Search
Directions

Gorchica

Overview
Menu
Photos
69
Reviews
94
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.7
165 ratings
Rate this place

94 reviews

By default
Алексей Гущин (mioFILM)
Level 18 Local Expert
May 12
Интерьер и посадка хорошие - Не отличные Кофе хорошее - не отличное Локация своеобразная Бургер хороший на 4+ Заказ у кассы, получение у кассы Впечатление необычное С одной стороны все понравилось, но желания оставлять чаевые не пришло. Вероятно были первыми клиентами в праздничный день и сервис ещё не вошёл в ритм
Show business's response
Лазарев Александр Евгеньевич
Level 12 Local Expert
June 1, 2025
С порога встретил приятный теплый интерьер. Приветливый компетентный персонал и повар и администратор. Девушка принимающая заказ, как никто, идеально подходит для этого места, они красят друг друга. Кухня вкусная красивая, бургеры и правда топ (со слов гостей из других городов), карбонара вышла отличная, кофе Правильно приготовлено. Ценник чуть большеват, но цена-качество идеально балансирует, поэтому оно того стоит. Микро минус- в заведении самообслуживание, но не сильно страшно.
3
1
Show business's response
Настя Егорова
Level 6 Local Expert
February 24, 2025
Очень вкусная и оригинальная кухня, хожу сюда с удовольствием уже 1,5 года, золотые руки у повара, вкусно абсолютно все - бургеры, хот доги, пицца, пасты, салаты. Ещё очень нравится ягодный морс. Всегда царит приятная атмосфера - хорошая музыка, дружелюбный персонал
3
Show business's response
Улимова Н.
Level 4 Local Expert
April 10, 2025
Мне очень понравилось кафе.Чисто,вкусно,уютно,вежливое обслуживание.Особенно впечатлили гамбургеры,ведь булочки пекут сами.Они воздушные с нежной хрустящей корочкой.Котлета сочная,прожарка идеальная. И конечно очень вкусный кофе.Ароматный и крепкий-эспрессо. Рекомендую на 100%
1
Show business's response
Алёна Энтелис
Level 5 Local Expert
June 16, 2025
Отличное место! Случайно случилась поездка в этот город, выбрали так же случайно кафе. Очень рады этому совпадению. Атмосфера и кухня, очень 🔥 Спасибо девочкам за вкусные блюда и общение!
Show business's response
Соня М.
Level 6 Local Expert
May 27, 2025
Всегда вкусно и приятная музыка. За последнее время ассортимент "Горчицы" значительно расширился. Сейчас, действительно, можно найти блюдо на любой вкус. Здесь можно уютно посидеть с друзьями или перекусить "на ходу". Однозначно рекомендую, рада, что такое место есть в нашем городе.
Show business's response
Юлия Кусекеева
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Отличное уютное место! Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, отличный музыкальный плейлист, демократичные цены и вкусная еда и напитки! Была проездом в городе и осталась под большим впечатлением!
1
1
Show business's response
Яна Г.
Level 4 Local Expert
July 30, 2025
Как два года назад вкусно , так и сейчас очень вкусно , спасибо вам большое Блюда свежие , приготовление на высшем уровне
1
1
Show business's response
Евгения Щапакина
Level 4 Local Expert
February 24, 2025
Вкусно каждый раз, что не возьми И бургеры, и паста, и кофе Уютное место
1
Show business's response
И
ирина палладина
Level 2 Local Expert
April 16, 2025
Очень вкусные бургеры, самые лучшие в городе. Мы семьёй всегда рады посещать ваше кафе. Всегда чисто и уютно.
1
1
Show business's response
Иван Ш.
Level 6 Local Expert
February 24, 2025
Наверное самые вкусные бургеры из всех что вы можете попробовать в Арзамасе Очень крутая паста и уютная обстановка Рекомендую!
1
Show business's response
Юлия Ш.
Level 5 Local Expert
April 13, 2025
Отличное душевное место, еда как дома, уютно, булочки для бургеров и десерты пекут сами❤️ всем рекомендую посетить кафе
1
1
Show business's response
Андрей Е.
Level 5 Local Expert
February 24, 2025
Отличное место с приятной атмосферой. Очень вкусная еда, невероятные бургеры. Однозначно рекомендую к посещению.
1
Show business's response
Медория Изуки
Level 3 Local Expert
January 25, 2025
Прихожу сюда не раз и это будет ещё не последний визит. Атмосфера суперская, девушки добрые и милые, еда и напитки все очень вкусно 😋
1
1
Show business's response
Евгения Плаксина
Level 4 Local Expert
February 19, 2025
Самые вкусные бургеры из всех,что мы когда либо пробовали.Кухня и сервис на самом высочайшем уровне."Горчица"ван лав❤️
Show business's response
Катя Я.
Level 4 Local Expert
May 26, 2025
Отличное место, где можно вкусно поесть! Очень душевная атмосфера и приветливый персонал. Всем советую к поснщению.
