Search
Directions

City Hospital

Overview
Photos
17
Reviews
34
Features
Rating 3.7
143 ratings
Rate this place

34 reviews

By default
Кристина Перминова
Level 9 Local Expert
November 27, 2024
В октябре 2024 г привезли в этот стационар нашу бабулю, 88 лет. Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам терапевтического отделения, особенно медсестре Третьяковой Валентине( если не ошибаюсь) за внимательное и чуткое отношение. При посещении бабушки, Татьяна не отходила от нашей палаты, помогала чем только может, искренне сопереживала, поддерживала. Низкий поклон Вам, Татьяна, за понимание, отзывчивость и человеческое отношение к людям такого возраста! Так же благодарим санитарочек, бабуля находилась без сознания, но всегда чистая и ухоженная! Огромное спасибо сотрудникам реанимации 1, которые до последней минуты боролись за жизнь нашего дорогого и любимого человека. Отмечу, что при посещении бабушки в отделении реанимации, был так же очевиден должный уход за человеком преклонного возраста! Сердечное спасибо Вам!
1
Ирина Разживина
Level 9 Local Expert
July 13, 2024
Больница хорошая, врачи отличные (по крайне мере нам попался хороший врач Ирина Александровна), с не всегда обговаривали лечение ребёнка, дала рекомендации. А вот гардеробщица есть одна "злюка" - очень видать любит поскандалить,только и ходит на работу скандалить, и в регистратуре тоже есть девушка - если вдруг ребёнок спустился с отделения чуть раньше родителей, орёт на детей, а когда ребёнок с родителем - ведут мило с ними. Аж пративно смотреть на это (то есть если ребёнок один, то можно с ним разговаривать как хочется). Другие очень хорошие - всегда спросят, подскажут.
Инкогнито 8620
Level 2 Local Expert
October 13, 2024
Ужасная больница, а именно стационар терапевтического отделения. Отношения санитарок к лежачим больным просто неподобающие. Лечения так и не было, напичкали больного всем чем только можно и нельзя, показатели в крови повышенные сбили, и выписали, проведение лечения основного заболевания так и не было оказано. Теперь человек лежит и мучается, стало ещё хуже чем было. Береги своё здоровье, и здоровье близких, чтобы не оказаться в этом отделении.
2
3
Александр Грачёв
Level 9 Local Expert
June 7, 2024
В терапевтическом стационаре очень вежливые и дружелюбные специалисты. Быстро подключились сегодня и оказали помощь пожилому человеку! Быстро сняли ЭКГ, КТ, кислород… Спасибо за вашу вовлеченность и преданность делу!!!
3
Dmit Mik
Level 11 Local Expert
September 4, 2023
Хорошая детская больница, есть знающие опытные врачи их не много но они там работают и помогают семьям и особенно детям, по своему городу, я думаю, большинство семей задают. Моей семье тоже специалисты данной больницы помогают и помогли на жизненном пути… Рекомендую!
1
Терехин Андрей
Level 5 Local Expert
February 11, 2024
Отношение очень хорошее, всегда чисто, в столовой не очень хорошая еда, но есть можно, вежливые, добрые врачи, никогда не будут ругать, всегда помогут если есть проблемы, никаких проблем!
3
Ольга С.
Level 13 Local Expert
May 23, 2023
Слов нет, одни эмоции.🥺Желаю всем здоровья, берегите себя и родных, чтобы, как можно реже использовать данное учреждение. Вопрос к администрации поликлиники, почему врач больничный закроет, а в базе данных, на госуслугах он ещё неделю не отмечен, оплатить не могут и это у каждого второго.🤔 Всем терпения и здоровья🤗
2
1
Сергей Цыганов
Level 7 Local Expert
September 29, 2020
Ремонт сделали, в поликлиники чисто. Работает один кабинет на приём больных. Очереди огромные. Если был здоров, то в очереди большой шанс заразиться. Кстати, могут ещё не принять, так как закончилось время приема и врач ушёл. Это называется улучшение здравоохранения.
5
Елена Василкова
Level 9 Local Expert
May 21, 2025
