Search
Directions

Magazin № 3

Overview
Photos
2
Reviews
89
Features
Rating 3.9
426 ratings
Rate this place

89 reviews

By default
Екатерина Ненюкова
Level 10 Local Expert
September 13, 2023
Неплохой магазин, но хожу туда только если в другие магазины нет времени идти. Продавцы не очень приветливые. Ассортимент не широкий. Часто заканчивается молоко, фруктов/овощей мало, и они вялые. Однажды купила несколько пакетов печенья на развес, они оказались пропавшие, всё выкинула, обидно, но разбираться не пошла, не было времени. Вообщем, в магазин сходить можно, но только в крайнем случае.
3
2
Надежда Г.
Level 4 Local Expert
August 22, 2019
Сеть магазинов Горторга можно отнести к категории палочки-выручалочки. Здесь есть все. Прекрасный ассортимент, продукция всегда свежая, продавцы очень следят за просрочкой товара. Поэтому если вы оставили очки дома, то можно спокойно брать товар с полки не боясь того, что срок годности давно истёк. Сам магазин маленький, но очень компактный. Обслуживание хорошее, продавцы всегда подскажут тебе в выборе.
4
9
zhmurin.ayu
Level 7 Local Expert
March 20, 2024
Честно, раньше радовала продукция, на данный момент все очень печально, колбасы с соей, за чистотой в помещениях следят отвратительно, тараканы(, очень печально( каким раньше был ГорТорг и какой сейчас, две разные вещи. Именно по данному адресу присутствуют ТАРАКАНЫ, куда смотрит санэпидем станция не знаю(
4
Денис Целовальников
Level 2 Local Expert
April 15, 2025
Вечно чего то нет, недовольные лица продавцов, фиг дозовешься чтобы подошли на кассу, одним словом дно а не магазин
2
2
Людмила Дорохова
Level 10 Local Expert
October 4, 2021
Небольшой магазин располагается среди тесных пятиэтажок. Очень удобно, в шаговой доступности. Тесноватый магазин, но полный комплект ассортимента продукции. Персонал вежливый.
3
3
Ольга
Level 7 Local Expert
January 22, 2024
Сам магазин небольшой, очень вежливый персонал, но есть один большой минус мало товара, то молока нет, то хлеба, то батона.
3
Илья Н.
Level 4 Local Expert
November 2, 2024
Ассортимент хороший, хлеб вкуснейший, персонал вежливый, но в самом помещении не хватает света
1
1
Никита Фокин
Level 3 Local Expert
September 14, 2021
Покупки в данном магазине совершаю, буквально, ежедневно. Продукция на прилавках, зачастую, не свежая. На прилавках можно встретить тараканов и других насекомых. Обслуживающий персонал общается отвратительно. Магазин не советую!
5
3
Тимофей Фролов
Level 4 Local Expert
August 17, 2024
Первый минус продавщицы они очень гадкие Второй капец как мусорно Третий дороже чем в других горторгах
3
Данил
Level 5 Local Expert
October 16, 2021
рядом с домом магазин Гор Торг,хороший магазин часто там покупаю.персонал отзывчивый отношение к покупателю на самом высоком уровне.
3
5
A
Anonymous review
December 15, 2019
Просрочка, свежих продуктов очень мало, хлеб выкладывают "вчерашний"., Отношение продавцов к покупателям оставляет желать лучшего, на кассе никогда никого нет, приходится их вызывать. Самый ужасный магазин в городе из сети ГорТорг. жесть. Его проще закрыть, чем содержать
11
3
Н
Нина Иванова
Level 5 Local Expert
October 8, 2021
Магазин плохой весь товар залежалый продавцы грубо обслуживают покупателей молодые продавцы кассиры работают медленно хамят покупателям мало наименование товаров даже одна, звезда это много
6
1
Вера Война
Level 6 Local Expert
October 8, 2021
В мясном отделе очень часто просрочка. Ассортимент маленький по сравнению с другими отделами сети.
4
2
Ольга Лагутина
Level 3 Local Expert
May 20, 2024
Купила картофель в маг. Сигнал, уже расфасованый в мешочки, мало того, что большой обьем, так еще и какие то довески лежали , так и дома выбросила 1/3. Безобразие!!!!!
3
Ж
Женя
Level 10 Local Expert
September 12, 2021
Выпечка, хлеб все на 1 день, если не съели, то на выброс. Качество колбас испортилось
4
1
Наталья Смолякова
Level 7 Local Expert
May 10, 2024
Хожу не часто , но иногда приходится заходить ради хлеба 🍞... Товар первый необходимости присутствует , по счет печений в фасовках не очень, даты стоят свежие а по факту дома открываешь а они уже затухли (пахнут старым маслом) места очень мала, иногда приходится стоять на кассе ждать кассира, пока соизволят, подойдут .