1
Show business's response
Сергей
Level 14 Local Expert
November 9, 2023
Приятное место. Ненавязчивое музыкальное оформление. Выдержанный спокойный стиль с удобным интерьером. Цены средние. Ассортимент достаточный для лёгкого перекуса и даже полноценного обеда. Еда вкусная. Персонал приветливый.
2
Show business's response
Татьяна Ермоленко
Level 6 Local Expert
March 31, 2023
Я любитель бургеров , однозначно это заведение лучшее из лучших.Вкусный кофе. Бургеры большие , сытные и очень вкусные.Впечатлил сырный барбекю, котлета супер идеальная, можно попросить любую прожарку ( в медиум попали идеально) , не жирная , овощи свежие.В составе нет ничего лишнего . Приятная атмосфера. Ребята молодцы ! Советую !
3
диана рванцова
Level 4 Local Expert
April 1, 2023
Отличное кафе, уютное. Вежливый персонал, быстрая подача блюд. Самые вкусные в городе бургеры и хот-доги🍔🌭очень вкусный кофе☕ Меню подойдёт как для деток так и для взрослых, так что смело приходите всей семьей🙂
3
Наталья
Level 10 Local Expert
September 4, 2023
Замечательное кафе. Для меня можно сказать идеальное. Рядом с домом, диванчики, тихая классная музыка, очень вкусный кофе, еда тоже вкусная. Обслуживание 👍
2
Лена М.
Level 3 Local Expert
February 24, 2025
Очень вкусная еда😍прекрассное обслуживание вежливый персонал, уютный интерьер, очень нравятся бургеры и пицца десерт всегда наивкуснейший ням ням, приду еще с удовольствием❤️🍹🍰
1
1
Show business's response
Макс Шувалов
Level 2 Local Expert
October 8, 2025
Отличное место для тихого приятного вечера, ну а еда просто супер! Особенно бургеры 🤤
1
Show business's response
Сергей Дятлов
Level 17 Local Expert
December 15, 2024
Для меня это кафе было настоящим открытием. Просто потрясающие бургеры. Да и в целом всё очень вкусно. Рекомендую зайти и попробовать.
Show business's response
MORIARTA
Level 6 Local Expert
June 17
Всегда очень вкусные и свежие бургеры и картошка. Берём сеты. Уютно по домашнему, хорошая музыка играет. Булочки хрустящие, в популярных бургерных таких не делают :) В Нижнем самые вкусные бургеры - салют. В Арзамасе - 100% горчица.
Мария Сорокина
Level 5 Local Expert
January 4
Товарищи руководители кафе, обучите ваш персонал общению с клиентом. Ваши операторы не умеют принимать заказы онлайн (доставку). Оператор общается нецензурно. Как такое возможно???Впервые сталкиваюсь с таким сервисом. 4 января 18.10 часов.
Show business's response
Мария Давыдкина
Level 13 Local Expert
May 17
Очень вкусно! Всегда теперь здесь беру хотдог. И цены хорошие🫶🏻
Дарья С.
Level 5 Local Expert
February 2, 2022
Типичная стильно-модно-молодёжная бургерная, но уж очень вкусно! Большие порции, всё свежее. Особенно понравился хот-дог от шефа: мягкая булка, много соуса, бекончик. В бургерах очень вкусный маринованный лук. И даже паста, вроде не по профилю заведения, но тоже весьма приличная! Забежали с сестрой перекусить, я не ждала ничего стоящего, но была приятно удивлена! Спасибо!
5
HomeExp
Level 5 Local Expert
December 14, 2022
Отличнейшее кафе, с самыми лучшими бургерами в городе! Реально много где пробовал, но в Горчице самые вкуснейшие бургеры и в целом, вся еда. Переодически беру Бизнес-ланч, всё быстро готовят и вкусно) Персонал всегда искренне-вежлив, все по доброму, в общем как домой захожу, даже лучше, так как дома не кормят так вкусно))) Наитвердейшая пятёрочка этому отличному от других, заведению.
3
Алексей Глазов
Level 10 Local Expert
December 23, 2023
Приятное место, бургеры не большие, но вкусные. Девушка на кассе приветливая, подсказала что взять. Готовили быстро
2
Show business's response
Владислав Резнов
Level 20 Local Expert
September 12, 2023
Хорошее кафе, оригинальные гамбургеры, при этом вкусные. Есть доставка, и всё это по умеренным ценам. В самом кафе уютно, по домашнему.
1
Василиса Разумова
Level 4 Local Expert
September 28, 2025
Очень вкусные молочные коктейли, сендвичи и вообще все вкусно
1
Show business's response
Инкогнито 2268
Level 4 Local Expert
April 3, 2024
Чудесное кафе, приятная домашняя атмосфера. Кухня просто божественная, меню не просто стоит своих денег, ещё и лучше. В полном восторге от посещения. Обязательно буду ещё заходить!
1
Show business's response
Наталья Чабан
Level 7 Local Expert
December 5, 2022
Лучшая бургерная всех времен и народов.Там не используют полуфобрикаты!,своя выпечка,всегда свежие продукты.Уютная,дружелюбная,домашняя,атмосфера.Очень вкусно свареное кофе.Рекомендую к ежедневному посещению так и для проведения праздничных мероприятий и встреч.А так же заказа бизнес ланча,обедов на работу и домой.
