnoe mesto rasprostranayt lichnyu informaciy.
2
Вера Рудая
Level 3 Local Expert
May 20
Только хорошие и тёплые слова хочу написать о этой гостинице, особенно о работнице Елене... Как же мне она помогла найти гостиницу.... Притом по телефону меня вела прямо до крылечке.. Вежливо и спокойно говорила мне как проходить лес, гаражи... А ведь время было уже 21. 00 Спасибо ей от души. Номера чистые, на кухне все приборы работают. Да и цена за проживание адекватная. С уважением Рудая В.
Елена Березкина
Level 5 Local Expert
July 26, 2023
Выбрали эту гостиницу, т к. она находится рядом с онкоцентром "Надежда", куда мы приехали на обследование. Персонал очень вежливый, отзывчивый. Номера чистые, уютные. В номере есть шкаф, холодильник, телевизор. Бельё хоть старенькое, но все чистое, отглаженное. Имеется общая кухня, где есть все необходимое для приготовления еды. Также имеется общий душ и туалет, все очень чисто. В гостинице всегда тишина и покой. Цены очень приемлемые. В целом, всем остались довольны.
4
1
Чечен Туйденов
Level 8 Local Expert
July 19, 2024
Персонал гостиницы молодцы! Местонахождение в спокойном сосновом бору месте! Отличное место где отдохнуть с дороги! Приезжая на машине, так же можно оставить на территории гостиницы. Рядом Военный госпиталь и Онкоцентр Надежда в трёх ста метрах. Рекомендую ☝👍👍👍
2
𝓐𝓷𝓯𝓲𝓼𝓪 𝓛𝔂𝓪𝓶𝓴𝓲𝓷𝓪
Level 2 Local Expert
June 25, 2023
Очень понравилось. Чисто, уютно, доброжелательный персонал. Холодильник, телевизор в номере. Небольшая кухня, чайник, микроволновка, посуда. Охраняемая стоянка. Рекомендую!
4
Сергей Дорощенков
Level 5 Local Expert
June 15, 2019
Приятно был удевлен качеством обслуживания персонала.Накормили,спать уложили,чисто уютно и не за большие деньги.Можно самому в кухонной зоне приготовить пищу.Гостиница в зоне лесного бора,воздух чистый,спал как убитый.Больницы в шаговой доступности.Еще раз спасибо администраторам гостиницы что создают домашний уют.
4
TOP SECRET
Level 6 Local Expert
November 12, 2023
Обычная гостиница. Номера, ну пойдут переночевать. Кухня, туалет, а также курилка всё отдельно. Персонал нормальный, цена устроила. Больница недалеко.
3
Юрий Плещеев
Level 6 Local Expert
December 22, 2023
Вежливый персонал, уют и чистота. Приемлемая цена. Ниже не найдёте. В номере очень тепло. (на улице было - 35°).
1
ВЛАДИМИР ОСИПОВ
Level 3 Local Expert
April 15, 2022
Гостиница просто супер, для проживания есть всё, но самое главное это цена, устраивает больше всего, очень чисто, персонал вежливый и доброжелательно, а самое главное всё устраивает, так держать . Молодцы, большое спасибо.
4
Данил Г.
Level 2 Local Expert
October 20, 2019
Очень хорошая, чистая и уютная гостиница, как дома. Вежливый персонал, доступная цена и все удобства для гостей) Находиться в ней очень приятно и комфортно
4
Андрей Свергун
Level 4 Local Expert
November 5, 2022
Недорогая, уютная, чистая, на одну, две ночи в самый раз. В двух шагах от больницы. Удобства общие, но все что нужно есть. Приветливый персонал
3
Настя Шумских
Level 4 Local Expert
June 20, 2022
Отличная гостиница! Приемлимая цена😊👍 А главное тихо и уютно как дома) Постоянно с мамой у вас останавливаемся)
3
евгения алексеевна
Level 2 Local Expert
May 28, 2023
Мы останавливались в этой гостинице,нам очень понравилось,нас приняли хорошо к любой нашей просьбе отнеслись ответственно,какие были проблемы все решили.Рекомендую эту гостиницу.
