Search
Directions

Гормедтехника

Overview
Photos
20
Reviews
39
Features
Rate this place

39 reviews

By default
НаталиНиколаевна
Level 13 Local Expert
March 24, 2025
Сотрудники оперативно работают. Очередей нет. Все четко. Парковка рядом небольшая со знаком стоянка запрещена. Можно припарковаться бесплатно и быстренько сбегать получить молочку.
4
Show business's response
Татьяна В.
Level 4 Local Expert
August 1, 2024
После того, как пункт переехал на ул. Шаболовскую д. 57 стр. 2, это место стало худшим из возможных. Я столкнулась с грубым и хамским стилем общения сотрудницы, который вызвал только ответную реакцию. Так разговаривать с людьми нельзя. Даже если они ошиблись и не правы. Всегда можно спокойно и вежливо объяснить. На горячую линию не дозвониться, как уже писали, прогнозируемое время ожидания увеличивается пропорционально тому, сколько ждёшь.
5
2
Рафаэль Карамян
Level 7 Local Expert
January 10
Самый отвратительный пункт, с сотрудницей, которая не знает примитивных правил культуры и этики. Ведет себя и разговаривает так, будто выдает молочную кухню из своего кармана. С таким хамским отношением и поведением, ещё нигде не сталкивался.
1
1
Ольга Петухова
Level 6 Local Expert
September 28, 2025
Если любите совковый стиль коммуникации, то вам сюда. Типичные тети из универсама, которые хамят, просто потому что можно. И никакой свежий ремонт не компенсирует удручающее впечатление от грубого взаимодействия со стороны персонала. Хорошо, что так не везде. Раньше получали питание на другой молочной кухне, и уровень человечности в общении с приходящими за питанием людьми - просто небо и земля
1
2
Римма Солдатова
Level 12 Local Expert
March 26, 2025
Получаю продукцию для внука в МРП на Татищева. Очень часто приходится общатся с техником Третьяковой Ж. Грамотный, вежливый сотрудник, всегда с улыбкой и в хорошем настроении.
1
Show business's response
Александр Л
Level 5 Local Expert
September 3, 2025
После ремонта поставили доводчик на пол входа, если ростом больше 180 надо наклоняться и уклоняться, последний раз был там, наклониться успел а уклониться нет, в результате чего протаранил себе пол головы. В месте помощи получать ранения, смешно и грустно
4
CTPEKOZZZA
Level 14 Local Expert
January 17, 2024
Хороший молочно-раздаточный пункт.Очень приятные ,вежливые сотрудницы.Расположен не очень удобно,от остановки минут 5 идти надо во дворы. График работы сделали до 15,что очень хорошо.
1
1
Кристина Н.
Level 5 Local Expert
November 7, 2024
Выдача снова производится по этому адресу (Татищева, 15, корпус. 1) Пункт открылся после ремонта, внутри светло, чисто и просторно
3
A a
Level 10 Local Expert
October 23, 2022
К сожалению часто сталкиваемся с какими-то недочетами. Летом была коробка из шести упаковок с испорченным кефиром, осенью в последний день месяца дали вместо 18ти упаковок кефира, смеси и творога - 9, в другой раз дали коробку с кефиром вскрытую без одного пакетика.
1
1
Сергей Богданов
Level 5 Local Expert
January 10, 2024
Замечательный пункт выдачи! Всегда все быстро и приветливо, сотрудница Ирина всегда очень вежлива, всегда подскажет и поможет :) очень рекомендую! Спасибо
3
2
анастасия левитина
Level 13 Local Expert
November 29, 2022
Небольшое помещение, очередей практически не бывает. Выдают по QR коду, очень удобно. Сотрудница вежливая.
4
Михаил Алексеевич
Level 19 Local Expert
November 10, 2023
