Search
Directions

Gorod

Overview
Menu
News
3
Photos
64
Reviews
65
Branches
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 5.0
88 ratings
Rate this place

65 reviews

By default
Людмила Чистякова
Level 12 Local Expert
January 24
Очень нравится новое кафе Город. Всегда свежие блюда, хорошая кухня, приветливый персонал. Есть программа лояльности. Большой выбор, всё свежее, есть кофе-машина, всегда нарезан лимон. Атмосферно и чисто.
Show business's response
Елена
Level 4 Local Expert
January 13
Откуда столько хвалебных отзывов? Зашли случайно: пюре похоже на манную кашу, все холодное, не вкусно! Кусок торта походу 3 дня лежал, очень сухой и жесткий. Цезарь на Цезарь не похож, соус где-то на дне размазан, одни сухари на половину объема , а остальное зелень с помидорами, про курицу вообще забыли. И, скорее, это не кафе, а столовка. Зайти в обед на работе перекусить.
4
Сергей Танин
Level 18 Local Expert
October 15, 2025
Очень приятное заведение! Большущий выбор блюд. Очень красиво представлены на витрине. Зашли пообедать. Чисто, красиво, приятно!!! Симпатичный зал, персонал в униформа, вкусные разнообразные блюда. Заказали больше, чем смогли скушать - забрали с собой))) По стоимости вполне адекватно. Нам понравилось! РЕКОМЕНДУЕМ!!!
1
Show business's response
Алексей И.
Level 8 Local Expert
October 16, 2025
Отличное кафе, большой ассортимент, вкусные блюда, адекватные цены, чисто, уютно, очень внимательный и вежливый персонал. Теперь обедаем всегда в нем, а в выходные заезжаем семьей!
Show business's response
Ольга Евгеньевна
Level 3 Local Expert
October 8, 2025
Приходила с годовалым ребенком, мне очень понравилось , и столики есть , и светло и тепло и вкусно. Атмосферная такая полу кафе , полу столовая. Персонал помог донести поднос т.к ребенок был на руках. Это приятно, да и правда вкусно, цены приемлемые. Рекомендасьен 🍽️ 🏬🥳 Я максимально рада что такое приятное место открылось у нас уже наконец, да еще и в шаговой доступности.
Show business's response
А В
Level 5 Local Expert
January 25
Всё очень вкусно. Всегда всё свежее. Отношение к работе у сотрудников на 5+ Когда буду ещё раз в командировке, обязательно загляну. Цены очень приятные, доступные. Можно смело приходить на завтрак, обед и ужин.
Show business's response
Вита 44 Р.
Level 5 Local Expert
January 28
Заходим с сыном на обед или попить чая вкусного с блинчиками. Место хорошее, парковка есть самое главное. Персонал дружелюбный. Проверено - вкусно!
Show business's response
К
Кирилл Губенко
Level 2 Local Expert
December 10, 2025
Еда вкусная, ничего необычного чисто европейская кухня, приятная атмосфера оборудована как фудкорт, персонал очень вежливый и компетентный, в зале чисто и нет неприятных запахов, клёвые обои с котами и птичками на крышах домов. Средний чек 400-500 рублей. ☺️
Show business's response
Максим К.
Level 4 Local Expert
March 12
Очень вкусная еда по приемлемой стоимости.Оказался здесь впервые и остался приятно удевлен скидкой в размере 30% на все готовые блюда,после 18:00.Обязатеоьно вернусь для быстрого и качественного обеда или ужина)
Show business's response
Анна
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Кафе город просто отличное! Удобное расположение, вежливый, приветливый персонал! Большой выбор блюд и всё очень вкусно) Порции большие и ценник очень приятный ) Есть комплесные обеды. Уютная обстановка!
Show business's response
Анастасия Г.
Level 2 Local Expert
October 4, 2025
Отличное место, чтобы начать там день и там его закончить, а все потому, что там вкуснейшие завтраки, большой ассортимент обедов и приятные скидки на ужин. Будьте уверены голодные вы от них не уйдёте. Приветливый и весёлый персонал, поднимут настроение в самый ненастный день... Вкусно поесть и приятно провести время все в кафе "Город"
1
Show business's response
Елизавета Рейтинг
Level 8 Local Expert
April 14
Очень вкусно! Блинчики с яйцом - просто отвал башки Приятные цены Разнообразное меню , на любой вкус Единственный минус , это количество людей , придется отстоять в очереди
Show business's response
Нина Халимова
Level 3 Local Expert
February 1
Каждый день мое утро начинается одинаково с кафе Город!Вкусные завтраки, вечерние скидки! Спасибо поварам за вкусные блюда! Рекомендую однозначно!
