Search
Directions

Гном

Overview
Products and services
Photos
113
Reviews
29
Features
Awards
Good place 2026
Award for best places according to Yandex Maps users.
Rating 4.8
38 ratings
Rate this place

29 reviews

By default
?
Level 4 Local Expert
June 15
Всегда приятно заходить в «Гном». Во-первых, очень вежливый персонал. Во-вторых, широкий ассортимент: можно купить цветы супруге, машинку сыну и заодно сдать подарок в упаковку. Отдельное спасибо за шарики — надувают быстро и качественно. Очень ждали открытия летней веранды: теперь ребенок счастлив бегать с мыльными пузырями, пока я выбираю букет. Рекомендую всем родителям и влюбленным!
Show business's response
Артём
Level 9 Local Expert
January 25
Покупал цветы вечером 23 января, на момент написания отзыва 25 января. Покупаю в этом магазине цветы второй раз подряд и качество цветов повторяется, цветы стоят сутки и дальше они гниют, будто в магазине стоят в растворе для поддержания внешнего вида. Цветы ужас.
1
Show business's response
наталья булгакова
Level 3 Local Expert
June 23
Чудесный магазин с прекрасным ассортиментом, персонал вежливый и учтивый, помогли быстро подобрать и собрать милый, нежный букет. Спасибо за ваш труд🐱
Show business's response
Мак МакНагетс
Level 2 Local Expert
December 29, 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о магазине. Я нашла здесь отличный подарок для племянника и не смогла удержаться от покупки яркого букета для себя. Обслуживание на высшем уровне, сотрудники всегда готовы помочь с выбором. Рекомендую всем, кто ищет что-то особенное для своих близких.🌸
Show business's response
Zontikcarts
Level 2 Local Expert
December 29, 2025
Недавно посетила магазин, осталась в полном восторге! Игрушки разнообразные, от развивающих до настольных игр — есть всё, чтобы занять ребенка на долгое время. Также порадовала секция с детской одеждой — стильные и удобные вещи, из качественных материалов. Персонал очень вежливый и готов помочь с выбором. Обязательно вернусь за новыми покупками! Рекомендую всем родителям!
Show business's response
Виктория Л.
Level 15 Local Expert
June 5, 2025
Просто суперское место. Недалеко от дома и демократичные цены! Буду приходить снова и снова. Отношение работников к покупателям уважительное и вежливое, приятная атмосфера. Можно надуть как свои шарики, так и купить у них. Очень довольна! Теперь без посещения этого магазина у меня не обойдётся ни один праздник☺️
1
Show business's response
violetss
Level 3 Local Expert
June 15
Прекрасный магазин! Огромный выбор игрушек, цветов, шаров и тп. Шары надувают прекрасно, спустя месяц все еще висят. Консультанты доброжелательные, особенно Лера, очень хорошая😊
Show business's response
Анна Н.
Level 3 Local Expert
November 17, 2025
Брала на прошлой неделе цветы. Хороший выбор уже готовых букетиков. Свежие, цены приятные. Спасибо продавцу Анне, приятная девушка, собрала отличный букет, до сих пор стоит и радует именинницу 😌
Show business's response
Nastya K.
Level 5 Local Expert
June 2, 2025
Бесконечно довольна и демократичными ценами и индивидуальным подходом. Принесла свои шарики, учли абсолютно все мои пожелания, доставили вовремя. Вежливое общение, быстро, чётко и без нервов. Очень рада и буду обращаться снова!
Show business's response
Иван Боченков
Level 4 Local Expert
June 15
Хотел найти где купить цветы, проходя мимо заметил этот магазин, за кассой стояла приветливая девушка, Лера, показала мне разные цветы, я быстро сделал выбор из имеющихся вариантов и довольный с букетом в руках пошёл домой
Show business's response
Татьяна К.
Level 6 Local Expert
April 29, 2025