ПОЛИКЛИННИКА НОРМ. ЧТО, НУЖНО. ИМЕЕТСЯ. НО ВСЁ-ТАКИ. НЕ МЕШАЕТ БЫ, СДЕЛАТЬ. ВСЁ, ПО НОВОМУ. КАК В ПЕРМИ. ПО АДРЕСУ КИМ 2 В 4 БОЛЬНИЦЕ. В НЕЙРОХИРУРГИИ. ВСЯ НУЖНАЯ АППАРАТУРА. ВРАЧЕЙ, ОТ БОГА, НУЖНЫЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА, И ТД. И ТП. ГЛАВНОЕ. ЧТОБЫ ВРАЧИ, У НАС, ДЕРЖАЛИСЬ, ЛЕЧИЛИ И ОПЕРИРОВАЛИ ЛЮДЕЙ АБСОЛЮТНО, ПО ЛЮБОЙ БОЛЕЗНИ. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО, И ЧТОБЫ, ПЛАТИЛИ, ХОРОШО. ЧТОБЫ, ЖИЛИ ЗДЕСЬ И РАБОТАЛИ.
елена с.
Level 4 Local Expert
September 29, 2021
Вызывала врача на дом, 238 раз позвонила, трубку берут ложат рядом и сидят разговаривают как ни в чем не бывало. Пришлось вызывать скорую помощь, ответили сразу приехали быстро, молодцы. Не больница, а ужас какой-то.
3
1
ОпОра Б.
Level 10 Local Expert
January 21, 2023
Хорошие отзывчивые врачи привозили несколько раз пациентов на прием и что бы не поднимать пациента на 2-3 этаж врачи спускались сами.
3
Александр Беляков
Level 16 Local Expert
October 24, 2023
Бесполезно расчитывать на квалифицированную помощь в этой больнице. Нормальные специалисты все разбежались....
1
Элис
Level 11 Local Expert
January 31, 2020
Везде вроде компьютеры и терминалы,но как не было порядка так и нет, очереди огромные ,не дозвониться,не записаться к врачу,только если срочно плати из своего кармана, зачем полюса?
7
К
Level 9 Local Expert
January 22, 2023
Замечательные доктора,мед.персонал.Женщина,которая работает в гардеробе внимательная,терпеливая,уровновешанная,всех выслушает и пожелает здоровья. Спасибо всем!
3
Денис Агаев
Level 5 Local Expert
March 30, 2023
К врачу не попасть, в регистратуру не дозвониться там ни кто ни когда не берет трубку. Пошёл ставить прививку для начала наорали, потом заполнили документы, даже температуру не мерили
1
Людмила Пономарева
Level 9 Local Expert
June 15, 2023
Хорошая больница,врачи подходят со всей ответственностью к пациентам
сергей егоров
Level 9 Local Expert
March 30, 2024
Большая больница. Но мед персонал отсутсивует. Мало врачей.
А
Александр Г.
Level 3 Local Expert
September 14, 2020
Врачей не хвотает приходишь на приём к хирургу а там народу как усеено и все к хирургу такое впечатление один хирург на весь город
1
808155 Шадрина
Level 2 Local Expert
August 5, 2023
Спасибо всем врачам, медперсоналу за труд, терпение и любовь к своему делу и больным.
1
Елена Галкина
Level 5 Local Expert
July 26, 2024
Все очень хорошо
A
Anonymous review
May 24, 2019
Врачи относятся совершенно без внимания и понимания,работают на авось, не все но большинство.
6
1
Лазарь *
Level 13 Local Expert
November 12, 2025
Как в любой больнице атмосфера.
Ольга
Level 8 Local Expert
December 7, 2024
Больница хорошая но такое чувство что все против людей
АндЕго
Level 12 Local Expert
December 23, 2022
ТРЕБУЮ уволить Главного врача Городской больницы г. Соликамск по статье Халатное отношение к работе, несоответствие занимаемой должности! Обычная стоянка для пациентов и ни кто не чистит!
2
1
496252 Мусихина
Level 4 Local Expert
January 29, 2025
ВСЁ! ЗАПУЩЕНО!
mkarine486@gmail.com
Level 7 Local Expert
May 7, 2022
Отлично!!! Правдо специалистов мало, ну что поделаешь.... Молодцы все....
Галина Юнусова
Level 13 Local Expert
June 13, 2023
Внимательный персонал.
Врать нет смысла
Level 6 Local Expert
February 15, 2020
Много народу а работает один кабинет
2
Андрей Хомяков
Level 10 Local Expert
May 25, 2023
Неплохо
Наталья Соловьева
Level 14 Local Expert
June 27, 2023
Отличные специалисты.
Наталия Чумакова
Level 7 Local Expert
August 4, 2024
Минусов много, но хочется верить в лучшее
Александр Е.
Level 8 Local Expert
December 20, 2019
Медицина у нас оставляет желать лучшего.
7
A
Anonymous review
February 9, 2020
3-й раз теряют медкарту.
4
Vadim V
Level 15 Local Expert
March 23, 2020
Прошлый век...
2
  1. 1
  2. 2