4
Е
Евгений Мамурков
Level 3 Local Expert
April 23, 2020
Скромная, но уютная гостиница, в пяти минутах ходьбы до онкоцентра "Надежда". Цены приемлимы и персонал приятный.
6
A
Anonymous review
April 12, 2018
очень хорошее место для путников. цена -качество твердая 5 спасибо администрации за все Иванов С. красноярский край
4
A
Anonymous review
August 22, 2018
Гостиница хорошая самое главное чисто... Комфортная тихая отмасфера и ценник приемлемый.
4
L
LYUBOV B.
Level 6 Local Expert
May 21, 2020
Мне понравилось, тихо, спокойно рядом поликлиника "Надежда". Как дома, все необходимое есть.
5
ольга марищенко
Level 5 Local Expert
September 7, 2023
Ничего хорошего не могу отметить, а самое неприятное, отношение администраторов к гостям.... Они абсолютно профнепригодны.... Эту гостиницу скорее можно назвать Домом колхозника.... 👎🙈🙉
2
4
Виктор Березиков
Level 4 Local Expert
March 25, 2025
Чисто уютно почти как дома
1
Соколова Марина
Level 5 Local Expert
August 9, 2024
Всё понравилось, большое спасибо всему персоналу гостиницы рекомендую всем 👍
2
Степан Жерновников
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
Гостиница супер, вежливый персонал и чистота. Удобное расположение для посетителей онкологической клиники
3
петр б.
Level 3 Local Expert
January 13, 2020
Удобно расположена .внимательный персонал .удобные номера.все хорошо
4
Юлия Чижикова
Level 7 Local Expert
January 31, 2024
Бюджетный вариант, но все чисто, персонал доброжелательный
4
Геннадий Рожков
Level 12 Local Expert
December 27, 2021
Хорошая. Недорогая удобное расположение приветливый персонал
5
лариса болычева
Level 3 Local Expert
November 11, 2023
Все отлично: чисто, уютно, приветливо.
4
Наталья Сахарова
Level 4 Local Expert
May 25, 2019
Замечательный персонал, чистота, удобно и недорого, недалеко от больницы.
4
Оксана К.
Level 5 Local Expert
April 29, 2024
Чисто, уютно. В шаговой доступности к онкоцентру "Надежда". Рекомендую.
3
Inna Zakalkena
Level 10 Local Expert
February 9, 2022
Уютное, тихое,комфортное место, рекомендую,недорого
4
екатерина б.
Level 4 Local Expert
December 10, 2023
Персонал вежливый. Чистенько.
4
Артём Набока
Level 4 Local Expert
January 21, 2024
Гостиница очень хорошая чистота на 100% рекомендую
4
Татьяна К.
Level 5 Local Expert
July 23, 2022
Чисто, уютно, тихо, внимательный и отзывчивый персонал. Хорошо спится! 😌
3
173930 Ляшов
Level 3 Local Expert
March 3, 2023
Очень приятное место, везде чистота.
4
Анар С.
Level 7 Local Expert
December 2, 2024
ВСЕ НАПИСЫНА ПРОВЕЛНО ЧЕ НЕ ПРАШЛО Сивинарник лучше чем там крават вес сломоный и клапыь там каму дома нужна клапыь толка пасвешайте
4
Ольга Кривова
Level 3 Local Expert
May 24, 2023
Замечательно, как дома.. Хороший сервис обслуживания!!
4
М
Максим Мантлер
Level 7 Local Expert
February 22, 2023
Всё супер, спасибо за вежливое обслуживание
3
1
Orlo Srrdg
Level 4 Local Expert
March 10, 2023
Цена низкая, но и все остальное так же низкое. Чудес не бывает
5
Сергей
Level 10 Local Expert
August 18, 2022
Место для тех у кого в кармане пусто. Не зашло, но рядом метров 50 есть гостиница 🏩 поинтереснее, но подороже и лучше снять квартиру за эту сумму.
2
2
Юлия В
Level 8 Local Expert
January 25, 2020
обслуживание на 5
3
I
Iliya K.
Level 3 Local Expert
April 12, 2020
Чисто и уютно.
4
  1. 1
  2. 2