Search
Directions

Горчица

Overview
Photos
25
Reviews
22
Features
Rating 3.6
65 ratings
Rate this place

22 reviews

By default
S
Level 7 Local Expert
March 7
Еда вкусная и свежая, но на выдаче один!!! человек, сразу относит еду на кассу, что очень не логично, супы стоят на углу, очень не удобно, на выдаче, хотя бы должно быть два человека. С кухни никто на выдаче не не помогает, хотя видят прекрасно, что женщина зашивается. Один в очереди человечек набирает с собой, остальные ждут 15 мин и это не шутка. Ну в конце концов пересмотрите формат выдачи, столько ненужных движений, кружки в середине зала, ну окей, это простительно, но еду можно на поднос сразу отдавать, как в нормальных столовых. Сделайте тогда подогрев еды постоянный. Бедная девочка, бегает одна и граммовки ещё на кассу говорит, ещё все это надо подогреть, это капец, пожалуйста переделайте зону выдачи и поставьте туда минимум два человека. Если один человек берет с собой много и долго, то другой непосредственно обслуживает очередь
Валентина
Level 12 Local Expert
March 14
Хорошая столовая) Красивый интерьер, очень уютно, тихо. Много выбора блюд. Очень вкусные десерты.
Надежда Усова
Level 3 Local Expert
March 4
персонал отвратительный мы стояли ждали пока к нам соизволят подойти хоть кто-то сотрудники стояли и хихикали молодые мужчина и девушка второе что не понравилось и вызвало отвращение от еды это то что девушка которая накладывала еду надвисала над ней создавая полное ощущение что сейчас плюнет туда ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО
Ирина Зиновьева
Level 2 Local Expert
March 14
12 марта отравились с коллегой рыбной котлетой, почему именно котлетой, коллега брала рис с подливом еще, а я одну котлету, и уже спустя час стало обоим плохо!!!
Артём К.
Level 2 Local Expert
February 3, 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, хорошие цены! Всем рекомендую! Кушаю каждый рабочий день
Иван Соколов
Level 9 Local Expert
February 21, 2024
Пишу отзыв по первому посещению, но увы, как есть. Был в будний день около 14 часов. Горячее холодное, порции маленькие и необоснованно дорогие. На вкус не скажу, что совсем гадость, но и не кулинарные шедевры. Персонал приветливый. В общем столовой есть куда расти, если, конечно вовремя примут меры.
Елена К.
Level 6 Local Expert
April 10, 2024
По необходимости изредка приходиться там обедать... Половина блюд съедобная. Половина- весь день мучаешься изжогой. Порции все меньше и меньше, суп подают в маленькой пиалке, наполненно меньше чем на половину.. меньше порций, мне кажется , в городе нет. Персонал приветливый.
Анастасия
Level 12 Local Expert
June 4, 2023
Прекрасная столовая, с простым вкусным меню! Обедаю там почти каждый день, Плюсы: удобно, что можно брать с собой, быстрое обслуживание. Блюда, достойные восхищения: это сырники и борщ! И конечно видны минусы: в час пик не хватает инвентаря (разносов, столовых приборов, салфеток ), чувствуется, что проблема с персоналом(
ingvar
Level 22 Local Expert
November 23, 2023
Обедал один раз Не понравилось, что тарелки с едой ставят на кассу, где деньги, где все рукавами тресут на еду и забирают свою тарелку. Из меню котлета из мяса пересолена очень сильно. Места в обед не хватает, приходиться ожидать.
Кирилл Бесфамильный
Level 7 Local Expert
October 20, 2021
Хорошее место, вежливый персонал, приемлемые цены, удачное место что бы перекусить, приятная обстановка и вкусная еда, но на столах остаются крошки иногда что не очень приятно, в общем и целом хорошее заведение. Рекомендую.
1
Светлана Ну
Level 7 Local Expert
March 13, 2024
Атмосферная столовая! С отличными сотрудниками! Меню разнообразные на все вкусы и пристрастия!
Евгений Владимирович Щербаков
Level 11 Local Expert
July 16, 2024
Просто столовая. По вкусу средненько. По чистоте вроде все нормально. Хорошо что жиром не проверяешь. Так что за это +. Сотрудники конечно стараются быть вежливым, но стараются.
Александра Л.
Level 3 Local Expert
June 5, 2021
Брокколи не варёная, а просто размороженая. Вес еды формируется из количества воды в ней. Курица жёсткая и холодная. Еда в принципе пресная и не вкусная. Салат цезарь был вообще несвежим. Общение с клиентом — отсутствует в принципе. Ужасное отношение. Очень жалею, что пришлось посетить данное место.
1
2
Майя Х.
Level 4 Local Expert
December 13, 2020
За 4 года,что работаю в Версале ,второй раз пришлось взять обед, обычно беру с собой! К стоимости притензий нет, НО !!! ПОЧЕМУ у Вас все холодное всегда??? Мало того, что работодатель не может своих работников обеспечить микроволновкой, так извините, у Вас то завтрак, обед и ужин должны быть горячими!!! Меня конечно спросили, здесь будете обедать или с собой? С собой ! Но это не говорит о том, что с собой обед должен быть ледяным! Это же не вкусно! Я конечно пообедала,так как времени не было бегать, просить подогреть хотя бы! Вспомнились столовые, где всегда все горячее было, и не грели в микровалновках! Но у Вас же Кафе быстрого питания! Что из дома принесешь и подогреть негде, что у Вас ! Так домашний обед намного вкуснее! Ведь видно же было ,что я не с улицы пришла ! Кстати ватружкой вообще можно было убить! Не свежеая выпечка, это огромный минус! Репутация заведения важна, темболее в такие сложные для всех времена!
2
1
Инкогнито 4223
Level 7 Local Expert
November 15, 2023
Не плохая столовая.Большой выбор блюд. Бюджетная.
t.prokopieva2013
Level 11 Local Expert
July 25, 2021
Цены,дороже чем в Сочи на те-же блюда и выпечку.Прямо как будто VIP))) и совсем не вкусно.Раньше владелец был другой и у него было все отлично.
1
2
523089 быков
Level 5 Local Expert
July 10, 2023
Всё вкусна и красива сам не раз кушала
Анна
Level 9 Local Expert
November 3, 2021
Для тех кто не избалован ресторанами. Хорошая столовая
1
Давид Басиладзе
Level 7 Local Expert
April 10, 2024
Еда вкусная
Альберт Тапс
Level 6 Local Expert
March 28, 2021
Вопервых вкусно, быстро и не дорого.
3
Иван А.
Level 8 Local Expert
July 11, 2020
Не сказать чтобы прямо вкусно, но рядом больше ничего не нашёл
2
Денис Захаров
Level 13 Local Expert
April 22, 2023
Вкусно
  1. 1
  2. 2