Search
Directions
Maps · Chelyabinsk · Restaurants

Goara

Rating 4.2
668 ratings
24 hours
+7 (351) 238-33-36
Show phone
Chelyabinsk, Igumenka Street, 155
Save

Add photo or video

Restaurant Goara, Chelyabinsk, photo
Restaurant Goara, Chelyabinsk, photo
11 more
Overview
Photos
21
Reviews
226
Features

Address

Chelyabinsk, Igumenka Street, 155
Show entrances
Directions

Contacts

Ресторан
+7 (351) 238-33-36
Show phone

Business hours

24 hours
Schedule

Directions

Сад Меридиан
15 m
1
Сад Меридиан7-й километр
Show parking info

Features

Takeout
Credit card payment
Summer terrace
Wi-Fi
Breakfast
Business lunch
Average bill:300–350 ₽
Prices:average
Types of delivery:no by default
Payment method:cash, cashless payment
Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Customer traffic and business hours

21:00Usually not very busy
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun

Similar places nearby

Tantsor disko
Rating 4.3
Slon
Rating 4.7
Shafran
Rating 4.7
Pelmennaya Minutka № 12
Rating 4.9
Kamakura
Rating 4.5
Rating 4.2
668 ratings
Rate this place

226 reviews

By default
NADIUSHKA TSYGANKOVA
Level 12 Local Expert
January 3
Ездили в это место, когда всё было скромно, но очень вкусно! С пластиковыми столиками и маленьким кафе))) Позже они отстроились, но уже нет того душевного места, где можно просто по пути заехать и покушать - самого вкусного мяса в городе! Заезжали ещё раз 5-6, кухня вкусная, но шашлыки уже другие. Перестали посещать. Надеюсь, это не повод, чтобы не посетить это место и не опровергнуть мой отзыв! Звёзды не снимаю!
2
минзаля малыгина
Level 7 Local Expert
March 19, 2025
Прекрасное место 👍👍👍 проводили банкет, юбилей мужа , всё прошло на ура!!!! Кухня отличная 👍👍👍 всё было приготовлено вкусно и красиво, меню обговорили , помогли составить к стати администратор и директор, отношение как родным, подсказали что лучше что не стоит ,в общем впечатление супер и у нас , и главное у гостей. Все ушли сытые и довольные, отдельное спасибо девушке официанту весь вечер кружила возле нас . Отзывчивые и внимательные сотрудники, однозначно рекомендую 👍👍👍 100 из 100 баллов👍👍👍👍успехов и процветания, тае держать.
1
1
Артём Тренбач
Level 15 Local Expert
June 29, 2025
Может, на банкетах здесь неплохо, интерьер антуражный. Думаю, под них и заточено заведение, но я сюда заезжал просто покушать и как кафе у дороги, в целом, неплохо. Порция большая, по цене плюс-минус, если брать подобные заведения. По вкусу примерно так, как и сам приготовил бы дома, т.е. неплохо. Единственное, не понял почему морс на вкус как подкрашенная вода из крана, но в остальном ок. В целом, если вы в дороге, то заехать перекусить не самый плохой вариант.
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2026 Yandex LLC
Source