Search
Directions

Горчица

Overview
Menu
Photos
18
Reviews
114
Branches
Features
Rating 4.4
412 ratings
Rate this place

114 reviews

By default
Олча К.
Level 5 Local Expert
February 20
Заказала том ям, приготовили за 10 минут, было очень вкусно!!! особенно удивлена, что было много начинки, и цены не высокие как всегда бывает, я еще приду сюда за том ямом!!
1
1
Show business's response
Тамара Ильина
Level 2 Local Expert
February 13
Отличное место! Очень уютно, персонал приветливый, играет приятная музыка,а еда действительно вкусная. Обязательно вернёмся! Заказывайте не пожалеете.
1
Show business's response
Stay Fr
Level 2 Local Expert
March 25
Очень вкусно ,все понравилось , обязательно придем ещё ,всем советую !!вкусная еда и приятная атмосфера,персонал ❤️ Замечательное место,ходим всей семьёй
1
Show business's response
Valeri Kalarash
Level 8 Local Expert
August 4, 2025
Был в горчице первый раз, посоветовали друзья, всем остался доволен, вкусная шаурма,креветки в кляре, суп куриный тоже просто бомба, рекомендую.
1
Show business's response
Настя Саева
Level 6 Local Expert
March 10
Обожаю это место с 2022 года покупаю шаурму просто огонь , работница милашка 🥹💕
1
Show business's response
Анастасия Нестерова
Level 3 Local Expert
November 2, 2025
Заказала вок , попросила убрать курицу и добавкой мне добавили креветки , итог: во все воки по составу входит перец лук и тд , а мне просто ничего из этого не положили , одна лапша с грибами и 3мя креветками и то которые идут допом
Show business's response
Алексей Григорьев
Level 11 Local Expert
August 30, 2024
Начну с козырей еда просто о - о - о обалденная. От шаурмы до различных закусков там супчики и т.д. разнообразие кухни ну не совсем большое меню, но достойно прилично. Рекомендую 👍. А вот шаурма это просто капец, вкуснятина. По времени может из за наплыва и потока клиентов быть от 5 - 10 минут до 40 минут. Очень удобное расположение для ЖК Радуги Сибири. Советую для перекуса. Очень прикольный ландшафт заведения, но маленький. Советую 100%! ⭐⭐⭐ ⭐⭐
2
Lizushka
Level 11 Local Expert
July 22, 2025
Было (!) очень вкусно, но чувствуется, что начали удешевлять наполнение: лаваш крошется, сплошная картошка фри, к сожалению, для меня Горчица больше не лучшая :(
1
Show business's response
Artmax Artmax
Level 16 Local Expert
December 19, 2024
Очень вкусно готовят. Особенно мне нравится суп сырный с курицей, очень вкусный ролл. Быстро обрабатывают заказы. После работы, когда нет сил готовить, то захожу в Горчицу.
2
1
Вероника Т.
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Раньше было вкусно сейчас нет. Приезжали в последнее время покупали шаурму барбекью.Соуса барбекью было очень мало , и сильно толстый лаваш. Сегодня приехали заказали шаурму барбекью, сказали ожидание 30 минут. Ждали. По итогу вообще положили другую шаурму. Один майонез. Уже уехали, не стали возвращаться. Не хотела до последнего писать отзыв, но сегодняшняя ситуация испортила настроение. Этот филиал не рекомендую. Есть в другом месте и лучше.
1
2
Алексей
Level 8 Local Expert
April 23, 2025
Здраствуйте.за 400 рублей я получил миску томяма.на мой взгляд да же стыдно столько продавать.либо мне мало положили.я думаю вы понимаете что да же нашим братьем меньшим порой больше дают.высота этой тарелки два указательных пальца.в заведение одноименном дают целую пол литровую тарелку.а это просто не уважение
2
1
Show business's response
СЕРГЕЙ ОРЛЯНСКИЙ
Level 9 Local Expert
January 15, 2025
Очень вкусная шаурма 🌯 😋 Были недавно первый раз, очень всё понравилось 👍 Так держать! И отбоя от клиентов не будет!