пришла надуть свои шарики дочери на день рождения :) девушки работающие там проконсультировали по шарикам, как будут выглядеть, какие из них лучше не надувать и сориентировали по ценам (а они оооочень приятные!) шарики надувала 10.04, только к 27 числу начали сдуваться))
Show business's response
Elizaveta Guseva
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Замечательное обслуживание! Быстро подобрали подарок девочке и несколько милых одёжек. Широкий ассортимент, очень внимательные продавцы. Будем заходить ещё!
Show business's response
Сергей Погребняк
Level 4 Local Expert
March 1, 2025
Замечательный магазин! Хорошее соотношение цены и качества! Еще удивил дружелюбный персонал, который помог в выборе одежды и букета! А скидка - стала приятной «вишенкой на торте»! 5 из 5 ☝🏼
Show business's response
Анна К.
Level 3 Local Expert
March 4, 2025
Хороший магазин. Зашла с ребёнком, подобрали хорошенький костюмчик, ассортимент радует. Игрушек и канцелярии выбор также большой. Продавцы приятные.
Show business's response
Анастасия Ш.
Level 6 Local Expert
June 16
Прекрасный магазин с большим ассортиментом. Всегда свежие и красивые цветы, игрушки для детей разного возраста. Приветливый и доброжелательный персонал.
Show business's response
Светлана Кислицына
Level 2 Local Expert
April 1, 2025
Брала набор шаров на день рождения, быстро надули,упаковали,долго стоят! отлично, что рядом с домом
Show business's response
горошек
Level 2 Local Expert
June 15
Чудесное место! И цветы и ассортимент, и прекрасный персонал. Сразу помогли подобрать нужный букет)
Show business's response
Юлия Волжанина
Level 2 Local Expert
March 6, 2025
Прекрасное место! Отзычивый и внимательный персонал. Понравился продавец, Диана, все рассказала и обьяснила. Цены приемлимые.
Show business's response
Mansur Holmurodov
Level 3 Local Expert
February 7
Брал цветы, все отлично, стояли очень долго! Приду ещё
Show business's response
О.R.
Level 8 Local Expert
May 31
Покупала букет хризантем. Стоят уже шестой день, свежие и красивые!
Show business's response
Оксана Федорова
Level 16 Local Expert
April 3, 2025
Такие магазины уже полностью потеряли свою актуальность и востребованность. Товар какой-то разношерстный, чуть-чуть одежды, чуть-чуть игрушек (причем цены не дешевые на игрушки). Не знаю, что тут можно купить? Продавцы, действительно, очень приветливые, но больше не зайду, так как не хочется людей своим посещением обнадеживать.
1
1
Show business's response
Евгений
Level 14 Local Expert
March 29
Раньше был шикарный магазин цветов. По состоянию на конец марта 2026 магазин несколько изменился, букет на флористической губке оказался не очень свежим и с плесенью.
Андрей Власов
Level 5 Local Expert
June 15
Покупал водяные пистолеты , все отлично , чистый и ассортимент большой
Show business's response
Светлана Емельянова
Level 6 Local Expert
September 22, 2025
Хочу сказать огромное спасибо за такую прелесть 🥰🌸 Дочурка была довольна 🥰 нашему сюрпризу Еще раз спасибо вам 🫶и процветания вам 🌸🥰
Show business's response
Елена С.
Level 4 Local Expert
March 18, 2025
Прекрасные цветы! Прекрасно, что рядом с домом!!!
Show business's response
Chynly
Level 3 Local Expert
March 8
продали завядший цветок
1
Show business's response
Ксения Д.
Level 3 Local Expert
March 4, 2025
Покупала букетик, очень довольна!
Show business's response
Елизавета
Level 14 Local Expert
April 17, 2025
Вырубили деревья, построили сарайчик, теперь тут уже вторые анрендосьемщики. Кому нужны детские вещи на углу, если рядом озон, где все заказывают- совершенно не ясно
4
Show business's response
Даниил Кислицын
Level 2 Local Expert
March 2, 2025
Брал букет, всё понравилось
Show business's response
  1. 1
  2. 2