Search
Directions

Cafe City

Overview
Menu
Photos
31
Reviews
65
Features
Rating 4.7
98 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Rima Antyshev
Level 2 Local Expert
January 15
Здравствуйте, пишу отзывы не часто так как в подобные заведения хожу редко, но данное заведение завораживает своей атмосферой, интерьером и музыкой. Персонал приветливый, за столик проводили и сразу дали меню. Стоит отметить, что заказ приготовили быстро, а так же замечательную подачу блюд, на вкус они столь замечательны, как и на вид. В общем остался доволен всем, спасибо поварам и обслуживающему персоналу, за такой замечательный вечер.
1
Show business's response
Екатерина
Level 13 Local Expert
September 29, 2025
Кафе прекрасное, еда просто восторг, блюдо с курочкой в сливочном соусе принесли горячими видно что старались. Подача выглядит очень аппетитно, есть кнопочка для вызова официанта что удобно, в целом чисто, меню разнообразное, можно выбрать из многих видов кухни что удивило. Есть кабинки где можно уединиться. Это место точно стоит посетить, если вы любите уютные заведения с вкусной едой🙂‍↕️🤍
Show business's response
Семён Саватеев
Level 5 Local Expert
April 4
Персонал приветливый, готов рассказать и показать про все блюда. Пицца очень вкусная, в фаворитах пицца «цезарь» Интерьер современный и красивый. Буду советовать друзьям!
3
Show business's response
Ярослав Бержиминский
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Недавно посещал заведение с друзьями, выпить и покушать. Хорошая атмосфера и персонал приветливый. Потрясающая кухня, наверное одно из самых вкусных мест в Джанкое. Выпили, классно провели время, оставили чаевые, в общем впечатления приятные после посещения. Ну и ремонт свежий и опрятный, приятно находиться в заведении, к посещению как друзьями так и семьёй однозначно рекомендую
3
Show business's response
Яна П.
Level 5 Local Expert
February 5, 2025
Отмечали семейный праздник в данном заведении 18.01. Остались очень довольны. Еда очень вкусная, разнообразная, потрясающе красивая подача. За что большое спасибо работникам кухни. Девушка-официант очень вежлива, обходительна. Не смотря на то, что она была одна, отлично справлялась со всеми задачами, учитывая, что нас было около 15 человек. Очень приятные впечатления от посещения кафе. Продолжайте в том же духе!
2
Show business's response
Кристина Д.
Level 7 Local Expert
November 18, 2025
Заехали с подружкой впервые, покушать в обед (давно собирались), Заказывали цезарь с креветкой и с лососем, салаты понравились, зелень свежая, порция хорошая, а вот том-ям очень расстроил, он идет вместе и курица и креветка на вкус как будто ты ешь солянку, такое ощущение, что туда жидкого дыма налили, не как не назвать этот суп Том-ямом, напитки тоже огорчили кофе более менее, а вот лимонад ужасный. В целом интерьер красивый, персонал приветлив.
Show business's response
Юлия
Level 23 Local Expert
May 3, 2025
Хорошее заведение на одной из главных улиц Джанкой. Уютное, симпатичное. Приветливый персонал. Заказала кальцоне и была разочарована, безвкусным блюдом. Оказывается, как пояснил повар, милая женщина, все добавили по пропорциям, но прошлая смена, после которой остался соус, просто не посолила его и в итоге, она получилась, у этой смены, пресная. Забавная история, меня улыбнула. Была в этом заведении в 2024 году, все было вкусно. Надеюсь, все так и остается и мою историю учтут, будут пробовать на вкус соус)) Поставлю 5 звезд авансом. Спасибо за гостеприимство!
4
Тимур Притуляк
Level 3 Local Expert
April 11
Анастасия — отличный официант! Очень внимательная, вежливая и дружелюбная. Быстро помогла с выбором блюд, всё принесла вовремя и с улыбкой. Благодаря ей остались только приятные впечатления от визита.
1
Show business's response
Александр Бондарев
Level 2 Local Expert
April 4, 2025
Отличное кафе.Приятный вежливый персонал,приличная кухня,красивая подача.Объехали весь Джанкой,это лучшее кафе.Несколько дней,до отъезда,обедали и ужинали только здесь.Если случиться побывать ещё раз в этом городе,обязательно зайдём сюда перекусить.