Замечательное «заведение» с адекватными сотрудниками, которые добросовестно и человечно выполняют свою работу!
3
Денис Кучмин
Level 11 Local Expert
August 29, 2022
Хороший персонал, консультируют, подсказывают. В лютую жару работает кондиционер, приятно. Жаль - далековато от метро
3
Влад Брославский
Level 18 Local Expert
June 26, 2023
Отзыв больше о колл-центре. Когда позвонил я был первым в очереди и объявленное время ожидания составляло 1 минуту, но с каждой минутой я становился вторым,третьим и так далее в очереди ,и время ожидания увеличивалось пропорционально . То есть через 10 минут ожидания вместо минуты время ожидания увеличилось в 10 раз)))
1
1
Эд Утин
Level 6 Local Expert
March 7, 2023
Неплохой пункт выдачи, подскажут, расскажут, в общем, как и все другие, только отличаются наверное персоналом и удобством подъезда
2
Бо
Level 9 Local Expert
January 2, 2023
Странные правила получения - нужно заказывать на определённый день. А если не смог? Спасибо девчонкам. Ни разу не отказали. Клиентоориентированные)
3
Алексей Е
Level 12 Local Expert
September 4, 2022
Удобный подъезд, замечательные сотрудницы, всё подскажут и всегда помогут
4
КусКус Бандикутов
Level 19 Local Expert
July 6, 2020
Помогаю сестре забирать отсюда питание для ребенка. Хорошее тихое место, есть парковки, но они платные.
1
SCAM
Level 8 Local Expert
December 14, 2025
Лучший пункт выдачи
Oxana E.
Level 21 Local Expert
July 24, 2022
Очень вежливый персонал, всë быстро, что, ни разу не стояла в очереди.
2
Анна Т.
Level 3 Local Expert
May 23, 2019
Сотрудницы вежливые . Все быстро и чётко , все расскажут и объяснят .
4
Ольга Харитонова
Level 6 Local Expert
April 25, 2021
Очень удобно, вежливый персонал ,и что самое главное, время работы.
3
Несущая Свет
Level 13 Local Expert
November 2, 2020
Далеко от дома! Очень неудобное расположение. Это важно, когда у тебя грудной ребенок.
1
1
Карина Х.
Level 14 Local Expert
January 4, 2020
Быстрая выдача, вежливые девушки! Жаль, что график не самый удобный, но это объяснимо.
4
1
Ольга Гошкодерова
Level 7 Local Expert
July 17, 2024
Небольшая очередь
2
Галина Горбова
Level 13 Local Expert
May 30, 2021
Обычный савдеплвский пункт. Иногда хамят, но в целом все культурно и по времени
2
1
Анна Фурашова
Level 7 Local Expert
May 20, 2022
Все нравится. Все быстро и чётко.
2
Алексей
Level 27 Local Expert
February 3, 2020
Хороший персонал. Четко и по существу.
3
Р
Роланд
Level 4 Local Expert
January 8, 2019
Девушки очень отзывчивые, никаких нареканий
5
Анна
Level 10 Local Expert
March 30, 2020
Быстрая выдача, вежливые девушки
3
Андрей Новиков
Level 12 Local Expert
October 15, 2022
Отличный пункт, впрочем как и все остальные :)
2
Юра Васияров
Level 13 Local Expert
May 21, 2023
Приходишь, забираешь. Все норм.
3
Сергей Мамонтов
Level 10 Local Expert
October 23, 2019
Приветливый персонал.
3
Р Г
Level 24 Local Expert
August 2, 2022
Странно соседствует с Меланомой
3
VsELenNaYa
Level 9 Local Expert
February 8, 2021
Обычный пункт... все по честному!
3
1
Ivan Glazunov
Level 13 Local Expert
April 29, 2021
Хорошие сотрудники
2
.
Level 21 Local Expert
March 11, 2020
Давно пора делать ремонт, и сотрудники просто "атас". Пора всё менять.
1
1
A
Anonymous review
June 10, 2018
Очень доброжелательные сотрудники. Ни одного инцидента. Спасибо!!!)))
7
Илья Владиславович
Level 5 Local Expert
October 12, 2021
Всë хорошо
3
  1. 1
  2. 2