3
Александр Прокофьев
Level 13 Local Expert
February 25
Всегда хожу в этот магазин, чисто, аккуратно уютно
Денис
Level 4 Local Expert
August 15, 2023
Магазин близко, просторный, хорошие отделы с продуктами, короче-просто клас👍
2
3
Александр Борзенков
Level 23 Local Expert
February 27, 2023
Как и все магазины данной сети требуют ремонта и улучшения внешнего облика. Если хотите погрузиться в нулевые вам понравится)
5
Инкогнито 3516
Level 8 Local Expert
May 7, 2025
Раньше было лучше. Сейчас же качество продукции упало
Игорь Павлычев
Level 5 Local Expert
November 7, 2021
Маленький удобный магазин, без масок не обслуживают, разнообразия продукции мало, но это не мешает покупать все самое необходимое
4
5
Дмитрий Бирюлин
Level 3 Local Expert
August 10, 2023
Дорого, персонал не сильно доброжелстельный, выбор скудный
4
1
Вадим Б.
Level 11 Local Expert
February 22, 2023
Как и в любом другом городе, продавцов на колбасой нужно умудриться найти. Отсутствие контрольных весов
3
Чернякин Максим
Level 3 Local Expert
April 8, 2021
Отвратительный магазин! Много просрочки, продавцов, особенно в колбасном, нужно не просто ждать, а кричать на весь магазин.
5
2
Кирилл Вышегородцев
Level 7 Local Expert
September 30, 2023
Не далеко от школы, рядом с домами,но дети могут воровать так как там очень мало пространства и очень плохо видно со стороны продавца
Роман Ткачев
Level 8 Local Expert
September 9, 2025
Всё отлично!
Надежда
Level 5 Local Expert
May 6, 2024
Хороший магазин, есть необходимые товары. Правда выбор скудноват.
3
елена костяева
Level 5 Local Expert
December 21, 2023
Уважаемые продавцы вы вообще хотя бы улыбаться умеете, не говоря уже о качестве продукции
Кк
Level 5 Local Expert
April 24, 2025
Отличный и вежливый продавец Татьяна.
ольга диброва
Level 5 Local Expert
September 30, 2021
Ужасный магазин, полно просроченного товара. Обслуживание на низком уровне. Запах.....
4
2
Лиза Поршина
Level 3 Local Expert
February 27, 2024
Магазин просто класс, но минус 1 бал за то, что иногда перед покупкой ломается автомат где надо прикладывать картй
2
1
Ярослава Яневич
Level 13 Local Expert
August 1, 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом
Dalllutkavera
Level 8 Local Expert
May 9, 2024
Хожу в этот магазин только в случае крайней необходимости. Неудобный, да и некоторым продавцам бы научиться хоть немного скрывать свое недоброжелательное настроение.
3
Елена К
Level 6 Local Expert
March 3, 2020
Продукты не свежие, хлеб вчерашний, а про колбасы вообще молчу.
8
1
Петр Петров
Level 7 Local Expert
April 18, 2024
Хорошая выпечка только когда свежая на второй день уже нет
1
Сергей Агарков
Level 11 Local Expert
March 29, 2023
Гореторг и этим всё сказанно,продукты из года в год всё хуже и хуже
2
2
Anton D.
Level 5 Local Expert
January 5
Пойдет
Ирина Малахова
Level 8 Local Expert
January 21, 2023
Очень маленький выбор продуктов. Персонала вообще минимум
3
М
Масяня
Level 6 Local Expert
March 17, 2020
Горторг я всегда приветствую, все что находится в магазине качественное. Берите пример!
2
4
Виктор Киселев
Level 6 Local Expert
November 22, 2024
Закрывают магазин раньше времени
2
1
Андрей С.
Level 5 Local Expert
November 19, 2019
Постоянно очередь, бедные продавцы девушки, бегают как белка в колесе.
11
3
roksana Karimova
Level 3 Local Expert
September 9, 2023
Всё устраивает. Чуть дороже цены чем петерочка
2
1
Виталий Егоров
Level 2 Local Expert
October 26, 2024
Много просрочки
3
Наталья Коноваленко
Level 4 Local Expert
July 28, 2021
Малый ассортимент. Частая просрочка.
3
Екатерина В
Level 11 Local Expert
February 12, 2020
Персонал,как и продукция(частенько нарываюсь на что-нибудь тухленькое)хромают...
6
2
Снежана Михляева
Level 10 Local Expert
September 20, 2022
Продавцы наужашнейшие, грубые, нет желания даже заходить в этот горе магазин
6
2
Константин Коннов
Level 5 Local Expert
May 19, 2022
Персонал отличный, не большой ассортимент
4
1
924535 Каверин
Level 4 Local Expert
October 23, 2022
Такое впечатление, что в этот магазин везут все, что испортилось в других.
4
2
Анна Жмакина
Level 3 Local Expert
December 25, 2023
Всегда сонные и злые продавцы
3
1
Incognito 2309
Level 3 Local Expert
November 8, 2024
Круто
3
  1. 1
  2. 2