1
Егорик Марков
Level 2 Local Expert
October 14, 2025
Шаурма конечно ничего, но нам сказали 20 мтнут, прождали 45,неужели нельзя сразу предупредить мы бы не ждали так долго
Show business's response
Evgen Cherniy
Level 10 Local Expert
November 9, 2023
Захожу периодически. Всё нравится. Весëлые красавицы девчонки на кассе 👍 Вкусная шаурма. Беру Большую с барбекю🔥🍢🍗 И очень кайфовый Глинтвейн 😍 Рекомендую + 100500
1
Илья Игоревич
Level 10 Local Expert
September 2, 2023
Отличное место. Всегда вкусно! Часто заказываешь на самовывоз, притом даже без предоплаты. Забираешь перед заездом домой. Шаурма отличная, вок, кесадия тоже
rumianzev.andrei
Level 15 Local Expert
October 12, 2025
Когда я первый раз посетил заведение этой сети, тогда был приятно удивлен интересным меню и красивой подачей.
Show business's response
Яна Джалилати
Level 11 Local Expert
September 24, 2023
Очень классное место, вкусная шаурма и кофе тоже неожиданно вкусный! Спасибо сотрудникам, чисто, уютно и вкусно
Виталий Белозерский
Level 6 Local Expert
November 22, 2023
Отличная шаурма на любой вкус) можно заказать доставкой домой, или заказать через приложение с собой или на месте, чтобы сделали заранее) очень удобно) рекомендую
3
Leonid Zaporozhan
Level 5 Local Expert
January 17, 2024
Хорошее место что бы быстро подкрепиться, чистое место и вежливые сотрудники, делают хорошо и быстро, а главное вкусно. Была бы еще доставка было бы шикарно.
3
И
имя фамилия
Level 4 Local Expert
September 3, 2023
Персонал вежливый отзывчивый,атмосфера довольно обычная ,но уютно Готовят быстро и вкусно Бюджетно и сытно , а это самое главное
3
Анастасия
Level 11 Local Expert
November 25, 2024
Шаурма конечно вкусная и сотрудники вежливые, но о таких добавках никто не предупреждал
2
максим  з.
Level 2 Local Expert
March 17
Хорошее кафе. Быстро приготовили, все очень вкусно.
Show business's response
Владислав Житарь
Level 4 Local Expert
August 23, 2024
Готовят очень вкусно а главное быстро и работают до 00:00 что очень удобно!
1
1
Галина Боженко
Level 5 Local Expert
September 8, 2024
Очень вкусно и недорого. Быстро готов заказ. Вежливый персонал.
3
П.Р.
Level 11 Local Expert
November 1, 2024
Пока за шаурму 5 баллов. Купила фирменную -объеденье. Давненько я шаурму не хвалила. И на соль, и на остроту, и привкусов неприятных нет .
М
Максим Калиничев
Level 4 Local Expert
July 7, 2023
Персонал на вышем уровне, товар и продукты питания свежие, продавцы и кассиры вежливы, приветствуют по купателей, всегда добрые подскажут где что находится
1
Веселкин Владислав
Level 9 Local Expert
March 31, 2024
Единственное место на Радуге где можно перекусить. Персонал вежливый готовят достаточно вкусно. Одно плохо, мало места.
1
Андрей Осипенко
Level 10 Local Expert
September 20, 2025
Супер шаурма!!! На любой вкус. Супер хот доги... очень вкусно
Show business's response
Custodiant
Level 6 Local Expert
September 30, 2023
Шавуха просто бомба, есть и острая и грибная и bbq. Оооочень нравится. Готовят быстро.
1
наталья к.
