Search
Directions

Глинки 2

Overview
Products and services
News
1
Photos
33
Reviews
8
Features
Rating 4.5
12 ratings
Rate this place

8 reviews

By default
Светлана К.
Level 11 Local Expert
May 24
Остановились туристической группой на сутки в хостеле. Уютно. Комфортно. Чисто. Номера есть разные. 4, 6, 8 , 2 местные. Удобства и душ на каждом этаже. Есть кухня (чайник, холодильник, посуда). Персонал внимательный и доброжелательный. Цены демократичные. Всем рекомендуем:) Привет из Перми. Приезжайте и к нам❤️
2
Анна
Level 7 Local Expert
February 11
Прекрасный хостел! Остановились на сутки большой группой детей, абсолютно все остались довольны - персонал вежливый, приветливый, внимательный; номера чистые, просторные! Процветания хостелу и привет из Ижевска 👋 благодарим за гостеприимство ❤️
3
Рафинат Н.
Level 5 Local Expert
April 29
Отличная гостиница, все новое,чисто,вежливый персонал, есть своя общая кухня с холодильником и с микроволновкой, цены приятные, рекомендую
2
Натали Сергеева
Level 10 Local Expert
April 26
Останавливались уже 2 раза в хостеле. У нас был небольшой номер на двоих с большой кроватью, с необычайно удобным матрасом, и smartTV. Удобства в номере. Все очень чистое, светлое. Вытяжка в санузле, на окнах вуаль и шторы. В летний период будет очень актуальным: сетки на окнах. Кухня на первом этаже: есть холодильник, чайник, микроволновка, белая посуда. Большие столы и удобные стулья. Для семьи с детьми или небольшой группы людей можно комфортно разместиться. Очень понравилось, что на входе гости снимают уличную обувь и переодевают в тапочки. Все очень стильно. Нас встречала очень приятная женщина, очень внимательная, вежливая , все показала-рассказала. С такими людьми приятно иметь дело. когда мы заблудились она даже вышла нас встретить и проводила. Расположение немного вводит в заблуждение, но это даже плюс: неоживленная улица с минимум людей. Мы будем останавливаться вновь в этом заведении. Мы приехали из Санкт-Петербурга, очень часто ездим в разные города, останавливаемся в разных хостелах и недорогих гостиницах. Есть с чем сравнить. Глинки, 2, вы лучшие 👍
2
Илья Афанасьев
Level 19 Local Expert
April 19
Отличный новый хостел! Все чисто и уютно, есть все необходимое! Очень приветливый, радушный персонал! Спасибо большое!
2
Михаил
Level 7 Local Expert
January 24
В номере чисто и уютно. Цены не дорогие. Есть бесплатная автостоянка, Wi-Fi. Рекомендую!
2
Дарья Карпова
Level 4 Local Expert
April 18
Спасибо большое за гостеприимство, хостел отличный 🌸🤗рекомендую. Если приедем еще то остановимся у вас🥰👍
2
390229 schefner
Level 3 Local Expert
April 29
Спасибо. Всё отлично, новое чистое. Рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2