Search
Directions

Gloriya-market

Overview
Photos
10
Reviews
118
Branches
Features
Rating 4.1
459 ratings
Rate this place

118 reviews

By default
364726 Гончарова
Level 5 Local Expert
January 14, 2022
Хороший магазин, есть спиртное и продукты, много хорошей кулинарки (торты, пирожные, печенье), специй разных в пакетиках, бакалея, молочка, мясное, чаи, кое что для хозяйства, мыльно-рыльное-стиральное, единственное не очень - это фрукты и овощи, залежалые, замученные какие-то. Вообще магазин хорош, по быстрому забежать после работы, купить к ужину, к чаю, к гостям
1
1
алена баринова
Level 5 Local Expert
February 21, 2024
Очень нравится этот магазин. Почти домашняя обстановка, вежливое обслуживание, много нужных и разных товаров, всегда хочется вернуться сюда снова
3
1
Татьяна Митина
Level 4 Local Expert
October 18, 2023
Установили вторую кассу, в итоге работала постоянно одна касса, и продавец отвечает не доброжелательно, когда требовали,чтобы кто- нибудь обслуживал,но в ответ слышишь,что все заняты. Теперь вторую кассу убрали совсем,и если покупатель не обратил внимания,что второй кассы нет, это не значит, чтобы продавец отвечала также по хамски.
3
1
Ирина Алексеевна Мандрыкина
Level 12 Local Expert
August 23, 2023
В отличии др магазинов, все очень мило... Ассортимент хороший, просрочки не заметно, не попадалось, все свежо и прилично, спасибо девчатам, приветливые, внимательные... Супер!!!
1
1
Дарина Курденашвиле
Level 10 Local Expert
July 22, 2022
Магазин отличный, рядом с домом, продукты качественные, хорошие, приемлемые цены. Продавцы-кассиры очень вежливые и внимательные. Хороший охраник, удобное расположение товаров в самом магазине. Ходим туда постоянно
3
Александр Капустин
Level 6 Local Expert
November 25, 2023
Хороший магазин, приятный персонал, ассортимент самого необходимого по вполне конкурентной и приятной цене.
Галина Береснева
Level 12 Local Expert
September 14, 2023
Не знаю в чем проблема, но не хочется там покупать товар, там вонь стоит, невозможно находиться долго. На кассе не расторопные, ели шевелятся(((
2
Анастасия Баландинская
Level 5 Local Expert
August 26, 2021
Очень часто заходим сюда, по пути домой) удобное месторасположение, овощей мало, цены гораздо ниже, чем в остальных супермаркетах) сотрудниками довольны
4
3
Frank
Level 7 Local Expert
October 31, 2024
Хороший магазин. Вежливые продавцы, а на втором этаже Ozon и Яндекс Маркет . Советую посетить это магазин.
2
2
Л
Лариса Терентьева
Level 5 Local Expert
October 6, 2024
Очень мало места, где можно пройти, расположение кассы неудобно, помещение такого размера подойдет только для хоз товаров.
3
Алла
Level 5 Local Expert
August 8, 2024
Хороший, вежливый персонал. Продукты свежие, в магазине чисто..
3
Елена
Level 7 Local Expert
January 4, 2025
Очень хороший магазин. Всегда все свежее. Хорошие продавцы😁🔥👍
1
Светлана Чеботарева
Level 5 Local Expert
September 21, 2023
Оптимальные цены, разнообразная продукция, быстрое обслуживание на кассе
2
3
светлана пенкайтис
Level 4 Local Expert
January 28, 2022
Вкусный хлеб. Большинство работников не считают нужным отвечать на,, здравствуйте,, . Очень интересно почему? 😏. Такой регламент? Может вход платный, а я не разу не заплатила? Может помимо приветствия нужно кланятся? Короче для меня это странно, когда приходит покупатель, первый здоровается, а ему делают одолжение , что впустили в магазин🤦‍♀️
1
Вика Мирошникова
Level 4 Local Expert
June 23, 2023
Всегда вежливые, всё подскажут покажут где лежит. Товар всегда покупали свежий Ни разу не было что то просроченого. Иногда захожу туда
3
Светлана Мануилова
Level 3 Local Expert
June 28, 2023
Очень удобное время работы с 7,30.продавцы вежливы.товар есть в ассортименте
3
Ольга Александровна
Level 5 Local Expert
May 12, 2022
Удобный магазин рядом с домом и работает допоздна, всегда можно купить всё необходимое. Вежливый персонал.
3
A
Anonymous review
January 2, 2020
Притензии только к руководству , хватит экономить на людях, у вас один и тот же человек и на весах и на кассе и товар должен разложить а пакупатель тратит своё время на это всё или поставить весы на кассу, опыт то есть у кого позаимствовать. В данном магазине бываю часто продавцы хорошие приветливые изза мелочи не отказывают на склад сходят и принесут нужый товар, еслибы не такие работники загнулась бы глория с таким начальством.
5
1
евгений александрович
Level 9 Local Expert
February 24, 2022
Нет толкучки в магазине. Хлеб всегда свежий. Продукты не дороже,чем в других маркетах. Сделают пенсионную скидку.
1
D
Dmitriy Grigorev
Level 11 Local Expert
July 12, 2022