1
Show business's response
Гайк Арутюнян
Level 7 Local Expert
September 20, 2025
Были проездом, зашли в это чудное заведение. Хочу сказать был приятно удивлен, во первых: персонал на высшем уровне, красивые, внимательные, приятные в общении. Цены приемлемые, без всякого преувеличения. Атмосфера в зале уютная, милый ремонт. Рекомендую!!!
3
Show business's response
J G F
Level 9 Local Expert
November 15, 2025
Отвратительно всё! Очень долгая подача, такое ощущение что всё что мы заказали, нам откуда-то везли. Минут через 10 только принесли лимонад - ни о чем, вода с сахаром просто. Потом мы сидели тупо 40 минут и нам вынесли все сразу: 2 салата, суп, крылья жареные, картошку с биточками (для ребенка!). Заставлен весь стол. Хорошо супруга разломала котлету, перед тем как дать ребёнку - внутри тупо сырое мясо было! Снаружи малость обжарено, а внутри абсолютно сырой фарш!!! За 40 минут уж могли как-нибудь с котлетой справиться! Цезарь - должны быть гренки, а там такое ощущение, что это был просто засохший хлеб. Вечер испорчен. Лучше бы роллы домой заказали. Были второй раз у них, больше в жизни не придем!
1
4
Show business's response
Денис
Level 6 Local Expert
April 10
Отличное место, было очень вкусно, уютная и комфортная обстановка. Отдельное спасибо персоналу и администратору, которые помогли в личной просьбе😊
1
Show business's response
Полишка Якимчук
Level 4 Local Expert
January 20, 2025
Всё прекрасно! Еда очень вкусная, персонал вежливый, официантка приятная. Интерьер хороший, всё красиво) До безумия вкусный фондан😁😁
2
Show business's response
Лера
Level 3 Local Expert
September 23, 2025
Посетили впервые кафе Город и остались довольны! Очень вкусная пицца с морепродуктами, одна из самых вкусных в городе! Приветливый персонал! Вернемся к вам еще!
1
Show business's response
🐱
Level 4 Local Expert
September 5, 2025
Отдыхали в кафе 29 августа Очень атмосферно,персонал знает свою работу Кухня на высоте,очень милая и внимательная девушка официант Спасибо ,что в городе есть место,в которое хочется вернуться ещё не раз 🫰🏼💫
2
Show business's response
Ирина Дарнопых
Level 4 Local Expert
March 30, 2025
Прекрасное кафе , очень вкусная еда, кухня на высшем уровне , отдельно отметить хочу администратора Элю милее чем она я еще не встречала , официантка Люба спасибо за то , что вы вот такая умничка, все ушли довольны 💗
1
Show business's response
Дима
Level 6 Local Expert
September 1, 2024
Здравствуйте, кафе Город, она прекрасное!! Персонал про отличный, знает как себя вести с клиентами) Атмосфера у кафе приятная. Время ожидание короткое где-то от 5 до 15 минут. Еда там превосходная, очень вкусная! Напитки могут сделать как и холодные так и горячие. Интерьер очень интересный, мне он безумно понравился. Блюда на любой вкус, думаю понравятся каждому. Приду туда обязательно еще раз!!
3
Show business's response
Анастасия Перекупко
Level 3 Local Expert
April 4
Приятная атмосфера, приветливый персонал и замечательная кухня. Прекрасный администратор, всегда поможет и ответит на все вопросы.
2
Show business's response
Анастасия Г.
Level 4 Local Expert
June 8, 2025
Потрясающее заведение! Отмечала там юбилей и осталась очень довольна! Спасибо,Администратору ,что помогла с меню и все организовала. Персоналу за внимательность. Все было на высшем уровне🔥
3
Show business's response
Marina Yurievna
Level 9 Local Expert
December 20, 2024
Были с мужем совсем недавно. Очень уютное кафе,девушки персонал очень приветливые. Умнички всегда подходили спрашивали,может что-то нужно или убрать со стола. Кухн прекрасная, спасибо поворам. Есть + и маленький -. Есть маленькая мини комнатка это большой плюс,так как хотелось побыть на едине с мужем,но совсем маленький минус, я бы сказала пожелание,там не хватает шторочки, что бы мимо проходящие не смотрели. Обязательно вернёмся туда ещё.
3
Show business's response
Sancho Nakumare
Level 4 Local Expert
April 3
Очень вкусно ,уютно ,музыка атмосферная Хожу часто ,потому что англ нравится персонал ,еда все шикарно Администратор вообще такой приятный человек ,шикарная девушка
2
Show business's response
Елена Л.