3
Екатерина Р.
Level 5 Local Expert
March 31
Хорошее кафе, очень вкусные бургеры и молочные коктейли!
Show business's response
ДМИТРИЙ
Level 20 Local Expert
January 16, 2025
Небольшое уютное кафе, неплохой выбор бургеров. Отличные торты!!!
Show business's response
О
ООО Бухгалтер
Level 2 Local Expert
February 25, 2025
Уютное кафе, очень вкусные бургеры, кофе, десерты, рекомендую❤
1
1
Show business's response
Алексей Давыдов
Level 8 Local Expert
September 24, 2022
Заведение приятно удивило - всё было очень вкусно, особенно хочу отметить булочки у бургеров - они ровно такие, какими должны быть, чего я не видел ни в одном из десятков подобных заведений разных городов. По цене, соизмеримой с известными забегаловками, ребята делают просто космические вещи. Удачи и процветания заведению!
2
1
Сергей Харитонов
Level 14 Local Expert
May 8, 2023
Замечательное , тихое местечко где можно перекусить с детьми , а также посидеть небольшой компанией. Вкуснейшие бургеры , картошка фри, вкусные кофе и десерты, советую 👍
1
Екатерина
Level 4 Local Expert
February 25, 2025
Заведение очень уютное, а самое главное крутая кухня, советую попробывать сендвичи и пасту 😎 Отдельный лайк за плейлист играющий на фоне!
1
1
Show business's response
Влада Фомина
Level 6 Local Expert
May 19, 2023
Лучшее место,безумно вкусные и сочные бургеры,рада,что опробовала новое место,теперь только туда
4
Юмитару Ряшиня
Level 7 Local Expert
October 21, 2024
Коктельчики вкусные. Музычка прекольная. У кассира приятный голос, слова цоя знает. Одобряю. Сегодня пришли впервые, взяла карбанару и два молочных коктейля. И диванчики и интерьер. Всё супер. Большое спасибо!
1
Show business's response
Сергей Б.
Level 10 Local Expert
February 17, 2023
Если хотите бургеры в Арзамасе, то идите в Горчицу. Очень вкусно, а булочки их собственного приготовления. Также очень понравилась картошка фри, лучше в городе не найти!
3
Overell
Level 3 Local Expert
April 8
Отличное заведение, в меру сытно и на особо дорого
Show business's response
Надежда Князева
Level 14 Local Expert
May 12, 2022
Свежая вкусная кухня стрит-фуд, хороший кофе, уютная атмосфера, всегда прекрасная музыка. Продуманные детали интерьера. Приятно и неожиданно встретить такое милое заведение.
3
sonata blumail
Level 10 Local Expert
May 8, 2023
Заходили в кафе на выходных, кассира не было на месте. Минут 10 ждали, повар нам не отпустила товар. Пришла кассир, мы спросили ее ,что заказать, чтобы быстрее приготовили, ответ получили, что все будет долго, хотя сидело всего 3 девчонки, которые и до этого сидели там ,и которым еду давно пора было отпустить, мы в 4. Заказали салат 1, бургер и 2 бутерброда. я даже дома это сделала бы за 15 минут. Бургер с говядиной не дали, ввиду отсутствия говядины у них, пришлось брать курицу. В общем вопросы к предоставлению сервиса. Запах от кухни, цены дорогие, находится в торговом центре, ощущение как будто сидишь в ларьке. Расположение в принципе хорошее, рядом парк, но к отдыху не располагает. Интерьер спокойный относительно, картины в тему. Телевизор в итоге нам выключили, непонятно, зачем он там тогда? Бургер подали с перчатками, в бургег кинге вкуснее. Ничего индивидуального, не вижу смысла посещать кафе повторно.
5
Роман Грозов
Level 13 Local Expert
February 24, 2024
Великолепная кухня!!! Очень вкусно - ум отъешь!!!! Там можно с детьми! Обожаю там обедать или ужинать!!! Уютная обстановка!!! Тихо и спокойно!
1
Show business's response
Anastasia Kireeva
Level 2 Local Expert
May 30, 2023
Очень вкусные бургеры, 🫠даже если кто то следит за своим питанием, не навредит. Булки пекут сами, котлеты тоже делают сами. Все очень вкусно. Всегда все свежее. Рекомендую!!!
2
1
Show business's response
Glass 52
Level 6 Local Expert
January 7, 2023
Бургеры вкусные, но маловаты. Брал всегда на вынос, картошку бургеры, все съедобно! Внутри интересный дизайн, вобщем рекомендую зайти попить кофе или съесть бургер.
1
1
Dimka Volkov
Level 8 Local Expert
March 28, 2023
Отличное заведение, уютный интерьер, прекрасный персонал, очень вкусная еда P.S самые лучшие бургеры в Арзамасе
3
Дмитрий Бурлаков
Level 11 Local Expert
December 31, 2024
Очень вкусные бургеры и обалденное кофе
Show business's response
  1. 1
  2. 2