Level 9 Local Expert
March 15, 2024
Грязь в помещении, готовят без перчаток и головных уборов, заказала с собой хот дог булка была горелая увидела только дома
1
Антон М.
Level 3 Local Expert
September 15, 2023
Ребята просто молодцы!, прибежал в 23:55 , на работе задержался,без проблем оформили заказ и вкусно накормили 10/5
1
Joyi J.
Level 6 Local Expert
February 26
Не вкусно и похоже не свежее. Капустная шавуха
Show business's response
S
sundikov
Level 9 Local Expert
September 30, 2024
Вкусно. Быстро. Вежливо. Мало места. Нет вешалки для верхней одежды.
Ариша
Level 4 Local Expert
July 28, 2024
Очень хороший и удобный магазин для покупак, советую.На машине удобно подъехать и припарковаться,напротив магазина.И цены доступные.
2
Нари
Level 5 Local Expert
November 5, 2024
Горчица лучший магазин там лучше готовят и быстро мне больше всего нравиться их не шаурма и остальные, просто супер и я ставлю 5 звёзд
2
Денис ТabakoFF
Level 5 Local Expert
October 8, 2023
Вкусно, быстро. Буду посещать ещё. Когда нужно быстро перекусить - самое дело. Всё свежее и сделано с душой.
3
Т
татьяна
Level 7 Local Expert
September 11, 2023
Заезжаем иногда в Горчицу на Забалуева, заказываем шаурму. Очень вкусно готовят ребята. Молодцы!!! Если б ещё открывались по- раньше, вообще супер было бы)))
Мария Фэст
Level 7 Local Expert
July 10, 2025
Вок и шавуха прям неплохо приготовлены 👏👏👏😊 Обслуживание быстрое и вежливое.
Show business's response
андрей сухих
Level 9 Local Expert
March 11, 2024
Я уже писал отзыв про данное заведение. Не советую посищать данное заведение(((( шаурма не похожа на шаурму((( готовят без перчаток!!! Ещё и персонал самый добрый((((((
2
Настя Зыкова
Level 8 Local Expert
February 27, 2024
Вкусно. Быстро. Уютно. Приятный вежливый персонал
3
Ольга Иванова
Level 2 Local Expert
January 15, 2024
Вежливый персонал, вкусная и свежая еда, большой Капучино с корицей, как я люблю :)
3
Mikhail Khristoforov
Level 9 Local Expert
April 3, 2024
Не плохая кухня шаурма и кесадия но цена конь и работают по выходным с 11
Маргарита Терехова
Level 8 Local Expert
April 17, 2024
Съедобно, но ешь без удовольствия. Цена на соответствует качеству. Персонал хороший, вежливые.
1
Татьяна Я
Level 9 Local Expert
February 15, 2023
Вкусно готовят, быстро обслуживают, вежливый и приветливый персонал
3
Ангелина Голованова
Level 5 Local Expert
November 5, 2025
Испорченная еда, ужасный вкус, в других филиалах лучше
2
Show business's response
Игорь Лавреха
Level 11 Local Expert
September 30, 2023
Готовят быстро, вкусно, вежливый персонал
3
Алексей Паньшин
Level 4 Local Expert
June 4, 2024
Шаурма -+ нормально, но соус это просто капец, вызывает отвращение, есть невозможно, вкус однотонный
3
С. А.
Level 4 Local Expert
February 15, 2024
Покупал Шаверму 🌯 такая редкостная гадость один соус, все по классики залили и ничего не поймёшь что туда положили.
1
2
Киселев Роман Евгеньевич
Level 7 Local Expert
September 3, 2023
Как шаурма не знаю, занимаюсь ремонтом окон и дверей, ремонтировал входные двери и устанавливал доводчики в этой сети.
ИrишKо Gogolь
Level 5 Local Expert
September 14, 2025
Не вкусно, думала, от смены зависит, но нет
Show business's response
  1. 1
  2. 2
  3. 3