Level 6 Local Expert
May 21, 2025
Я очень редко пишу отзывы. Особенно негативные. Так как это работа, и всё бывает. НО!!!. впервые сталкивался с таким(.. Пришли отметить ДР. 20.05.2025.Половину меню тупо не было.. Как так.... Ладно, элементарно заказываю без алг. Коктейли - нету.. Говорю давай тогда хоть чай имбирный или облепиховой.. НЕТУ🤯.. говорит Есть обычный заварной Бабушкин чай.. Пришлось брать, так как пить мне нечего было. Про алкоголь это вообще трешь. То нет одного сиропа то другого. Бармен вообще не мог толком сказать что из чего делается, видно плохо знает.. И в конце.. Кафе на минуточку до 23.00. Бармен подходит в 22.20 и говорит - знаете у нас закончился лёд.. Я не могу больше делать КОКТЕЙЛЬ. Могу предложить что то своё... Приготовил - кислый невкусный коктейль.. Всё ЗАНАВЕС 😶 .мы пришли погулять, покушать.. а в итоге не поели током и не выпили 🙈И данное кафе тупо потерял выручку. Так как больше не хотелось там сидеть.. Больше не придём.
3
1
Казбек А.
Level 4 Local Expert
October 14, 2024
Всё было вкусно, авторский грушевый чай понравился, атмосфера приятная, музыка особенно понравилась, был с девушкой, её тоже всё устроило, вернёмся ещё не раз к вам! Р. S. небольшие нюансы я передал официанту, сказал что устранят! По ценнику вышло не дорого!
3
Show business's response
Екатерина Я.
Level 3 Local Expert
April 20
Добрый день! Кушаем в данном заведении не первый раз) Всегда очень вкусно, все аккуратно!) Сотрудники вежливые, тактичные!
1
Show business's response
Ирина Сергеевна Зайцева
Level 5 Local Expert
August 31, 2025
Второй раз пытаюсь поужинать в этом кафе, но, к сожалению, не удается. Первый раз ничего интересного не нашли в меню, в отличие от их их второго кафе АВИАТОР. А вот 29.08.25 были поражены хамству и непрофессионализму официанта. Красивая девушка. Что же Вас так люди раздражают!? Меню не знаете, барную карту не знаете. А тон и раздражение просто невыносимые. Пришлось уйти в АВИАТОР,чтобы не портить себе вечер.
3
Андрей Сопот
Level 5 Local Expert
December 28, 2025
Как по мне это тут лучшая в городе кухня, ассортимент конечно не большой, но то что есть просто восхотительное на вкус и очень приятная подача, из любимого, том-ям и жульен, а вообще всё перепробовал и остался доволен, а к тому же и цены вполне себе соответствуют
3
Show business's response
Егор Каверин
Level 3 Local Expert
April 11
Если попадёте к Анастасии — вам повезло. Лёгкая в общении, всё чётко и без лишней суеты, при этом чувствуешь внимание и заботу. Редко встретишь такой баланс профессионализма и человеческого отношения.
1
Show business's response
Алексей Кузьмин
Level 2 Local Expert
April 12
Очень комфортно посидели в данном заведении. Очень приятный персонал,особонно официант Анастасия. Классная атмосфера, все очень понравилось.
1
Show business's response
Ёлка Бабич
Level 10 Local Expert
January 6, 2025
Место уютное, не смотрю на отзывы знакомых что там не вкусно, всё оказалось очень вкусно. Единственное что персонал не очень приветливый, особенно официанты.
Show business's response
Артём Валерьевич
Level 11 Local Expert
May 23
Достаточно приличное место, чисто, прохладно, комфортно, уютно 😁 единственное что не очень понравилось это пицца сырный цыплёнок. Вроде вкусно, но есть видимо нужно только в остывшем виде иначе до рта не донести, вся начинка стекает. Но это мелочи жизни
А
Анна Васильчук
Level 2 Local Expert
September 19, 2025
Очень вкусные коктейли ,стейк с говядины был сочный и мягкой ,салаты подвются в большой порцией,придем еще !
3
Show business's response
Евгения Михайлова
Level 3 Local Expert
April 9
Очень любим кафе «Город», приятный персонал. Пробовала многие позиции из меню, все вкусно, замечаний нет!
1
Show business's response
Maksim
Level 8 Local Expert
April 7, 2025
Молодцы! Заведение развивается (был в 2024 и вчера), изменилось меню в лучшую сторону, вкусно, сытно, эстетично и уютно!
2
Show business's response
Е
Елизавета Ж.