Show business's response
Оксана
Level 2 Local Expert
September 30, 2025
Отличное место, чтобы быстро, вкусно и доступно поесть Широкий ассортимент блюд, много предложений, в том числе и завтраки Чисто, уютно и атмосферно
Show business's response
Дмитрий Баруткин
Level 7 Local Expert
December 7, 2025
Очень хорошее кафе! Все вкусно, недорого! Приятный персонал! Отличное расположение, после спортзала зайти самое то! Однозначно рекомендую!
Show business's response
Денис Яровой
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Доброжелательный и очень приятный персонал, вкусная свежая кухня, доступные цены, санитария на высшем уровне, удобное местоположение!
Show business's response
Маргарита
Level 4 Local Expert
December 10, 2025
Отличное кафе! Очень вкусное и разнообразное меню. Радует, что есть в том числе еда отварная и паровая, для тех, кто на особом питании. Вежливые сотрудники. Сырники - лучшие в городе!
Show business's response
Даниил Макфелен
Level 2 Local Expert
November 21, 2025
очень вкусно, сервис прекрасный! можно посидеть с компанией за чашечкой кофе. еда всегда горячая, разнообразное меню ,всегда чисто и уютно. Очень советую! Наконец-то появилась уборная в тц)🥰🥰🥰
Show business's response
Андрей Кекух
Level 4 Local Expert
December 16, 2025
Очень уютное место! Еда всегда очень вкусная, сразу видно что приготовлено с любовью и душой! Спасибо большое поварам и персоналу!!
Show business's response
Денис Шибаров
Level 2 Local Expert
December 10, 2025
Отличное кафе, большой ассортимент, вкусные блюда, адекватные цены, чисто, уютно, очень внимательный и вежливый персонал.
Show business's response
Анна Бондаренко
Level 3 Local Expert
December 12, 2025
Очень достойное кафе в этом районе! Вкусная, всегда свежая еда. Видно, что повара готовят с любовью для своих гостей! Очень дружелюбный коллектив! Всем рекомендую!
Show business's response
михаил к.
Level 3 Local Expert
December 14, 2025
Отличное кафе. Персонал бомба! Хочется возвращатся туда снова и снова. Оочень вкусно. И большой ассортимент вкусно покушать. Радует утренний кофе в подарок и вечерняя скидка. Рекомендую. А персоналу отдельное спасибо!!!
Show business's response
Анастасия Козлова
Level 3 Local Expert
December 22, 2025
Очень уютное кафе! Недорогой ценник! Хорошие бонусные программы! Спасибо отдельное поварам! Позитивные сотрудники раздачи и кассиры! Рекомендую однозначно!
Show business's response
skill32ch
Level 2 Local Expert
January 24
Вкусная еда, хорошая разнообразная кухня. Приятный, вежливый персонал. Хорошее обслуживание.
Show business's response
Александр Шмелев
Level 2 Local Expert
October 15, 2025
Отличное кафе ! красивый интерьер ! Оооочень вкусно . Персонал замечательный. АНЮТЕ отдельное спасибо))) Очень приятно сидеть в этом кафе. Тёплая и вкусная выпечка.
Show business's response
Анна Петрова
Level 4 Local Expert
December 12, 2025
Вкусно, большой выбор блюд за нормальные цены. приятный новый интерьер, работники приветливые
Show business's response
Рыжова Жанна
Level 5 Local Expert
December 8, 2025
Часто обедаю в этом кафе. Ассортимент блюд на любой вкус. Отдельное спасибо за творожный пудинг с фиалками)))
Show business's response
Артем Ш.
Level 2 Local Expert
October 12, 2025
Очень приятная обстановка, обслуживающий персонал очень приветлев, вкусная еда, как сказал бы шев Ивлев когда вкус тогда вкусно, всем советую)))
Show business's response
Галина К.
Level 4 Local Expert
December 14, 2025
Была в данной заведении первый раз! Очень мило,красиво и уютно. Вежливый персонал и работники раздачи! Спасибо вам девочки!
