Search
Directions

Город будущего

Overview
Photos
9
Reviews
11
Branches
Features
Rating 4.0
29 ratings
Rate this place

11 reviews

By default
Валерия ник
Level 2 Local Expert
September 17, 2025
Этот детский сад — замечательный вариант для малышей. Здесь небольшие группы, и с детьми действительно работают, обучая и развивая их всесторонне. Воспитатель активно общается и играет с каждым ребенком. Мой сын всегда уходит в приподнятом настроении.
1
Евгения Л.
Level 3 Local Expert
November 20, 2024
Отличный садик)Пригли в 1,5 в памперсах и с соской)Научили всему)Отличные внимателтные воспитатели, много игрушек, образовательные занятия для детей постарше, праздники)Сын ходит с удовольствием уже не первый год.
1
Альбина Чернецова
Level 2 Local Expert
November 20, 2024
Замечательный садик!Моя дочь ходит в него уже 2 года с 1,8 г .Не пожалела,что отдала в «город будущего». Внимательные и отзывчивые воспитатели,занимаются с детками,помимо игр и обычного распорядка,различные занятия и тд,всегда на связи.Хорошие условия в саду.
1
Сабрина Абдуллоева
Level 3 Local Expert
November 30, 2024
Очень хороший садик. Очень понравилось рекомендую всем. Воспитатели очень хорошие. Директор тоже хорошая женщина она нам даже сделала бонус из-за того что мой муж студент. Ребёнку был годик и 1 месяц приняли за это отдельное благодарность. И так хорошо с ним обращались он даже не хотел домой э😂😂😂.Приятно было. Спасибо большое вам. Каждый день отправляют фото ребёнка где он играет или рисует.
1
Elena Fedorova
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Отличный детский сад!Ребенка взяли в год и два,многие навыки привили.Ребенок ходит с удовольствием.Воспитатели очень внимательные.Жалко что нет собственной площади,но это скорее проблема для персонала.Хорошее оснащение игрушками.В целом рекомендую этот садик.
Анастасия Р.
Level 3 Local Expert
November 12, 2024
Замечательный садик, очень приятные воспитатели. Сын всегда с радостью ходит! Поделки прекрасные, меню разнообразное, всегда чистота и порядок! Спасибо 🩵
Кирилл Алиев
Level 7 Local Expert
July 17, 2022
Хочу туда отдать дочь, очень нравится что принимают деток как начинают ходить. Жалко, но работа не дремлет. Спасибо что выручают такие организации, где с ними и позаниматься и накормят.
1
Станислава
Level 8 Local Expert
May 3, 2023
Не знаю как внутри сада, но на улице когда выходят гулять с детьми, никакого внимания к малышам нет!!! они бегают кричат плачат падают..никто не обращает из воспитателей внимания и не подходят!!!!
2
1
735790 Поклонская
Level 3 Local Expert
November 22, 2024
Хороший детский сад,есть всё что нужно для комфортного пребывания детей.
Titmouse
Level 11 Local Expert
April 1, 2021
Отличный детский сад. Хорошие педагоги. Много развивающих занятий.
Михаил Снегирев
Level 10 Local Expert
May 28, 2022
Хороший просторный детский сад, большие группы, грамотные специалисты, своё питание, своя детская площадка, ребёнок ходит с удовольствием 👍
  1. 1
  2. 2