Level 3 Local Expert
July 24, 2024
Приятно удивлены качеством обслуживания, первый раз оставляли чаевые с большим желанием,отдельное спасибо кухне,за их работу и безумно вкусный ужин. спасибо за вечер,рекомендуем!
4
Show business's response
Серёга Марчук
Level 6 Local Expert
April 4
Уютное Престижное Кафе с Приятным интригующим названием "ГОРОД" для любящих Людей Свой город + и для Гостей _ уверен будут красочные воспоминания , обслуживающий персонал с любовью делают своё дело +++ могут помочь с фото и т.д. СпасиБо,,,!!!+++
2
Show business's response
Oskar
Level 30 Local Expert
January 24, 2025
Ну очень классное кафе в Джанкое! Уровень обслуживания гораздо лучше, чем в некоторых ресторанах во многих других городах Крыма! Подача - отдельная история для восхищения! Повару - супер респект! Реальный душевный рекомендасьён!
4
Show business's response
Инкогнито 6929
Level 2 Local Expert
June 13, 2024
Здравствуйте, посетили ваше заведение и скажем так Стейк был невозможно сухой Пицца подгорела, но неплохая Картошка по-деревенски сырая, потому что перемороженная Тар-тар считается блюдом сложным и не до конца прорезать его и подавать достаточно крупно нарезанным-неправильно и неэтично Цезарь неплохой, чай вкусный, обслуживание неплохое Но сам факт того что цены как в большом городе и подача как в кафе, где максимальная цена стейка 250р НЕПРИЯТНО Почему мы не сказали это официанту? Потому что не хотели портить настроение ни себе ни персоналу Спасибо. Надеюсь исправите.
2
Show business's response
Резникова Евгения
Level 2 Local Expert
April 20
Потресающее заведение!Очень вкусно и вежливый персонал!Всегда посещаю и семьей и так же с друзьями.
1
Show business's response
Илья Ч.
Level 2 Local Expert
September 20, 2025
Отличное место, вкусная еда, приветливый персонал. Обязательно приду еще раз.
3
Show business's response
Владимир Бисеров
Level 5 Local Expert
May 4, 2024
Прекрасное кафе для того чтобы хорошо провести время. Спокойная атмосфера и приятная музыка. Вкусная еда, интересная подача, быстрое и вежливое обслуживание, рекомендую 👍
1
Show business's response
Камилла
Level 3 Local Expert
July 31, 2024
Были в вашем заведении 20 июля, остались очень довольны !!!!! Кухня понравилась, приятная атмосфера в кафе. Персонал приветлив и улыбчив, нам понравилось. Процветания вам!!!!!!вернёмся ещё!
4
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
June 21, 2024
Не понравилось от слова совсем, ремонт был сжелан недавно, но желательно еще и чистоту соблюдать. В зале более-менее чисто, не считая пятен на меню, а в туалете это просто ужас. Очень грязно в туалете, особенно зеркало и унитаз. По кухне тоже не понравилось:пицца конкретно подгорела, в цезаре креветки дубовые. 👎🏻👎🏻👎🏻
1
Show business's response
Ридван Джемалединов
Level 7 Local Expert
June 11
Отлично
Фатима Косова
Level 2 Local Expert
February 16
заведение отличное , персонал хороший , блюдо соответствуют меню
2
Show business's response
Анна Домалевская
Level 6 Local Expert
April 22, 2024
Отличное кафе! В кафе уютная атмосфера, вкусная еда, вежливый персонал) обязательно будем посещать ваше заведение. Процветания вам и хороших клиентов ☺️
2
Show business's response
Евгений Мавренко
Level 3 Local Expert
October 11, 2024
Приветливый персонал,уютная атмосфера. Кухня на высшем уровне!Теперь это наше любимое кафе👍
1
1
Show business's response
Света К
Level 3 Local Expert
May 7
Были много раз в Джанкое не знали где можно вкусно покушать и нашли кафе город и все понравилось . Спасибо, будем заезжать
Show business's response
Настя С.
Level 3 Local Expert
April 12
Заведение отличное! Персонал вежливый, создаёт атмосферу уюта! Спасибо, вкусно поели!
1
Show business's response
С
Скиф Skif
Level 5 Local Expert
February 7
Кухня супер! Давно такого не видел. Шеф-повару респект.
2
Show business's response
Маргарита Гончарова
Level 6 Local Expert
February 23, 2025
Уютное заведение, доброжелательный персонал, вкусная кухня
2
Show business's response
  1. 1
  2. 2