Show business's response
ольга г.
Level 6 Local Expert
December 22, 2025
Демократичные цены, всегда все вкусно, очень чисто, клиентоориентированный персонал. Рекомендую!
Show business's response
Яна К.
Level 5 Local Expert
December 10, 2025
Рада, что открылись в Авокадо, теперь с коллегами все дружно ходим сюда на обеды, большой выбор и вкусно 👍🏻
Show business's response
Natsy
Level 7 Local Expert
October 12, 2025
Хорошее место, уютное, все чисто просторно, еда очень вкусная. Постоянно сюда хожу обедать
Show business's response
Katya Evevev
Level 4 Local Expert
April 30
Почти каждый день захожу в кафе, вкусно и отличный персонал, все опрятно и аккуратно)
Show business's response
Денис Голешев
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Отлично работает персонал, еда вкусная и доступна по цене. Всё чисто, уютно. Прейду обезательно ещё. Денис.
Show business's response
елена сергеева
Level 2 Local Expert
April 21
Была в кафе, меню не очень понравилось, особенно гарниры выбора никакого, на мясные блюда не взглянуть, взяла скабянку есть невозможно пустая, такое ощущение, что товарной картофель соединили с соусом и прогрели
1
Show business's response
Ксения Устюхина
Level 2 Local Expert
November 2, 2025
В данном кафе всё на высшем уровне! Поварам отдельное спасибо, за вкус и качество блюд! Так же особая благодарность за позитивное настроение и прекрасное обслуживание администраторам! 🫶
Show business's response
Виктория Смолянинова
Level 3 Local Expert
October 1, 2025
Отличное новое кафе, достойное меню, вежливый персонал. Приятная бонусная программа. Рекомендую.
Show business's response
Анна Дубова
Level 3 Local Expert
December 10, 2025
Тут всегда очень вкусная, свежая еда, разнообразный выбор и прекрасное обслуживание
Show business's response
Елена Тимофеева
Level 5 Local Expert
January 9
Работаю в ТЦ Авокадо, часто кушаю в этом кафе. Все очень вкусно! Приятная атмосфера. Недорого
Show business's response
Мария Сурикова
Level 3 Local Expert
October 11, 2025
Отличное кафе. Еда на высшем уровне, персонал супер вежливый. Однозначно рекомендую.
Show business's response
Мария П.
Level 2 Local Expert
December 10, 2025
Ходим в кафе Город обедать с коллегами, все очень нравится - атмосфера заведения, разнообразное меню, вежливый персонал
Show business's response
Петр
Level 15 Local Expert
November 16, 2025
Вкусно, не дорого! Хорошее место, уютно, большой выбор еды. Обназначно стоит зайти сюда
Show business's response
Л
Лена Суровова
Level 2 Local Expert
March 18
Отличное место расположения, очень вкусно и по адекватной стоимости. Рекомендую
Show business's response
Арина К.
Level 5 Local Expert
December 22, 2025
Вкусная еда, приветливый персонал, всегда чисто и уютно
Show business's response
Юрий Т.
Level 14 Local Expert
January 8
Современная столовая. На удивление вкусно. И первые и вторые блюда пробывали и остались довольны.
Show business's response
Наталия Сорокина
Level 5 Local Expert
October 12, 2025
Недавно посетили кафе. Атмосфера огонь. Очень уютно и комфортно. А еда просто пальчики оближешь. Придем еще не раз
Show business's response
Илья Носов
Level 12 Local Expert
March 15
Неплохая столовая, но вот как-то без души что-ли. Не скажу что не вкусно, но и вкусно то же не сказать. Цены чуть выше среднего, ассортимент богатый , есть интересные позиции меню. Чисто
Show business's response
Екатерина П.
Level 5 Local Expert
May 22
Хороший ресторан,пришла ,взяла заказ свой ,поела все отлично советую этот ресторан.
Show business's response
Демьян Богатов
Level 2 Local Expert
October 1, 2025
Хорошее кафе, ребëнок оценил десерты . Многообразное меню, приветливый персонал.
Show business's response
Ромик Г.
Level 3 Local Expert
January 25
Очень вкусно, и не дорого ! Большой выбор блюд , и разных десертов , всем советую !!!
Show business's response
  1. 1
  2. 2