Полное несоблюдение технического регламента таможенного союза, весь весовой товар и нарезку пробивают сегодняшним числом а до этого сколько он лечал неизвестно,типо все свежее
Darya
Level 14 Local Expert
July 9, 2022
Хороший магазин, большой выбор. Всё от продуктов питания до бытовой химии. Удобно расположен, удобный режим работы. В магазине чисто, на полках порядок. Цены практически как и в сетевых
1
1
Анатолий Черных
Level 12 Local Expert
January 9, 2024
Глория это удобно, всё есть, продукты, овощи, фрукты, 5+
Е
елена ухватова
Level 5 Local Expert
December 15, 2021
Хороший магазин .Цены средние .Хоррший обслуживающий персонал.Недостаток в том , что нет весов на кассе , приходится ждать пока подойдет продавец на весы .
1
Сергей Мартынов
Level 11 Local Expert
March 15, 2024
Норм, но помещение настолько маленькое, что от этого все и всё страдают, в том числе ассортимент
3
2
Мария Грекова
Level 6 Local Expert
June 28, 2023
Хороший магазинчик. Много товаров, которых не найдёшь в сетевых. Мне лично нравится.
1
1
Ксения Сухорукова
Level 8 Local Expert
July 17, 2023
Очень часто испорченные продукты,с истекшим сроком годности. Однажды попалось печенье с плесенью. Цены выше обычных гипермаркетов.
1
3
Джульетта Габдулина
Level 9 Local Expert
July 10, 2023
Вечно гнилые помидоры, кассиры вечно не довольны, злые,на вопрос не отвечают, или сквозь зубы пробурчать
3
2
Римма Валитовна
Level 5 Local Expert
December 8, 2022
Товары особенно фрукты гнилые лежат на прилавке. Персонал нормальнвй. Расположение удобное. Вроде чисто.
3
Verteandother
Level 7 Local Expert
October 29, 2023
Не всегда свежие продукты, и недовольные лица продавцов поэтому снимаю по 1звезде
2
sergey salnikov
Level 11 Local Expert
March 10, 2023
Очень маленькое помещение. Расположен на остановке общественного транспорта. Можно посетить по пути, ожидая транспорта. Несколько жилых домов в шаговой доступности.
Елена Николаевна
Level 8 Local Expert
June 25, 2023
Всегда плохие овощи и фрукты.такое ощущение что неделями лежат.в магазине запах сырости...
1
1
Евгений пьяниченко
Level 7 Local Expert
July 27, 2024
И цены приемлемые и продавцы доброжелательные
1
BannerSvet
Level 17 Local Expert
December 27, 2025
Есть места парковки. Но маленький магазинчик.
1
Айсель Тагиева
Level 4 Local Expert
August 30, 2023
Магазин начиная с входа очень сильно воняет тухлой рыбой или грязным бельём🤮🤮
3
3
Л
Лидия Теплова
Level 7 Local Expert
January 8, 2022
Хороший магазин, большой ассортимент приемлемые цены ,есть скидки по карте.
1
О
Ольга Журавлева
Level 7 Local Expert
May 8, 2024
Отличный магазин 👍👍👍Большой ассортимент и доступные цены!!! Качество продуктов на высшем уровне!!!
2
7
701669 Дьякова
Level 3 Local Expert
September 10, 2023
Хочу выразить огромную благодарность за вежливость и уважение к покупатеоям продавцов Татьяну и Ирину.
2
3
Pavel Markov
Level 5 Local Expert
June 10, 2023
Качество таваров не очень, выбора мало, по чистоте ну не очень
2
Валентина Антонова
Level 7 Local Expert
April 19, 2024
Удобный магазинчик все есть советую,маленький компактный
Наталия
Level 6 Local Expert
June 18, 2022
Мешают уже много лет просроченные конфеты с нормальными. Плохой магазин! Портят всегда настроение своим просроченным гнилым товаром! За что только Служба безопасности получает зарплату?
3
2
Оксана В.
Level 8 Local Expert
April 18, 2020
Очень хороший и единственный в этих районах где можно купить крупы на развес всегда рыбка свежая хлеб вкусный
5
1
Виталий П.
Level 10 Local Expert
January 21, 2021
Наличие всегда свежей продукции+персонал
2
2
🦂ИРИШКА 🦂
Level 5 Local Expert
November 5, 2021
Ну вот моя любимая глория. Очень люблю этот магазин за то что, все очень приветливые. В магазине всегда порядок и все на своих местах, по фен шую🤔🤣👍💯🔥
3
2
Инкогнито 5732
Level 7 Local Expert
August 25, 2024
Магазин напоминает сельский магазин 90х
2
1
Юлиана Сабурова
Level 7 Local Expert
May 23, 2021
Магазин просрочки. Как не приду, обязательно наткнусь на просрочку. Внимательно смотрите на сроки годности.
4
виктор
Level 12 Local Expert
July 30, 2022
Не понял я этот магазин! Товар залежавший, цены бешенные, грязновато!
3
Елена П.
Level 7 Local Expert
June 14, 2020
Была один раз и надеюсь последний. Мне не нравится. Заходишь в магазин и давит как то на тебя. Не могу понять. Ну надо что-то менять директорам а не экономить.
4
1
911176 титаренко
Level 27 Local Expert
May 28, 2022
Обычный супермаркет,цены выше среднего,скоро будет магнит или пятерочка как и везде.Конкуренция не для нашей страны
2
Veronika
Level 7 Local Expert
January 7, 2024
На весах не всегда есть продавец. Приходится долго ждать
2
3
Светлана Лана
Level 18 Local Expert
August 24, 2021
Хороший магазин и цены приемлемые
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3